Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Jillka, обязательно напишу только чуть позже))))

удачи тебе))мне только хотели стимуляцию геле сделать но уже раскрытие 4 см было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Jillka, звонила сейчас своей врачихе, она завтра не выходит, говорит что в среду выйдет.. Завтра еду в роддом, мне заведущая делает узи и смотрит на кресле, и будет решать класть ли меня прям завтра или ждать среды когда врач моя выйдет и тогда класть... Если хоть какие то признаки перенашивания есть, то кладут в любом случае завтра, а если нет, то смотрят по ситуации... Как мне всё это надоело, с одной стороны я не хочу с другим врачом рожать, и даже походила бы пока несколько дней ещё если признаков перенашивания вообще нет, само то лучше в любом случае, но эта вот неизвестность меня доконает уже... Но почему так всё не вовремя и она заболела.... Девочки я прям не могу, такая растроенная, аж плакать хочется(((

 

верю в чудо //, поздравляю тебя сыночком ещё раз и с выпиской! :flower:У нас один срок был, видишь тебя уже выписали, так здорово, молодец!!! :) А я вот всё никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветы!Всем родившим,поздравления,а остальным-лёгких родов желаю!

А у нас есть темка с уже родившимися июлятами?Подскажите,где искать?

Если кому интересно,рассказ о моих родах в профиле у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), дорогая, не переживай заранее!!!среда - это уже послезавтра!даже если тебя завтра и положат, наверняка будут готовить к родам и маловероятно, что прямо завтра и родишь!до среды дотянешь!

я уверена, что все будет хорошо и УЗИ это подтвердит!а вдруг все будет хорошо и процесс начнется сегодня/завтра сам? :)

ты к скольки едешь?буду держать за тебя кулачки!!!я вот еду к 8 утра уже с вещами :( все сложила и тоже плакать хочется :( не хочу ложиться в стационар и чтобы все вводили этот гель...я все еще надеюсь, что у меня процесс идет..пусть медленно, но идет - тогда меня отпустят домой гулять до субботы/воскресенья...

тоже переживаю как там малышка..завтра будут делать и УЗИ и КТГ.

отпишись обязательно по результатам!!!желаю нам удачи завтра!!!

cat++, на прошлой страничке Mamacita:)) ссылочку для Алексис кидала :)

за рассказик спасибо, сейчас почитаем :)

Изменено пользователем Jillka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже выписали)) мы дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 29.07.2012, сынок 4250, 54 см, ЕР, за день до назначенной стимуляции решил сам попроситься

Julika, Mamacita, а также тем,кто не родил ещё - лёгких вам родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо большое, я еду к 10, желаю тебе удачи и пусть всё уже продвигается у тебя и тебя отпустят хоть ещё на чуть чуть, я верю что мы можем сами родить, главное чтоб по узи перенашивания не было, в 40 недель меня ни намёка пока не было, а завтра посмотрим.... Не надо пока нам никаких стимуляций, ещё время терпит... Я конечно жду среду и своего врача, завтра в роддоме уже будем созваниваться с ней и решать по результатам осмотра на кресле и узи, оставляют меня или нет, я конечно же лучше бы уехала ещё на один день домой, а в среду вернулась утром уже не в патологию, а конкретно готовиться к родам с врачихой своей, просто так вылёживать там в патологии нет желания, я уже там побывала, и ночь спала, не хочу больше... А шейку если что она сказала что сможет за один день мне подготовить, может и рожу тогда к вечеру или ночью, так было бы лучше для меня конечно.. Завтра короче решается всё у нас! Всё будет хорошо у нас обязательно!!! Если я не напишу завтра, то меня в роддоме оставили, там инета у меня не будет! Я с телефона не захожу... Удачки нам с тобой))))))))))))

 

Надюля28, поздравляю с Рождением сыночка, молодец какой, сам попросился!!! Спасибо за пожелания))

 

//Aleno4ka//, с выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо огромное))может доча еще не выбрала дР себе...

//Aleno4ka//, с выпиской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Jillka, надеюсь, что малыши и без стимуляции поторопятся) ну и даже если вдруг стимуляция - не бойтесь, как для малыша лучше, так и нужно значит, зато мамами уже станете)

в любом случае удачи и легких родов!

верю в чудо //, с выпиской, я-то думаю, куда пропала - 26 получается, родила? потому я и пропустила)

//Aleno4ka//, с выпиской!

Надюля28, с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), жду от тебя хороших весточек!!!

Fla, спасибооо:)

у меня хорошие новости!)приехала я в роддом, грустная, с вещами-врач меня посмотрела, говорит все замечательно!шейка полностью готова, свободно пальцы пропускает))ну что, говорит, рожать будем??

