Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

Mamka-KatrinKaNNN,не болей...я как раз пью очень много воды,когда была в протоколе меня даже ограничивали,и сейчас надо как-то остановиться,но не получается...раньше покупала воду упаковками...теперь только поштучно....у каждого свои проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у каждого свои проблемы...

Это уж точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, надо все вопросы преварительно на листочке написать :) . Хотя даже незнаю, что спрашивать :) . Спасибо за удачу!!!!

Знаешь,самое интересное,я всегда вопросы на листочке пишу,но всегда на приеме забываю где я его засунула....раззява!!!!столько лет хожу по врачам...ежжу по больницам,клиникам..и операции и ИИ и ЭКО,а каждый раз ,как первый...Почему так...и каждый раз себя настраиваю-не переживать...но не получается..но я работаю над собой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,самое интересное,я всегда вопросы на листочке пишу,но всегда на приеме забываю где я его засунула....раззява!!!!столько лет хожу по врачам...ежжу по больницам,клиникам..и операции и ИИ и ЭКО,а каждый раз ,как первый...Почему так...и каждый раз себя настраиваю-не переживать...но не получается..но я работаю над собой..

Теперь ты не одна такая будешь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Что-то давно не было никого! :) Как у вас дела?

Оволька, как подготовка? Все справки собрала?

А я сейчас на больничном. Что-то почки меня подвели(( Толи песок пошел, толи что...

Приветик!!!Да уже все справки,все анализы на руках.Купили билеты,но по ходу дела мои М пойдут на день раньше,вот думаю теперь как быть.Надо подстраховаться

 

А я сейчас на больничном. Что-то почки меня подвели(( Толи песок пошел, толи что...

Так не надо болеть-побыстрее выздаравливай.К врачу ходила?что прописали?

 

Я завтра в 4 часа утра еду в Имплант к Грищенко первый раз. Переживаю просто ужас как. Вчера даже смужем поругалась на нервах.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: На удачу!!!Не нервничай,и не переживай.Все будет хорошо.Ты еще на шаг ближе к своей цели.А с мужем не стоит ругаться,он рядом и тоже переживает.А мы ведь всё равно сильнее,терпеливее,настойчивее.Держись мы рядом!!!

 

мечтатель, А ты на сколько дней едешь??А я тоже в этих числах буду!!!

 

Девочки!!!Всем удачи и крепеньких :kulachki: :kulachki: :kulachki::applause: :applause: :applause: кулачков и отличнейшего настроения :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::reverans: :reverans: :reverans::Hello: :Hello: :Hello: .Так что держитесь-вместе мы все победим и добьемся победных протоколов!!!

Изменено пользователем Оволька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не надо болеть-побыстрее выздаравливай.К врачу ходила?что прописали?

Ходила конечно. Прописали Канефрон и какие-то антибиотики. Ну и много жидкости. Больничный не дали, сказали можем только в больницу положить, но я отказалась. Там совсем залечат.

Так что завтра уже топаю на работу. Благо сейчас аврала нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай побыстрее!!!!И отдыхай побольше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оволька,приветики....должна приехать где-то 22...но чувствую,что может и 24-25..не знаю...одни нервы...отпуск то беру,то нет...спасибо моей начальнице,что понимает...но на любой работе тоже хотят определенности..

очень переживаю...хотя храбрюсь,все таки годы идут..

сегодня встретила свою одноклассницу,которая скоро будет бабушкой...Девочки,все понимаю,всех успокаиваю и искренне за всех рада,честно....но так в душе больно,со стороны все думают,что я железная леди..но так тоскливо.

Простите,что нагрузила,дома эту проблему не обсуждаю.

 

Дорогая мамочка!

 

Сегодня к нам прилетали аисты.

Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

 

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет.

Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

 

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать.

И все ждут своего аиста.

Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая.

Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно.

Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

 

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

 

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста.

Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю.

 

Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня.

 

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

 

До скорой встречи, Твой Малыш

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38509-malenkij-ya-budu-za-tebya-borotsya/#ixzz272xpw0Vd

Девочки зашла на другой форум,а там очень печальная история и это письмо,я не удержалась скопировала....

