Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

:D:D:D:D:D:D:D:D

 

Приходит женщина ко врачу.

- Доктор меня все раздражает. деревья зеленые - раздражает, небо голубое - разадражает, люди улыбаются - раздражает итд.

- А сексом пробовали заниматься?

- Нет. А что это такое?

- Пойдемте за ширмочку, я Вам покажу.

Выходят из-за ширмочки. Доктор спрашивает:

- Понравилось?

- Да! Только Вы определитесь туда или сюда! Раздражает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если большая часть будет в беременных и детских темках параллельно с Нижегородской здесь будет намного больше позитива!

Согласна на все 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, а где анекдот?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, расскажи, пожалуйста, о ценах в Волготрансгазе, я со след. цикла к Вагановой собралась. Но твоя фраза, что деньги закончились меня сильно напугала-) Хотя я знала, что там немного дороже. чем в остальных клиниках. Теперь хотелось бы узнать поконкретнее. Сколько стоит консультация, мазок, узи омт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, расскажи, пожалуйста, о ценах в Волготрансгазе, я со след. цикла к Вагановой собралась. Но твоя фраза, что деньги закончились меня сильно напугала-) Хотя я знала, что там немного дороже. чем в остальных клиниках. Теперь хотелось бы узнать поконкретнее. Сколько стоит консультация, мазок, узи омт?

 

 

Все как во всех клиниках. Первый прием 450р, повторные 250р. Узи фолликулометрия150р. После овуляции УЗИ 200р-250р. ИИ 1 раз в цикл 2500р. Об остальных ценах незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessa, а почему у тебя профиль закрыт. Хотела посмотреть, что у тебя творится с температурой и лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила сходить к другому Г. Моя предыдущая отправила меня на 6 мес. самостоятельно планировать после лечения хламидиоза, даже гормоны не проверила :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny, а ты в платной наблюдалась или в консультации? Графики у тебя неочень. Тебе точно нужно гормоны сдавать и проследить за фолликулометрией (как растут фолликулы и как лопаются).

Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, да в платной, столько денег угрохала, как вспомню аж самой страшно :doh: Я тоже считаю, что гармоны надо проверить обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ВСЕМ! :)

Девочки, кто наблюдается в Нике -Спринг у Хмелевой Р.Е., подскажите вам врач на этапе планирования малыша назначала какие-то витамины (витрум пренатал, элевит)? Мне чего-то ничего не говорит, может прикупить и попить? ;) (и в каких дозах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднулька, а как тебе вообще сама Хмелева? Я про нее читала только хорошие отхывы. Но вот в последнее время как-то мне уже не очень.

 

 

Сначала пришла к ней планировать. Она сама меня посмотрела, УЗИ делали. Принесла уже готовые анализы на отсутствие инфекций. Но вот гормоны она не стала проверять. Уже только после выкидыша сказала сходить к эндокринологу.

 

Когда я узнала о беременности, пришла к ней. Давайте, говорю, проверим все что можно на таких ранних сроках, гормоны и еще чего-нибудь. А она сказала, что ничего провекрять не будем, мол если все хорошо, то ничего и не понадобится, а если будет проблемы, т.е. выкидыш, то скорее всего эмбрион с патологией, и лучше его не стараться сохранить.

 

После выкидыша начиталась кучу всего, пришла к ней, давайте говою сдам все анализы, которые назначают при привычном невынашивании, потому что повторений я не хочу, а возраст мне не позволяет ждать, уж лучше сейчас все проверить, и уже исходя из этого действовать дальше. Так она мне струдом назначила всего два анализа.

 

В общем как-то я засомневалась.

 

Витамины я у нее, кстати, тоже просила, так она мне только фольку сказала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!! :wave:

Роднулька, купи, конечно, витаминки! их же нужно принимать минимум за 3 месяца до зачатия. я сама себе покупала Витрум Пренатал Форте (они с йодом). пью их по 1 таблетке после завтрака.

 

Sofi_NN, мне кажется, одной фольки все же недостаточно. ты добавь хотя бы к ней еще вит. Е. странно, что такая врач, как Хмелева, назначает все по минимуму...

 

ЮлияК, а в каком роддоме ты собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, ты у нас еще не на снастях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, Секрет, да здесь я девочки!!!!

