Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Faith_even_Confidence, ой посмотрела только что. Ужасти какие. Я вот тоже ссылку нашла с видео

http://miass-online.ru/novosti/2013/02/15/nad-chelyabinskoi-oblastyu-proletel-meteorit-foto-video.html

Страшно это. Интересно, а заранее это не видели? За небом же следят постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конфетти, да жесть, это в февралятах (там тоже краем глаза читаю) есть девочка из Челябинска, говорит повыбивало стекла на балконе, а взрывная волна такая, что чуть внутренности не повываливались (ее слова)

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да жесть, это в февралятах (там тоже краем глаза читаю) есть девочка из Челябинска, говорит повыбивало стекла на балконе, а взрывная волна такая, что чуть внутренности не повываливались (ее слова)

ой-ойой, тоже только что увидела новость! Ужас!!! :shok: Даже страшно представить какой испуг люди пережили!!! Вот так вот, наблюдают-наблюдают и профукали, даже не предупредили никого.... так и пол планеты снесет, а они не заметят :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ужастики какие :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот только что муж написал, что сегодня будет еще один падать, говорит, собери вместе документы! Блин, у меня начинается мандраж, я такая сыкуха!

 

 

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, начиная примерно с полуночи по московскому времени, земляне могут увидеть историческое событие.

Астероид размером с 15-этажный дом сегодня вечером пролетит совсем рядом с Землей, ниже орбит геостационарных спутников — угрозы столкновения нет, но это самое тесное сближение такого крупного астероида с нашей планетой в истории наблюдений. Все желающие смогут проследить за "свиданием" в бинокли или в интернете, сообщает РИА Новости.

А вот если бы такое тело все же упало на Землю, то выделилась бы энергия, эквивалентная взрыву 2,4 мегатонны тротила. Это в тысячи раз больше, чем при взрыве атомной бомбы, уничтожившей город Хиросима.

Время максимального сближения - 23:24 по московскому времени. Он будет двигаться с юга на север, от созвездия Девы к Большой Медведице, затем к созвездию Дракона. Действо можно наблюдать примерно до 4 часов утра 16 февраля.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, не помню в каком году, но у нас было видно комету с хвостом. Несколько вечеров ее было видно. Тоже говорили, что близко пролетала. А это видно совсем близко пролетит. Но у нас облака, может ничего и не увидим.

 

Faith_even_Confidence, не думаю, что упадет. А если и суждено, то документы не спасут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрю новости по Первому Национальному(русскому),так там говорят,что чуть ли не чрезвычаное положение введено в Челябинске,школы закрылись :Crazy:

Конфетти, ага,было когда-то,но как-то спокойно все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, а я живу ничего не знаю((( вот что значит ни телек не смотреть ни инета не иметь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и суждено, то документы не спасут

ну ты оптимистка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, счастливая ты, я вот на БП узнала(( так что информация в наши времена нас сама находит, стараться особо не нуно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, у меня инета 3 недели не было. а телек некогда больно смотреть)))теперь наверстываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты оптимистка :D

Реалистка :D

Девочки, на самом деле думаю, что все будет ХАРАШОООООО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше нос девченки. Чему быть тового не миновать! Какой ажиотаж был перед конец света

вот нашла прикольную картинку для поднятия настроения.

post-41893-0-46328500-1360926760_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам с вовпросом, помню уже обсуждали это, но все же еще раз о нем, о ДИАСТАЗЕ. Девчат, у кого сошлись мышцы? Я вам тут хвасталась, что похудела на 7 кг, а вот тут у меня новая радость, 3 мес и - 9 кг, вообщем еще чуть-чуть и я в форме, в этом месяце начала занимать по программе wow body, и вспомнила про мой диастаз, так и осталась дыра в полпальца. Это ж мне пресс нельзя качать? Как у вас с этим дела обстоят)))

П.С. Особенно жду ответа Pancake))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, рада что вам подарочек наш пригодился :reverans:

кстати,у меня девочка знакомая СП по игрушкам организовывает,так там эти картриджи(и №1,и №2,и №3) по 40 грн(150 рублей на русские) ;) хотите,могу и вам заказать)

и я хочу-хочу!!! Что от нас нужно? Ни разу через СП не заказывала ничего.

