Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Pirenei, да никаких страстей у нас нет :grin: Кто как хочет, так и наблюдается. Меня от ЖК воротит, я там врачам не доверяю, поэтому нашла свой путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥,

девочки уменя живот тянет справа в пах отдает, успокойте что это нормально?
у меня тоже болело - то слева, то справа, тоже про ВБ думала...все нормально.

natashka_27, :giverose: :giverose: :giverose:

***Мармеладка***, спасибки)))

Slasty, :grin: :grin: :grin:

Спасибо большое)))) только я тут с первой странички уже поселилась))))

___Janetta___, ПОЗДРАВЛЯЮ)))

 

Девочки, а какая разница на какой стенке прикрепился, кто знает??? Вот у меня просто на передней, это значит, что малыш еньше защищен???

 

Katrin_bobo,

А в России нет такого, что надо до 12-ти недель стать на учет, чтобы пособие получить потом?
Есть! Только пособие за это единоразовое, что-то вроде 300 р. составляет! :grin: :grin: :grin:

Соня82, у меня не было таких препаратов, так что помочь не смогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka Мне кажется, что разницы большой нет где прикрепился....в мою первую беременность и мне некоторым другим девочкам ( у кого на передней стеночке) спать на животе стало не удобно почти сразу же, еще до теста полосатого. А в общем по-моему разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ХГЧ за 4 дня даже в 2 раза не вырос :( 1.10 был 508, вчера 830 :cray: вчера на ежедневке какой то след светло-розовый остался в перемешку с утриком ((( выпила сразу 4 дюфа, дицинон, ношпу, короче, все в кучу(( лежала весь день, щас немного потягивает животик(( поехала в свой стационар - там врачей нет, один узист - к нему очередь, администратор позвонила врачу - я ей все рассказала, сказала делать узи, потом ей звонить... вобщем, в 13 еду на узи :beg: только меня смущает квалификация узиста(( я то к другому собиралась... ну надеюсь, что она хоть что-то увидит! и все будет хорошо! я уже думаю, может ХГЧ надо колоть? кто-то колол?

господи, как же я боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вопрос. Раз ХГЧ уже нет сильно растет, то, я так понимаю, смысла сдавать уже нет. Получается, теперь только с помощью УЗИ можно контролировать развитие малыша?

//happy wife & mommy//, да не переживай раньше времени! Все будет хорошо!!! Удачи на УЗИ! Отпишись потом обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки, может кто сталкивался с таким?

Утром проснулась, глаза открыть не могу, похоже на коньюктевит, глаза немного припухли, гнояться, красные в уголках около носа, сильно чешутся. Что делать не знаю, сегодня выходной к окулисту не попадешь. Может промыть глаза можно чем? я делала себе ватные тампоны из заварки, зуд утихает и только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, мазь тетрациклиновую заложи. это антибиотик в данном случае местно малышу ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, Точно, никак не могла ее название вспомнить, надо топать в аптеку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня измерила БТ (базальная температура), и она упала с 37,1 до 36,9 ! У меня паника!!!Это ведь очень плохо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, каждые 2 часа в оба глаза левомицитиновые капли.альбуцид.тетрациклиновая мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы с УЗИ! срок 3-4 недели, плодное яйцо 2,8 мм. отслойки нет! эмбриончика еще не видно... еще написано: жидкость в малом тазу 15 мм - кто знает что это значит? врач назначила ХГЧ уколы по 1000 ед. 2 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош температуру мерить! Она уже непоказательна, я и то завязала)

На счет роста хгч-может то была ошибка лаборатории? Всякое бывает.

Кто знает, какие самые поздние сроки встать на учет? Завтра сдам еще раз хгч, вчера сдала мазки на гормоны и флору, эрозия моя расцвела, но пока ведет себя прилично. И дальше планирую до 12 недель не дергаться, на учет вообще вставать не хочу, в жк охинею несут чтобы казаться умными.

