Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Девочки всем большой привет.

Простите что давно табличку не обновляла.

Сначало отпуск был, потом пока отошли от отпуска, горе случилось в семье 12 августа умер свёкр для нас для всех это был шок ему в июне только 52 исполнелось молодой совсем был...

 

Не спрося у Олюшки добавила её в табличку и поздравляю с рождение доченьки.

А Катю IKat поздравляю в рождением сыночка....

 

Девочки я вас читаю иногда пишу простите что редко просто у нас какая то полоса пошла тяжёлая ещё перед отпуском шло всё в тар тарары а потом ещё и после отпуска как обухом по голове....

 

:mama_:НАШИ МАМОЧКИ :mama_:

 

 

Prichyda - сыночек Артемка 4.10.2009, сынок Кирюшка 22.07.2011

Абакуся 79- доченька Алиса 6.01.2010, доченька Елизавета 2.09.2011

*Вичка* - сыночек Максимилиан 17.02.2010, дочка Николь 2.04.2012г

Наденьк@ - доченька Валерия 14.05.2010, доченька 02.05.2013

meri23 - доченька Анюточка 25.08.2010

вагiтна - сыночек Кирилл 25.10.2010

СибиВера - доченька Даша28.10.2010

Bulkina - сыночек Андрей 31.10.2010

Vic//- доченька Ярослава 18.01.2011

Натуся-Мамуся - сыночек Лука 6.02.2011

~Unika~ - доченька Владислава 25.02.2011

mushka83- доченька Машулька 4.03.2011

ツ Тусичка-Мамусичка ツ-сыночек Максимилиан 31.03.2011, сыночек Давид 25.07.2013

button// - сыночек Климушка 5.05.2011

Анюта- пузатая МАМА - сынок Ромка 27.06.2011

Astreya- доченька 28.06.2011

Кнопа// - Сыночек Илюша 10.08.2011

ProstaYa - мальчик Руслан 16.08.2011

Kar@puzzz – доченька Полиночка 29.08.2011

Marusevich - сыночек Саня 09.09.2011

//SweetBaby// - сынок Кирюшка 10.09.2011

Лучик_солнца- доченька Анастасия 11.10.2011

♥♥♥БэБик♥♥♥ - сыночек Артемка 18.10.2011

ЯгодкаИришка - Доченька Анютка 03.11.11,доченька Екатерина 13.10.13

Обаяшка-пузяшка- доченька Диана 5.01.2012

Инканта -доча Ева 8.02.2012

Nata//Cher – доча Полиночка 20.02.2012

Мамулька Ярослава-сыночек Ярослав 13.04.2012

Daizy- доченька Машенька 10.10.2012г.

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...- сыночек Степан 03.02.2013г

Sp@rkle-доченька София 22.05.2013

lana*//-сыночек Никита 26.10.2013

Олюшка75-дочка Кристиночка 25.03.2014

Natacik//Puzatik)))- доченька Даша 23.05.2014

IKat- сыночек Артёмка 19.07.2014

 

 

:pregnant:НАШИ СКОРО МАМОЧКИ :pregnant:

 

 

 

ツღ Мурмысик// ツ

 

 

 

:tectik:НАШИ СКОРО ПУЗИКИ :tectik:

//Aleаna//

//♥Юляшка♥/ /

Красопеточка

natali 74

-=Mollimal=-

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение

Prichydabutton//,  конечно понимаю, что всему свое время, но прям не терпится уже - интересно так. Буду потом только ловить. Если в год пойдет - уже конец октября и впереди зима - хоть на асфальт падать не будет. А к весне уже будет хорошо ходить.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , Спасибо девочки!!! :kiss2:

Natacik, button//, Привет девочки!Ну что рассказать-всего так много произошло...Растем и развиваемся очень хорошо,сегодня нам исполнилось 5ть месяцев и у нас уже два нижних зубика прорезались. :D Крутимся,вертимся переворачиваемся,предпринимаем попытки уже чтоб ползти-правда пока только взад получается. :D Гулим вовсю-поем песни,вобщем хорошо развиваемся. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюшка75,  я очень рада за вас. Ну, ты и партизанка. Так засекретилась. Я сколько раз заходила в твой профиль и наблюдала стабильность циклов. Огорчалась, что у вас все никак не получается.

