Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ЮляшкаЛо, но не 4 тысячи же д-диммер. Это перебор.

А откуда много эмбрионов если в первых двух протиках спермики единичные были.в этот раз прям радость у врача была. У мужа сг очень хорошая была по сравнению со всем временем планирования.

Уже только ползти могу к детю.

В Москву или Питер я пока не готова ни финансово, ни морально.

До приема у врачей буду сама же себя терзать.

Теперь даже планы не хочется строить, как то они не сбываются

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Может действительно. Немного отдохнуть. И с новыми силами в Москву. У Марины же в Москве получилось.

ЮляшкаЛо, //Aleana//, я за Вас @@@@@@@@@.

 

//Aleana//, ради своего ребенка ( а может и двоих сразу) борись .Не опускай руки. Пусть он и будет платиновый. Все мы платим свою цену за деток.

Представь вот тпросыпаешься ты от визга ребенка. Смотришь на него а он тебе улыбается. Вот ради этого стоит бороться до последнего.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  мне свой путь надо. Когда за кем то повторяю, то у меня не получается. Тем более никакой гарантии что именно в Москве или Питере получится.

4 месяца отдохнули. Вроде есть силы, пока в кисту и в финансы упирается

 

Ссылка на это сообщение

Маришка привет! Мне почему то показалось что у Вас девчушка :D Сына хорошо, делает иной раз маме мозг конечно, но это так ерунда :Crazy: У вас с эко получилось? в Альтре вроде читала делали?

 

Natacik у нас все хорошо. Нам дали муниципальный садик. Мы летом в больнице полежали и после этого в сад с истерикой ходим...Я работаю, поменяла 2 места работы, разкрутился свой так сказать бизнес :Crazy:

 

//Aleana// привет Сашуль! Отправь все свои анаизы Юле, я думаю она сама в них неплохо разбираеться. А на счет Шаблий Марины Владимировны подумай, она очень хорошая и как врач грамотная и как человек очень хороший))) Из-за крови действительно могут быть проблемы с Б. Но это все поправимо при правельной терапии. Если помниш Ленуську - так у нее как только наступала Б (момент имплантации прошел) так кровь начинала сгущаться и Б могла прирыватья. Если бы не ШМВ у нее бы была бы опять ЗБ...

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение

Кнопа//, и чем ты сейчас занимаешься?

Я в этом году Марине 2 раза своих призраков на тесте показывала, что это было, так и не знаю. Гематологи говорят, что вполне возможно все таки беременность.

 

Ссылка на это сообщение

ЮляшкаЛо привет дорогая!!! Ремонт это хорошо))) Кнопыч хорошо, уже мужичок стал :) вечером фотки покажу)))

Папика Илюха даже в лицо не видил и не знает его...Последний раз приежал 2 года назад, когда Илюхе год был. Стал назад проситься, я его послала куда подальше. После этого от него ни слуху ни духу. Ни звонит, ни приезжает. В том году ему звонила просила, чтобы он на Кнопкина разрешение на выед заграницу сделал...тот отказал, мотивировав тебе мол вот будет ему 18лет будет ездить куда захочет...

Алименты исправно платит...

 

//Aleana// я работаю и плюс занимаюсь детской обувью и шапочками детскими. За последний год заказы стали большими, чистая выручка за месяц выходи как з/п))) Начала сидя в декрете этим заниматья, а щас бросить рука не подымается)

 

Саш на счет Альтры подумай, там очень врачи сильные. Ни сейчас через год-два....когда будеш готова и морально и материально...если нет моральной уверенности, то лучше не ходить в протики

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера весь вечер пыталась написать, как только не пробовала, не получается и все! Сегодня открыла темку, и все нормально! За последние месяцы у меня так часто случается, не пойму в чем дело

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Саша- если у вас такая плохая сперма вам надо делать ПИКСИ- однозначно, тогда и эмбрионов будет больше и сильнее они будут.

 

Я не отрицаю твои проблемы с кровью, но они решаемы- препаратами, главное грамотно и вовремя их назначить. В твоем случаи их надо колоть с начала цикла и перед переносом ставить пиявок. В обычном цикле естественном какой у тебя он?

У меня в последнем свежем Д-димер был 2800, я колола Клексан 0,4.

 

И все таки - я советую тебе приехать к ШМВ на консультацию перед протоколом.

 

Ссылка на это сообщение

ЮляшкаЛо, на стандартный протокол я уже не решусь.

Пока хочу сходить к своему гематологу. Послушаю что скажет.

не могу пока решиться что либо сделать.

Я тебе в субботу отпишусь в личку, если не против

Ссылка на это сообщение

Полина, конечно - дома-то лучше!

 

Мы все болеем. Всем семейством с насморком не справимся вторую неделю уже. У меня теперь вопрос с эрозией стоит. Боюсь прижигать, чтобы с шейкой проблем не было во время следующих родов. В следующем году хочу за дочой идти.

 

Марина, заглядываю к тебе нет-нет. Замечательные новости, большой уже карпапузик. Еще пру месяцев и встретитесь! Вот время летит. Над именем еще не думали?

Ссылка на это сообщение

s-lana*, ну с именем уже определились, ждем Савелия. Поправляйтесь :flower: Колясон всё-таки тако взяли, пока довольная как слон. посмотрим как в деле будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже и коралл и красные нравились, но для мальчика не решилась купить. Синяя была коляска, теперь черно-серая. Как бордовые брючки оденем девочкой называют :)

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке...... только что достала с носа Клима бумажку! Фантик! Весь день пыталась достать ему большую козулю, не могла понять как она такая выросла. Пошли купаться, размочили, и вылезла бумажка...... Я в шоке, ему говорю сейчас в больницу поедем, дядя нос резать будет, вдруг там что то осталось! Замолчал, глаза спрятал, напугался, обещал больше так не делать.......

Вчера, разобрал розетку! Я когда в зал зашла, чуть не упала на месте, рванула автоматы вырубать. Оказывается папа ему утром дал отвертку, стул чинит он!

Каждый день что то происходит.... а что дальше?

У меня брат такой был, вечно его током шарахало!

А по поводу носа, у нас соседка сама медик, дочка в 3 года засунула в нос семечку! Ей в больнице вытащили, нотацию прочитали, типа мать не путевая, она на следующий день опять засунула.... А за ними уследить не реально! Невозможно же постоянно по пятам ходить!

Ссылка на это сообщение

button//, мне их уха в 2,5 года кусок листа тетрадного в больнице вытаскивали, в итоге отит на 20 лет вперед постоянно как вода попадала или ветер дул.

крепись, все только начинается.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, ну она не сильно яркая, на серой раме такие приглушенные тона, я вчера думала, что она оранжевая, а на ценнике написано коралловая. Красивый яркий цвет, и для мальчика и для девочки.

button//, вот страха-то натерпелась, блин, с этими детками глаза должны крутиться на все 360 градусов.

Ссылка на это сообщение

Ужас конечно, Полин. Глаз да глаз. У нас в октябрятах мальчик крысиного яда нализался - в больницу на промывание ездили.

Марин, понятно. Ну и славно. В принципе главное, чтобы мамочке нравилось - нам же ездить.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...