Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Cтрekoзa, мне тоже все время спать хочется, но для меня это очевидный признак Б. Так и в первый раз было!

Anitastar, я бы попыталась состав узнать. Есть же лекарства, которые при Б применять нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar, капай пока, а потом с врачом посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фолиевую пью по 1 таблетки (1 МГ) - 3 раза в день. :)

Девочки, а вы по вечерам температуру тела меряете? Меня по вечерам то в жар, то в холод. И температура 37,2-37,4.

И еще бывают такие моменты, когда ну вообще никаких признаков нет, в животе тишина, грудь почти не больно. Тогда какие то мысли дурацике лезут. :scratch:

Я одна такая??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, я бросила БТ (базальная температура) и тесты, сейчас только динамику ХГЧ отслеживаю. ТТ вообще не измеряла. А мысли дурацкие для Б норма, все мы любим побояться :grin: Я уже и внематочную себе после болей в животе насочиняла, потом взяла себя в руки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура тела 35,4- 36,2, а БТ (базальная температура) выше 37 не поднимается никогда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, у меня вазомоторный ринит, тоже сижу на спреях пару лет. Когда узнала что б, то перестала пользоваться. Промывала первое время аквалором, но не помогало, сейчас как ни странно ничего не делаю и насморк отпустил. А раньше не могла, ночью просыпалась, задыхаясь от заложенности. Поэтому я советую отказаться. :friends: от капель и спреев на 1 триместр точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Меня тоже цестит прихватил ,воспользовалась советом ,тоже купила конефрон. Спасибо.

 

Девочки ,может кто знает . Ночью постоянно вся в поту,даже волосы все сырые,ощущение как при гриппе .Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, ты такая точно не одна, нас как минимум двое. :grin: у меня такие мысли постоянно после двух неудачных попыток. Но в этот раз я верю, что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, дождусь приема у своего божественного доктора! :give_heart: сакура23, ты не одна такая))) Наверное успокоимся когда к доктору сходим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Меня тоже цестит прихватил ,воспользовалась советом ,тоже купила конефрон. Спасибо.

Soon, пожалуйста, буду рада, если и тебе поможет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Юля ,могут ли быть симптомы ,о которых я писала выше ,из за цистита.Просто я с ним очень редко встречалась и то по мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки прочитала последние сообщения в темки и подумала я тоже такая же , что боюсь всего. Боюсь в туалет пойти, боюсь болит живот, боюсь коликов , вздрагиваний , короче ужас. :pardon: А сегодня обнаружила у себя желтые выделения на каждодневке, как вы считаете это норма? Миленькие ответьте, прочитала в поиске , вроде бы волноваться не стоит , а все же? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, ну цистит это в любом случае воспалительное заболевание, поэтому конечно может.

Вот выдержка из статьи.

"Иногда цистит, протекает без выраженных обострений, но с постоянными жалобами больных на учащенное и несколько болезненное мочеиспускание, слабость и периодические подъемы температуры тела до субфебрильных цифр. При повышении температуры тела до 38 необходима срочная консультация уролога для исключения инфекции верхних мочевых путей."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, норма :grin: Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчоночки, походу мы тут такие все собрались... :)

у меня после предыдущих неудач тоже всякие мысли в голову лезут...первую неделю вообще ночью спать не могла, утром темпу измеряла...потом решила, что хватит и перестала измерять БТ (базальная температура), чтобы потом спокойно целый день ходить (а то паришь голову, то ли мало мерила, то ли неверно измерила, то ли потому что вставала ночью, то ли еще что-то...) короче перестала и...успокоилась! ;)

теперь вот тоже хгч сдаем и ждем результатов... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, моя ж ты , хорошая аж груз с плеч спал, а то я уже замучилась в туалет бегать смотреть, да и дергаться постоянно!

Cтрekoзa, вот -вот точно от предыдущих неудач! Но это новая долгожданная Б, И все у нас будет ОК! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вы не одни :D я постонно в туалет иду со страхом - проверять :scratch: особенно если не дома, то ппц просто! - потом оказывается, что это утрик просто вытекает :Crazy: тити раз по 1000 наверно за день трогаю, и даже ночью проверяю :blush: а градусник доставать утром - это вообще как самый страшный момент из фильма ужасов :worried: НО самое страшное - это окрывать письмо от лабы с рез-ом ХГЧ :mail: вот это настоящее испытание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б у меня хуже было, очень похоже на то, что вы рассказываете. Сейчас поспокойнее стала. ХГЧ пришел - все ОК!!! 4360 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Дада, такая же ерунда, все бегаю в туалет высмастиваю))), нет ли чего плохого)))) :grin: .

На самам деле, девченки, если уж прикрипился, и хорошо прикрипился, то и никуда не денется он от вас. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно присоединиться. Мы тоже будем июляшкой)))). Все те же волнения, что у всех девочек...хотя беременность вторая. Жду токсикоза через неделю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

___Janetta___, привет! Я тоже жду токсикоза через неделю :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю сХГЧ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляем! хороший результат! :)

теперь у меня опять паника - почему у меня на 19 ДПО 1215??? :help:

 

//happy wife & mommy// , не поверишь, уже сегодня хотела спросить у всех, пардон за интимную подробность, КАК переживаете минуты, когда утрик вытекает днем? у меня вечный подгон и тихая паника!!!! :scare:

 

___Janetta___, мы рады, что наши ряды растут!!! располагайся удобнее, на все 9 заветных месяцев!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите новенькую к себе?

я такая же... .те же страхи. боюсь очень внематочною. пойду через 1,5 недели на узи.

от кофе кстати не могу отказаться. только натуральный с молоком. а еще я курю. знаю что вредно не бейте тапками но у меня бзик пошел. с малым курила до токсикоза в неудачную внематочную вела здоровый образ жизни (еще кормила малого титькой) а вот теперь опять закурила уже пол года как. конечно самые легкие не по пачке в день. но чувствую брошу тоже как токс будет начинаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас в каких единицах ХГЧ? у кого в мМе/мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...