Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Пишу первый раз, у нас мф (азоо), после андродоз и курса антибиотиков спермограмма не улучшилась, что пропить мужу, что бы хоть что нибудь нашли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gigi16, я стояла на учете в Диамеде платно у Ринчиндоржиевой. Не пожалела, что деньги истратила.

У ре наблюдалась до первого узи с сердцебиением. Дала справку, что беременна через и эко и сказала вставать на учёт. Кстати она мне тоже Ринчиндоржиеву советовала. И еще советовала Убашееву (Дегтяреву), которая как раз еще практикующий врач-акушер, принимает роды в грд 2.

 

dashka79,  я первый месяц тоже считала всё по дпп. Надо мной беременная подруга всё смеялась, типа всё день в день считаю. Она-то мне говорила, например, 12-13 неделя у неё. Спрашиваю еще, а чё так неточно. А потом поняла, что уже перестала дни так считать и стала также говорить, например 12-13 неделя. А до этого думала, до конца по дням буду считать))))

Дату ПДР уже смотрели? Я родила день в день. Пдр 1 января был, 1 января и родила)))

 

 

Вспомнила, что 15 апреля была подсадка, хотела отметить этот день и забыла совсем. Не верится, что уже год прошёл)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка81

Здравствуйте, а вы делали биопсию яичек? После биопсии уже будет известно,что можно или нет. Т.е. если врожденная Азоо,то ничего не сделаешь,а если приобретенная,то можно проконсультироваться с андрологом на счет лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка81

Здравствуйте, а вы делали биопсию яичек? После биопсии уже будет известно,что можно или нет. Т.е. если врожденная Азоо,то ничего не сделаешь,а если приобретенная,то можно проконсультироваться с андрологом на счет лечения.

Нет биопсию пока не делали, анализ на микроделеции сдавали отклонений нет, есть ребенок от первого брака у него.Может ещё к другому андрологу сходить кроме Диамеда? Посоветуйте... к кому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi16, я стояла на учете в Диамеде платно у Ринчиндоржиевой. Не пожалела, что деньги истратила.

У ре наблюдалась до первого узи с сердцебиением. Дала справку, что беременна через и эко и сказала вставать на учёт. Кстати она мне тоже Ринчиндоржиеву советовала. И еще советовала Убашееву (Дегтяреву), которая как раз еще практикующий врач-акушер, принимает роды в грд 2.

 

dashka79,  я первый месяц тоже считала всё по дпп. Надо мной беременная подруга всё смеялась, типа всё день в день считаю. Она-то мне говорила, например, 12-13 неделя у неё. Спрашиваю еще, а чё так неточно. А потом поняла, что уже перестала дни так считать и стала также говорить, например 12-13 неделя. А до этого думала, до конца по дням буду считать))))

Дату ПДР уже смотрели? Я родила день в день. Пдр 1 января был, 1 января и родила)))

 

 

Вспомнила, что 15 апреля была подсадка, хотела отметить этот день и забыла совсем. Не верится, что уже год прошёл)))

Клевенько как, вы уже совсем большие)))

Пдр 26 ноября;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  ого. Вы же совсем недавно подали документы. Круто. Может это судьба

 

Клевенько как, вы уже совсем большие)))

Пдр 26 ноября;)

А кажется недавно были все эти переживания и тревоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, А доки можно самим забирать? Я думала они в Диамед передаются строго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подала в пятницу, в понедельник сказали позвонить))

 

Просто в пятницу после обеда в минздраве как раз комиссия была

 

