Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Рекомендованные сообщения

Присоединюсь и я к вам !!! Всем легкой беременности и здоровеньких малышей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и я к вам присоединяюсь, мой малыш появится к дню рождения своей мамочки в августе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga 888, посмотри мой график, к нас с тобой графики один в один, совпадаю, последние М. 26 октября, О. в середине цикла. Тебе линеечка подсчитала, что у тебя 4 недельки, и у меня все так же))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинкаа, ой, прикольно))) и даже из двух раз в последний мы с тобой в один день "старались" :grin:

Девочки, кто ожидает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые пожелания.Для меня август 2010- грустный очень.На 28 нед.-преждевременные роды и потеря долгожданной доченьки.Простите за грустную нотку.И вот сейчас я надеюсь,что в августе 2012 года у меня родится ещё один ребёночек.Поэтому надеюсь,что в этом месяце у нас всё получится и я присоеденюсь к"августятам 2012"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@нютка!!!!!Конечно,давайте вместе!Тем более есть "закон парных случаев" :):):) .Так мы и будем этой"парой" :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка20, у нас с тобой очень похожи "кусочки графиков", даже мерять мы с тобой начали в один день - очень мечтаю через пару дней увидеть привет от крошки.

Девочки почихайте для закрепления :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам :yahoo: На всех хочушек апчхии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, тихонечко поздравляю, пусть крошка крепко-крепко держится. :beg:

Чих словила :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то открыли темку! :yahoo:

У меня по зачатию ПДР на 2 августа!

Буду с вами!

И привет от августят 2009!!!!

Отдохнула и снова в бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача! конечно рано, но мне надо было свечи чтобы прописали)))она пока не ставит беременность, тк ее ставят только по УЗИ, узи надо будет делать после 10 дне задержки, еще числа 29 сказла кровь сдеть на прогестерон и хгч! посмотрела меня, сказала что матка увеличена....вот утрожестан без анализов сказала не вставлять,тк после первой беременности скорее всего горм. фон изменился и может быть таких проблемм уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, спасибо :giverose:

Grusha, :friends: у нас ПДР одинаковый :friends: Мой сынуля тоже августенок, правда мы в сентябрятах числились :grin:

Lilu 83, я тоже думала, что со второй беременностью проблем не будет, но моя июльская беременность закончилась грустно :this: так что прогик мониторь лучше почаще, я себя очень корю, что не делала этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Поздравляю всех с долгожданной беременностью. :giverose: :giverose: :giverose:

Sunny83, Я буду тут за тобой следить ;) и наведываться к вам в домик.

На всех планюшек заразное АПЧИХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого нибудь живот тянет? у меня потягивает так не сильно, но есть шов на матке.... идти на узи или все таки ждать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот слежу за темками и кажется тк быстро появляются всё новые и новые. Желаю чтоб нас тут становилось всё больше и больше. Лёгкой беременности. И очень надеюсь присоединиться к вам в этом месяце :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scorpio116, тянет :scratch: . Особенно в день, когда М. должны были начаться, да и так тоже странные ощущения, но у меня и в прошлую Б. вроде так было.

Девочки, спасибо за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :friends:

scorpio116, у меня тянет живот и побаливает поясница. Тоже самое было в первые две беременности. Шов твой точно не причем, вставляй папаверин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки,здравствуйте!У меня животик сильно тянуло неделю,сейчас успокоился.Сейчас у меня 24 ДЦ.Что вот только напрягает-третий день чувство головокружения.Когда иду по улице вообще кажется,что меня шатает.А в остальном"тишина"-груди мягкие,животик"притих".И поясничка в районе копчика не болит,а как то тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы! я от врача! Спецом вчера ходила на узи, чтоб она меня на кресле не смотрела..но она загнала меня на кресло а потом и на узи отправила! Назначила фольку, йодомарин и вит.Е, теперь 14 декабря на прием. Грит, если Б будет развиваться, встанем на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!! Поздравляю всех у кого тесты заполосились!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))) я к вам))))))) легкой беременности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksa7 поздравляю тебя!!!! :giverose: И тебе легкой беременности!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, с неделькой :giverose: ты в ЖК ходила? мне бы с моим невынашиванием тоже туда наведаться, но, блин, так не хочу на кресло лезть :pardon: На узи уже видно ПЯ и эмбриончик?

Бусинкаа, :wave:

Aleksa7, :wave: спасибо и тебе того же :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо!

Да в Жк была. На узи в жк только плодное яйцо увидели, а вчера на платном и эмбрион 2,7мм :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам, сегодня 12 ДПО - тестик заполосатился, хотя вообще не ожидала, делала как обячно на автомате! Пока даже не осознала, что со мной произошло :man_in_love:

Всех с // и всем нам здоровой и легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...