Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А мне что-то совсем секиса не охото. :pardon: Так устаю,работа,домашние дела,ребенок... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Мы с сексом завязали, придерживаемся православных канонов. Но сны уже посещают - и меня и мужа :grin:

Я в эту Б решила себя ни в чем не ограничивать - целый день на ногах - готовлю, убираюсь, по гостям ездим и т.д.

***Мармеладка***, эх, мазня... Пусть это будет несерьезно! Когда на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, в первую беременность я колола ХГЧ, но строго поназначению врача (у меня ХГЧ упал за неделю с 30000 до 9000, малыша спасли, я выше писала об этом). Во вторую беременность тоже колола, не спасло, но там анэмбриония была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,а я своему сказала , что забудь на все 9 месяцев. Мы сынульку так вынашивали у нас был запрет вот и сейчас после потери будем на "голодном пайке", мой на все согласен. :pardon:

***Мармеладка***, как можно меньше волнения, пусть это просто ЗАКРЕПЛЕНИЕ идет(я книг тут начиталась) , так что @@@@@@@@@@ тебе.

Petty, приятно слышать, мы тоже православные и стараемся жить по православному, а тебя нет в темке православные хочушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, есть, но я редко там появляюсь. Ты в прошлую Б соблюдала посты? Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого будет второе КС ? Кто делал узи шва для определения его состоятельности? Я не делала. Немного переживаю по этому поводу... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, у меня первое было ЭКС. Я сделала УЗИ шва, он состоятелен. Но все равно, состоятельность нужно будет смотреть постоянно во время УЗИ, а особенно перед родами. Моя подруга делала УЗИ - все было прекрасно, а через неделю выяснилось, что все истончилось ужасно. Я, кстати, планирую ЕР после КС :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки остановилась на ПКС.Боюсь ЕР после КС. Как думаешь не поздно будет посмотреть шов на узи,хочу пойти 7 недель?А на учет хочу встать в 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, я много читала про ЕР после КС, остановилась на этом варианте. У тебя после КС прошло больше двух лет, уверена, все у тебя со швом хорошо! А шов смотреть уже поздно, ты беременна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), да нам вот Г и сказала, поберечься, терпим... ***Мармеладка***, мы тоже лучше потерпим, рисковать неохота.

Пупочка, мне и не хотелось совсем до вчерашнего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, у меня второе КС должно быть. Шов на Узи не смотрела, но у врача была перед планированием, сказала, что все в порядке. У нас в Январятах девчонки рожали кесарят погодок и все ок было. Мне кажется все индивидуально.

А мне ЕР даже страшно представить, так классно мне с КС было, и сейчас только на КС настроена, тем более если как доча, малыш окажется 4,5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у тебя КС было из-за величины ребенка? У меня было ЭКС из-за отслойки плаценты, что явилось для меня шоком. Из-за этого полетело все - нормальное ГВ, депрессия была, восстановление длительное, даже к ребенку отношение было странное в первое время - на меня не подействовала эпидуралка, поэтому кесарили под общим наркозом, сына увидела на следующий день, до сих пор момент рождения для меня - черная дыра... Уверена, что ЕР - самое физиологичное и потому самое хорошее для мамы и ребенка, поэтому и буду к нему стремиться. Но без фанатизма - скажут резать, пойду на ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ага, из-за веса малышки, хотя ложилась на 41 неделе в роддом для ЕР, но там врач посоветовала сразу прокесариться, чтобы не было травм ни у меня, ни у дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были первые ЕР.Вторые- ЭКС.Хотя должно было быть ПКС по паказаниям(плохое зрение).Так что я все уже испробовала.Во вторые роды делали эпидуралку.Но полностью наркоз на меня не подействовал.Чувствовала как тянут из меня ребенка. :shock: Орала как резаная! :lol: Ужасно вспоминать об этом.Теперь у меня проблемы с позвоночником.Остеохондроз пояснично-крестцового отдела,люмбалгия.Мучаюсь сильными болями в спине.Доктор,сказал,что эпидуралка повлияла на итак нездоровый позвоночник.Состояние позвонков ухудшилось.Теперь планирую общий наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У меня мазня((( Вчера коричнево-бежевая была, под вечер розово-бордовая((( Страшно блин, никогда не мазало. На узи надо доехать пораньше все-таки(((

Katrin_bobo, если встаешь на учет до 12 недель, получаешь еще 600 руб ко всем пособиям))) Не те деньги, за какие пыжить надо)))

У меня с прошлой Б как-то началась мазня во время предполагаемых М, но я не обратила на неё внимания из-за незнания. Сейчас наверное Г ложит на сохранение при мазне на всякий случай? Ты нам потом отпишись, как у тебя с этим делом.

