Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

//ZheNe4ka//, вы меня расстраиваете ;-) как говорится всему свое время видимо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ждем чудо 1488, поделитесь впечатлениями о Бельской, пожалуйста .... ;) Я постою, послушаю...

А моя тетя поделилась, что оба раза беременела только после того как вставала на голову...Гы, я в принципе слышала про "березку", и муж спрашивал надо ли меня на голову ставить... :D Но я все же отказалась в этот раз, вот и сижу и думаю...наверное зря :think1::D

Извинияюсь что долго не отвечала.

итак впечатления. все происходит по этапно у нее. начинали от анализов на инфекции...потом спермограмма мужа+проба миллера, далее проходимость трубы. пока Б не наступила но продвинулись далеко. лишнего не назначает. было даже что не поняла я ее и пришла на прием когда еще М не закончились у меня и мазок нельзя было взять у меня, все обговорили с ней (минут 15 это заняло) и при этом она на рецепшене строго сказала что за прием с меня денег не брать, только за анализ крови. так же дала номер своего телефона. и как только что то мне надо или беспокоит я ей звоню. всегда отвечает на звонки и всегда отвечает на вопросы. переживает за меня( и думаю за всех). только один минус. бывает что то забывает...в смысле того что может два раза одно и тоже сказать или наоборот что то забыть. списываю на то что паток у нее очень большой. и всех нас нереально запомнить. тяжело бывает попасть к ней на прием. но опять же бывает что принимала меня без записи и в не очереди. когда что то срочное. это именно мое впечатление о ней. и она всегда говорит одно...главная цель у нас с тобой...это Б и что бы ты пришла когда нибудь ко мне на прием с фото ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, спасибо за мнение! Я на днях в своем гинекологе в ЖК разочаровались. И похоже во всех уже врачах :-) решила пустить на самотек и прекратить ходить по врачам. Но если что про Бельскую я записала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто рожал в 6 роддоме, подскажите, сколько в роддоме платных палат и сколько они стоят. По телефону в роддоме мне затруднились (!!) эту информацию дать((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде бы договор на платные роды можно заранее составить, и если будет палата свободна то вас туда разместят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, сказали, что заранее ничего не заключают, будут места-разместят, а хотелось бы примерно бюджет свой распланировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платные палаты вроде везде примерно по одной цене, позвоните в другой вам скажут. Только вчера с подругой про 6 роддом разговаривали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze1981, еще очень рекомендую Закомерную Екатерину Анатольевну, то же в Персоне,у нее говорят и мужики заберемениют

 

Муна, средняя цена по городу 2000 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Оксана, а вы у кого наблюдаетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Оксана, спасибо! Осталось в эту палату попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в 6 роддоме, подскажите, сколько в роддоме платных палат и сколько они стоят. По телефону в роддоме мне затруднились (!!) эту информацию дать((.

На тот момент когда я там прибывала место в такой палате было что то в районе 1000 руб.

Палат на втором этаже было вроде 2,по 3 чел.в палате.

Удобства на две палаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наблюдаюсь у Бельской, лапару делала Закомерная

Изменено пользователем Просто Оксана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Изготавливаю на память слепочки с ручки и ножки Вашего малыша, которые будут Вам напоминать о тех счастливых и приятных мгновениях жизни малыша и Вас.Специально разработанные материалы нетоксичны, гипоаллергенны и не вызывают раздражения даже на самой нежной коже малыша.89040552559

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготавливаю на память слепочки с ручки и ножки Вашего малыша, которые будут Вам напоминать о тех счастливых и приятных мгновениях жизни малыша и Вас.Специально разработанные материалы нетоксичны, гипоаллергенны и не вызывают раздражения даже на самой нежной коже малыша.89040552559

напишите пожалуйста цену в ЛС

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожалуйста цену в ЛС

 

цена зависит от сложности работы. сам слепок стоит 500руб+ оформление по вашему желанию!дополнительно все оговаривается по тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки привет! Есть тут кто нибудь кто с Закомерной пересекался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лапару делала, а какой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Оксана,  давно? Где? Поднапрягает что лапару всем с порога назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле, мне назначили далеко не сразу, на Республиканской. Делает хорошо, швы уже не видно, палата отдельная, с телеком, анестезиолог не отходил после операции, пока я внятно ходить не начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Просто Оксана,  ой не видела. А мне на пятой минуте приема предложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне сначала гормоны проверяли, пайпель биопсию делали, 3 месяца О отслеживали, в общем месяцев через 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Оксана,  я к ней пришла с толмутом анализов что то перепроверять нет смысла. Просто за 5 лет хождения меня ни кто не отправлял... ну да ладно. Почему то я решила поверить ей. 11 авг лапара и гистера. Очень боюсь. Гистера уже третья будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  Привет, дорогуля ) так может надо было за 5 лет и столько попыток ЭКО уже давно отправить?! Так что верь ей!!! А я верю, что ваше счастье уже близко!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый. Посоветуйте хорошего детского массажиста, выезжающего на дом, желательно с контактами. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...