Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Девочк. Я тоже из НН. Живу в Автозаводском районе. Добавляйтесь в друзья. Буду очень рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик! Девочки, кто нибудь лечился у Бондарчук??? меня к ней отправили на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я у нее лапару с гистерой делала год назад. Мне она очень понравилась. И там все ее хвалили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет только что увидела тему нашего города))Девочки кто-нибудь знает врача по воспалению придатков?была зб(и после чистки осложнения. Сама наблюдалась в Садко, нике спринг и в ЖК на автозаводе.

и еще посоветуйте хорошего генетика, если кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, привет, я к генетику обращалась в Наследственность, этот мед.центр на проспекте Гагарина. Там врач Воскресенская. Вот к не сходи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ищу подружку для общения и совместных прогулок с детьми. Желательно сормовский-московский р.Мне 20лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a.lenochka//, а ты делала у неё за деньги? ты вообще после операции пыталась забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посоветуйте хорошего врача УЗИ, предпочтительно в нижней части города. Заранее спасибо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муна, в ультрамеде-Вайцехович, Соколова, Чугунова. В интре_пигаева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый вопрос в приват. А по поводу того, пытались ли мы забеременеть, то да, весь год. К сожалению, не получается пока((( Но она мне рекомендовала ИК на визанне, я не стала ее пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, ищу кого нибудь из Московского района ( ну или тех кто недалеко от проспекта Героев живет) =)))

Давайте общаться и гулять вместе)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет. Мы тоже скоро переедем в нижегородскую обл п. Мулино. Кто что знает про него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Мы в стадии планирования, в этом месяце решила походить на фолликулометрию, первый раз была у Горшковой в Персоне на Фильченкова, не особо понравилось. Слишком много текста и все не по делу, что мне на морепродукты надо переходить, что надо вес скинуть и в заключении "ну я все же думаю вы сможете забеременеть...".

Изменено пользователем Breeze1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze1981, Советую к Бельской в Персоне, не по делу не трещит, все обследования грамотные, продуманые

 

elena sergeeva //, Мулино отНижнего далековато, чистый военный городок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Оксана, спасибо за рекомендацию, попробую завтра к ней попасть.

 

На сегодня была записана в ВолгоТрансГаз на Горького, 113 к Летавиной О.Ю.

За два дня дважды звонила, уточняла стоимость фолликулометрии. Оба раза отвечали 300 руб., так же оба раза уточняли в первый раз я к ним буду обращаться или нет. Отвечала что в первый.

И сегодня только в кабинете Летавина О.Ю. сообщила что первичный прием при фолликулометрии у них проводится как полное узи стоимостью 800 руб., а вот дальнешие посещения уже по 300 руб. И вообще без этого полного узи в начале цикла все остальное будет неинформативным.

Понятно дело, что я отказалась от услуг данного центра и в принципе данного специалиста, устроила им на ресепшене скандал, потому что из-за того что меня изначально не смогли проконсультировать нормально относительно стоимости процедры мне пришлось встать в 7.30 (для меня и моего образа жизни и графика работы это рано), потратить на них свое время и в итоге ничего так и не сделать...

 

Но самое главное теперь терзаюсь в сомнениях то ли Горшкова из Персоны непрофессионал, раз не делает это полное узи, то ли наоборот Горшкова профессионал, которому не требуется это полное узи, а Волгострансгаз в лице Летавиной тупо вытягивает деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приёме у Стыкут Антонины Александровны (контроль овуляции по узи) в Интре. На ресепшене ещё по телефону предупредили, что по записи все занято, но такую процедуру можно сделать и между записей, но придётся подождать. Провела в ожидании у кабинета два часа, запись плотная, да и я не одна вне записи была. Вообщем не жалею, оно того стоило.

На приёме все по делу, ничего лишнего, никаких страшилок и диагнозов пальцем в небо, сразу же поинтересовалась длиной моего цикла. Впечатления от приёма самые приятные и теплые, несмотря на время ожидания. Записалась сразу на следующий приём. Можно считать, что с третьего раза мне повезло попасть на хорошего специалиста.

 

А ещё, сегодня-завтра у меня должна быть овуляция по результатам узи. Очень хочется чтобы все сложилось в эти сегодня-завтра....

Изменено пользователем Breeze1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze1981, Желаю удачи! В Персоне у Бельской так же, ни чего лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze1981, Желаю удачи! В Персоне у Бельской так же, ни чего лишнего.

 

 

 

Привет. Тоже у Бельской наблюдаюсь, только в женском центре на чаадаево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, И как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, поделитесь впечатлениями о Бельской, пожалуйста .... ;) Я постою, послушаю...

А моя тетя поделилась, что оба раза беременела только после того как вставала на голову...Гы, я в принципе слышала про "березку", и муж спрашивал надо ли меня на голову ставить... :D Но я все же отказалась в этот раз, вот и сижу и думаю...наверное зря :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)))

я вставала в позу березки всегда, когда хотела заб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если в этом цикле пролет, то в следующем точно березка по мне плачет!

А ещё мне сегодня сон приснился, что я беременна. Настолько реальный, снилось что врач подтвердил беременность на приёме, что как последняя дура встала в 8 утра и сделала тест на беременность, который понятно дело отрицательным оказался :-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

березка рулит)))я со след. цикла в планирование и точно буду так стоять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мне березка не помогла, я ее старательно держала 9 мес))), а заБ вообще когда была "сверху")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...