я говорю когда?она отвечает, сегодня)))я тебя еще разок так посмотрю и родишь как миленькая))

и тут,девочки, мне стало так сцыкотно...я растерялась и говорю а можно завтра?:)

ну она посмеялась,говорит до четверга отпускаю :)хотя, скорее всего сегодня/завтра родишь))так как матка сокращается, головка в тазу и шейка сгладилась)) сказала, что для миниатюрной меня плод крупный и головка крупная..поэтому четверг-крайний срок:)

вот так..так хотела родить, а когда меня перед фактом поставили- стало страшно:)позор и стыд мне!!!

вот приехала домой) все тянет ужасно..чувствую, что сегодня же поеду обратно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, урра) вот меня так же жестко посмотрели и воды отошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), жду от тебя хороших весточек!!!

Fla, спасибооо :)

у меня хорошие новости!)приехала я в роддом, грустная, с вещами-врач меня посмотрела, говорит все замечательно!шейка полностью готова, свободно пальцы пропускает))ну что, говорит, рожать будем??

я говорю когда?она отвечает, сегодня)))я тебя еще разок так посмотрю и родишь как миленькая))

и тут,девочки, мне стало так сцыкотно...я растерялась и говорю а можно завтра? :)

ну она посмеялась,говорит до четверга отпускаю :)хотя, скорее всего сегодня/завтра родишь))так как матка сокращается, головка в тазу и шейка сгладилась)) сказала, что для миниатюрной меня плод крупный и головка крупная..поэтому четверг-крайний срок :)

вот так..так хотела родить, а когда меня перед фактом поставили- стало страшно :)позор и стыд мне!!!

вот приехала домой) все тянет ужасно..чувствую, что сегодня же поеду обратно)))

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, воды пусть лучше в роддоме отходят:) а пока..буду ждать схваток! настраиваюсь, что не смотря на то, что моя девочка крупная - все пройдет хорошо)

Ник777, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Всем привет! Не хочу нервировать,но завтра август! давайте-давайте уже! Всем удачи и скорейшего и благополучного распузачивания! :-)

Но почему так всё не вовремя и она заболела.... Девочки я прям не могу, такая растроенная, аж плакать хочется(((

 

 

не переживай!я верю что всё к лучшему!У меня столько вариантов отвалилось-где и с кем рожать,что я уже начала думать,что не я выбираю место и врача, а они меня %-) Но в итоге всё получилось как нельзя лучше. И теперь я уверена,что сама бы так хорошо не придумала как жизнь подмахнула %-))) Да всё будет ок!

 

Дефффки! отсыпайтесь %-) и отъедайтесь вредной вкуснятины :-))) ....ээээх, где моя любимая жареная картошечка....как не скоро мы с тобой увидимся %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ай спасибо:)

я уверена, что сегодня или максимум завтра рожу- живот прихватывает после ее осмотра все время!!!

1 августа, в принципе, меня устраивает!!!

надеюсь, у Mamacita:)) все в порядочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita видимо осталась в РД. сегодня на связь не выходила, хотя еще не вечер... Держим кулачки!!! Ждем назад только с малышом на руках!

Jillka у меня тоже после осмотра схватки резко усилились, может и не родила бы в тот день если в РД не поехала, но все к лучшему! Сегодня-завтра обязательно зарожаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хорошие новости!)приехала я в роддом, грустная, с вещами-врач меня посмотрела, говорит все замечательно!шейка полностью готова, свободно пальцы пропускает))ну что, говорит, рожать будем??

 

Jillka, и я здесь)), какие новости хорошие, давай милая, пусть само и начинается, раз тянет всё уже, давай, держу за тебя кулачки, пусть схваточки начинаются!!! Видишь, не так всё страшно оказалось как мы думали, у страха глаза велики просто, сама всю ночь плохо спала, боялась))

 

Рассказываю про себя тоже... Сделали узи мне, признаков перенашивания нет и всё в норме, только доня моя уже 3800 по узи, растём))) Потом заведущая меня посмотрела на кресле, говорит что не может сказать что шейка плохая, палец пропускает свободно и достаточно мягкая, то есть сказала что с такой шейкой и на таком сроке можно спокойно рожать, ну или вызывать роды... Сделали ктг, тоже всё в норме, созвонились мы с моей врачихой, она сказала что завтра точно выходит и ждёт меня к 10, посмотрит и решит, сразу будем рожать или она ещё что-то подготовит с шейкой побыстренькому, так как она сказала что заведущая меня же первый раз смотрела, а она уже знает как было, поэтому естественно ей будет виднее... Сегодня меня класть нет смысла сказала заведущая, всё равно без врача сейчас ничего делать мне не будут, только свечки и нош-пу, а это я и так дома делаю, сказали отоспаться и приезжать, если конечно само не начнётся, заведущая сказала что с такой шейкой по идее может уже и само начнётся, может даже и завтра и рожать буду сказали, но вещи сказали в любом случае на всякий пожарный захватить для патологии, вдруг денёк переночевать придётся, так заведущая сказала. Всё, я успокоилась полностью, завтра так завтра, слава богу врач моя выходит, я готова морально уже, сейчас погуляла в удовольствие по магазинам, наелась мороженого из Мака и приехала довольная домой, настроение у меня явно улучшилось после слов что шейка уже нормальная... Хочу если честно 1 августа родить, а там как пойдёт конечно же, июлёнком уже доча точно не будет)) Но это и не важно....

