Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

А я тоже добавила свой животик)))Я думала он у меня уже огромный,а оказывается еще нет))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я постучалась в группу в контакте (Катерина Шарф) а

группу можно кодово обозвать сладкие арбузики)))

А вообще действительно проще скрыть свои группы......для тех, кто не знает как это сделать на станичке слева есть список выбираете мои настройки-----приватность-----напротив Кто может видеть список моих сообществ ставите только я))))

Изменено пользователем il gatto nero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С дочками, сыночками, недельками и отличным УЗИ!

сберочка, сама с такой проблемой не сталкивалась... вот почитала инфу в интернете... многое что пишут: это может быть связано с заболеваниями печени, селезенки, поджелудочной железы; нарушением регуляции обмена железа; проявлением нефрита, гемохроматоза и др. Конечно только специалист сможет установить точную причину и посоветует что делать дальше. Удачи! Все будет хорошо!

ElenaSuerte, у меня мазочек хороший, но вот бакпосев показал небольшое содержние грибков кандида. Мой Г вообще против всякаих лекарств и назначает их в крайнем случае. Поэтому сказал, что будем наблюдать, а так только профилактика перед родами.

Девочки, у меня немеют руки! Сначала было только ночью, а сейчас уже и днем, особенно пальцы. Сказали нужно делать массаж на шейно-воротниковую зону. Мужа особо не заставишь (пару раз только сделал). Вот вопрос: можно ли нам делать массаж массажором с малой вибрацией, или вибрация для нас сейчас опасна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yourinka @будущая мамуля@,Очень хороший животик...А у меня вообще не растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я от молочницы купила в аптеке жидкое мыло Лактацид. Когда уже приступ, конечно не поможет, но я год назад после лечения начала использовать и проблема эта больше не возвращалась(тьфу, тьфу :) что бы не сглазить ). Раньше постоянно с ней мучалась, потом рассказали про это средство, оно поддерживает естественную среду, применять 2 раза в день.

 

карамЭлька, Про молоотсос девочки правильно сказали, понадобится, отправите мужа и купите. Сейчас это не дефицит. У меня подруга купила, в итоге вообще не пользовалась, а стоит дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yourinka @будущая мамуля@, ой, какая оригинальная фотография! И пузик уже такой хорошенький!

Sunny83, наверное доченьку хотели! Ну и второй сынок тоже хорошо, главное чтобы здоровенький - будет у вас потом футбольная команда (вместе с папой)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ммммм на счет ЧСС,да конечно все это не точно,на каждое правило есть исключения. на счет шейки,могут быть тупо погрешности в измерении,4 мм это не много,к тому же более точно,когда вагинальным делают.мне вот тоже только сверху смотрят.

yourinka @будущая мамуля@, фоточка очень оригинальная,пузик вполне себе для твоего срока хороший!

про талию скажу,когда узнаю пол ребенка,с дочкой бочка были круглые,хотя у меня и в обычном состоянии талия не очень выражена,бедра узкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, доча прелесть, копия папы, да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сберочка, ты знаешь, мое мнение такое - наш организм сам знает, как адаптироваться к беременности, например, в первом триместре сгущается кровь, чтобы малыш зацепился, затем обьем крови увеличивается, если у мамы какие то отклонения в генетике, то организм сам начинает вырабатывать определенные вещества, чтобы поддержать беременность. То что железо увеличилось, это говорит об увеличении уровня гемаглобина и эритроцитов, доставляющих ребенку кислород. Это может означать, что у тебя, возможно, есть тромбооразования или сгущение крови, все что угодно, даже не будем предполагать. Мне кажется, в твоем случае, нужно довериться природе, не нервничай, и к генетикам тоже сходи, наверняка они назначат доп. анализы и пропишут какое то лекарство, которое поможет в твоем случае.

 

Sunny83,все гениальное просто) конечно же сода :think1:

 

Elnika+baby, руки немеют - это анемия, как раз - нехватка железа, попробуй витамины или отварные мидии и зеленые яблоки, в них много железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это?