А с малышкой у вас все впереди. Зубки, ползания, первые словечки, первые шаги.

Моя красотка не ползала совсем. Первый раз на четвереньки встала в свои 2 года.

Ссылка на это сообщение

Олюшка75, а зубки когда начали выразить? А то я гадаю когда плезут. Чтобы уже знать когда ждать.

 

Лучик_солнца,  покажи свою красотку.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  зубы это такое дело - могут в 4 показаться, а могут с 8 только, как у нас. Мне педатр сказала чем позже полезут, тем крепче будут. В ранних еще кальция мало.

 

Лучик_солнца,  во сколько доча пошла?

Ссылка на это сообщение

lana*//,  с опорой пошла месяцев в 8,5. А безопоры в годи 2. Но Настюшка сильно осторожная и трусливая. Руку мою очень долго не отпускала. Бегали с ней по квартире и двору за ручку. На руку мою не опиралась совсем, но держалаи не отпускала. Мы до сих пор по ступенькам только за ручку поднимаемся и спускаемся.

Девочки фотку бы скинула, но с телефона не умею. Получилось. Это мы у моего папы на даче весной были.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лучик_солнца
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, У меня Макс тоже в 1,2 пошёл ну и Дэвиду 1,1 сейчас он только пару шагов сам делает думаю тоже 1,2 пойдёт...

 

Девочки решаю вопрос мы с мужем хотели третьего малыша родить.

Но вот делема не знаю нормально ли это будет сейчас когда умер его папа?!

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  справишься? Мне интересно как с двумя справляются, сложно представить - особенно когда маленькие оба. У меня у подруги двое, при чем старшей 6, а младшему полтора - так ей месяцами даже со мной 5 минут по скайпу поговорить некогда. Вся в детях.

 

Лучик_солнца,  вот и мой осторожный очень. У сестры зато дочка бежит, ничего не боится и падает часто. Так все время с размаху плюхается на попу...

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, просто не знаю как об этом с мужем говорить что мы хотели планировать начать а сейчас за последний месяц я даже говорить об этом не знаю как начать.

lana*//, чесно скажу было трудно первые пол года а потом всё легче становилось сейчас вообще хорошо они вместе играют и нет проблем Максим очень хорошо помогает мне если Дэвид куда лезет он кричит что он залез или уполз куда. Думаю что справлюсь темболее мы хотим девочку высчитывать и как быстро получится заБ ни кто не знает....

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, , а мне кажется наоборот первые месяцы легкие самые. Кушают и спят. И спят на прогулках, домой занесла и еще спит. Сейчас на прогулке вообще спать не даю, потому что спит 20 минут и все, только сон перебивать. В кроватке тоже долго не спит и приходится на нашей кровати с ним 2 раза в день спать по полтора часа. Как представлю если бы был второй ребенок и требовал внимания. Когда?! И еще он на мне постоянно виснет, сам не играет. Может это только у нас так...

Ссылка на это сообщение

lana*//, Мне было тяжело именно потому что Дэвид не спал ни к кроватке ни в коляске только на руках а как от титьке отучила так вообще блогодать стала стал сам спать и в кроватке и в коляске.

У меня Макс ещё когда я Б была тоже всегда любил со смной спать а когда родился Дэвид я сразу Максима настраивала что мы будем втроём спать и лежать и играть и я ему доверяла сама уходила допустим в туалет а его просила постоять рядом с братиком придержать все были в шоке что я двух летнему ребёнку доверяю малыша но я деёствительно ему доверяла и блогодоря этому он сейчас от братика ни на шаг не отходит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...