Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

А мой ползун все ни как не хочет ходить, уже скоро год, а попыток ни каких. Возле любых опор ходит , а сам никак. Стараюсь простимулировать процесс, за две ручки ходим, а когда беру его за одну , он сразу садится на попу :girl_mad: Залазит и слазит с диванов, и не только с диванов, он уже покорил лестницу :shok: Вылазит на самый верх, а потом сам слазит .Говорит осознано только авав(собака), собака в большем приоритете, чем мама :) Машет "пока" всем кто уходит и кто приходит, показывает пальцем на того, к кому хочет на руки. Когда порошу потанцевать, ритмично машет головой. Ну и на кухне мне постоянно порядки наводит, вытаскивает из тумбочек всю кухонную утварь, причем нравится только процесс достования, потом интерес сразу угасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@nita, Вот так спортсмен!!!Лестницу освоил,ну мамка теперь держись!!! :malicious: Мне кажется, ему не интересно ходить,а вот что интересно ,то он и освоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,у нас уже 5есть новый папа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, здорово!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello: читаю вас,как много ваши детки умеют делать :think2: я молчу про свою мы тогда получаемся отстаем :( умеет только вставать и ходить у опоры а говорить только мама нечего большего :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Девочки, спасибо за теплый прием :love:

Тамара, что значит отстаем :think2: . Тут каждый малышь в чем то да отличился! Мой, например, мама не говорит))) пока только какие-то невнятности. Придет время-скажет. И пирамидки только разбирает. Так что брось!!!!! Каждый человечек индивидуален!

Елесик, видимо художником :malicious: и рыбаком в придачу. У нас игрушка есть "Рыбалка", там рыбки с магнитами и к ним удочка, тоже с магнитом - вот теперь у нас любимое занятие удить рыбу))))))))))))))). С мужем сия напасть миновала, так сын не пойми в кого-любитель оказался))))

T@nita, вот это скалолаз сынок, зачем ему ходить, когда любые вершины ему покорны :malicious: .

Happy together, Агата прелестница :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skoraya81, ca1erina, девочки у меня обе в 10 месяцев пошли, вот я и жду Ванькиных шажков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, спасибо большое! Надеюсь, будут дружить и дальше, не хочется, чтобы Даруся котика замучила. У него и так судьба не сахар...

Вероника1987, спасибо! Все никак не напишу, так удивилась, что вы ушки прокололи :class: . Еще в ВК увидела фотку и опупела :girl_wacko:. Тоже очень хочу Даре сделать такую красоту, но боюсь пока... чуть позже - обязательно проколим! Так что ваша Даринка уже совсем как взрослая, и ходит, и в сережках, и с косами, да еще и красавица! Скорей бы уже и у нашей булочки косы наросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, ничего вы не отстаете, кто-то раньше, кто-то позже, но все всему научатся. Как говорит Комаровский никогда не нужно сравнивать умения своего ребенка с чужими. Вот мы тоже, к слову, не скороспелки, ходить еще не ходим, в ладушки - когда сами захотим, пока не машет, с пирамидкой конечно возится, даже пару раз случайно сам нанизал несколько колечек. Нравиться мне фраза (по-моему когда-то она в подписи у Ташка-Мамашка была) - в мире есть только один самый лучший ребенок, и у каждой мамы он свой!!!

А мы сегодня все-таки купили увлажнитель воздуха, потому что вообще не вмоготу, дышать нечем. Наулице потеплело, а батареи все равно по-полной шпарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, поддерживаю тебя, что все детки разные и все наши детки научатся абсолютно всему. Просто кто-то раньше, кто-то позже. Вот например, тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, говорить начал в 4 года. И это ни как не отразилось на его карьере и достижениях в жизни. И такие примеры вы сами знаете.

Marusha_, с 10 месяцами вас!!!

 

Kroshechka, глянула ваши фотки, детки такие холЁсенькие ТТТ!!!

Как планируете день рождения ребятни справлять?

 

Кстати, тут разговор был недавно про какахи.... так вот мы их сегодня тоже попробовали :Crazy: :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, спасибо! Мы на субботу заказали банкет в кафешке по соседству, там с кумовьями будем отмечать. Заказали праздничный торт. А через пару недель после ДР, будет фотосессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, спасибки :Hello: !!!

Kroshechka, фотки потом днерожденевские обязательно покажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно покажем! Как же быстро год прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, да и не говори. Вроде только вчера сынка родился, а беременность так вообще такая далекая, а уже скоро год! Растут наши детки :kiss2::love:

Изменено пользователем Marusha_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже еще не говорим и не ходим самостоятельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы о чем говорите, какое отстование? да дети и не должны уметь это делать в 10 мес!....так что спите спокойно,у нас самые замечательные детки!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулечки у меня к вам вопрос я сегодня Максу дала тушённую капусто но вот только теперь не уверенна можно ли ему капусту я не хотела ему давать так он такой рёв поднял чтоб я ему со своей торелки дала :think1: ну я дала где то около 2 маленких ложечек....

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, нам просто все и каждый говорит: "Какие вы БОЛЬШИЕ!!!!" Замучили уже!!! я не считаю свою девочку крупной... Вот учусь не реагировать на всяких))

Ах не обращай внимания начнёт ходить и ни кто больше слова не скажет...

Я вот тоже в шоке у меня одна знакомая есть у неё ребёнку уже 1,5 так он у неё весит 10 кг и ростиком 74 мы когда их рядом садим так ощёщение что наш огромный а когда нету ни кого по мне он очень даженормального весса и роста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, можно) мы давно ее уже едим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, ох спасибо успакоила а то я горе мамаша сначала накормила а потом подкмала можно ли :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Читать вас успеваю, а писать совсем нет...бегаем по врачам, сегодня были у педиатра, невропатолога, окулиста, сделали узи тбс и нсг, в пятницу к ортопеду, на очереди гематолог и дерматолог. ДР отметили весело в семейном кругу :),я приготовила салатики, второе и испекла "Наполеон" и купили красивые свечи с 1-кой и надписью "мой первый др", украсили комнату гелиевыми и простыми воздушными шариками, Лева был в белой рубашечке с бабочкой, жилетке и штаниках, на горящую свечку смотрел с интересом, гостям был рад...в эти выходные у меня продолжение праздника для друзей :), а еще будем празновать 11 апреля, нам в этот день 1,2, а фактически годик :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,молодцы! Что с ТБС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, узистка сказала, что появились зачатки ядер окостенения и сказала, что они "нежные-нежные", и написала в выписке - задержка формирования...вот в пятницу к ортопеду, похоже будем дальше носить распорку :( и пить кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,держитесь! Гавное они уже пошли...и это САМОЕ ГЛАВНОЕ!,..а распорка- ну и фиг с ней,главное здоровье ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара❤,Ну ты тоже придумала! Все детки разные,у тебя их вон сколько. :D Я сравниваю сына,только со своей дочерью,сынок в чем то маленько не догоняет,а в чем то и перегоняет дочь по развитию.

T@nita, а ты не жди,когда время придет,тогда и пойдет.Тем более мальчики позже все делать начинают.

Marusha_, с хорошей покупкой вас! :flower: И с десяточкой!!! :flower:

Шишоня, Макс молодец! Отличился! ;)

Нюшкa-Тaнюшкa, все еще впереди! :D

 

узистка сказала, что появились зачатки ядер окостенения

дело пошло на поправку.Отличная новость! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы о чем говорите, какое отстование? да дети и не должны уметь это делать в 10 мес!....так что спите спокойно,у нас самые замечательные детки!!!!!!!!!!!

 

Конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...