Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо!!!Так деревня маленькая, вот все лица и знакомые ;):D

Maria86, Ксюшка-симпатюшка, совсем взрослая уже. Шапочка отличная ,я такого же типа собираюсь вязать ;) У тебя Ксю еще играет с мобилем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо!не поверишь, я шапку вчера за вечер связала))если надо могу выслать откуда брала схему.

с мобилем играет, точнее пытается на игрухах покататься, музыку ночами себе включает когда скучно, надо снимать, да все руки не доходят, она так редко в кроватке своей бывает :) там же игрушки отсоединяются и будет ночник с музыкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо ,схему не надо, она давно у меня припасена, все руки не доходят ;)

Миля тоже сначала игрухи пыталась оторвать от мобиля, как вставать научилась, а теперь когда просыпается, то музыку себе включает..одну и ту же мелодию..Бах нравится :D

Что с твоей коляской? Ответ пришел с тарбиякайтсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, вот и у меня Ксюха музыку себе включает, поэтому и не убираю, а написано до 5 месяцев :D

нее, ответ еще не пришел, время пойдет, пока ответ с магазина придет в течении 10 дней, пока до меян дойдет, недели две возьмет времени, я думаю, а если потом дальше в комиссию дело пойдет, так и того еще дольше, уже и коляска не нужна будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ксюша взрослеет ))) Шапка классная, молодец!

 

А как вы гуляете ? Когда в Кохтла приедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, ага, взрослеет!так быстро, я еще не готова :malicious: пусть побудет еще малышкой, хотя теперь понимаю почему для родителей мы всегда остаемся малышами, я тоже не смогу воспринимать дочку как взрослую, для меня она все еще новорожденная, такой и останется в моем подсознании, а еще мне не верится, что все ым были такими маленькими, глупенькими и беззаботными малышами :D спасибо за комплимент :confusion:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маш, забыла спросить...ты из каких ниток шапку вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как вы гуляете ? Когда в Кохтла приедите?

 

коляску то нам вернули сразу после первого ремонта, больше не забирали, так и гуляем на скрипучей телеге :D если шумно от машин та и не слышно, а если тихо, то скрип-скрип-скрип, я уже и внимания не обращаю. я вообще последнее время обленилась, выхожу на улицу, гуляю вокруг дома пока Ксюша не уснет, а помто сажусь на скамейку за домом и читаю журналы :D старость видимо, совсем лень гулять да и скучно одной :(

когда в кохтла не знаю точно, может после 15, а может после 20, как получится :)

 

Romaska, мы с мамой в максима покупали как-то два мотка, они толстоваты, но вроде ничего получилось, у меня крючок тонкий. глянула, на упаковке нарисованы вообще спицы, а не крючок, но думаю х/б все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с пятерочкой Русланчика! Растите здоровенькими ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, уже 5!!! Поздравляю Руслана Сергеевича с даткой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с 5-ю месяцами Руслана!!!Пусть растет здоровым и красивым мальчиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!!!С Праздником матери вас!!!!Мы самые лучшие мамы в мире!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех настоящих и будущих мамочек с праздником!! :flower: :flower: :flower:

post-5058-0-34710200-1336895132_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Матери!!! Мы самые лучшие мамы. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас с Днем Матери!! Счастья, здоровья терпения и радости в вашем доме всегда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную ссылку по развитию детей

Ссылки скрыты.

 

Моя пляшет под эти песни только так :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ой, это ж еще заучить надо :D я обычно на ходу сочиняю, едим мы исключительно под песни, без них стискивает рот и ни в какую не ест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, да неее, там учить не надо...там внизу слушать написано ;)

Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :friend:

Также поздравляю всех всех мамочек настоящих и будущих и планюшечек :flower: :flower: :flower:

Maria86, Суперская шапочка :flower:молодчинка!

Romaska, Спасибо за ссылочку, будем осваивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо, мы сегодня уже обновили шапочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну, теперь, Машуль, тебе и сарафан надо бы к шапчёнке связать :malicious::D

 

Avtomatika ;), удачки завтра в больнице! Держу кулачки!

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну, теперь, Машуль, тебе и сарафан надо бы к шапчёнке связать :malicious::D

 

ой, неее, меня только на шапочки хватает, сейчас еще одну начала вязать, чуть посложнее, а то у меня еще валяется начатый плед, который еще беременная начинала вязать :girl_mad:

 

Avtomatika, удачки в больнице!!срок у тебя уже хороший, можно уже за дочей со дня на день :malicious: у меня Ксюшка на сроке 38+3 родилась :)

 

Мурёночек, Надя, может зубки у вас лезут :malicious: у меня Ксюшка все время ела ночами, когда зубки шли и капризничала во сне :(

 

Romaska, с приростиком и привесиком Милюшу :flower:

 

landysh, ты в кашу фруктики не добавляешь?У меня Ксюха гречку тоже плохо ела, так я смеси туда три ложки и фруктики, теперь кушает, что аж трещит за ушами...у меня гречка хипп, она комочками идет, когда замешиваю, так я в блендере все мешу, 3 ложки каши, 3 ложки смеси, 100 мл воды, взбиваю и потом фрукты добавляю, вкусно получается.

 

Кстати, читала, что всю предлагаемую малышам еду надо пробовать, если тебе вкусно, то и ему точно будет вкусно :) у нас рис на ура пошел, также со смесью и фруктиками, боялась, что закрепит, но вроде, т-т-т, все хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika , удачки завтра в больнице! Держу кулачки!

спасибо. Нервничаю. Будет наверное больно :(

Avtomatika, удачки в больнице!!

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...