Доки на крио по омс дают на руки (по крайней мере мне так сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, Понятно теперь) Удачного, победного протокола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы боретесь со стрессом на работе? работаю в ведомстве, ответственная работа, постоянная отчетность... с начала года только успеваю и писать объяснение то об одном, то о другом. В этот период дважды не было овуляции, Ре по этому поводу никаких назначений не давала... рекомендовала отдохнуть...ежедневно испытываю чувство волнения, переживания по поводу работы, как следствие, часто срываюсь на муже и дочке. На вопросы родителей как дела на работе просто грублю им от рахдражения...своим пожилым родителям...Посетила как-то расстановку по Хелингеру, показалось сомнительным мероприятие. Чувствую себя замученной, к такой маме ни один малыш не захочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы боретесь со стрессом на работе? работаю в ведомстве, ответственная работа, постоянная отчетность... с начала года только успеваю и писать объяснение то об одном, то о другом. В этот период дважды не было овуляции, Ре по этому поводу никаких назначений не давала... рекомендовала отдохнуть...ежедневно испытываю чувство волнения, переживания по поводу работы, как следствие, часто срываюсь на муже и дочке. На вопросы родителей как дела на работе просто грублю им от рахдражения...своим пожилым родителям...Посетила как-то расстановку по Хелингеру, показалось сомнительным мероприятие. Чувствую себя замученной, к такой маме ни один малыш не захочет...

у меня такое было... я взяла отпуск, в отпуске ещё больничный, отдохнула хорошо, отоспалась, все планы по полочкам разложила, и конечно успокоительные пила. Глицин, валерьянка... по вечерам прогуливайся на свежем воздухе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  а когда делают УЗИ?

 

Спросила у ре насчёт вставать на учет. Сказала после узи. Дозвонилась я до Марины Петровны ринчиндоржиевой. Сказала в среду придти с 8 до 14.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  а когда делают УЗИ?

 

Спросила у ре насчёт вставать на учет. Сказала после узи. Дозвонилась я до Марины Петровны ринчиндоржиевой. Сказала в среду придти с 8 до 14.00

на 14 дпп хгч и результатом к ре, а УЗИ на 24 дпп УЗИ сделала, уже сб было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет биопсию пока не делали, анализ на микроделеции сдавали отклонений нет, есть ребенок от первого брака у него.Может ещё к другому андрологу сходить кроме Диамеда? Посоветуйте... к кому?

Хороших то незнаю. В диамеде только, Жамбалова знаю( хороший специалист). А про других фиг знал бы, кстати выше об этом уже писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Диамеде ещё принимает уролог Тугутов тоже хороший специалист, он по моему зав.отделением в госпитале ветеранов.

 

Девочки, кто знает в Диамеде комиссия по средам утром или после обеда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите? Что сейчас входит в крио протокол по омс? Вчера отдала доки на крио в Минздрава, сказали 10 мая узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь так было. На днях пункция, ре сказала что перенос скорее всего будет в следующем месяце. Заморозка и разморозка входит в квоту или нужно оплачивать из собственных средств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите? Что сейчас входит в крио протокол по омс? Вчера отдала доки на крио в Минздрава, сказали 10 мая узнавать.

Скорее всего разморозка и перенос ( сама не знаю, так думаю) А если еще будет входить гормональная терапия и гормональная поддержка после переноса, так это обалдеть как здорово )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и заморозка и разморозка входит в квоту. У меня был отложен перенос из- за повышенного прогика. Заплатила за хранение сразу за 3 месяца и перед переносом за мониторинг 3650. Лекарства для поддержки тоже вошли в квоту.

 

Перенос тоже кстати входит. И ещё я дивигель сама брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и заморозка и разморозка входит в квоту. У меня был отложен перенос из- за повышенного прогика. Заплатила за хранение сразу за 3 месяца и перед переносом за мониторинг 3650. Лекарства для поддержки тоже вошли в квоту.

 

Перенос тоже кстати входит. И ещё я дивигель сама брала.

Спасибо. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороших то незнаю. В диамеде только, Жамбалова знаю( хороший специалист). А про других фиг знал бы, кстати выше об этом уже писали...

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Кто нибудь делал лазерную вапоризацию шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015, я делала в диамеде в 2012 году .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...