Кстати, что за супер-врач пропальпировала желтое тело в яичнике на таком раннем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы!!! Сделала сегодня еще два тестика, почему полосочки такие же бледные????? Совсем не как контрольные!!!! К врачу послезавтра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, привет! ;) У меня БТ (базальная температура) на утрожестане 37 , вот думаю утрик же повышает БТ ,а если его не пить то может у меня опять угроза? Нет я то пью, но вот думаю может не 2 капсулы (утром и вечером), а еще и днем?

Девочки уж простите меня дожила да 33 лет, это 4 Б, просто жизнь мне всегда "сюрпризы" преподносит вот и ношусь как с "торбой". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня молочница вернулась. вечная проблема моя. чем только не леченая. пойду за пимафуцином сажусь на кефирную несоленую-несладкую диету. а то капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, , а нет возможности выставить фотку тестов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, жидкость в малом тазу это норма она обычно образуется после овуляции. с хорошим узи тебя! пусть пуговка крепко за мамку держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, :friends: спасибо, дорогуля :giverose: будем расти!!! и вам того же ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха, есть возможность... только не знаю как, сидеть разбираться нет времени пока. Говорю без преувеличений, как есть, вторая полоска бледнее контрольной, как и два дня назад, не ярче.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,

Ссылки скрыты.

заходишь там "выберите файл изображения на своем компьютере" кнопочка "обзор" жмешь, выбираешь фото с компа грузишь, потом копируешь хоть в сообщение на форуме "картинка в тексте" строчку под ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, ничего страшного! Завтра скорее всего поднимется снова. На 1 градус всего упала, это вариант нормы, думаю. Как вариант можно дюф или утрик попить.

//happy wife & mommy//, ну вот видишь все хорошо!!! Только не поняла, почему срок ньше поставили,чем у тебя есть? имплантация поздно была?

Заражусь_беременностью, :grin: :grin: ну и правильно. В ЖК до 12 недель точно делать нечего, лучше там не сделают, у меня лично был опыт, всем им пофиг на нас. Лучше уж найти хорошего врача, через знакомых, например, и там наблюдаться. Уж точно пользы больше будет. А по срокам, мне кажется нет никаких ограничений, хоть в третьем триместре иди, просто чтобы родовой сертификат получить :pardon:

Anitastar, да забей, у всех по разному ярчяют!Тем более срок такой маленький еще, сделай тестик дней через 5 - уже точно яркие будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну я здесь на сайте читала, вроде у девочек бывало и все норм:

"Всем привет! У нас вот тоже боли во в?@#$%&, прям спазмы как будто кто то спицей там колет. Вчера вообще еле уснула, врач говорит пей но-шпу и свечи с вибурколом, даже не смотрела меня ( Хоть бы все было хорошо, боюсь ужасно, это моя первая очень долгожданная Б."

"У меня в день прихода монстров спазмы по задней стенке влагалища ТАКИЕ были, что на стенку полезла. Положили. Завтра на УЗИ. Определят, где зацепилось. Прописали кучу всего пить. Утром 7 таблеток глотаю и в течение дня еще догоняюсь."

Это с форумов. Но у меня сейчас уже прошли боли. Вчера сама себе магне б6 до 3 раз в день увеличила - вообще все боли прошли, ттт. Единственное у меня в параллель с теми спазмами бежевые выделения повились, сеачала вообще капелюшечка была, как будто коринревые волоски, а сейчас вот мазнуло с утра бежевым. Волнуюсь очень. Завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну срок по месячным 5,4 нед. А по УЗИ 3-4 нед. Врач сказала, что срок меньше, чем по мес... я сначала расстроилась, потом подумала -дак так и должно быть - я так и считала, что у меня идет 3-4 эмбриональная неделя.... вобщем, все будет хорошо :beg: :beg: :beg: через неделю повторить УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Ой девочки, у кого нить были боли как перед М? Я всю ночь промучалась, поясница, живот, аж ноги млели...Нормально ли это, всю ночь бегала в туалет, боялась вот вот начнуться...у меня по ходу вчера, сегодня должны быть М... легкая паника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...