Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Викулю и Зариночку с 11-месием!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, скажите как промывать нос ребенку? Аквалором? Протаргол закапывать сразу с первого дня насморка? По 2 капли 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, если протаргол 1% то по 2 кап. 3 раза в день, если 2% то по 1 кап. 3 раза в день, закапывать с первого дня насморка. Аквалором по пшику в каждую ноздрю, сразу выйдет много соплей, промывать раза 3-4 в день. Сначала промыть нос Аквалором, потом закапать Протарголом.

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Зариночку с 11 месяцами!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШИХ КРАСОТОК ЗАРИНУ И ВИКУЛЮ С ЕДИНИЧКАМИ:-)

 

nik-ol,  мы тоже так одеваемся-раздеваемся:-) правда обувь не любит одевать, и варежки:-) кричит прям:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю и Заринку с даткой!!!

у нас опять была "райская" ночка... как я устала.. днем играется, спит хорошо, а ночью ноет...

зато научилась сама с кроватки утром вылазить! пролезает в дырку у изголовья ко мне на кровать, а потом с кровати слазит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня всей семьей подстриглись! Захар в том числе! Так спокойно сидел, умница)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Virinda, с топотошками вас, вот подарок сделала братику!

LioneSSa55, добро пожаловать!

котильда, прикольно вы сортером играете, мой тоже в какие попало отверстия пихает, иногда попадает в правильное :)

@Vladlena@, как рада за собачку! Молодец, пёс, выжил - хороший охотник получится, вырастит и отомстит этим серым!

In-Selena, ого, сколько вы всего можете! с таким набором то, да и х... сней, этой пирамидкой!

@Vladlena@, гы, я тож научила масю выкидывать "каку" в мусорное ведро, сегодня уже туда отправился пластиковый стаканчик, ему отданный, рулон туалетной бумаги вовремя перехватила.

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, мой, когда спать хочет тоже везде прикладывается и палец особо яростно насасывает

 

osinushka, и давно у вас так? а то у нас бывало 3 ночи подряд нечто подобное, а потом все на место вернулось.

 

Shyusha, щелбан вам за стрижку :razborki-85::smilie_girl_309: молодец, пацан - терпеливый. А мой так вертиться, что у меня вечно с косяками выходит, хоть и отвлекаем как можем.

 

Девочки, столько всего понаписали, прям интересно читать и настроение поднимается. Пишите чаще приколы, которые у вас детки выдают, теперь и правда, что ни день - новое приключение. Болеющим - скорей поправиться! А повзраслевших Ксюню, Мишу, Максов, Никитку, Володю, Викулю, Сандрину, Зарину с одиннадцатимесием!

 

Вчера Интернет-покупками занята была, вот и не зашла сюда, купила замков на шкафы 20 шт :Dвсего за 400р.

А у нас зима! :isnegzima: Снега чуток выпало, лег, не тает, утром даже слабая метель была, наконец-то! Так прикольно наблюдать, как дети на санках пытаются кататься по траве, припорошеной снежком :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У Миши тем-ра поднялась 38, 4 намерила, насморка-кашля нет, капризничает, что за ерунда блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ну как тут обычно пишут - зубы наверное. Ставь лучше сразу виферон.

 

Кто-нить делает ещё массаж своим деткам сам или массажистом? Раскройте секрет как удержать дитя в положении лёжа 15 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Интересно, что на ощуп (лобик, ручки) не очень горячий на 37,5 , а на градуснике 38,4(ртутный).

Кушает плохо второй день, почти одну титю и жидковато сегодня второй раз покакал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, дай в руки какую-нибудь занятную вещицу - пакетик, рукавичку красивую, бумбончики от шапки, зубную щетку, расческу, ну вобщем что-то интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я для массажа у соседки брала каждый день новую игрушку, этим и завлекала на весь сеанс

 

tanya ponchik, Танюш, у нас на зубы было 38,5 - 38,9, я сбивала нурофеном. Нам педиатр говрила, что если темпа быстро сбивается и потом ее нет - это точно зубы, если через час-два снова поднимается, то простудное. Крепитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое за поздравления! 1011692x3hswcv67o.gif

tanya ponchik, поставь что-нибудь жаропонижающее, если вдруг поднимется скоро снова - я бы врача вызвала.. многие болезни поначалу проявляют себя только температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо тебе большое, если бы не ты, я бы уже свихнулась .

Викушу и Зариночку с 11-ти месяцами.

 

tanya ponchik, у так тоже все начиналось, а когда темпа спала, то сопли полились( в прямом смысле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, жаропонижающее выпейте, Виферон поставьте! Не болейте! Танюш, когда муж то приезжает? вроде бы должен в конце ноября?

