Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Мамуля л@потули, хороший такой сайт,пошла изучать!

спасибо))

 

neofelis, ой, Евпатория мне тоже нра!

Bukavi4ka, да, я знаю, что Коктебель - поселок, но нам однажды посчастлливилось там на фестиваль джаза попасть!!! Вот там толпищща то была!! Но круть, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо, что успокоили меня с этими передергиваниями! Теперь остается только успокоить мою маму))))

И еще у меня назрел совсем дурацкий вопрос)))) Мальчика приучать писать в горшок нужно стоя? :sorry: Потому что он както на корточках писает у меня, как только памперс сниму на корточки и сразу пи-пи)) Думаю пора уже на горшок учить.

 

Ма&ha, понимаю, что трудно, но старайсяна ре не срыватся. У меня тоже быает накатывает, я сутками одна с Тимохой, мужа то у меня вообще нет, 15 минут на выходных появляется, бабушек-дедушек тоже :( . Дед приходит к нам только коляску с 4 этажа стащить, а мама лежачая болеет. Еще и им надо помагать. Выходите чаще гулять, день быстрее проходит и ре выгуляный спокойнее, по себе знаю. Зови подружек на чай-кофе, и ты переключишся и для ре новый оьбект).

Не виноваты наши манюсечки, что мы устаем и выматываемся, вместо того чтобы по попе лупить или орать, я своего сильно-сильно обнимаю)) а иногда просто игнорирую и абстрагируюсь, а потом все же сильно-сильно обнимаю)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,хотела на твоем сайте зарегится, но мой мой мейл занят каким то пользователем)) Дима Зло. Чего это? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,хотела на твоем сайте зарегится, но мой мой мейл занят каким то пользователем)) Дима Зло. Чего это? А?

У тебя видимо уже есть регистрация в юнете, тогда на сайте не нужно регистрироваться, а нужно сразу проходить авторизацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Хорошо, что тут общаемся))))))

 

Natasikkk, это был уже крик души. Муж всю неделю очень уставал и буквально приползал домой. Есть и на диван, а потом спать. Ни домашние дела ни ребеком не занимался. Вот только, что бурчал. И в такие моменты уж лучше бы совсем одна. Для себя любимой приготовить совсем не сложно - больших изысков не нужно. А ему и первое и второе + кампот подавай. А потом и посоду вымой. Ну это так лирика. Бабушки дедушки только по тел инресуються. Думаю как отучать от груди. Ни кто не соглашаеться брать. Пыталась отучать сама. Крики по ночам у мужа больше, чем у Ульянки. Жесть, но как то накотило. Надеюсь у меня это был первый и последний раз. А то вообще в деприсняк уйду.

 

Мы сегодня сделали манту да понедельника.

 

ЯЖенька, не переживай, мы,скорее,исключение ;) Да,прививка бесплатная,но хорошая -Приорикс.

у нас все прививки бесплатные,но такие, какие другим почему-то за плату ставят, у нас было два Пентаксима и Инфанрикс Гекса. Так что думаю, тут дело не в "бесплатности", просто вот так сложилось.

Мы такой же набор прививок делаем. Стоит это 3,5+3,5+2,5 = 9,5 соотвественно. Благо анализы в своемй ПК бесплатно делаем.

 

Мамуля л@потули, заполнила поле для регистрации. Нажала на кномку регистрация и долгу что то жду. Гружочек крутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вот еще кирпичик к будущему депреснику. Кто нить слышал про платное образование в нашей стране? Типа базовые знания будут бесплатными (это 6 предметов) а остальные платные? Типа стоит это не дешево. чет я в шоке! сижу

По телеку вообще ни чего не говорят, а вот в инете оказываеться инфы куча. Кто, что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, что слышал?

не, это "УТКА", так что не переживай!

 

Девочки, спасибо большое за информацию! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: Пока информации много, сижу безвылазно на Крымских сайтах :malicious: атакую интернет! Как накоплю вопросы, так спрошу далее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не, пока не планируем, годика через 3-4 не раньше.

Bukavi4ka, ой, как страшно... нам только предстоит эта прививка...

Мамуля л@потули, я зарегилась ;)

 

Девочки, не помню кто у нас еще щечки месяца 2-3 назад обмораживал... хотела спросить как сейчас они выглядят, все прошло бесследно? у нас просто до сих пор пятна остались, они не сильно заметны, но все же видны, на холоде или при плаче багровеют :( и капилярчики видны постоянно, но сама кожа гладкая, ничего не шелушиться. Я уже себя извела всю, что щеки ребенку испортила, боюсь, что такими остануться. И инете у всех проходят через месяц-два, а у нас все никак :chih: что делать то??? может физиопроцедуры нужны?

