Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Cтрekoзa, слушай, ну у меня тоже сегодня "подгон". Вчера думала токс начался, а сегодня тишина, опять аппетит проснулся, вот сижу мясо нюхаю - и ничего, и соски почти не болят...дотрагиваюсь спокойно. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, а в 3 с половиной недели от зачатия уже видно эмбрион? прослушивается ли сердечко? а то я на узи записалась, а теперь думаю не рано ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, тогда надо уточнить про пластыри никотиновые-можно ли их при беременности применять для бросания, потому как если длительное время куришь больше пачки в сутки отказаться сложнее значительно.

Девчонки, хочу сказать одно: вы просто себя жалеете, а о малыше не думаете...

началось, вот токс начнется и т.д. и т.п.что за бред? Сейчас только о малыше надо думать, а не о ваших желаниях, тем более- покурить!!! я сама длительное время курила, бросила больше трех лет назад...просто затушила последнюю сигарету и все...

поймите - курение - это риск тромбоза, который вашему малышу смерти подобен! кровь густее, закупориваются мелкие сосудики, которые сейчас несут кислорода и питание вашему малышу в месте приклепления...это приводит к отслойкам, гематомам, нарушению питания и кровеснабжению плода!!!! о чем вы говорите??? отвлекитесь, займитесь вышивкой...да семечки щелкайте, наконец!!! стакан холодной воды!!! способов - миллион! но, поверьте, это все психолочисекая привычка!!! вы ведь во сне - не курите???? значит и днем можете не курить! достаточно отказаться от первой сигареты - и началась новая жизнь...просто надо сразу же изначально понять ЧЕМ вы займетесь в то время, когда днем курили...курение - оно ведь тоже "по расписанию2 было???

просто скажите себе: сигарета или малыш!!!! и все получится!!! я - верю, я - ЗНАЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там выше вопрос писала, дублирую. Как думаете, мне уже нет смысла сдавать ХГЧ для собственного успокоения, он уже каждые два дня не удваивается? или это не так? Как тогда узнать, что с алышо все в порядке? Только УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я тоже жду токса, доказательства что малыш со мной. [

Соня82, а как у тебя ощущения ..грудь...вкусовые предпочтения... и т.д.

как-то муторно мне на душе...

У меня грудь то сдувается, то потом наливается. Ем все подряд. Стараюсь теперь перекусывать фруктами. Потому что запор. Сегодня с утра головокружение, думаю простыла измеряю температуру а там 36,7 :blink: . Свою Б ощущаю иногда когда много хожу, как будто там синяк. Узи только в предстоящий четверг или пятницу. Короче схожу с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в первую беременность не было ни болезненности груди, ни тянущих болей в матки, ни токса. Короче, НИЧЕГО, кроме задержки. И девице моей уже 11 лет, ляля-лошадь вымахала :grin: Так что, все относительно.

Просто на таких маленьких сроках, когда еще нет ни живота, ни шевелений малявки, у нас возникает некая абстракция - вроде беременна, а признаков то нет.

Поэтому сдаем ХГЧ и ходим на Узи :) Через 2-3 месяца все будет более явно, чего нам всем и желаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, получается, что либо ХГЧ либо Узи. ХГЧ после определенного срока повышается реже чем раз в 2 дня. Теоретически раз в неделю можно сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там выше вопрос писала, дублирую. Как думаете, мне уже нет смысла сдавать ХГЧ для собственного успокоения, он уже каждые два дня не удваивается? или это не так? Как тогда узнать, что с алышо все в порядке? Только УЗИ?

Vesnu6ka, думаю, что ХГЧ в динамике надо сдать пару-тройку раз...

дальше - это уже инициатива собственная, для успокоения души, что ли..

а узи несет несколько иную информацию: во-первых и самое главное - это удостовериться в том, что Б. - маточная!!! во-вторых - ГДЕ прикрепился... ну и далее- иная информация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семечки бессмысленно а вот вязание по мощнее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Я когда дочей беременная была, бросила так: Для себя выбрала определенное число( например, которое наступит через 2 недели),с которого я курить не буду. И курила до этого дня Х все меньше и меньше. С дня Х я больше не курила во время беременности, хотя иногда и тянуло, но я выдержала. Сейчас буду поступать так же. Все у нас получиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я курить не буду,уже не курю с вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин девочки как меня на рыбу пробило. вчера лупила седня. организм предпочитает селедку и семгу соленую. мдааа.

ща пошла тест купила сделала для самоуспокоения бо признаков 0 кроме задержки ну может еще грудь чувствительна но не сильно.. так как будто месячные вот вот пойдут тьфутьфутьфу.

Ссылки скрыты.

я кстати тоже вязанием спасаюсь. уже связаны 2 повязочки девчачьих на голову крючком, безрукавку довязываю нашему другу чуть помладше, на очереди моему шилопопику свитерок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я полагалась со своей эрозией на мнение врача, который сделал кольпоскопию, сказал до родов не лечить. А потом она сама зажила, я была очень рада!

