Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

у нас получится у свекровь дева, а муж рак фууу :bad: :bad: :bad:

 

всем спасибо за ответы про уборку, дать бы свекровки с мужем почитать)))

 

стул мою каждый день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,так,ты че про сиську пропустила?

Kаринчик, спасибо! И вам удачи и поскорее закончить!

vladlenaglam, Наташка, ты звонишь всегда когда я качаю))) потом перезвоню!

 

Опрос-вы деток днем на сон укладываете,они спят и не просыпаются? У меня все время просыпается 1 раз стабильно,покачаю-спит..

kuptan, я протираю влажной тряпкой, обивку раза 2 всего верхнюю снимала (у нас Чикко полли),пылесошу регулярно.Столик мою каждый день

Афиша,я все спросить хочу-а че у вас свекруха постоянно трется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, просыпается часто..вот сейчас сижу качаю её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я хочу отучить так как не хочу быть соской,

но я не могу психологически не кормить

 

катя, у нас такой толкатель

Ссылки скрыты.

я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, оу привет ! с приездом!))

бабочка да ну тя!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Вика днем спит по часу 2 раза...если просыпается,больше не укладываю,значит ей хватает этого времени,чтобы отдохнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня Дева, но все наоборот, ему всегда хорошо, поэтому когда убираемся, я тыкаю пальцем, делаешь то, то и это..

@Бабочка@, не, не просыпается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, свекруха трется у нас, потому что они живут загородом, ей типа трудно на работу добираться....работа ее с нашим домом рядом)))

 

да и терки у нее со свекром какие-то)))

 

И вообще эту квартиру купили мужу родители еще до нашей свадьбы, поэтому она считает ее своей :( а мы так типо квартиранты))))

поэтому я не могу ее выгнать, скорее сама вылечу, потому что я для нее никто)))

а то что мы с мужем вложились в ремонт и мебель - это не считается)))

 

 

вроде у нас немного движется в плане кредита на дом, будем оформлять на меня)))

тогда пусть этой квартирой свекровка подавится, пусть завещает государству :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот и я сижу качаю кроватку

fedene, аа, а у меня на 1 сне,если мало поспит,боюсь и до 9 не выдержит

Margon, блинач,мне вот тоже сложно представить дальнейшую жизнь без ГВ.. настолько привязаны.А отучать,наверно,в любом возрасте психологически сложно

vladlenaglam, а вы не спите?

Афиша, от блин, зараза какая :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спит как воробей 2 раза по 40 минут...пыталась укачивать еще...не... не проходит номер выворачивается... значит ему этого хватает.... иногда бывают дни когда спит часа 1,5- 2 тогда не спит 2 сон

 

у нас стул наш "советский" :lol: у него в сиденье пластмассовом дырочки что б крошки не копились а на пол валились если под обивку попадают, задержавшиеся крошки вытираю по мере скопления... каши там не бывает..она у нас на носу и чубе обычно :lol: а стул как-то проносит мимо сей участи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну сверху то понятно каждый день, ))) а то еще подумаете что я сверху раз в 2 недели мою ))

маргон я планирую,что он будет на схватках.ну и вообще рядом будет. а на потугах или за головой у меня постоит если сможет, или выйдет и зайдет когда на пузо положат.
:lol:

сделала за Алину ее работу-всем желающим вспомнить молодось и поржать сюда

-это чтоб вы не листали все сообщения viewtopic.php?f=50&t=12558&st=0&sk=t&sd=a&start=30285

а вообщем можно читать по 1 дню из болталки, вспоминать как это было, чаво чувствовали, думали.. всего-то 250 страниц))) ну по 1 дню в день и нормально будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы смотрите с мужем "плохое" кино??? :blush: :blush: :blush:

 

мы вчера с мужем минутки три посмотрели, тААААк нам понравилось ОГО-ГО!!!!!!!!!

так все было супер-пупер))))

Еще хочу :D:D:D

 

так что советую тем - кто не хочет))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вот блин потому я в эту квартиру и не хочу вкладывать. сейчас они нам её отдали, а стоит привести в порядок приедет или сестра мужа или сами свёкры и скажут - нам тут лучше жить, идите детки лесом)))мы итак вложились сюда нормально когда переехали.последние деньги были :glare:

@Бабочка@, мы как раз проснулись недавно) он спит у меня с 1часу до 3х днём и всё.

я сейчас у Марки изо рта монетку 2х рублёвую достала :shock: откуда нашёл не пойму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мы смотрим "плохое" изредка..только почему - то по отдельности :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла как вы меня поздравляете, как Каринчик новость сообщила...ааааааааа ревуууууууууу :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мы смотрим "плохое" изредка..только почему - то по отдельности :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я тож раньше немножко смотрела :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, просыпается

Афиша, порнуху что ль?

:D

неа не смотрим

kuptan, аааа класс :D спасибо за ссылку

ага и цитата как раз в тему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мы смотрим иногда плохое кино)))) до середины ни разу не досмотрели...не то что до конца :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Margon, а прям воды-воды, может обойдеться? :Crazy:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: конешнообойдется :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у тебя муж случайно не Дева по гороскопу? А то мой Дева и тоже таким страдает. Меня сначала бесило, потом подумала - должен же хоть кто-то в семье чистюлей быть :grin: Но иногда, согласна, перебор бывает.

не, мой близнец. нет бы сам драил. так меня заставляет. а мне делать прям больше нечего с ребенком, только его квартиру вычищать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,
Margon, а прям воды-воды, может обойдеться? :Crazy:

 

ага, теперь эта обошлося мебель в доме передвигает :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржака короче)))

 

А на улице-то весной пахнет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

маргон ага поршушечка :blush: :blush: :blush:

 

а у меня с организмом фигня какая-то, блин месячные были или нет, не поняла просто как-то резко выделось много и усе))) четвертый день сухоооооооооо)))

че это было???? может киста лопнула???

надо к врачу топать)))) :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ага и я нашла, сейчас почитала серединку..ляпота...особенно как наша невеста нас ждала, а мы задерживались всё :lol: :give_heart:

я помню вот еще как Алевтина ждала-ждала, у нее все так спокойно и тихо было,и не зря - родила в такую красивую дату, помню что 16 как и я не хотела (у моей бабули др 16), только почему она не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Мы в гости к моей двоюродной сестре едим. По германии погуляем. У мужа отпуск, вот решили съездить.

"Плохое кино " уже давно не смотрела. У нас даже канал есть, там постоянно эротику показывают, круглосуточный, без подробностей. А раньше еще один канал был с подробностями, жесть, там такое показывали, я была в шоке...

По поводу стульчика, видимо у меня такой стульчик, что весь мусор только на поверхности и ничего я не снимаю, только протираю, под покрытие не попадает мусор. лямки тоже на месте мыла, не снимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, куда все побежали читать? читаем по 1 дню.!! сегодня только 25-ое, а то потом не интересно будет!

эх, папа наш купил нам подарок какой-то.. жду вечера, говорит, я хотела чего-то там...филиппинку что ль купил? )))) пните меня, мне еще 1 комната осталась в плане уборки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что читать??и почему по одной странице? я чёт пропустила? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...