Не знаю про роддом. В первый скорее всего не попадаю, так как его закрывают. Но не факт, так как 7-й открывают уже месяц не откроют. Надеюсь к твоему, М@риша, времени эта неразбериха закончиться. Я поеду за врачом скорее всего либо в 1-й (она пока закрыт 7-й в нем), либо в 7-й (туда скорее всего заранее, так как вторые роды). Надеюсь, 19 ноября буду знать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN, ты знаешь, к выбору врача подходила очень тщательно (был неудачный опыт с врачами в ЖК) и в итоге я пришла к Хмелевой Р.Е. На данный момент меня пока все устраивает ;) (ттт). Я к каждому приходу к ней готовлюсь заранее, читаю много статей и рассматриваю разные схемы планирования и потом на приеме мы с ней решаем, что точно именно мне подойдет. Частенько я ей задаю вопросы, ответы на которые уже знаю, чтоб узнать ее точку зрения и как ни странно мы с ней думаем одинаково. Но это пока сейчас так, как будет дальше не знаю. Сейчас читаю инфу про витамины при планировании беременности, думаю что да как. Тоже много споров, есть живые примеры в жизни, когда знакомые ни при планировании ни при беременности не пили ВООБЩЕ никаких витаминов и все ОК! Скоро у меня фолликулометрия, надо будет заглянуть к Р.Е., поговорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, а ты у какого врача рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, врач Панова Татьяна Вадимовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, а ты у нее уже рожала или кто посоветовал? мне вот хвалили Лапшину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, я не помню у кого рожала, вернее помню внешне, мне даже назвали ее фамилию по описаниям. Много медиков в семье, один из них связался с ее начальницей в медакадемии, порекомендовали ее. А вообще, если бы не было этого ажиотажа сейчас с врачами и роддомами, я бы поехала туда и к тому врачу, куда б везла скорая. Это естественный процесс, врачи в городе опытные, а инетовских страшилок я не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, ты сейчас тоже в Нике у Хмелевой наблюдаешься? Вы с ней на каком этапе планирования сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не с первого раза пришла в Нику-Спринг. Я была в Персоне, Семейной клинике РОСНО, Клинике семейного врача, Садко. Нигде мне так не понравилось, как в Нике, некоторые врачи просто ужасали.

 

А Хмелева мне сначала понравилась. Но, если я ей говорю, что нет у меня времени ждать, зато не жалко денег чтобы все сразу проверить, а она всеравно не назначает всестороннего обследования, а как в большинстве случаев после выкидыша: полгода предохраняться, а потом снова пробовать, и только после 2-3 случая назначить обследование.

 

А к тому времени еще может пара лет пройти, я итак затянула с планированием ребенка, я ждать просто не в состоянии. Точнее могу ждать, но если точно уверена, что нет проблем, и дело действительно только в ожидании. Но ждать, и бояться, что может быть что-то не так я не могу. Не могу я себе позволить сейчас тратить время в пустую, зачем ждать годы для выявления проблем, когда все можно выяснить за пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN, я поняла тебя ;) . Я согласна с тобой, что в твоем случае, необходимо пройти полное обследование организма (гормоны, инфекции) и попытаться выснить причину всего случившегося с тобой, оставлять все как есть и просто выжидать нет смысла. ИМХО. На счет врача, решать тебе. Если не доверяешь Хмелевой, то надо искать другого (по отзывам, по знакомым), хотя на поиски тоже уйдет время. Я бы на твоем месте еще раз поговорила с Хмелевой и настояла бы на ПОЛНОМ обследовании (кровь на гормоны можно сдать в Гемотезе, выйдет дешевле)и если бы после проведенных обследований, она сказала, что я не знаю, в чем причина вашей ЗБ, тогда б смело сменила врача! Удачи тебе! Мы обязательно будем мамами!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, ты сейчас тоже в Нике у Хмелевой наблюдаешься? Вы с ней на каком этапе планирования сейчас?

 

Нет. Я паралельно была в двух клиниках: Нике и ВолгоТрансГазе. У моей подруги были проблемы она больше полгода не могла забеременить, потом у нее на 8-9нед был выкидыш, и после еще 1год планирования. Она пошла к Вагановой в ВолгоТрансГаз и через 2месяца была беременна. Вообщем она заставила меня выбрать одну клинику и естественно в которую она ходила. Вообщем я сейчас там. И в этом месяце планирую ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...