Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Я решила так, что всё будет зависеть от моей овуляции. Если будет, то в принципе можно попробовать.

А вам тоже желаю хороших результатов и побыстрее уже обзавестись пузиком  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила так, что всё будет зависеть от моей овуляции. Если будет, то в принципе можно попробовать.

А вам желаю хороших результатов и побыстрее уже обзавестись пузиком  ;)

 

Взаимно, Рунечка!!!  :-* Буду следить за тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду поглядывать за результатами ваших усилий. Вообще так то у тебя хорошие графики и кто знает, может единственное что вам осталось получить подтверждение что у мужа всё ок и всё обязательно получится!!! :-*

 

А у тебя Яснушечка :) ещё не было беременностей, вы пока только первого детёнка планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - первая  ::) Гинеколог моя тоже сказала, что графики тип топ! И мы надеемся что и у мужа все окей  ::)

 

Пора баиньки кажется! Спокойной ночи и до  встречки  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и правда, что то засиделись мы  :)

Спокойной ночи и до встречи :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в графиках не большой специалист. но по-моему очень такой обычный график, во 2 фазе должна Т быть выше вот она и выше. А каких-то особых ощущений у меня нет. Конечно очень хочется чтобы всё получилось, но я изо всех сил стараюсь не поддаватся на эти напрасные надежды, так надоело разочаровываться.

 

Смотри как график на твой похож!  ;)

http://www.babyplan.ru/profile/1689

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!

А график действительно на мой немного похож. Хотелось бы... Сегодня что-то живот побаливает как при месячных а до месячных ещё дня 3-4.

Мой муж тоже пойдёт к андрологу 10 сентября СГ делать, он ходит к доктору Поламетс  - запись была за 2 месяса :)

Есть ещё такой доктор Гришин на Рави - но к нему во-первых вообще сложно записатся, а во-вторых что-то о нём как-то не очень хорошо отзываются...

Он всегда один к врачу ходил без меня, а сейчас думаю может тоже потом на приём вместе пойти? Прошлый раз андролог на заключение написал, что при таких результатах впринципе забеременеть можно, но он рекомендует ЭКО

Руня, если врач говорит, что небольшие сложности, так и не переживай! Всё у вас будет хорошо, даже не сомнивайся. Я бы на вашем месте в сентябре неудержалась бы и попробовала ;), а то и луна так удачно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!

А график действительно на мой немного похож. Хотелось бы... Сегодня что-то живот побаливает как при месячных а до месячных ещё дня 3-4.

Мой муж тоже пойдёт к андрологу 10 сентября СГ делать, он ходит к доктору Поламетс  - запись была за 2 месяса :)

Есть ещё такой доктор Гришин на Рави - но к нему во-первых вообще сложно записатся, а во-вторых что-то о нём как-то не очень хорошо отзываются...

Он всегда один к врачу ходил без меня, а сейчас думаю может тоже потом на приём вместе пойти? Прошлый раз андролог на заключение написал, что при таких результатах впринципе забеременеть можно, но он рекомендует ЭКО

Руня, если врач говорит, что небольшие сложности, так и не переживай! Всё у вас будет хорошо, даже не сомнивайся. Я бы на вашем месте в сентябре неудержалась бы и попробовала ;), а то и луна так удачно стоит.

 

Привет Ириша, И мой муж кажется к этому самому Поламетс идет!  :) И к какому то русскому на рави нам и давала гинеколог направление, но к нему было сложно записаться.

А сдается ли СГ в день визита или надо приходить в другой день?

Мне кажется сдача СГ это огромный стресс для мужчины. С гриппом то не отправить к доктору, а тут такооое...  :) :)

Мой конечно без вопросов пойдет, но вижу что ему это дается не легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый первый раз когда мой муж ходил к врачу у него взяли анализы на инфекции и выдали огромную анкету, которую мы заполняли дома вместе (чем болел в детстве, чем жена болела, сколько живём вместе и т.д.), а через пару дней он с этой анкетой пошёл сдавать СГ, тоже боялся, но ничего, я так поняла, что Поламетс ему понравился. А теперь сразу пойдёт СГ сдаст, я только не помню, когда готовы результаты должны быть.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно же наши мужчины очень не любят по врачам ходить. Поэтому я сразу решила, что пойдём вместе. А то ведь из моего потом и слова то не вытянешь, в этих вопросах он вообще ни бум-бум. А мне уже не привыкать, можно сказать по врачам хожу уже как домой  :). Да и наверное самое страшное это впервый раз, потому что неизвестно чего ждать и само собой это стресс для мужчины. А чего они там себе нафантазируют это ж одному богу известно  :D У моего сразу в тот же день была консультация у врача, и после доктор направил его на сдачу крови и на СГ.

А мы ходим к доктору Аусмеес может кто слышал  чего-нить о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аусмеес - не слышала, но тартуских врачей я пока не знаю :), я вот для себя решила, что если за осень ничего не получится, а все анализы будут ОК, то тогда поеду в Тарту здаваться на лапораскопию, а может можно что-нибудь  другое ещё сделать, мне посаоветовали к доктору Андрею Сыритса идти, моя подруга с ним училась на медицинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще своё обследование начала с лапары. Думала, что лучше пусть оперативно посмотрят, чего там у меня внутри творится. Я всяким там узи не очень то доверяю.