Заражусь_беременностью, я в ЖК ходить перестала после того как после первого скрининга меня записали на определенный день, я отпросилась с работы, а меня принять не захотели - у них я была на другой день записана. После моей жалобы они меня приняли, но видимо решили отомстить, увидев в результате анализа одно значение, которое не вписывалось в норму. Короче, в 12 недель мне сообщили, что у моего ребенка будут проблемы с нервной системой. Проблемы с моей нервной системой начались сразу у них в кабинете - со мной случилась истерика, давление поднялось до 90 на 170 (для меня норма была 60 на 90). Кончилось тем, что заведующая меня умоляла успокоиться и приносила извинения. Вообще, для меня поликлиника - постоянный источник стресса, поэтому я хожу только к частным врачам, которых долго отбирала.

А я токсикоза не хочу, он жутко портил мне жизнь в прошлую Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню какой токс был в прошлый раз, поэтому сейчас пока(надеюсь и дальше так будет)) его нет-поедаю мясо и фрукты, единственное сегодня с утра не пошёл творог зернённый с черничным джемом да и вообще сладкое как-то неочень. Я поуговаривала себя съесть ну хоть чуть-чуть творога-для формирования скелета кальций нужен да и белка там огого, но желудок сказал-хочешь ешь, мне всё равно, но потом не обижайся если в туалет побежишь. Зато домашний оливье умяла за обе щёки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, хороший тестик :) Я для самоуспокоения 4 раза тесты мочила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, отличный тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У меня мазня((( Вчера коричнево-бежевая была, под вечер розово-бордовая((( Страшно блин, никогда не мазало. На узи надо доехать пораньше все-таки(((

Katrin_bobo, если встаешь на учет до 12 недель, получаешь еще 600 руб ко всем пособиям))) Не те деньги, за какие пыжить надо)))

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ПЯ в 4-5 недель видно, СБ в 6-7. Чем быстрее бросишь курить, тем легче тебе самой будет.

natashka_27, я тоже оба раза задолго до задержки догадывалась о Б.

Тата78, твои гормоны в порядке на самом деле, метипред только по анализам вообще не нужен. Я пила с дочкой, но от него андрогены и не понижались нифига. В этот раз пить не буду. Но если присутствует риск ицн, то пить надо, это именно та ситуация, в которой нужно его пить!!!

Курандаш, синюшность -признак беременности!!! А зачем так рано на кресле давалась смотреться? Еще ничего не видно, только навредить осмолтром можно!!!

//happy wife & mommy//, с хорошим узи!!!! А св. жидкость -это протсо признак случившейся овуляции, ничего страшного!!! А по срокам потом догоните. У меня по первым узи сроки меньше ставили с дочей, к 11 неделькам догнали срок по зачатию.

Pirenei, и у меня молочница((( выделений нет, но зуд страшный((( Тестик отличный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется курить надо просто взять и перестать)))) Я за неделю до задержки бросила, уже меньше по утрам отходит гадости этой в горле, а курить уже и не охота. Бросайте, успеется еще всё, как детей родим, выкормим потом о себе будем думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Пузяшки! Ура! Я снова на связи! Уже соскучилась по вам.Я курить сразу прекратила,как только на тесте вылез призрак полоски.И пить тоже! Могу безалкогольного пивка с креветочками выпить.И то редко.Токса пока нет.Ем все подряд! :grin: Стараюсь на фрукты нажимать.А на молочку и так тянет.Груди опухли и болят.Соски тоже.В прошлую Б уже токсикоз буйствовал вовсю.А грудь не болела.Каждая Б индивидуальна!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а у меня наоборот сладкое идет, даже когда подташнивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ааааааа... вот это вы настрочили :grin: Смотрю тут от многих паникой попахивает, вы это дело завязывайте, У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - даю установку :lol: А я целыми днями мотаюсь по делам, по гостям. Из новых признаков - дико хочу секса :blush: Вчера даже от этого живот потягивало... :unsure:

//happy wife & mommy//, поздравляю с УЗИ, а насчет ХГЧ не переживай, он растет скачками. В следующее УЗИ уже и маська твой появится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, 9-е уже не за горами, жду не дождусь. Я уверена, что с нашими маськами всё хорошо :friends: Но 8-го последний раз перед приемом сдам ХГЧ :blush: киньте в меня тапком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я читала что до 12-й недели не рекомендуется секситься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Doza радости ))), у нас с дочей вообще не было полового покоя))) Только 2 недели, с 9 по 11, пока на сохранении лежала. А сейчас((( Сначала молочница, теперь мазня(((( Так что про секс мы надолго забываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я читала что до 12-й недели не рекомендуется секситься)))))

мы сексимся. и предыд берем сексились и ниче.

ну конечно если угрозы никакой нет. а так нормальной беременности ничего не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...