Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

У нас новое достижение - мы научились пирамидку в правильном порядке собирать

а у нас мягкая пирамидка есть,но он только кольцами играет,а одевать их даже мне сложно.После дочи осталась отличная пирамидка,надо поискать,все время забываю.Знаю точно,что на годовой комиссии про это будут спрашивать и нужно,чтобы ре показал как он умеет ее собирать.

Про день рождения я еще не думала совсем,а что дарить даже не представляю :sorry:

Allenka19//, :Hello: привет пропащая!

Вас уже можно поздравить с ходилками! 4 шага это уже здорово!!! :flower: Вот так скалолаз! :D Мой только на спинку дивана научился лазить.Залезет постоит и на спину плашмя падает,похохочет встанет и снова лезет, кроме дивана ни куда не пускаем,полы у нас лединющие.

Вероника1987, мы постоянно в подгузах тусуемся,дома холодина страшная,пробовала без подгуза держить,так он сикает каждые 20 минут,штанов на пол дня не хватало.Жду лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

т.е. если бы не операция,вам бы такого диагноза не ставили бы? Получается,что она спровоцировала?

я имела в виду первые операции на сердце с применением АИКа, после кризов пошел сбой и началась гидроцефалия, которая привела к шунтированию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла апрелят 2012 почитать, эххх ностальгия

ага я тоже к ним заглядываю иногда.У них уже финишная прямая началась ;) Я скучаю по шевелюшкам :confusion:

Allenka19//, я думаю, что раньше года не стоит ребенка горшком мучить и себя терзать.

Оль все зависит от ре.Дочу с 6 мес на горшок высаживала,давала в руки игрушки,она какала туда и по маленькому почти всегда в горшок.В 1,2 уже просилась даже по большому,в гости с ней ходили без проблем.А вот сын у меня ни в какую горшок не признает.Он ледянющий блин,стоит на полу.Жду тепла,начнем понемногу осваивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай прекрасным этим днем,

Приятно будоража кровь,

Чудесным легким ветерком

В жизнь навсегда войдет любовь

 

Святого Валентина час

Сегодня на земле пробил.

Пускай цветет любовь у нас,

Чтоб каждый ближнего любил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, :Hello: спасибо! а мы с 25 января топаем по всей квартире))) шаги еще раньше начал делать, а сейчас и не угнаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, :Hello: привет пропащая! Это не я,это Я тебя люблю,а я только поддержала.Все кто у меня в личной переписке был,всем отправила приглашения. :confusion:

Хорошо различаем животных, умеем кукарекать, как петушок, говорить и-а, как ослик, рычать, как мишка и еще много других животных знаем. Всех Дарина различает и показывает по просьбе.

вот вы даете,молодцы! :D Моему больше нра на кота нашего смотреть и собаку,он прямо глаз от них не отрывает.Я ему говорю киса мяу,а он улыбается,точнотакая же реакция и на собаку. :)

Нюшкa-Тaнюшкa, какие у дочи длинющие волосы,обалдеть! :kiss2: У моей старшенькой только к 2-м годам такие были.Сын почти лысый,волосы 5 см только на макушке и то такие светлые,что приглядываться надо :yes:

MiyMiy, завешивай на ночь батарею одеялом,не так жарко будет.

я уже прям список составила :) кто -что подарит :reverans: по фин возможностям... детскую мебель (столик, стольчик, этажерку) во двор игровой домик лошадку -качалку машину принцессы (Дисней) ковёр/мат пузле моторику развивающий центр деревянные кубики

шикарный списочек,возьму себе на заметку! :applause: Я проголосовала.Доча такая принцесса! :girl_dance:

 

Я тебя люблю, Что ты в друзьях все равно у меня не отображаешся.Глюк какой то :angry: Как ДР отметили? Чего настряпала?

я имела в виду первые операции на сердце с применением АИКа, после кризов пошел сбой и началась гидроцефалия, которая привела к шунтированию

А что это такое?

Marusha_, :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем влюбленных упоенных, озаренных Чувствами прекрасными - самыми всевластными!

Дай вам Бог не расставаться, Любовью вечно наслаждаться!!! И уж коль действительно хотите, Чтоб кружилась от счастья голова, Говорите, говорите, говорите

Самые хорошие слова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не сложно проголосуйте за мою красулю! Учавствуем в конкурсе ***, нажмите пожалуйста на + около слова HÄÄLETA (голосуй)

+ 1. Оливия красотка, желаю вам победы!

Всех поздравляю с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сколько много вы написали, еле прочитала.

Всем новеньким и пропащим девочкам привет. Еще у нас не объявились silv и katanya.

Ласточка Я, бедный ваш язычок. Пусть заживает побыстрее.

T@nita, дочка просто красавица и фотомодель!!!

Вероника1987, Даришка настоящая модница! С зубиком!

Kroshechka, эх, сколько тебе пришлось пережить! Я уверена, сыночек справится со всеми трудностями. Я тебя люблю права, у малышей очень большие возможности компенсации.

Юла_83, тезка наш ну просто жених настоящий!

Marusha_, сыночек лапочка-улыбашка!

skoraya81, какой сынок молодец! Художником наверное будет.

cand, с достижением дочку! Наш пока только разбирает пирамидку. Собирать категорически не хочет.

Allenka19//, сколько много вы уже умеете. Молодцы! Скалолаз настоящий.

semik, с 10 месяцами вас! Батуты просто шикарные! Эх, жаль, у нас еще нет дачи.

