Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Всем привет! Вот я и вернулась. Отдых удался  ;D Купались, вода былы тёплая. Взяли машину на прокат и очень много ездели по Полопинесу. Фотографии отберу и потом ссылку на них дам - красота неимоверная! Море, горы, древние развалины... Кстати, Яснушка, это идеальное место для отдыха с маленькими детьми  ;)

Jenny, а ты куда в Россию едешь? Я так давно там не была, может в феврале съезжу.

Kle, внимательно слежу за твоим графиком. В декабре записалась на лапороскопию, очень хочется чтоб у тебя поскорее всё получилось тогда и для меня что ли больше шансов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, с возвращением!!!  :-*

Очень рада, что вы так здорово отдохнули! С нетерпением жду ссылочку с фотографиями!!!  :)

 

Вы там в каком отеле жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрала фотографии, их конечно всё равно много, но пока так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, с  возвращением! Я еду  в  Волгоградскую область вместе с сыном... Далековато, конечно, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, с  возвращением! Я еду  в  Волгоградскую область вместе с сыном... Далековато, конечно, но что делать...

Да, далеко... У тебя там родственники? Я если поеду то в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с возвращением! Ваши фото замечательные, сразу чувствуется что от поездки получили массу удовольствия  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с возвращением!!! Смотрели  фотки.Очень понравились.  :) С мужем хохотали над Греческими котами(их там штук 6) ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, далеко... У тебя там родственники? Я если поеду то в Москву.

 

Бабушка. 6 лет не  виделись:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в "Путешествиях"  выложила отчет о поездке в Рим. Фото на нашем  сайте:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать это точно хорошо! Это мы новый фотоапорат осваиваем  ::), снимать им одно удовольствие.

 

Jenny, посмотрела твои фотки и отчёт -супер! Я тоже считаю, что отдыхать лучше дикарями, свободнее себя чувствуешь, и больше можешь увидить жизнь этой страны изнутри. Особенно класные фотки с улиц Рима, так хорошо передают настроение! Хорошей тебе поездки в Россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня паспорта отдали, визы готовы. В с убботу рано утречком - в Питер, оттуда - в сторону Волгограда.

Осталось две ночи  для планирования. Вот бы попасть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, похоже попадаете? По О тесту должны попасть, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде попали. По ощущениям овуляция была вчера. И температурка растет.:)

Завтра еще раз померяю, остальные измерения буду вести уже у бабушки и записывать для себя. Приеду, перенесу на график. Только два дня, те что в дороге, пропущу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотографии у вас чудные!!!!!!  ::)

 

Аж самой захотелось в теплые страны! Но теперь пару, тройку лет придется с этим потерпеть  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась и снова в пролете.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni с возвращением!!! Как поездка? Почему в пролете? Еще 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка отлично! В пролете, потому что етсты отрицательные, да и программа неправильно нарисовала овуляцию, М завтра должны быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny_Привет! С возвращением!

Пока из нашей тёплой крмпании похоже у Кле все шансы первой закончить строить графики ::) ттт. Я в прошлом цикле зря надеялась, задержка была приличная - тест отрицательный. После небольшого исследования - тестам решила всё же верить, если отрицательный - то мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...

А у меня сегодня почему-то месячные не начались, хоть и ждала их... Решила я тогда вернуть график тот, как программка нарисовала. Может, он более верный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Что-то не так..За все годы с начала М не было ничего похожего...Цикл 28 дней как часы .А тут М. раньше срока . Даже раньше , после лапары ,все оставалось по прежнему. 26 ноября записалась к  доктору Селезневой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :) приветик и честно мне страшно :-\

тесты не делала, боюсь и состояние отличное

график похож на Б. но.........................................

они всегда такие красивые, а результат отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!!! Что-то не так..За все годы с начала М не было ничего похожего...Цикл 28 дней как часы .А тут М. раньше срока . Даже раньше , после лапары ,все оставалось по прежнему. 26 ноября записалась к  доктору Селезневой.

 

Что сказал врач? А у Селезнёвой ты давно наблюдаешься? Тебе этот врач нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодоря ей я родила сына. Потом ходила к Гатченко.Но Гатченко не берет дополнительных анализов.Сказала что если беременность не наступит через 4 месяца ,то будем стимулироваться....так просто....я ведь даже не знаю ,что с моими гормонами...Была у Эндокриолога 1,5 года назад .Было все в норме.Анализы тоже.Но все меняется.Короче пошла  опять к Селезневой.Дорого правда...но делать нечего.Анализы на гормоны 2000еек. И то, это только в Январе, т.к праздники..Стимуляцию не хочу,пока не знаю что с гормонами т.к была З.Б..Воот! А кто твой врач? У Селезневой не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Уже столько врачей поменяла. Наблюдалась у Крёнстрём. Все Хвалят - говорят супер врач, может и так, да только не мой это доктор. Анализы у неё любые выбивать приходилось. А когда у меня внематочная случилась, то Крёнстрём в отпуске была - как раз к Селезнёвой я и побежала по рекомендации подружек. Врач хорошая, мне понравилась, только она мне увидела МБ, когда её не было :(. С каждым случается.... А Крёнстрём меня потом от воспаления лечила неделю (внематочной никто не находил из них...) Так что теперь я на Рави к Светлане Няяб хожу. Ей хоть позвонить можно в любое время и проконсультироваться и если что на УЗИ тоже примет без номерков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо в нашей темке...:(

А мой график никто не откомментировал, зря тему создала..:( Может, сюда кто зайдет поддержать меня... Я не надеюсь на беременность, т.к. мне сказали о возможной недостаточности второй фазы... А проверять гормоны будут только в следующем цикле.

И еще график мне страшно не нравится! Несмотря на то, что по УЗИ овуляшка была, температура сами посмотрите какая... Не БТ (базальная температура), а слезы...

Девочки, как вы? Молчите, а я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...