Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

:friends: какая у нас теплая компания)))Я поза вчера было в Центре планирования, меня не стали смотреть, врач сказала придти 2 дек на узи, будет плодное яйцо, положат на сохранение, выписала дюф и паповерин, я дома от работы отдыхаю, надо масика беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, ой какие вы уже большие :give_heart:

_Irinka_, поздравляю :giverose:

Aleksa7, а почему на сохранение класть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо, вас тоже с //)

Я тоже на сохранение ложусь на 10 дней в больницу, у меня в апреле ЗБ была, так моя врач сказала, как только вторая полоска появится сразу к нам, положат, витаминки прокапают наверное. А у меня тонус, чувствую, как и в прошлый раз! А вообще у нас всех все будет хорошо, у нас впереди самые лучшие 9 месяцев ожидания! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, тогда я точно не пойду в ЖК, мне профилактически на сохранение нельзя, у меня ребенок :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, конечно, чего раньше времени ходить по врачам, я так для подстраховки и это мне врач гинеколог сказал у которой я лежала после чистки и наблюдалась, в ЖК я пока точно на учет не буду становиться!

Ой, у тебя еще малыш такой маленький, два августенка будут))) здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вам поздравления! Боже мой, год промчался, просвистел пулей. Мне бы еще одного августенка :friends: Но пока еще кормится августенок 2011 :give_heart: Все у вас, леди, будет хорошо. Я узнавала (с) )))) Нам/вам очень повезло в плане беременной одежды - зимой можно носить обыкновенную, а летние тряпочки стоят несравненно дешевле зимних. И не надо натягивать сапоги на отекающие ноги заглядывая через пузо. И деть к зиме вроде бы успевает хлебнуть немного солнца. Сплошной позитив))) Не знаю чем вы там сейчас занимаетесь, а я в это время год назад бегала из лаборатории в лабораторию и сдавала, сдавала ХГЧ, проверяла, удваивается ли он. Двух раз было достаточно, но было так приятно получать пока еще единственное доказательство того, что малыш растет :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего полку прибыло!!!

Девочки, всем привет! Тоже вчера была у Г. сказали на УЗИ через 7-10 дней. Уже жду не дождусь, когда познакомлюсь с масикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83 диагноз невынашивание,

_Irinka_ какой у тебя врач прекрасный!!!!! я бы уже сейчас легла, а без узи не ложат((( Девульки, у меня вчера герпес там выскочил, переживаю очень(я к этой беременности тщательно готовилась, даже прививку от герпеса делала, похоже что ее действие кончалось...) сегодня кровь сдала на герпес и цетамегаловирус(иммунолог сказал 1 раз в мес при Б сдавать) что с герпесом то делать, ума не приложу,мазать нельзя навернон-срок еще крохотный-масик развивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ага буду мамой двух львят :grin: Если бы у меня было, на кого скинуть ребенка. Я бы тоже легла в больничку - там спокойнее, тем более, что с первым была угроза прерывания и ЗБ в этом августе :pardon:

Дольчик, спасибо :giverose: Полностью согласна, что летняя Б намного комфортнее зимней. Моя так вообще пришлась на жару 2010, у меня было 2 сарафана по 300 р - вот и вся экипировка :grin:

Aleksa7, ясно, но теперь все будет хорошо :giverose: У нас у всех будет все хорошо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас уже все хорошо)))))))))) мне врач сказала про герпес, что в любом случае сейчас не лечится, а мазать надо зеленкой или марганцовкой или аксолинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько надо фольки пить и витамина Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, мне назначили 5гр фольки в день и 400 гр вит Е в день, еще йодомарин обязательно с дозировкой 100 по одной табл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, я пью фольку по 5 мг (1 таблетка фолацина), витамин Е по 200 мг. В принципе витамина Е много не бывает, он прогик увеличивает.Еще я пью магний В6, но это от тонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет здоровья и легкой беременности, надеюсь и я попаду в августята 2012 у меня сегодня 2 теста выдали слабую полосочку, жду и верю в чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я к вам к августятам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я к вам к августятам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, я пью Витрум пренатал форте, к нему мне прописали фольку 1мг 2р/день.

 

а вот про витамин Е я как то и не знаю - надо еще его пить или нет..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня старший на карантине! дома дурдом! я так устала, не знаю как до августа доживу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю, кое-кто уже на прием к Г. сходил, а мне что-то сейчас торопиться совсем не хочется. Неделям к 10 что ли сходить, а до этого на УЗИ съездить. У нас тут туповатые Г., сроки и то как попало считают. :bad:

Lilu 83, доживешь!!! :grin: Мы тоже дома на больничном сидим, весело. :Crazy:

Малinка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :)

Леночка20, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну значит точно к нам, добро пожаловать :giverose:

Леночка20, добро пожаловать и с 2мя полосочками :giverose:

scorpio116, вообще витамин Е всем выписывают. Он увеличивает прогик. А откуда ты знаешь, что у тебя девочка?

Lilu 83, доживешь, никуда не денешься. Вот в августе как раз самое веселое начнется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вит Е почемуто не назначили :pardon: интересно, почему? девочки, а омега 3 (рыбий жир) это не вит Е случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksa7, рыбий жир это витамин А, при Б его нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет)

 

Aleksa7, мне тоже не назначили вит Е в прошлую Б, но я сама его пила и сейчас буду пить. У меня еще целаю пачка осталась с апреля Магне Б6, но пока пить не буду - живот потягивает, но все же не думаю, что у меня сильный тонус! А фольку, то нам всем обязательно, я пила раньше 4 таблетки по 1мг, а сейчас 5мг - фольки много не бывает)))

 

Девочки, у меня горло жутко болит, пробка в гланде, полощу эктерицидом, заварила липу, калину с медом поглощаю, что еще можно для горла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малinка, апчхи для закрепления!

Леночка20, добро пожаловать!

scorpio116, а тебе витрум врач назначила? насколько я знаю поливитамины пьют уже после 12ти недель..

Lilu 83, как я тебя понимаю...У меня у самой мелкая дома..Вот до сих пор кашлеет, трясусь что ещё неделю дома с ней

Вчера довела меня: давно уже просимся на горшок, а тут встала на корточки на диване и нассала, и главное ссыт и смотрит..Ну тут я взорвалась, шлепнула ее, а саму так затрясло..и сразу живот заболел..Вот сидела вчера с папаверином в попе)))

Aleksa7, витамин Е очень важен. Начинай пить. я сначала по 200 в день пила но врач настояла что надо 400..

_Irinka_, ты что, малину и мед брось! Малину пьют перед родами, она по моему шейку помогает открывать, сейча нельзя! Ну по крайней мере не переборщи..Я сама сейчас болею, полощу горло содой и тантум брызгаю..Еще можно мирамистин (и полоскать и пшикать) Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!! :dance: А я вот тоже к Г. еще пока не ходила и не спешу к ней. Тоже к 10 неделям пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...