Ташка-Мамашка, ой, какая Даринка умница, животных уже знает. Мой только слушать любит, когда звуки животных подражаешь. но сам не говорит.

Нюшкa-Тaнюшкa, Алиночка - лапочка! Глазки очень красивые у вас.

JuliaTeh, проголосовали за Оливочку-красотку!

Я тебя люблю, рассказывай, как отпраздновали ДР Левушки?

yulka_mamulka, с ходилками вас.

ca1erina, а Тимошка кошака не трогает?

А то мы как-то были в гостях у сестры, а у нее кошка. Так вот Тимоха ползал по полу и тут кошка наивная вышла из своего угла покушать. Тима как увидел ее, пополз с бешеной скоростью, схватил ее за шкирняк и давай тянуть с поросячьим визгом. Столько удовольствия было на мордашке написано, что что-то мягкое потискал. Бедная кошка офигела от такой наглости и до нашего ухода больше не показывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое?

Аппарат искусственного кровообращения, когда проходит кровь не через сердце, а через аппарат, пока сердце оперируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а Тимошка кошака не трогает?

нет,он у нас уличный.Зимой в теплых сенях живет,мы когда ходим ручки и личико мыть,то он его всегда разглядывает.А собаку на ночь запускаем,у нас морозы под 30,холодно,жалко псину.

Kroshechka, да уж,такой маленький,а уже столько операций перенес,наркоз же тоже не очень хорошо влияет на организм.Лапочка! Дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа 6 и 8 шагов самостоятельно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, Поздравляю с ходилками! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,Спасибочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да, на таком морозе держать псинку жалко.

Нюшкa-Тaнюшкa, с шажочками вас. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям)))) Всех с Днем Влюбленных!!!))))

 

Ура! Мы покушали :D Правда, наверное не совсем то, что положено кушать деткам до года... короче, накормила ее кукурузными хлопьями с молоком... вот такая я мать-ехидна :sorry:

 

Ураааа 6 и 8 шагов самостоятельно!!!!!

 

Молодцыыы!!! Поздравляю :flower: А мы уже считай месяц делаем по 8-10 шагов самостоятельно, а дальше дело что-то ну никак не идет :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Но она пока уверенно стоять сама на одном месте не может((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, проголосовала ! :class: Победы!!!

 

Нюшкa-Тaнюшкa,Алинка - красавица! Волосики какие длинные! Поздравляю с шажочками!!!

 

И я присоединяюсь к поздравлениям)))) Всех с Днем Влюбленных!!!))))

 

Ура! Мы покушали :D Правда, наверное не совсем то, что положено кушать деткам до года... короче, накормила ее кукурузными хлопьями с молоком... вот такая я мать-ехидна :sorry:

 

 

 

 

 

 

А я иногда тоже даю сладкие воздушные палочки. Правда по-немногу, потому что он их в рот запихивает все,что попадают в руки! Не успевает пережовывать!

 

 

 

Kroshechka, Здоровья малышу! Держитесь!

 

 

Allenka19//, :Hello: привет пропащая!

Вас уже можно поздравить с ходилками! 4 шага это уже здорово!!! :flower: Вот так скалолаз! :D Мой только на спинку дивана научился лазить.Залезет постоит и на спину плашмя падает,похохочет встанет и снова лезет, кроме дивана ни куда не пускаем,полы у нас лединющие.

 

 

 

Привет!!! ;) ;) ;)

Изменено пользователем Allenka19//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, у меня один раз схватил таких палочек, конечно радости нет предела, но щеки потом обсыпало моментально! Он вообще склонен к аллергии именно на сладкое, мы на пасхальной неделе родились, мамочка натрескалась куличей конфет, сынуля в первый же день после родов покрылся весь красной коркой, его пять дней супрастином поили... А так сладкого хотелось перед родами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//,Спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, у меня один раз схватил таких палочек, конечно радости нет предела, но щеки потом обсыпало моментально!

 

нас тьфу-тьфу-тьфу на сладкое не сыпет... только на жаропонижающие сиропы( а так у меня старшая и шоколадкой ее успела накормить уже и мороженым... захожу как-то в комнату, а они на пару эскимо лижут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, какие у вас волосы длинные, а огромные глазищи - просто отпад!

С шажочками вас! :flower:

Молодцыыы!!! Поздравляю :flower: А мы уже считай месяц делаем по 8-10 шагов самостоятельно, а дальше дело что-то ну никак не идет :think2:

Я читала, что скачки развития и прорезывание зубов не происходят одновременно. Т.е., если сейчас у дочи лезут зубки, то не следует ждать от нее новых умелок.

Девочки, мой тоже ест кукурузные палочки, но без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос про воду.Нужно ли допаивать водой? Я обычно даю водичку из шприца,но редко,а сегодня он хныкал,я дала попить из поильника,он выпил 70 мл.Причем пил залпом. Неужели моим молочком не напивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мы месяцев с 3 допаиваемся, но, естесственно, по желанию) иногда много пьет, а иногда пару глоточков и все

 

RAKAS, ну значит будем ждать, пока зубы вылезут))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! мы тоже решили выйти из подполья :) . Мы родились 11 апреля 2011. Зовут Полина. Я очень хотела назвать Дариной, но папа настоял на Полине!!!!!! Сейчас мы весим 10 кг, рост 75 см. Тоже крупнячки)). Пока не ходим. Кушаем хорошо, от груди пытаемся отлучить. Сейчас только ночью кормлю. Даже не представляю как отучить от ночи... просыпается раз пять за ночь и титю ищет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...