Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки привет! мне предстоит сделать биопсию шейки матки. Поставили диагноз: хр.цервицит, ВПЧ 35, предрак CIN1. :( Я так переживаю.... но хотелось бы узнать от тех кто это прошел.Насколько это страшно, стоит ли дальше планировать, ну и вообще может еще что посоветуете важное.

Все анализы у меня готовы для подачи в Минздрав, ре сказала что скоро позвонят и отдадут документы для минздрава, а я не знаю радоваться или плакать....с такими диагнозами.

 

Сделала в диамеде. поставили диагноз хронический цервицит ас. ВПЧ. Абсолютно безболезненно. Пришла с выпиской в перинатальный и мне дали выписку в Минздрав, сказали пока очередь идет все заживет. Не страшно, не больно и врачи не придают этому значения. Просто повторю колькоскопию через месяц. Планируйте и ничего не бойтесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алла1982, Спасибо ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  Тоже у нее наблюдалась. Спокойная, без лишней суеты и кипеша. Да и самой тоже надо быть спокойной и уверенной! и ребенок будет потом спокойный. Не надо на себя примерять все, что пишут другие на форуме.

 

Небо555,  на их сайте можно посмотреть цены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня отдала выписку в минздрав (крио по ОМС) В понедельник сказали позвонить, надеюсь для отказа оснований не будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня отдала выписку в минздрав (крио по ОМС) В понедельник сказали позвонить, надеюсь для отказа оснований не будет))

вы молодец) а у нас будет эко летом, надеюсь все будет хорошо, сейчас пью ангиовит, фемибион, йодоморин , вигантол и омега 3, муж пьет вигантол , йодоморин и омега 3. Также муж бросает курить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79 , скажите пожалуйста скольцо стоит встать на учет в диамед?

ну там есть 3 программы. Самая дорогая около 100 т.р. стоит, там выезд на дом )))) точно не мой вариант, я на машине, сама туда-сюда езжу, до ДИАМЕДа доехать не проблема)) второй вариант 46 т.р. Янтарь называется. Я его выбрала. Третий вариант 40 т.р. Бирюза. Если честно, не помню чем отличается янтарь от бирюзы))) ну видимо там что-то дополнительно есть, раз дороже.

 

dashka79,  Тоже у нее наблюдалась. Спокойная, без лишней суеты и кипеша. Да и самой тоже надо быть спокойной и уверенной! и ребенок будет потом спокойный. Не надо на себя примерять все, что пишут другие на форуме.

 

 

Привет! Ну я в последнее время стараюсь научиться жить спокойно, но я ещё в отпуске, на работу выйду на следующей неделе, там вечный кипиш, как получится сохранять спокойствие даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, а мне ещё не позвонили с диамеда о готовности выписки(( надеялась вчера тоже увезти в Минздрав. Видимо ещё не готова:(

 

В Минздраве не говорили когда будут рассмотрены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,спасибо. Легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю#в#Чудо, Скорее всего 23-24 будет комиссия. Мне сказали 25 позвонить узнать решение.

 

Вредная птица //, Кто у вас Ре?

 

gigi16, Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfada, тоже надеюсь в июне вступить в криопротокол

 

Верю#в#Чудо, Я в четверг была в уу и позвонила сама в диамед. Мне сказали, что она на подписи, позже заехала и забрала. А в пятницу увезла в Минздрав. В минздраве сказали, что комиссия будет в этот же день, а узнавать можно о результате в понедельник.

Кстати , своя комиссия в диамеде бывает по средам.

 

в минздраве комиссии проводят два раза в месяц по пятницам, в начале месяца и в середине месяца( судя по листу ожидания)

Изменено пользователем Даши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-Б, все хорошо. Сегодня сдала хгч 568. Сказали беременна. Только, что делать дальше незнаю. Ходила к ре сказала, чтобы сдала ещё 25 числа. Думала, расскажет все.

 

А почему надо вставать в перенатальный центр? К каком врачу?

 

Вопросов много, первая беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-Б, все хорошо. Сегодня сдала хгч 568. Сказали беременна. Только, что делать дальше незнаю. Ходила к ре сказала, чтобы сдала ещё 25 числа. Думала, расскажет все.

 

А почему надо вставать в перенатальный центр? К каком врачу?

 

Вопросов много, первая беременность.

поздравляю. Рада за вас. Легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, Здорово. Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки,  спасибо

 

Л-Б,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, Хорошая новость! отличного дальнейшего развития))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, Тихонечко поздравляю вас! У вас какой дпп?

 

 

Считается РПЦ это как бы региональный центр, то есть там должны работать более профессиональные специалисты , чем в участковых ЖК, оборудование лучше, должны быть узкие специалисты В общем в перинатальный на учет вставать в основном отправляют по медицинским показаниям, например женщин у которых могут быть осложнения во время беременности, сложные беременные , беременные после эко тоже входят в этот список и конечно есть и платное ведение беременности. Сейчас я даже не знаю сколько стоит, но года три назад было около 19-20 т.р.

Изменено пользователем Даши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  понятно, спасибо. Сегодня сама позвонила в диамед, сказали что среди подписанных нет моей выписки. Значит будем опять ждать, сначала среды, потом комиссии, потом беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.посоветуйте пожалуйста мне к кому вставать на учёт в РПЦ? И ещё вопрос РПЦ находиться где на комсомольской или на солнечной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.посоветуйте пожалуйста мне к кому вставать на учёт в РПЦ? И ещё вопрос РПЦ находиться где на комсомольской или на солнечной?

по-моему сам РПЦ находится на солнечной, но приём женщин, стоящих на учёте находится на комсомольской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  а где узнавать? Завтра позвоню спрошу в регистратуре. Хочу к ринчиндоржиеве м.п. по отзывам. Незнаю только возьмут ли. Но все равно надо узнать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, поздравляю Вас!!! Терпения и спокойствия!!! Ринчиндоржиева хорошая. Даже руку подает, когда с кушетки надо вставать. Мелочь, а приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как к ней попасть?

 

Она ведёт бесплатно в рпц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  а где узнавать? Завтра позвоню спрошу в регистратуре. Хочу к ринчиндоржиеве м.п. по отзывам. Незнаю только возьмут ли. Но все равно надо узнать завтра.

не знаю где узнавать, я же в диамеде на учёт встала. Наверное действительно позвонить надо туда..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  а вы где стоите на учёте? Девушки расскажите пожалуйста я долго ещё буду наблюдаться у ре. Или сдам ещё раз ХГЧ и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 38-ой дпп в последний раз сходила к ре и потом ушла уже на учёт вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...