Так что пробуй конечно, зато будешь уже знать наверняка. Это же и операцией то назвать нельзя, так лёгкое вмешательство  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала совсем другое про лапороскопию. У меня есть много врачей с которыми я дружу, все мне в один голос говорят, что операция - это очень серьёзно. Во-первых - наркоз для организма это большой стресс, во-вторых - после такой операции образуются спайки через некоторое время, в-третьих - я элементарно боюсь, что мне там что-то не то отрежут (моей однокурснице так отрезали яичник), в-четвёртых - мне делали лазерную коррекцию зрения - тоже очень пустяковая процедура раз и всё, но заживало у меня всё в три раза дольше, чем положено, врач сказала, что такая особенность моего организма - Конечно, зная всё это я не спешу с лапарой. И я доверяю своим ощущениям. Если мне и придётся делать эту операцию, то я буду делать её у хорошего врача, которому я доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же я согласна с тобой что это стресс и возможно образование спаек. НО.. также я знаю много примеров, что именно после лапары девочки беременели после многих лет неудач. И в этом случае нужно хорошо всё продумать и решить что для тебя важнее. Для достижения цели часто приходится чем то жертвовать. Мне и самой посаветовала одна знакомая, которая много лет не могла забеременеть, а после лапары через месяц залетела.

Если ты неуверенав этой операции, тогда не спеши конечно. Пробуйте сами какое то время, а вдруг это всё и не понадобится. Ни думай я ни в коем случае ни навязываю тебе своё мнение, каждый выбирает для себя то что считает верным. Желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Руня

Цитата

Конечно же я согласна с тобой что это стресс и возможно образование спаек. НО.. также я знаю много примеров, что именно после лапары девочки беременели после многих лет неудач. И в этом случае нужно хорошо всё продумать и решить что для тебя важнее. Для достижения цели часто приходится чем то жертвовать. Мне и самой посаветовала одна знакомая, которая много лет не могла забеременеть, а после лапары через месяц залетела.

Если ты неуверенав этой операции, тогда не спеши конечно. Пробуйте сами какое то время, а вдруг это всё и не понадобится. Ни думай я ни в коем случае ни навязываю тебе своё мнение, каждый выбирает для себя то что считает верным. Желаю вам удачи!

Отправлено: 06 Сентября 2007, 16

 

Конечно для достижения цели нужно чем-то жертвовать... Вопрос в том какая цель? У меня цель очень простая - Родить здорового ребёнка и если Бог даст не одного :D при этом быть здоровой женщиной, чтобы хватало сил на воспитание детей и (только не смейтесь) ;)внуков,    вообщем продолжать жить полноценной жизнью. Забеременеть любой ценой - чтож это тоже цель, но как-то она мне не очень близка. Возможно я слишком серьёзно подхожу к вопросу здоровья, но это только от уважения к себе и своим близким. Если надо будет делать лапору я её конечно сделаю, но у врача которому я доверяю и я готова заплатить за такую операцию денег, хоть я и не особо богата.

Каждый выбирает для себя то что ему подходит. Мы все очень разные и по-моему это замечательно. Спасибо, Рунечка, за совет, я поняла, приняла к сведению, очень приятно общаться с людьми, которые не навязывают своё мнение :). Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, а у тебя сейчас график очень замечательный. Так что не спеши забивать свою головушку всякими не нужными тебе вещами. Просто любите друг друга и у вас обязательно всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, ну если с таким красивучим графиком месячные пришли, то я совсем не понимаю теперь ничего... Видимо даже самый красивый график кроме надежды больше ничего не может дать... Разьве что покажет была или нет овуляция и даст намек на состояние гормонального фона  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руня, мы с тобой в ногу идем. У меня на тестах на овуляшку пока тоже вторая полосочка слабее контрольной!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... вот так, а я уже тоже понадеялась...  :( Ну ничего ещё 2 месяца померею температуру, тогда понятно будет что к чему. По графику овуляция есть, разница вроде неплохая - это уже хорошо. хорошо хоть деньги на тест сэкономила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руня, мы с тобой в ногу идем. У меня на тестах на овуляшку пока тоже вторая полосочка слабее контрольной!  :)

 

Ага, мне было очень интересно этот тест проделать, поэтому я и не выдержала. Хотя знала что рановато. :)

А ты уже не один день делаешь тесты, как полосочки, различия хоть есть уже по цветности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руня, Еще как есть!  :) Сегодня полосочка ярче контрольной!!!

Надеюсь, что сегодня ночью будет не поздно, так как раньше к сожалению не получится...

Как твой тестик сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснушка :) доброе утро!!!

Успеха в ловли овульки, сегодня 2 жирные полосочки, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natikk, девочки, извините, что загружаю с утра. У меня огромная проблема, помогите!!!

Если не трудно, посмотрите мои сообщения в теме "Гормоны". Мне очень нужна помощь. Я  :'( :'( :'(

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руня, Еще как есть!  :) Сегодня полосочка ярче контрольной!!!

Надеюсь, что сегодня ночью будет не поздно, так как раньше к сожалению не получится...

Как твой тестик сегодня?

 

Ой как у тебя здорово! Конечно сегодня ночью ещё успеете, ведь в инструкции написано, что самое благоприятное время - это 2 дня после положительного теста  :) Так что давайте дерзайте.

А я свой тестик сегодня попозже повторю. Яснушечка, а как фотки в своё сообщение вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тестик пока отрицательный. Значит либо рано, либо поздно. Посмотрю на мою БТ завтра. Если БТ вырастет, значит вчера пропустили, а если нет то овулька ещё впереди  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...