Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

//Счастливая Мама//, поздравляю от всей души. Регистрируйся в июлятах, а потом исправь ПДР.

Monakini, ура! поздравляю :giverose: завози вещички, а то у нас тихо пока :) По поводу таблички - надо делать в экселе и фигачить себе в подпись, нужно обязательно добавить графы: первые шевелюшки, пол по узи. По желанию можно добавить еще какой пол хотим и как маму зовут на самом деле. В принципе я могу такую штуку нарисовать. Вот смотри, какая у нас в сентябрятах 2010 уже с детками табличка: http://i059.radikal.ru/1109/49/907ca28ba140.jpg

scorpio116, нас просто мало еще, погоди, через 2недели не будешь успевать читать все, что накатали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тут) Вчера сдала второй раз ХГЧ, сегодня жду результата))) хоть бы все было хорошо!

На счет настоящих имен неплохо было бы, вот с моим ником все понятно как меня зовут, а с остальными неочень.

Monakini,

пересчет пошел, хорошая идея) скоро список ого-го будет!

Sunny83, ага, это точно, потом только и будешь сидеть перечитывать по 10-20 страниц, как только пересчитаешь они еще напишут штук 5)))) Так что все переди, сейчас появляются будущие мамочки ранних августят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким пузикам))))Monakini прикольно придумала! Я сегодня забрала результаты гемостазиограммы, показатели Слава Богу в норме, но гематолог насторожилась по поводу тянущих болей, она мне рекомендовала дюфастон увеличить до 4т в день-каждые 6 часов и обязательно базальную мерить, если будет часто 37 то мало прогестерона и что дюфастон может полностью не всасываться, поэтому еще и эссенциале форте, и я узнала интересную вещь про фоливую кислоту, она не советует ее пить, т.к. она ей не доверяет в последнее время, лучше фолио или фолибер, я в фармленде спросила, сказали нет таких, предложили фирмы 9 месяцев, буду пить ее. ну и Магне В6 назначила, я вчера вечером магне В6 выпила-спала хорошо, утром не хотелось просыпаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была сегодня на УЗИ,последние меськи 25октября,он долго искал плодное яйцо,нашел только что-то,он даже не написал что анэхогенное включение 1мм,сказал либо замершая либо внематочная, тесты положительные, но сегодняшний тест был немного бледнее вчерашнего((((желтое тело 21мм на правом яичнике. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa7, привет, здорово, что анализ в норме!

Боли ни есть прчина беспокойства, я считаю, если они не резкие и быстро проходят - это матка растет, у меня тоже нет нет да потянет. Пью магнеБ6 от тонуса и вроде легче!

На счет фольки, да кто что говорит - фолька самая дешевая, а все остальное тоже самое только дороже (ИМХО), главное что смысл остается тот же самый :friends:

 

Получила ХГЧ 13ДПО - 35, на 16ДПО - 150! Господи, дай Бог, чтобы так и дальше рос хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки.Я смотрю вы все мило беседуете,рада за вас.А я.......может глупо,но чего-то боязно замачивать тестик,хотя уже можно было.Сегодня 29 ДЦ.По предыдущим беременностям меня"извещали" о счастливом событии до задержки мои груди.А тут они мягенькие и чуть-чуть чувствительные.Низ живота на той недельке ныл с поясничкой на пару,теперь"притих".Но всё таки надеюсь,что Monakini добавит меня к себе в красивую табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, зачем так рано на УЗи - именно поэтому наверное ничего еще и не видно, сходи недель в 7, уже и сердечко послучаешь, а пока для своего успокоения сдай ХГЧ через каждых 2 дня - лично я так до 7 недель и буду делать! Не переживай, твой масик с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сказала,тк угроза и тп..причем врач очень хороший УЗИст смотрел,поэтому я в расстройстве жудком,кровь на ХГЧ ,блин дело хорошее но у меня на это нервов уже нет и времени,ребенка на больничном дома оставили, с ним никуда не сходишь, завтра еще тест сделаю, ну и буду 5 числа ждать, на повторное узи, просто если это внематочная, ее лучше раньше установить, вообщем какой то хреновый сегодня день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83 просто рано еще на Узи, не переживай, выпей валерьянки, все хорошо)))

_Irinka_ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам! С февраля старались заделать малыша, и вот наконец-то чудо!!!! ПДР выдает 3 августа. Так что надеюсь на ближайшие 9 месяцев в этом домике поселиться. Желаю всем нам легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девча сколько вы уже написали...

