Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Секрет писал(а):

А Аист нацелен на ЭКО, у них даже есть, что они делают оплодотворение донорской спермой, а париэнткам об этом не говорят.

 

 

Это как? Т.е. ты пришла на ЭКО и ждешь Б от мужа, а получаешь Б от незнакомого чел-ка

 

 

Примерно да, только ты об этом можешь неузнать. У них был скандал года 2 назад, о котором они молчат. Я правда это прочитала на сайте, девочка жаловалась, что с ней так поступили, т.к. у мужа была плохая спермограмма в этом день и им незахотелось ее чистить и они ИИ сделали донорской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну и ужасы!!! :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар :shock: , вот и верь после этого людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня наконец-то выписали из больницы! :yahoo: Правда я ещё не очень себя чувствую, но на работу ползаю. А здесь как дела? Если я ничего не путаю, то Хочушку поздравить можно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помоему она сейчас лежит в больнице на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Нам 9 неделек,идет 10! Ураааа!

Лежали мы на сохранении в 13 больнице, аж 3 недели!

Расскажу всю свою историю,планировать мы начали в июне 2007 года,месяца через 3 я пошла в Тонус к Баныкиной,сдала все инфекции,гормоны,инфекций нет,а вот в гормонах был повышен 17-ОН-прогесерон и ЛГ,назначили мне метипред и дюфастон и всё овуляция вообще исчезла( а то этого по графикам была),Баныкина сразу предлагает стимуляцию клостиком,но я не хочу и делаю от туда ноги,ну пью я всё это безобразие(начала с сентября) и вот что-то стрельнуло меня в декабре пойти пересдать 17-ОН-прогестерон,а он оказался опять на том же значении,с чего и начали,бросила пить метипред и дюфастон.Решила я обратиться к травнице,купила травок,стала пить,с конца декабря,графики стали красивущие,но беременности нет,в марте обращаюсь в 13 больницу к Погосян Лилит Давыдовне,посмотрела она меня,говорит надо трубя проверять,положили меня в больницу(бесплатно) в начале мая,сделали проверку труб,результат-полость матки неоднородная и не понятно,что с левой трубой,показана гистероскопия и лапароскопия.30 мая ложусь на гистеру(платно),нашли маленький полип в матке,удалили,всё остальное хорошо.11 июня ложусь на лапару(платно) трубы проходимы,эндометриоза нет,только СПКЯ,сделали каутеризацию яичников.После всех операций врач назаначает на 3 месяцы витамино-терапию:с 5 дня цикла пбю фольку по 1*3р,магний В6 по 1*3р,с овуляции пью Витамин Е по 1*2р,Курантил По 1*3р и утрожестан по 1*2р. и я продолжаю пить траву.И вот на 2 цикл после лапары в моём пузике поселилось чудо.я бегом к Лилит Давыдовне и она кладет меня на сохранение,для перестраховки!

Вот такая у меня история.На всех заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, хочушка2007, поймала презаразнейший ЧИХ! Кажется у меня первый день нового цикла, в котором опять и снова надеюсь ВСЁ получится!

Вам здоровья крепкого и внимательных светил медицины!!!

 

Кстати, какое-то время тоже наблюдалась у Баныкиной. Тот же Метипред, та же стимуляция (от которой тоже отказалась, т.к. присутствовала своя О, да ещё порой и двойная!), но ушла от неё и пока в никуда...собираюсь после сдачи анализов на гормоны пойти в свою ЖК (гл.офис на Моск.шоссе) к специалистам по бесплодию и невынашиванию Терешкиной или Лавровской. ...и опять же с надеждой на успех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Девочки всем желаю скорейшего запузачивания.

И еще мы 27.07.08 обвенчались,после венчания вечером начались месюки(это закончился первый полноценный цикл после лапары) и всё больше они не пришли,в новом цикле я забеременела,так что я очень верю в силу венчания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, теперь уже официально поздравляю тебя с долгожданной беременностью! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад пошла в церковь чтоб попросить ребенка. Спросила у работниц к какой иконе подойти и попросить, а они мне сказали, что если не венчались просить нельзя. Мы давно хотим повеньчаться, но у нас никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь с наилучшими пожеланиями всем девчёнкам-нижегородкам! Всем землячкам хотелось бы пожелать скорейшего желанного запузачивания! Поскорей бы на улицах нашего города гуляли МЫ - счастливые мамочки с очаровательными малышами. :yahoo:

Остаётся надеяться, что создательница этой темки заразила всех нас своим беременным вирусом.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

 

KapriZka, мой муж обследовался и лечился у Одинцова в Центре Планирования Семьи и Репродукции на В.Волжской набережной...пролечился буквально месяц, даже не до конца пролечился, и вот вам...дитенку уже 3 месяца..а была очень плохая СГ и варикоцеле..мне там сделали УЗИ, отследили О. и мы попали!! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всех заразные чихи!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Желаю всем скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Можно к Вам? :grin: Я тоже из Нижнего Новгорода и тоже хочу в ближайшем времени запузатиться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надо тоже начихать на всех АААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ! :D

Я не помню, рассказывала ли о себе и своей проблемке.