Ведь уже сегодня праздник Рождество Пресвятой Богородицы...

надо молиться,девочки....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех со светлым праздником! :):embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель,  не вздумай грузиться!!!!! Вон Шакира первым только беременна)))) мы тоже на месте не сидим, так что к цели своей придем....

Я вот часть анализов сдавала в районной поликлинике, ну видно решили, что я беременна раз уж такие анализы сдаю, с чем меня сегодня и начали поздравлять прохожие....вот такая у нас врачебная тайна((( я уже сто раз пожалела, что не сдала в репродукции все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, не вздумай грузиться!!!!! Вон Шакира первым только беременна)))) мы тоже на месте не сидим, так что к цели своей придем....

Я вот часть анализов сдавала в районной поликлинике, ну видно решили, что я беременна раз уж такие анализы сдаю, с чем меня сегодня и начали поздравлять прохожие....вот такая у нас врачебная тайна((( я уже сто раз пожалела, что не сдала в репродукции все...

Спасибо,за слова....я стараюсь не грузиться,но периодически накрывает...борюсь!!!!!!!

Девочки,Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только проснулись с мужем и я сразу отчитываюсь)))). Приехали мы в Имплант в 8:30, до 9:00 дождались девочек, которые оформляют и нас сразу же оформили))). Поэтому мы зашли не в положеное время 10:30, а на час раньше. Смотрел меня не Грищенко (его я вообще там не наблюдала), а Паращук. Нам с мужем он понравился. Незнаю как он специалист, но как человек понравился, всё распросил, сделал УЗИ, рассказал какие варианты мы можем выбрать и мы выбрали ЭКО (ещё был вариант ИМСИ, но вероятность 10 %). И ещё у меня имеено в этом месяце произошла овуляция, я не знаю чудо это или нет, но это факт. Он вообще сказал, что по здоровью надобность в ЭКО он не видит. Плохо, что именно в эти дни, когда была овуляция мы воздерживались, т.к. в больницу ехать надо было((((. Вообщем теперь буду сдавать анализы у нас на месте, там сдала 2 анализа Фемофлор 16 и ИФА-токсоплазма-IgM,IgG с авидность, краснуха-IgM,IgG. Эти анализы у нас могут не делать. Ещё спрашивала сколько нам могут подсадить малышей, он сказал, что максимум 3, но если они все прикрепятся, то это не есть хорошо для ЭКО и они тогда будут предлагать редукцию (по-моему это так называется, когда одного малыша убирают), но мы конечно же на это не пойдём и поэтому лучше двоих подсаживать.

По цене получилось так: приём 320, спермограмма 320, анализы 1025. Итого 1665 гр.

В целом поездкой остались довольны, правда очень много времени на дорогу потратили, но для малышей хоть на край света поедем.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только проснулись с мужем и я сразу отчитываюсь)))). Приехали мы в Имплант в 8:30, до 9:00 дождались девочек, которые оформляют и нас сразу же оформили))). Поэтому мы зашли не в положеное время 10:30, а на час раньше. Смотрел меня не Грищенко (его я вообще там не наблюдала), а Паращук. Нам с мужем он понравился. Незнаю как он специалист, но как человек понравился, всё распросил, сделал УЗИ, рассказал какие варианты мы можем выбрать и мы выбрали ЭКО (ещё был вариант ИМСИ, но вероятность 10 %). И ещё у меня имеено в этом месяце произошла овуляция, я не знаю чудо это или нет, но это факт. Он вообще сказал, что по здоровью надобность в ЭКО он не видит. Плохо, что именно в эти дни, когда была овуляция мы воздерживались, т.к. в больницу ехать надо было((((. Вообщем теперь буду сдавать анализы у нас на месте, там сдала 2 анализа Фемофлор 16 и ИФА-токсоплазма-IgM,IgG с авидность, краснуха-IgM,IgG. Эти анализы у нас могут не делать. Ещё спрашивала сколько нам могут подсадить малышей, он сказал, что максимум 3, но если они все прикрепятся, то это не есть хорошо для ЭКО и они тогда будут предлагать редукцию (по-моему это так называется, когда одного малыша убирают), но мы конечно же на это не пойдём и поэтому лучше двоих подсаживать.