 

Fla, Alisa2010, Bepa, спасибо большое девочки за поддержку, мы действительно прям одни из последних, даже уже и не июлята будем)) Завтра то меня уже точно не выпустят больше, меня бы и сегодня уже не выпустили, из за болезни моей врачихи только отпустили!!! У меня муж уже замучился меня на другой конец МКАДа катать постоянно, он потом всё время на работу опаздывает из-за пробок, я его конечно понимаю, ему было бы проще чтоб я в роддоме уже сегодня осталась, но меня не оставили)) :girl_mad::malicious: Но он конечно понимает что дома мне лучше и смиренно возит меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), УУУУРРААА!!! :) ну вот видишь как все хорошо у нас!!!

я если до завтра не рожу, то в четверг уже сто процентов :)

у меня, кстати, с мужем аналогичная ситуация :) он мне сегодня тоже сказал "а че не осталась?рожай сегодня" :)

живем на Севастопольской, а роддом на Выхино :D

у меня доча июленком тоже вряд ли будет! но зато я вчера прочитала, что с 31 июля вступает во власть "солнечный лев" :) это короче как лев, только самый самый крутой :D

мне не делали ни УЗИ ни КТГ, трубочкой только сердечко послушала, сказала все хорошо!ну и прощупала живот..головку долго щупала и несколько раз повторила, что объем головы не маленький..

а по хорошему, я, конечно, трусиха!!!но вопрос врача "ну что, рожать сегодня будем"? застал меня врасплох)))))

оказалась я не готова)))а так бы сегодня уже рожала)))

я немного побаиваюсь из-за крупной малышки своей..не так за себя, как за нее волнуюсь! у меня тоже вес ближе к 4 кг, только я ростом 167 и вешу сейчас 60 кг..как сказала врач "миниатюрная".

и на мой вопрос смогу ли я сама родить, врач ответила "посмотрим" - это мне совсем не понравилось))

так что вот настраиваюсь сижу/лежу..а животик все потягивает!и постоянно в тонусе!

 

Bepa, рожу, никуда уже не денусь:) спасибо за поддержку!!!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, слушай, а какой роддом то на Выхино, не 8 случайно!? Я в 8 рожать буду, туда мотаюсь... Севастопольская ещё цветочки по сравнению где я живу, я фактически рядом с Красногорском, северо запад, точно другой конец мкада :Crazy:, только из за того что первого там рожала и врачихи этой на этот роддом мы согласились, поэтому и обидно было, я из за неё можно сказать на другой конец Москвы рожать еду, а она болеть надумала :malicious: Ой ты действительно такая миниатюрная, всего 60 весишь сейчас, это ж сколько ты весила до этого!? Рост то хороший у тебя... Но ты не бойся, всё будет хорошо, если врачи разрешают самой рожать, значит им виднее.... А таз у тебя женский или мальчишеский? Если женский, то ещё ничего, а вот если совсем узенький, то :think1: ..... А я прям и не знаю, мне кажется если бы меня спросили, я бы сказала давайте сегодня, если бы сейчас вопрос так встал и врач моя там была... Но с другой стороны, раз уж всё готово у тебя, то лучше самой прям, чтоб ничего не прокалывали и не стимулировали, ты себе и малышке дала ещё один шанс самой всё начать, как сердце подсказало, так и сказала... А мужики ничего, а то сейчас сбагрят нас в роддом и пивом закупятся, типа уже можно, никого никуда ночью везти типа теперь не приспичит... Но я своему не разрешу пока, он со мной рожать должен поехать, поэтому если не завтра буду рожать, то должен будет в любую минуту сорваться, хоть ночью... Вот рожу, тогда и напразднуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Да мы 26 июля родились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), нет, не 8:) хотя я его тоже рассматривала!очень многие его нахваливали!!!

но потом все-таки получилось договориться с одним врачом из роддома при 15 ГКБ (на Вешняковской) - я очень хотела там рожать.

до беременности 54 весила :) с тазом вроде все нормально, не узкий!

но врач сказала, что будем по ситуации смотреть..к тому же, я так понимаю, перед родами ведь будут делать УЗИ?