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а почему все так бояться отучать? Ты про перевод на другую еду не думала, ну кефир или молочко? У нас вообще никаких проблем с оходом отгруди не возникло. Просто от дневных надо сначала отучить полностью, но постепенно, по одному, а ночные заменить на еду, а потом постепенно уменьшать до одного-двух. У нас так было...

 

Спасибо всем зарегистрировавшимся, теперь жду, когда мой сайт проиндексируют поисковики Яндекса и Гугла, чтоб не только по ссылке можно было заходить, но и через поисковик найти!

 

♥Ponochka♥, а может вы их слегка подмораживаете и сейчас? Вот они и не проходят до конца

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,да,готовились,конечно :sorry:

ЯЖенька, не переживай, мы,скорее,исключение ;) Да,прививка бесплатная,но хорошая -Приорикс.

у нас все прививки бесплатные,но такие, какие другим почему-то за плату ставят, у нас было два Пентаксима и Инфанрикс Гекса. Так что думаю, тут дело не в "бесплатности", просто вот так сложилось.

 

Девочки, еще напишу, что реакция на КПК наблюдается на 4-11 день после вакцинирования. У нас вот как раз первые симптомы на 9й день проявились(пятнышки на слизистой рта). Так что если в течении 11 дней никаких ухудшений (температуры, сыпи, увеличения лимфаузлов ) не проявилось, то можно уже не волноваться :)

 

Мамуля л@потули, хотела тебе сказать боооольшое спасибо за полезные статьи и правильные методики :flower: :flower: :flower: Гошень начал "разговариваться" :D как говорит наш папа-человеческим языком молвит :D

пока еще толком не разобрать, что именно, но , я думаю, это дело времени :)

У нас на участке ни одной вакцины АКДС не сделали, мы все три покупали Инфанрикс гекса, вот только манту бесплатно сделали, а сегодня опять мы купили Приорикс. И это областной центр, как ни странно по районам прививки Пентаксим бесплатные имеются, моя кума семейный врач в районе, так она говорит за цыганскими детками бегают, уговаривают прививку сделать! Парадокс какой-то)

 

Мамуля л@потули,да вроде нигде я не регилась, а кто тогда такой Дима Зло)))? И какой пароль вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, мы щечки обветривали,прошло быстро,я уж и забыла.

ЯЖенька, это точно,парадокс :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, может кто из твоих? А попробуй нажать восстановление пароля, пришлет он тебе на почту или нет, интересно)))) ДИМА ЗЛО)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас на участке ни одной вакцины АКДС не сделали, мы все три покупали Инфанрикс гекса, вот только манту бесплатно сделали, а сегодня опять мы купили Приорикс. И это областной центр

 

Аналогично! Мы столица и живем в центре относимся к новомодной поликлинике и ни одной вакцины не сделали бесплатно :-( все за свои денюшки!

 

Natasikkk,  тоже в сложные моменты злость пере направляла в крепкое объятие))) это и правда очень здорово помагает !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем зарегистрировавшимся

А мне так и не пришло письмо на почту....... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мальчишек( особенно любимого лапулю Кирюшу) с праздником!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, у меня тебя на сайте тоже не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, нашла я этого Дима зло , вот его почта, это твоя - [email protected] . Попробуй еще зарегиться для интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,я уже разобралась это мой сын Дима Зло))

 

А ник у меня там Дядя Рококко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, здорово, что Вам сделали Инфанрикс бесплатно. Нам сразу сказали на участке, что Пентаксим бесплатно, а Инфанрикс платная вакцина. Вот пойду в середине марта делать ее. 250 грн стоит. Нам еще потом гепатит надо будет делать все 3 прививки. А потом только КПК. Я еще не узнавала, какая вакцина на участке. Я думаю, что государство делает платные вакцины бесплатными, чтоб люди массово не отказывались, что это, вроде, проверенные зарубежные вакцины. Хотя думаю, что хрен редьки не слаще, но нашу АКДС Харьковскую не делать не буду :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora,поздравляю!!!! Это ж клево! Ты ж хотела сразу вторую ляльку. А шов выдержит, ведь уже больше года прошло, да и пузяка ж не сразу вырастет)

Изменено пользователем ЯЖенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, Супер!!!! А ты переживала, что с поликистозом не знаешь как быстро получится. Поздравляю !!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

мне тоже они помогли забеременеть + полный отказ от сладкого и спорт. Но когда Забер то Г и Эндокринолог советовали потихоньку слазить с него , где то за неделю. Но на зарубежных сайтах читала, что до 12 недель можно пить в уменьшиных дозах. где то 1500. Как там насписанно это в терапифтическая доза считаеться. Ты в какой дозе пила. Я за 3 месяца только да 1000 дошла. Очень постепенно увеличивала. Тяжко он мне дался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...