По цене получилось так: приём 320, спермограмма 320, анализы 1025. Итого 1665 гр.

В целом поездкой остались довольны, правда очень много времени на дорогу потратили, но для малышей хоть на край света поедем.)))

Молодцы!!!Бог вам в помощь!!!и скорейшего запузчивания!!! :tectik::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!Бог вам в помощь!!!и скорейшего запузчивания!!! :tectik::sling:

Спасибо большое. Врач сказал, если всё как по плану, то через 2 месяца всё получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Врач сказал, если всё как по плану, то через 2 месяца всё получится. :)

Так вы уже в протоколе?Или ЭКО не будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ещё не протоколе. Надо анализы сдать необходимые. А потом будет "Пробный эмбиоперенос". Кстати, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ещё не протоколе. Надо анализы сдать необходимые. А потом будет "Пробный эмбиоперенос". Кстати, что это такое?

Не знаю......впервые слышу..............вообщем впечетления о клинике положительные?

А я все не решусь когда записываться к Грищенко.............. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю......впервые слышу..............вообщем впечетления о клинике положительные?

А я все не решусь когда записываться к Грищенко.............. :(

Очень положительные. И мне и ужу понравилось. Только мы Грищенко не видели, а был его напарник Паращук, он нам понравился. Но до этого девочки писали мне, что они в паре работают, поэтому надеюсь его увидеть позже.

 

мечтатель, мурашки по коже... ком в горле... плакать не надо, надо ждать. Сморела на фотки малышей в Импланте и улыбалась. Они же долетели до своих мамочек, и до нас долетят обязательно. У нас аисты особенные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень положительные. И мне и ужу понравилось. Только мы Грищенко не видели, а был его напарник Паращук, он нам понравился. Но до этого девочки писали мне, что они в паре работают, поэтому надеюсь его увидеть позже.

 

мечтатель, мурашки по коже... ком в горле... плакать не надо, надо ждать. Сморела на фотки малышей в Импланте и улыбалась. Они же долетели до своих мамочек, и до нас долетят обязательно. У нас аисты особенные. :)

Приветики, очень рада за тебя...пробный эмбриоперенос-ничего страшного,всегда делают.Отсутствие Грищенко пугает -мне к нему на днях ехать,я в шоке.А где он,ты не спрашивала,а медсестра Татьяна Владимировна была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, очень рада за тебя...пробный эмбриоперенос-ничего страшного,всегда делают.Отсутствие Грищенко пугает -мне к нему на днях ехать,я в шоке.А где он,ты не спрашивала,а медсестра Татьяна Владимировна была?

Приветик!А что такое пробный эмбриоперенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, очень рада за тебя...пробный эмбриоперенос-ничего страшного,всегда делают.Отсутствие Грищенко пугает -мне к нему на днях ехать,я в шоке.А где он,ты не спрашивала,а медсестра Татьяна Владимировна была?

Медсестра была, если честно я растерялась и не узнала как её зовут. И про Грищенко не узнала, нас устроил этот врач, но я всё равно буду к нему записываться. Этот всё-таки новый, кто его знает какой он специалист. Я думаю. что для первого осмотра и Паращук нормально)))). А дальше буду Грищенко просить.

 

А можно подробнее про пробный эмбриоперенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!А что такое пробный эмбриоперенос?

Ничего страшного во время Узи вводят пробный катетер(смотрят как будет проходить и записывают разные размеры).секунда и никаких ощущений,вообщем как и при переносе.. :D

 

sunny080987,замучаю тебя вопросами,а Луцкая из отпуска вышла,очередь к ней невозможно не заметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного во время Узи вводят пробный катетер(смотрят как будет проходить и записывают разные размеры).секунда и никаких ощущений,вообщем как и при переносе.. :D

 

sunny080987,замучаю тебя вопросами,а Луцкая из отпуска вышла,очередь к ней невозможно не заметить?

К Луцкой очень было много народа, очень!!!

А что больнее всего из процедуры ЭКО? Перенос без наркоза делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...