 

 

Обновляю табличку....

НИК Адрес ПДР

Grusha Россия, Москва/Люберцы 26.07.2012

scorpio116 30.07.2012

Lilu 83 Россия, Ульяновск 31.07.2012

Бусинкаа 01.08.2012,

Шармэлька Россия 01.08.2012

Юльчёнок// Россия, Королев 01.08.2012

Monakini Россия, Железнодорожный 01.08.2012

Sunny83 Россия, Санкт-Петербург 02.08.2012

Aleksa7 Россия, Уфа 02.08.2012

_Irinka_ Украина 03.08.2012

irun4ik Россия 03.08.2012

//Счастливая Мама// 05.08.2012

Леночка 06.08.2012

***olenjka*** 07.08.2012

 

Sunny83, Классная табличка, если можеш сделай для августят)))

Lilu 83, Все будет хорошо! :wave:

***olenjka***, Добавила тебя, подглядела последний день месиков и у тебя получилась ПДР 7 августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83 постарайся не нервничать, рано ты конечно на УЗИ пошла. Подожди 6-7 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83 просто рано еще на Узи, не переживай, выпей валерьянки, все хорошо)))

спасибо за поддержку, но почему он так настаивал что все херово(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь че вы так рано на УЗИ все бежите??? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83 даже хорошие врачи, УЗИсты тоже ошибаются. Не накручивай себя. Даст Бог все хорошо будет. нет сил терпеть сдай ХГЧ, или жди до 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Я к Вам. В апреле была ВБ, удалили правую трубу, заодно и в левой спаечки рассекли. 5 месяцев предохранялись и вот в этом месяце тестики заполасатились :dance: :dance: :dance: У Г еще не была, но надеюсь, что все на этот раз будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона поздравляю тебя!!!!!!!!! Легкой беременности тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,спасибочки,что мне посчитала ПДР!!!!Дай то Бог!Чтоб уж всё удачно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот волнуюсь. Мне тянет спину и живот. Не сильно, правда, но все равно как то неприятно. Это ничего? Как думаете? И температура у меня какая-то высокая (как мне кажется): 37.3 - 37.45. Что думаете? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, плохо :this: может правда еще рано? а в трубах ничего не увидел? кровит сильно или перестало? Дай Бог, чтоб все было хорошо @@@@@@@@@

_Irinka_, прекрасный рост хгч, поздравляю :giverose:

irun4ik, добро пожаловать :giverose:

Monakini, хорошо, сделаю. Завтра представлю вам на суд. А ты пока считай августяток ;)

Пиона, и тебя с полосатым тестиком, добро пожаловать :giverose: ТТ может быть повышена при Б. Чтоб не тянуло, вставляй папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИК Адрес ПДР

Grusha Россия, Москва/Люберцы 26.07.2012

scorpio116 30.07.2012

Lilu 83 Россия, Ульяновск 31.07.2012

Бусинкаа 01.08.2012,

Шармэлька Россия 01.08.2012

Юльчёнок// Россия, Королев 01.08.2012

Monakini Россия, Железнодорожный 01.08.2012

Sunny83 Россия, Санкт-Петербург 02.08.2012

Aleksa7 Россия, Уфа 02.08.2012

_Irinka_ Украина 03.08.2012

irun4ik Россия 03.08.2012

Пиона Беларусь 03.08.2012

//Счастливая Мама// 05.08.2012

Леночка 06.08.2012

***olenjka*** 07.08.2012

 

 

Пиона, Привет. :wave: С легкой и хорошей беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук) Я похоже тоже к вам. ПДР 8 августа, позавчера тестики заполосатились, вчера Эви показал вторую яркую полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, в смысле уколы? а в каких дозах? :this:

Monakini, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, в смысле свечки в попу ;) 1шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :giverose: Вчера заполосатился тестик, сегодня ярче. Хотя ещё 22д.ц., видимо ранняя О. Если честно я в шоке, ведь ещё недавно была в мартятах 2011, и вот уже с вами :) Девочки, вроде недавно родила, а уже всё забыла...- дюфастон по 2 пьют? У меня живот ноет, как перед М, но и с первым так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...