Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Спасибо девочки за ответ) успокоилась, а то я думала что может у меня все печально поэтому она так ведет себя.

 

Надежда18,  Есть такое). Мне казалось, что я так быстро от нее выхожу, пара фраз и все. Хотелось мне побольше может обследований, дополнительных манипуляций и анализов, подстраховок для своих переживаний,разъяснений и объяснений... но было кратенько и немногословно в основном.

Но самое главное, что ее "все хорошо" действительно получилось во "все хорошо"!Теперь то не сомневаюсь в ее опыте и знаний

теперь и я буду верить что ее 'все хорошо' действительно так же как и в вашем случае получилось 'все хорошо')))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всем желаю победных протоколов! Верить и идти вперед! На днях у нас родился сыночка!

Поздравляю!!! Хорошая новость. Здоровья вам и вашему малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465, Поздравляю с сыночком!) Спокойных ночей и вкусного молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем желаю победных протоколов! Верить и идти вперед! На днях у нас родился сыночка!

поздравляю!!! Растите здоровенькими и умненькими!;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465, Поздравляю с рождением сына! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто как спасался от гиперы? Ре сказала пей много воды и всё. Перенос отменила, сказала в следующем месяце (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто как спасался от гиперы? Ре сказала пей много воды и всё. Перенос отменила, сказала в следующем месяце (((

ну хорошо, что отменили. Криопротокол лучше и процент удачи выше в нем, это точно! Я тоже в криопротоколе и столько всего начиталась, когда в ец подсаживают на раздутые яичники, пролет как правило. Потерпите, восстановите свои яичники, месяц, два... не торопитесь, жалко же эмбрионы терять, подсаживая в ец после пункции на такие яичники - высокий процент пролёта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста кому может назвали диферелин 0,1 после переноса? Для чего? В интернете написано ставить только если уверены что не беременна... Чет я ничего не понимаю

 

Назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда18, Не переживайте, его ставят для успешной имплантиции. Увеличивает шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда18,  Мне назначали укол дифферелина в день переноса и на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 5 день назначили

 

Спасибо за ответы, а то всякое написано в интернете что волосы дыбом встают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! После пункции на следующий день позвонили и сказали сколько клеток оплодотворилось и сказали что до переноса больше звонить не будут и во время переноса все расскажут, девочки скажите, пожалуйста, кто-нибудь до переноса звонил в Диамед, интересовался судьбой эмбриончиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! После пункции на следующий день позвонили и сказали сколько клеток оплодотворилось и сказали что до переноса больше звонить не будут и во время переноса все расскажут, девочки скажите, пожалуйста, кто-нибудь до переноса звонил в Диамед, интересовался судьбой эмбриончиков?

после пункции позвонили, сказали сколько оплодотворилось. А потом на приеме у ре узнала сколько до 5 дня дожило и сколько заморозили. У меня была гся и поэтому мы ушли в криопротокол.

 

Ещё сразу в день пункции мне сказали, что будем в крио уходить, поэтому я знала, что всё что доживет до 5 дней, все уйдёт в заморозку. Единственное, после того, как узнала, что 8 эмбрионов дожило до 5 дней, мы обсудили по сколько морозить эмбриончиков на одну соломинку, по одной или по две. Если по 2 ,то и подсаживать будут по 2, т.к. Повторной заморозке соломинка не подлежит.

 

Если вам сразу подсаживать будут в свежем протоколе, то не заморачивайтесь, во время подсадки скажут какого качества подсаживают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zysitdf, Они не дают информацию о эмбриончиках до дня переноса или заморозки, если они хорошо развиваются. Если вам не звонят, значит хорошо делятся) Постарайтесь не думать о плохом, готовьтесь к встрече с малышом, настраивайтесь только на позитив;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , девочки ! 25 апреля звонила в Минздрав , насчет решения , положительное ) И уже 30 апреля позвонили с Диамеда , записали на 8 мая к ре. Так быстро ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Tua, Здравствуйте. Скажите а номер очереди у вас какой? Вы первый раз идете,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Tua,  а вы когда документы подавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста (возможно глупый вопрос, но все же...) Вы не спрашивали у своего ре после переноса нужен половой покой или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

'Надежда18'

Девочки скажите пожалуйста (возможно глупый вопрос, но все же...) Вы не спрашивали у своего ре после переноса нужен половой покой или ничего страшного

 

Конечно нужен. Вам ваш Ре не давал рекомендации?

Изменено пользователем Небо555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Надежда18'

Девочки скажите пожалуйста (возможно глупый вопрос, но все же...) Вы не спрашивали у своего ре после переноса нужен половой покой или ничего страшного

 

Конечно нужен. Вам ваш Ре не давал рекомендации?

ничего на счет этого не говорил(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Tua, Здравствуйте, я тоже 25 го апреля звонила в Минздрав и мне одобрили, но мне никто не звонил с Диамеда. Не подскажите, может мне самой позвонить куда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...