Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Даши,  Удачи, пусть все сбудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даши, Удачного, победного протокола!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, удачи вам) все получиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, удачи вам.

 

Небо555,  доброе утро. Я встала на учет у Махановой Е.Э. но она молодая посмотрим что дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематолог что смотрит? Может тоже сходить

Это врач, который диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врач, который диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови.

Спасибо. У меня по анализам тромбофилия. Но меня ре никогда не отправляла. Хотя знает. В свое время она сама меня отправляла сдавать, когда я не смогла выносить, после прерывания. Может самой сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, Спасибо. Тоже у нее стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня по анализам тромбофилия. Но меня ре никогда не отправляла. Хотя знает. В свое время она сама меня отправляла сдавать, когда я не смогла выносить, после прерывания. Может самой сходить..

Меня тоже не отправляет после двух неудачных попыток. Вот и думаю я где начать копать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо555,  и как???

 

Нравиться и давно вы у нее на учёте??? Какой срок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, Даша, я помню ты как то писала, что гематолога хорошего нашла, подскажи контакты, пожалуйста. Хочу на консультацию сходить перед протоколом.

я так к ней и не попала! Я записалась к ней, она принимает в детской клинической больнице, собралась к ней ехать и у меня кровотечение открылось, по скорой увезли на сохранение.

И сейчас я в больнице. Кровь шла вчера((( положили меня сохраняться.

 

 

Даши, мои кулачки за удачный протокол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, встала на учет в 7 недель. Сейчас у меня 10 недель. Пока ничего не могу сказать. Хотя , утрожестан дала бесплатно.У вас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, По какому показателю в крови поставили такой диагноз?

Изменено пользователем калачакра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо555,  у меня по УЗИ тоже 6-7 недель. Тоже стала сразу же в тот же день, когда сделала УЗИ.

 

Да тоже дала Утрожестан. А вы часто ходите на прием? Анализы сдали? Долго в очереди сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, По какому показателю в крови поставили такой диагноз?

Точно не могу сказать. Вышло что у меня фолиевой кислоты мало и тромбы. Лет 6 назад сдавала. Тогда мне прописали фольку и кардиомагнил. Правда сейчас она отменила кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, АналиЫ все сдала. Хожу через 2 недели. Сейчас пойду только вначале июня.В первый раз долго сидела. То одна придет за направление , засядит на минут 30 , то другая только спросить тоже засядит. Теперь сразу захожу никого не пускаю.Так можно до вечера просидеть. На работе ведь отпрашиваюсь на определенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  ловите хаггисы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо555,  так часто надо ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  как себя чувствуешь?

да вроде нормально, вчера ещё розовым немого выделилось и всё. Ставят капельницу транексам, утрик 600, фемибион, плюс сама ангиовит 1 раз в день, йодомарин 0,5 т.к. в фемибионе его не хватает на 0,5 до суточной нормы.

Сдала кровь какую им надо от меня, плюс попросила ещё на анализ крови сделать на фибриноген и д димер и гомоцистеин, согласились кроме гомоцистеина. Результаты в понедельник

У меня плацента перекрывает внутренний зев, отсюда и кровотечения. Но тут об этом не знают, посмотрю что мне тут напишут, от чего отслойка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, утрика побольше ,чтоб плацента поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда18, точно сумму не помню , примерно 267 руб + забор крови = около 350 руб 9 в республиканской лабе.Утром сдаете, вечером результат

 

Девочки , я в криопротоколе :reverans: , в моём последнем, удачном и девчачьем . Прошу всех подержать за меня кулачки, от беременяшечек жду персональных заразнейших чихов, виртуальных, а можно и не виртуальных апельсинов, а еще можно обкидать меня памперсами, в общем я готова!

вы уже в крио? вроде писали что в июне будете вступать или я путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, Спасибо за пожелания! И я желаю спокойной беременности, больше лежите и не поднимайте ничего тяжелее стакана чая.

 

Nas2016, спасибо, поймала)

 

Olga1304, да ре предлагала в июне, но мне уж не терпелось и как цикл возобновился, поскакала на консультацию и меня взяли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки помогите чем лечиться от простуды в 1 триместре. Сопли замучили. Помогите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

екарства которые можно использовать после переноса и во время беременности:

изжога

- Н.ср-во: разжевать 3 сухих горошинки гороха. - Ренни

 

насморк

- сварить яйца вкрутую, завернуть в платок и приложить к пазухам носа слева и справа, на 10 минут.

-нагреть соль также завернуть и приложить к пазухам носа на 10 минут, 3 раза в день. Прикладываем осторожно чтоб не жгло, должно идти тепло.

-промывать нос очень слабым раствором соли.

 

- простуда

-При первых признаках простуды слегка подогреть 0,5 сырого молока. разбить и влить в него свежее куриное яйцо и добавить по 1 ч.л. меда и сливочного масла.Тщательно перемешать и выпить на ночь, и под одеяло.

-Также помогает крепкий чай с лимоном или теплое молоко вприкуску с медом или малиновым вареньем.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80283-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz5FMlo4rSR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, А кардиомагнил чем-нибудь заменили? Раз тробмы, значит что-то надо пить для разжижения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...