Планировали с октября 2006.

В январе 2007 по УЗИ и гормонам ставят поликистоз. Пытались отследить О, пила Дюфастон. О нет.

С мая 2007 ставят на ОК, надежда на ребаунд-эффект. В сентябре первый цикл без предохранения. Пролёт.

Сентябрь-октябрь 2007 года клостилбегит. О есть, Б нет.

Декабрь 2007 лапара. Каутеризация яичников, спаек нет. :yahoo:

С января 2008 О регулярная.

В мае идём в Аист. Проходим анализы, СГ на нижней границе нормы, у меня всё хорошо, мы совместимы. В июне ИИ, на которой показатели СГ падают ниже плинтуса. Пролёт. По словам врача нам поможет только ИКСИ.

В июле муж делает операцию на варикоцеле, а пока он лежит в больнице, мои тесты заполосатились. :yahoo: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь как здорово,у меня у мужа вначале июля нашли маленькое варикоцеле,хотя спермограмма хорошая,пока ничего не делаем.Выложила свою фотку в галлерею.Это мы в 10 недель,вот такие мы большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007,

Вот видишь как здорово,у меня у мужа вначале июля нашли маленькое варикоцеле,хотя спермограмма хорошая,пока ничего не делаем.Выложила свою фотку в галлерею.Это мы в 10 недель,вот такие мы большие.

Я уже посмотрела! действительно большие! :good: Хотя мы тоже немаленькие, но мой пузик на 12 недельке вылез. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки как хотелось бы чтобы эта веточка в скором времени превратилась в темку "нижегородки-беременяшки" и мы все могли так же как и вы хочушка2007, и lisa alisa, делится своими радостями, И верю что рано или поздно так и будет, просто у каждой в своё время!!! :yahoo: А милым пузикам расти красивыми и здоровыми на радость мамочкам!

у меня вот тоже пузико как на ..недельке, жаль только, что причина другая (М начались :this: )

 

Роднулька, добро пожаловать! где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JASMIN, наблюдаюсь у Хмелевой Р.Е. в Нике-Спринг :) раньше была в ЖК №3 у Гурылевой, но сбежала оттуда из-за некомпетентности врача и хамского отношения к себе медперсонала. Вообще планируем с мужем малыша больше года (активно 7 месяцев), ждемс..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к Вам присоединиться!!! Тут столько чихов - так хочется заразится! :) Роднулька - как тебе Хмелева, я просто хочу к ней пойти, я была в НИКЕ у Васяевой, но говорят она в декрет ушла. А я пока в климаксе (от диферелина) - и ищу врача - а то мне как то с ними не везет - и очень хочется уже прийти к цели!

 

Венчаться тоже собирались, очень хочется, но все как то не получается...

 

И всем нашим девочкам - беременюшкам - здоровеньких малышей и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была в ЖК №3 у Гурылевой, но сбежала оттуда из-за некомпетентности врача и хамского отношения к себе медперсонала.

вот это ничего себе..я раньше тоже в ЖК № 3 наблюдалась у Денисенко Е.П. (сейчас она в "Садко" работает - езжу к ней туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, конечно присоединяйся :yahoo:

Я у Хмелевой наблюдаюсь всего 3,5 месяца :grin: За это время мы с ней проверили гормоны, взяли мазки на различные инфекции, провели процедру ЭхоГСГ и померили немного фолликулы. Как оказалось ВСЕ у меня в норме и никаких отклонений и непроходимости нет (овуляшка только поздняя у меня)!!!!!! Она дала нам 3 месяца на запузачиваниме самостоятельно и если не получиться, то будем стимулироваться клостилбегитом уже с ноября (поэтому я возлагаю ооооооооочень большие надежды на этот цикл). Сама врач, да и клиника мне нравится, хотя конечно своей цели с Хмелевой мы пока не достигли, поэтому не знаю как тебе советовать ее :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, это не мудрено, что Денисенко оттуда ушла, врачи оттуда уходят с завидной регулярностью!!!!!!!!! А на счет врача, могу сказать так: после допущения ряда мед.ошибок по поводу моегопланирования беременности и обследования, я поняла, что дальше испытывать на себе разные методики и лекарства я ИМ не дам :mad:, отксерила свою карточку и ушла оттуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ничего себе..я раньше тоже в ЖК № 3 наблюдалась у Денисенко Е.П. (сейчас она в "Садко" работает - езжу к ней туда)

А беременность тоже наблюдалась у Е.П.? я после того как она ушла в Садко пару раз на консультацию к ней ездила, а дохаживала беременность до конца у Сукосян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подалась в Садко за Е.П.Денисенко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...