ну стимулировать она сегодня ничего не хотела, она сразу сказала- я тебя могу так посмотреть сейчас, что сегодня родишь..ну и я тут пасанула :reverans: мол, нет, большое спасибо- я как-нибудь в другой раз))))))

в туалет по-большому третий раз за час бегаю - это предвестник ведь? :)

а я без мужа рожаю, но он сказал, что будет сидеть ждать пока я не рожу :) и посылать мне свои "флюиды" и моральную поддержку))))

хотя лично я не вижу смысла- все равно его ко мне не пустят..там с этим очень строго!

уффффф!а младшенький у тебя где сейчас?

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Jillka, удачи вам и легких родов!!! Может кто-то из вас еще июленка родит))) Я вот в день родов с утра писала на форуме, что все тихо. Зато к17-00 роды начались, а в 23-45 родила уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо, дорогая!!!все может быть:)

я вроде настроилась уже..изгнала свои страхи-поэтому готова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Jillka, удачи вам и легких родов!!! Может кто-то из вас еще июленка родит))) Я вот в день родов с утра писала на форуме, что все тихо. Зато к17-00 роды начались, а в 23-45 родила уже)))

Oksik-K, ну ничего себе как ты скоренько, неееет, я так не смогу точно, сейчас поспала вот, встала, не болит у меня ничего и не ноет, а вечер уже совсем близко, да и не настроена я на сегодня, сегодня моя врачиха не выйдет, а я с ней настроилась рожать, поэтому завтра ранний срок и без гвоздей))) Может вот только Jillka сегодня, у неё прям предвестники уже)) Я то своего первого 31 числа родила, если ещё и вторую 31 числа, даже интересно было бы)) Я конечно же буду с вами, но уже с августёнком)) :D

 

до беременности 54 весила с тазом вроде все нормально, не узкий!

Jillka, ну ничего себе ты молодец, всего 6 кг набрала, для меня это прям немыслимо, я 14 набрала, точно как и с первым, причём вес последние пару месяцев почти на месте стоит уже...

 

 

но врач сказала, что будем по ситуации смотреть..к тому же, я так понимаю, перед родами ведь будут делать УЗИ? ну стимулировать она сегодня ничего не хотела, она сразу сказала- я тебя могу так посмотреть сейчас, что сегодня родишь..ну и я тут пасанула мол, нет, большое спасибо- я как-нибудь в другой раз)))))) в туалет по-большому третий раз за час бегаю - это предвестник ведь?

Jillka, вообще то наверное должны делать перед родами, особенно еслив ближайшее время ещё не делали, мне вот сегодня делали, я думаю больше и не будет...

Слушай, как же она тебя так могла посмотреть то, а, так интересно, у м еня сейчас прям выделения такие тоже кровяные есть послне того как посмотрели сегодня, она правда предупреждала что будут....

Насчёт стула тоже слышала что предвестники, но у меня правда какой день уже так, хотя особо и не с чего, и ничегошеньки... :sorry:

 

 

а младшенький у тебя где сейчас?

Мой старшенький)) на даче, он на самом деле всё лето на даче, мы пока переезжали на новую квартиру он там был, но мы всегда к нему приезжали или были с ним там очень часто, пока срок у меня позволял, надолго не оставляли одного, потом забрали когда переехали дней на 10 на новую квартиру, чтоб пожил здесь с нами, освоился в своей новой комнате, а с субботы прошлой уже без нас он там на даче, уже 10 дней как не видела его, скучаю жутко, да и он уже скучает, говорит бабе, я так к маме с папой хочу, соскучился, давай говорит съездим хоть на денёчек, а потом обратно приедем, я увидеть их хочу... Но дёргать его даже хоть на денёчек не надо мы все считаем, тяжелее это будет для него, да и рожать я вон каждый день уже с прошлой недели вроде как собираюсь, и всё никак не разрожусь)), некуда бы его девать тут совсем было, все далеко живут от нас, вот рожу и муж сразу его заберёт, пусть на воздухе побудет, ему это больше на пользу пойдёт, он там всё с огорода кушает, да и деда с бабой(по мужниной линии) у нас такие с характером, строгие, но очень его любят и лелеют, воспитывают его как надо, мы очень довольны с мужем, не то что бывает только сисю-мусю, а по правильному его воспитывают, нам ещё и поучиться у них надо, моё сердце спокойно когда он с ними.. Он мне по телефону уже столько стихов шпарить стал, я уже в шоке прибываю, как он их запомнил то, прям скачок в развитии)) Радует маму с папой!!! Быстрее бы родила я и уже забрали его, не думал никто что так надолго всё у меня затянется... :sorry:

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Mamacita:)), Oksik-K, кстати да, если рожать 3-4 часа, то еще успеете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...