Faith_even_Confidence, у меня как была дыра, так и осталась. Бывает сходится, остается в палец толщиной, а как покачаю прес, так на чуть больше двух пальцев расползаются снова :( Затягивания талии шарфами во время качания преса абсолютно ничего не меняют. Поздравляю тебя с такими потрясающими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Лен,от вас ток желание :D ну и оплата) все остальное организатор делает)

зайди в ВК

 

Ма&ha, картинка зачОтная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам с вовпросом, помню уже обсуждали это, но все же еще раз о нем, о ДИАСТАЗЕ. Девчат, у кого сошлись мышцы?

Я во время бер набрала 30 кг все сбросила, было сильное расхождение мышц и пупочная грыжа-ходила к хирургу и он сказал не можно, а НУЖНО качать пресс и никаких бандажей, т к они расслабляют мышцы, а они должны быть в тонусе. У меня сошлись спустя год не знаю, что помогло занятия или физиология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вся укачалась накачалась сверху до низу, но мне тоже не удается вправить живот до конца

Понимаю тебя!!!! Я сейчас вернулась в свой вес, очень похудели ноги и лицо, муж говорит что попа куда-то делась))) а талия и живот не уходит :-( Буду пробовать обруч крутить, вся надежда на него. Утягивающие белье и мое сейчас спасение!!! Только в летом в нем уж больно жарко было и на пляж не одеть его :D

♥Ponochka♥, думаю своим упорством добьешься чтоб живот пришел в нужную форму. Как выше было написано скраб из кофе отличный способ, я свои ягодицы когда то в форму приводила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут с очередным вопросом.

Моя мама обратила мое внимание, на одно явление)

Тимофей после сна (дневного) всегда садится и "загружается"), а при этом передергивается. И это довольно так заметно, всем телом проходит ну дрожь такая или как.И это всегда у него. Ну у меня тож иногда такое бывает, но редко. Я как то не предавала этому значения, а мама начала мне внушать, что это ненормально и надо к врачам.

 

Девочки, что скажете? Действительно ли такое "включение" не нормальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, :D у меня Георг так дергается,когда писает)и это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,Вика тоже так дергается и просто с просони и когда писает после сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, какие вы красивущие на аватарке! тоже передергивает когда писать начинает.

M@nuny@, а я уже хотела интересоваться куда вы пропали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  качать пресс можно и даже нужно, но начинать все-таки лучше со втягивания живота постоянно, как только вспомнишь, затем нужно подключать упражнения на статику, например лежишь на спине ноги поднимаешь и в таком положении, задерживаешь на 15-20 секунд, для начала больше не нужно. А еще через какое-то время, например месяц, прибавляешь динамические упражнения, поднятие и опускание этих ног. И вот когда уже все жти комплексы сможешь делать по несколько подходом, можно начать следующий комплекс, по мне так самый эффективный, начинаешь с минуты- лежишь на спине поднимаешь одновременно и руки и ноги, все 60 секунд так делаешь,60 секунд отдыхаешь, 60 секунд держишь как бы лодочку(упражнение на статику), отдыхаешь уже 45 секунд, далее опять поднимаешь и руки и ноги 45 сек, 45 сек отдых, затем 45 сек статика, и после 30 сек отдыхаешь, потом 15сек. Надеюсь понятно объяснила, так же можно только руки поднимать или ноги. Даже у меня после этого комплекса живот потрясывался) только к нему все же нужно подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я зашла вам похвастаться, мы на день СВ пошли! Встал и пошел, переборол свой страх! У него столько имоций было так радовался, хохотал, визжал! Класс!

 

Natasikkk,  у меня Миша тоже иногда передёргивается когда писает!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...