Юлевна - дважды мамулевна*, вот я и говорю, так часто бывает, сначала поднимается высокая температура без всяких симптомов, но как только ее сбиваешь, сразу же эти симптомы проявляются.. Выздоравливайте скорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цефекон поставила свечку, уснул.

@Mariam@, Муж 5 декабря приезжает, мама 21 ноября) скорей бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, эх, на денечек бы пораньше.. ну ничего, зато потом всей семьей отметите годик Мише!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут, отлыниваем который день от форума. Чего то времени нету, всё дела и к годику готовимся..Читаю урывками вас..

badgerm, wilolwil, Kvesta, Nansi, Ristika, Filipka, Котька, Юkkа, osinushka, egoistka, мамочки! Всех ваших девочек и мальчиков с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Вроде никого не забыла. :confusion:

У нас особо ничего новенького. Как и написала выше-готовимся во всю к годовасию. Вчера торт заказали. Мамку(тоесть меня) к зиме маленько приодели. Муж на шоппинг вывозил :malicious:

И еще вчера Максим себе уздечку над губой разбил. Мы даже не поняли как. Встал у дивана, схватился за бабушкину коленку, открыл рот и со всего маху кааак об коленку головой махнул.

Чето захныкал и всё...потом беру его а у него полон рот кровищи..вся футболка в подтеках..

ужас кароче. Я ему промыла рот и смотрю уздечка над верхней губой разбита вхлам.

Завтра пойдем к стоматологу, показывать.

Думаю ничего страшного. И ведь что самое главное не плакал же..

 

Заболевшие-выздоравливайте!

tanya ponchik, уже и не верится что подмога скоро будет. Да, жаль что муж к годику не успеет. Мишутке-здоровья!

Кто-нить делает ещё массаж своим деткам сам или массажистом? Раскройте секрет как удержать дитя в положении лёжа 15 минут?

Мы игрушками отвлекали, соской..А вообще наверно Макс в этом плане спокойный просто.

Массажистка даже говорила, не каждый ребенок будет так спокойно лежать как Макс. Но рассказывала, отвлекают так же, игрухами или мамка чем то..Она сама его отвлекала, рассказывала ему стихи с выражением, всякие шутки-прибаутки :D

Юля, Вика-малышню с первыми шажочками!!! :flower:

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Матюхе на массаже игрушки меняла, всякие новые баночки давала, но на шее орет как резаный, зато после массажа стал головой мотать типо нет, нет!

Сегодня банку схватил и стоит, я мужу грю смотри сам стоит а он как заметил что мы на него смотрим сразу спохватился и схватился за диван.

Девочки а вы своим деткам даете кукурузные палочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  С 11-ю месяцами Заринку! Счастья вам, красавицы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоток Зариночку и Викулю с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зариночку с последним маленьким Днём Рождения! С 11 месяцами! :flower:

Hohotulya, я иногда даю, Максу они конечно очень нравятся.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а что за кукур. палочки, это типа таких, которые в мешках продаются с сахарной пудрой(как в нашем детстве были)?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

простите, что пропала совсем, что-то вообще времени нет, Илья засыпает последние дни в 22.30-23, когда готовлю или что-то еще делаю - орет и лезет на руки, если не беру, то закатывается...да и прибраться надо к годику, целыми днями что-то стараюсь помыть,а то такой срач дома, стыдно гостей звать...

 

у Ильи 2 дня назад температура была до 38,5, сбывала панадолом 3 раза, 1 из этих ночей не могла его усыпить до 3х ночи (у нас такое впервые за всю жизнь, не считая коликовых ночей), ждала зубы все это время, у него внизу все набухло и мне даже показалось, что я чувствую острый пробивающийся зуб сквозь десну, но.....фиг-то там! температура спала, набухшесть ушла, зубов НЕЕЕЕТ...я в шоке, это вообще нормально?

 

извините что не в теме про одежду, инет тормозит, не доберусь до туда, мне привезли демарчики сегодня, они прелестны! купила с овечкой, как у Осинушки))))) размер 20/21, только не поняла если честно, что там с ногой, но вроде не в притык...но кроме тонкой колготки туда ничего не оденешь больше, там взъем небольшой совсем, у нас кстати нормальный взъем, но из-за овчины там реально мало места получается...

 

и девочки, еще вопрос не в тему, в картерс доставка 600 р. при покупуке на сумму 3200 р. - это была акция или как? а то я собираюсь заказывать...

 

 

всех именинников с датками, зубастых - с зубами, маленьких умниц и умников - с умелками! простите, что не поименно, выпала я изтемки совсем...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...