 

А у нас в Беларуси постановка на учет до 12 недель - обязательное условие при получении единовременного пособия при рождении ребенка. Сейчас при рождении второго выплачивают около 1000 долл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, слушай, очень похоже на мою историю, но я до последнего, пока ждали, когда подействует эпидуралка, врачам говорила - не действует, не режьте по живому!!! Потом вижу, совсем времени нет, сказала - давайте общий наркоз. Врач мне потом призналась, что эпидуралка не действовала, потому что они уколом не попали в позвоночник! Выяснилось, что у меня искривление позвоночника. Слава Богу, проблем после этого нет. Или пока нет. Может и тебе не туда попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, Petty, вот это вы ужасы рассказываете :shock: не пугайте раньше времени первородящих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

ой девочки.... ездила в деревню вчера днем, в маршрутке 1,5 часа. Там на меня что-то напало, живот как к месячным разболелся, затошнило резко, думала сознание потеряю. :bad: А через 5 мин. все прошло так-же резко как и началось. Вечером смотрю.... а у меня мазня светло-коричневая :cray: расстроилась - жуть... Сегодня утром тоже немножко помазало. Купила по дороге назад (домой) папаверин. Вставила вот и сижу :banghead: думаю что я сделала не так... Завтра поскачу к Г., а так хотела недель в 10-12 пойти, надеюсь все будет хорошо. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

ой девочки.... ездила в деревню вчера днем, в маршрутке 1,5 часа. Там на меня что-то напало, живот как к месячным разболелся, затошнило резко, думала сознание потеряю. :bad: А через 5 мин. все прошло так-же резко как и началось. Вечером смотрю.... а у меня мазня светло-коричневая :cray: расстроилась - жуть... Сегодня утром тоже немножко помазало. Купила по дороге назад (домой) папаверин. Вставила вот и сижу :banghead: думаю что я сделала не так... Завтра поскачу к Г., а так хотела недель в 10-12 пойти, надеюсь все будет хорошо. :beg:

Не расстраивайся! А сейчас лучше по возможности лежать. Но-шпу еще можно. Всё обойдется. А ко врачу да, лучше сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б сильно мазало,даже алая крвь была.Я сама себе Дицинон в попу калола и Папаверин.И молилась,молилась,молилась...Все обошлось.Доченьке уже 2,5 года. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, может и не туда попали...Только все отнялось позже,чем предполагалось.Очень торопились врачи.За мной сразу девочку тоже кесарили экстренно.Вот и не стали ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, это разве ужасы - наши детки с нами, мы снова беременны, все хорошо :grin: :grin: :grin:

Пупочка, со мной тоже торопились, боялись потерять нас.

Karolinaa, все будет хорошо! Отдыхай побольше, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу щаз напугаем первородящих :dirol: . дальше впечатлительным не читать!!!!

 

у меня тоже ЭКС было на почти полном открытии 9 пальцев. в общем я буду просить ПКС. даже не так - слезно умолять ПКС. воды отошли в 4 утра до 23-00 мы "рожали" слабая род деятельность в общем меня почти сутки мучали всем чем можно открывали вручную, стимулировали капельницами и в конце все равно пришлось кесарится. малой запутался в пуповине и начал себя душить из-за этого не опускался. но как ни странно проблем с ГВ не было докормились до 1,7 без проблем. и оклемалась достаточно быстро. сделали хороший наркоз спино-мозговой (не эпидурал) я не отключалась еще советы врачам на операц столе давала юморила там. в общем все хорошо прошло и с малым тьфу0тьфу получается в 23:00 меня подняли в операционную в 23:07 достали малого следующим утром в 10 я уже вставать начала. если бы было просто кесарево было бы еще легче а так изза суток почти схваток я потом никакая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, на узи не хочу раньше 6 недель, если конечно мазня не усилится. Просто смысла не вижу - если что-то не так на этом сроке, то смысл что-то сохранять? До 6 недель, если нет АФС или проблем с щитовидкой, то это природный отбор идет, имхо...А если беременность нормальная, она сама по себе сохранится, т-т-т. А пить горомоны и бросать ГВ при полной неизвестности не хочется совсем.

моя кроха, Petty, молодцы какие!!! А я вот как заБ дочкой, так больше и не постилась ни разу. Ну и муж далек от этого.

моя кроха, у меня уже давно закрепление прошло, на 7 дпо были розовые выделения. Так что это не закрепление. Может просто надо себя беречь побольше, а то целый лень то ребенка на руках, то коляску, уборки-готовки и т.п.

Katrin_bobo, какой стационар, у меня же ребенку 10 месяцев всего. :pardon: Так что дома сижу, с папаверином и дициноном, я сама себе врач уже давно. Ну чего мне врач (даже платный) может предложить: уколы папаверина или ношпы, уколы этамзилата или дицинон, утрожестан или дюфастон, метипред или дексаметазон, магне в6, витамин Е, вот и весь гинекологический наборчик!!!)))

Karolinaa, по мне - свечи с папаверином эффективнее ношпы. Я еще 3 таблетки дицинона выпила -вчера 2 и сегодня 1, т-т-т мазня пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, даааааа, настрадалась ты! Ну уж ПКС после КС или ЭКС, я думаю, с удовольствием сделают. Это мне поискать придется. Да и в результате все равно могут КС сделать. Я-то даже не знаю, что такое схватки!

Мармеладка, ну ты мне все больше нравишься! Я тоже считаю, что если малыш жизнеспособен, он все равно останется. В прошлую Б я даже шевелиться боялась, носилась с собой как с писаной торбой, сейчас по-другому себя веду. Но у нас с тобой уже есть детки. Я на УЗИ пойду в 12 недель, чтобы результаты сразу для скрининга пригодились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...