когда сижу и нагибаюсь чтобы поесть, почесаться и т.п. с правой стороны бульканья начинаются, слышно не только мне и я чувствую оч хорошо...просто пережимается кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yourinka @будущая мамуля@, klassnaia fotka! i puzik otli4nii! :applause: Devo4ki u menea talia propala sovsem :girl_blush: poetomu vse govorili mne 4to budet devo4ka :girl_bye: na uzi podtverdili :reverans: tak 4to mojet v etom deistvitelino 4to-to esti :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :confusion:

сберочка,может Мия* права!!!Наверное природа все делает сама!!!

карамЭлька,А это у тебя не малышик?Или это прям бульканья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yourinka @будущая мамуля@,

ммм...даже не знаю...шевелюшки наверное по всему пузику были бы...а это именно под ребрами с правой стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, cпасибо,а не поймешь,она так сильно меняется,если с папой стоит,копия он,если со мной ,на меня похожа,просто она светленькая и голубые глаза,по этому со мной мало сходства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ia postu4alasi v kontakt)))

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,Ну не знаю,меня то справа пинут,то слева,а иногда по мочевому пузырю)))))Когда по животу бьет сразу понятно,а когда где-то внутри,такие странные ощущения))))А может и кишечник,у нас же все подвинулось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже добаьте в группу :) постучалась. Я там Наталия А.(Фамилию тут не хочу писать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде всех, кто сообщил имена добавила. В заявках еще остались: Елизавета Алексеевна и Аня Валиулина-Бочарова, есть среди нас такие???

Ну и давайте как то точно определимся с переименованием? кто за? я думаю, что все таки проще если бы каждый на своей странице закрыл группы и все. Ну вообщем слово за вами, как скажите так и сделаю )))

 

Lily@, а я как раз хотела выяснять есть ли среди нас такие, добавила тебя ;)

 

Девочки кто не хочет на форуме светить фамилиями, пишите мне в личку!!!

 

Под фотками в контакте не забывайте ники подписывать, а то мы запутаемся где кто :P

Изменено пользователем Ariadna_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yourinka @будущая мамуля@, глупости все это проформу живота и талию. Бвают совпадения, не больше. Моя мама ходила с острым животом, все пророчили мальчика, родилась я) Я предполагаю, что у меня мальчишка, обяьяснить не могу почему) Хотя могу и ошибаться. Все говорят, что мальчик, но не по орме живота, а просто глядя на меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю с недельками, дочками и сыночками)))

Девочки, у меня тут тонус конкретный, своему врачу не дозвонилась, родственница дала тел. своего Г, переслала ему все анализы, описала боль, сказал выпить генипрал и через час перезвонить, если что ехать в стационар, так вот в чем вопрос, нужно взять паспорт и полис или еще какие документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, руки немеют - это анемия, как раз - нехватка железа, попробуй витамины или отварные мидии и зеленые яблоки, в них много железа.

Неа, у меня анемии нет, гемоглобин всегда хороший. Недавно сдавала - 136 был.

Marichaa, не паникуй! У меня неделю назад такое было. Короче, гинипрал лучше не пить, а под язык (так быстрее всасывается), если есть магнезия - 5 куб в/мыш, если боли - то еще папаверин свечи. Я еще новпассит сразу выпила. С собой обменную карту не забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Спасибо за поддержку! Мы лежим, сегодня опять болел живот, капельницу с магнезией ставили, уже все вены попрятались от этих капельниц. Сейчас вроде ничего, ТТТ. Девочки, я тоже в группу хочу, меня нет в контакте :) как Выпишусь зарегистрируюсь. С телефона не удобно, а ноутбука у меня нет. Как то небыло раньше в нем необходимости. Хочется уже домой, а выпиской и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет! с недельками пятничных!

меня вот сегодня целый день пинают :D сяду как-то не так и сразу получаю по мочевому пузырю... ну никакого уважения к маме :D

&_Lady_&, добро пожаловать в наш арбузный домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, спасибо

Elnika+baby,спасибо, мне было все равно, а муж категорически хотел второго мальчика :) так что у нас все очень рады.

Чешка, просто мне один и тот же доктор мерил, но про погрешности согласна. Я так понимаю, что для шейки главное, чтобы зев был закрыт, да?

Marichaa,нужен паспорт, полис и обменная карта, если она у тебя на руках. давай там снимай тонус и оставайся с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у меня как раз наоборот гемоглобин низкий эритроциты тоже, а железо шкалит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...