Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Avtomatika, без наркоза будут делать?может хоть обезболят :( хотя, некоторые говорят, что когда раскрытие на схватках смотрят, то тоже больно, мне было не больно пр раскрытии в 4 см и схватках каждые 3 минуты. вообще не почувствовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я спрашивала, без наркоза снимают.

 

ставят зеркала их гинекологические и туды ныряют, цепляют нити (они 5 мм , лента такая, а не нитка) и вынимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! :Hello:

Maria86, будем с нетерпением ждать нового головного убора для Ксюшечки. :D Маш, а когда зубки у вас шли их стало видно сразу? Сегодня нам к врачу, вот может врачу удастся разглядеть чего :sorry:

Avtomatika, Ну когда "там" копаются всегда неприятно, постарайся отвлечься :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, врач сразу скажет опухши десна или нет, ты и сама потрогай пальцем, если бугристые и опухшие, значит зубы, если обычные твердые как-бы, тогда нет, у нас не сразу стали видны, с 3-х месяцев слюни были ручьем и руки во рту, а потом бугорки белые дого были на десне сверху. потмо уже полосочка и зубик вскоре застучал.

 

Avtomatika, мне, когда после кесарева швы снимали, на 6-й день, было щекотно, но, наверное, это несравнимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, удачи тебе !

Мурёночек, хорошей поездки! Я у вас сразу увидела белые пятнышки на деснах, другое дело, чего они никак не вырастут .

Maria86, я фрукты еще не вводила, поэтому к гречке ничего не добавляла. Гречку сама варила, я тоже все блендю, иначе не есть нифига.

Мне вообще не нравится детское питание. Гадость . А Тео ест, у детей не такой извращенный вкус , как у взрослых. Мы привыкли к сладкому, соленому, а ребенку такие вкусы незнакомы, поэтому ест, что дают. )))

 

У меня в профиле пропала вся инфа про Теодора, блин вот что за фигня. Я ничего сама не удаляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, а почему ты фрукты не хочешь вводить? я сначала овощи вводила, помто фрукты и только тогда кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, landysh, Спасибо! Вот и мы от врача- зубов у нас пока не видно, но они уже могут беспокоить- таков ответ,хехе :sorry: поэтому плохо спим, опять же таки возможно. Предложили сделать прививку, но мы отказались, решили выдержать 1,5 месячный перерыв с последней, хоть они и говорят, что 1 месяц минимально. Всё таки Руслану в Испании сделали 2 прививки: одну как положено, а вторую, которую там делают на год от менингита. Мне теперь тоже уже предстоит готовится к новому питанию сынишки, за месяц надо перелопатить инет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, c прибавочками вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

швы сняли. было очень долго и больно. не

подцепить их было. снимали три человека.

роды не начались. лежу., когда выпишут не

знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо!!

landysh, Ян, вся инфа про Тео есть у тебя в профиле, может комп глюканул малеха :D

Мурёночек, с прибавкой Русика :)

Avtomatika, хорошо ,что уже все позади ;) Роды теперь могут в любое время начаться,да? Лежи .отдыхай ,скоро встреча с Машенькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, решила все таки фруктовые пюре купить. Попробовали сегодня яблочное, довольный))

Мурёночек, с прибавочками )))))

Avtomatika, держись там ! Глядишь, скоро все начнется)))

Romaska, А я не вижу(( Я имела ввиду прибавочки по месяцам. Я не вижу этого в своем профиле ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, landysh, Romaska, спасибо!

Avtomatika, С расштопыванием тебя ;):D:friend: Восстанавливайся поскорее, скоро начнётся самое интересное :D

landysh, Хех..какой Теодорчик молодец сразу и полюбил вкусняшку... :flower: Я тоже помню, что у тебя были данные с прибавочками, а теперь не видно. Думаю, у тебя как у меня получилось с профилем...я тоже ничего не удаляла, просто зашла в редактор, а потом всё пропало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну теперь все позади, рожать, думаю, еше больнее, ты главное думай, что за этой болью последует счастье, которое стоит всех этих мучений!!поверь мне!!скоро доча будет на руках у тебя!!! :malicious::day_x::girl_dance::love::sling::mama_:как же я хочу все пережить снова, рождение малыша, этот день останется навсегда в памяти, на долгие годы :Crazy: я тут недавно ностальгировала, вроде и недавно было и одновременно так давно уже :Crazy:

 

landysh, ну вот, теперь сможешь добавлять пюрешку фруктовую в кашку, мы так намного лучше едим, можешь еще молочка своего нацедить, если смесь не хочешь. у меня обычно банка пюре 120 гр на два дня, пол банки на вечер и остальное на утро в кашу.

 

мы сегодня купили сиденье в ванну, Ксюха в восторге, а то все в душе мылись :D

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh,прибавки по месяцам я тоже не вижу :think1:

Миле тоже не нравилась гречневая каша, которая безмолочная и без всяких добавок, приходилось добавлять банан для вкуса, тогда шла на ура :D Детки тоже любят вкусненькое ;)

Maria86, какую ты еще шапку вяжешь? рассказывай :D Я наконец-то тоже Милюше довязала шапку, завтра покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, панамку, вот не знаю что получится, вроде основную часть связала, теперь поля надо, автра померяю на Ксюшу, может еще надо будет довязать.

а в ту шапочку, что связала уже надо, наверное, резиночку вшить снутри, а то на глаза падает, большевата немного, схема ж на годовалого ребенка была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня тоже панамка на очереди ,с цвЯточками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а шапочка без цветочков?у меня одна панамка уже есть, завтра сфоткаю, с бабочками. я беременная вязала 3 шапки, только панамка подошла :) две шапочки малы уже :confusion: а такие красивые :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня эта шапка с бабочкой, а на панаме целая клумба :D Надо вязать, только с цветом не определиться :sorry: Фотки закинула ;) Хорошо не сфотографировать...деть постоянно в движухе :D вообщем, что получилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, красиииииииивая!!у вас она тоже крутится по голове?я сегодня буду пробовтаь резиночку пришить, мне чего-то было не заузить никак к низу, по всякому пробовала :think1:

у меня панамка оранжево-розовая, не понять что за цвет, но она плотнее шапки, сама вязка. сегодня буду пробовать поля вязать, а украсить хочу белыми ромашками :D у меня нитки с пледика валяются, два желтых цвета, тона разные, я схему беретки нашла красивой, буду пробовтаь ближе к осени вязать, если опять лень не нападет, я тут подумала можно во время прогулки вязать, пока ребенок спит :D

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, нет, не крутится у нас, Миля ее сама сдирает :D Я во время прогулки не смогу связать, нам движух нужна, без движения ребенок сразу просыпается..вообще плохо на улице стала спать..или режим меняется опять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, у меян временами спит, когда коляска стоит, временами просыпается, а так дома плохо спать стала, хочет чтоя я рядом спала, одна никак :girl_mad: еще и проверяет во сне рядом я или ушла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у нас уже 2 дня ребенок просыпается рано, часа в 4-5, начинает плакать, не успокоить...а как к себе в кровать положишь ,так мигом засыпает :) боюсь приучить к нашей кровати :sorry:

А все-таки перевязала последний ряд шапки, немного поуже сделала

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Romaska, Cмотрю на ваших девчёнок и любуюсь! :flower:

Romaska, Юля, я такую же бабочку вязала на бодик ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, СПАСИБО!!Ты тоже дочку захотела? :D А что за бодик с бабочкой? Вы сегодня гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А мне сегодня приснилось, что я Б и при том уже недель так 18-20 и видела в свой прозрачный живот малыша, мне казалось, что будет девочка :sorry::m0591: Да, сегодня гуляли- с мужем в Йыхви ходили в хайгекассу по поводу возврата денег за визит на канарах. А бодик посмотри в профиле- 35 цикл :D

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...