Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Девочки, закинула видео на ютуб!!! в данный момент оно обрабатывается! но скоро станет доступным! Приглашаю на просмотр!!! Фильм - Наша семья от "А" до "Я" или рождение Мишутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Павлуша83, просто красота! Глядя на твои шедевры, я пожалела, что так и не сделала слепочков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Кети, можно сделать например на 3 года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то и надо - немногоконтролировать то, что ешь. И само все похудеется.

только Милашечке ответить хотела, что тоже жру-жру и жру, оправдывая себя:"ну я ж ГВ, я ж кормлю"... причем нет бы полезности ела - мне же пироженки, прянички и иже с ними подавай...да еще в количествах - мамо моя! не то чтобы толстею с этого, но и не худеется ясное дело...В общем никакой силы воли....скажу больше:кайфую када вкусные пироженки уничтожаю :Crazy: Хотя умом всё понимаю и с тобой полностью согласна насчет самоконтроля

Павлуша83, я в оммароке....красота какая, молодчина ты! (видео не посмотрю с моим-то тормознутым инетом :girl_mad: , жаль)

я пожалела, что так и не сделала слепочков

аххха... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  в очередной раз удивила меня! И пинка дала по ходу дела! Я ведь тоже уже не раз ругала себя, что слепочки не сделала. Вот последнее время подумывать стала сразу двоим забабахать. И ты наверно станешь последней каплей))) Вы, кстати, ДР Мишуткин праздновать будите 28-го или 1-го?

 

Прамакашка,  как мне при последней беседе сказала врач: делать надо только тогда, когда МАМА готова! Если мама боится, то как правило и прививка проходит тяжело

Если бы Мария была у меня одна, то я бы и не раздумывала уже - только АДС стала бы делать

 

buko4ka,  я ведь писала тебе еще когда ты кормящая худела, что просто восхищаюсь выдержкой и силой воли! Я ведь даже спать не так сильно хочу, как ЖРАТЬ! И точно как гЛазурь написала - фигню всякую съесть норовлю постоянно. А надо бы и впрямь притормозить. А то вес как снизился с 72 (после выжода из РД) до 63, так и встал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Мишутку будем поздравлять 1го марта! Совсем скоро уже! Даже не верится,что уже почти год прошел! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, может быть, потому что у тебя вес не такой большой! мой послеродовой застыл на 73, я была настоящим шариком!! а когда я себя в голове представляю (одежду на себе или прическу какую), я всегда стройняшечка:) и на столько не соотвествовало это 73 кг!! поэтому у меня не было выбора, я просто прекратила столько жрать. Когда я Нельку родила, я лопала каждый день минимум 300 грамм шоколада (гигантская шоколадка). При этом не толстела, но и не худела. Когда решила немного похудеть, получилось -3 кг, и снова заБ. А после Линки я ела на 2000 ккал в день. То есть в принципе, все что угодно, но в разумном количестве. И тортики ела, и пироженки, но только по кусочку, а не по коробочке. И Слава Богу, что до меня это тогда дошло!!! Спасибо наиогромнейшее Прамакашке за своевременную ссылку на диету онлайн. С ней-то у меня все и началось. А когда я увидела, что можно столько есть и так круто худеть, то, конечно, сразу вошла во вкус:)))

buko4ka, а я на гв не худела. Вот только завязала с гв, прям сразу на 5 кг похудела. Ты скок щас весишь?

я чаще слышу истории наоборот, что после завершения ГВ вес набирается. Я - как и раньше 60-61. Застряла. Уезжала в летний отпуск 57, вернулась 62. С тех пор меня болтает от 60 до 63. Отожрусь, потом на пару недель сброшу до 60 кг и так и топчусь на них. Или снова набираю. Никак мне эта отметка не дается:((( я еду контролирую, и спортом много довольно занимаюсь - а один фиг:( Хотя надеюсь, что это все же мышцы, потому что внешне все однозначно говорят, что похудела. По штанам похоже, но как на голые ноги взгляну - выть хочется:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ну после таких осложнений я бы вообще вряд ли решилась прививать ребенка дальше. Крепкие у тебя нервы. А врач таки прав. Мне тоже такое говорили. Вот я не готова и пока отложила этот вопрос.

 

buko4ka, вот и я топчусь. Но списываю все на зиму, хотя км немало. И всякой дряни в том числе. Как вспомню гв - точно как девчонки пишут - коробочка конфет на вечер и это просто чаю попить)))

Я кстати на диете онлайн давно не была. Но тоже оч благодарна создателям этого сайта за то, что мозги на место ставят)))

 

Шаня, а ты скок весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,  нервы у меня уже ни к черту! Порой думаю, что мне детей рожать было нельзя. По прививкам невролог опять же заверилв, что дифтерия и столбняк за все годы ее работы ни разу ни одному ребенку не дали НИКАКОЙ побочки. Только коклюш-гадина!!! Так ято если все же АДС будешь делать, то тут спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, держись, дорогая, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,о! Зима! Точно:)) на нее я еще не сваливала:)) на диету онлайн тоже больше не хожу. Пыталась, но не получается. У нас в том году там компашка худеющих образовалась, но одна родила, вторая похудела, одна я осталась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, buko4ka, ух, мне надо немного времени, чтобы стартануть. Я тут за 3 месяца 3 кг набрала - нужно однозначно пересмотреть питание. Много свежего воздуха пробуждает зверский аппетит, тоска по друзьям рождает желание лопать сладкое, ну плюс продукты тут надо тщательно подбирать...

Скоро уедут наши гости, и я соберусь с силами. Наверно, как в прошлый раз буду контролировать вес по понедельникам, чтобы не было соблазна оторваться в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ну как по мне, отрывы раз в неделю тоже нужны, это прекрасная тренировка для метаболизма. Я взвешиваюсь каждый день, чтобы видетьдинамику, но рез-т фиксирую раз в неделю.

 

Букочка, на зиму нормально набирать до 2 кг, так что не парься сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, как мне понравились твои ручки-ножки-фотографии в рамках!!! Так здорово получилось!!! Ты такая молодчина!!! Прямо вдохновила и меня!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много свежего воздуха пробуждает зверский аппетит, тоска по друзьям рождает желание лопать сладкое, ну плюс продукты тут надо тщательно подбирать...

ух, как мне это знакомо! я после переезда в Германию с 52 до 68 отъелась за полтора года. На 68 у меня прекратились, Слава Богу, месячные и я задумалась и начала худеть. А так и до 80 отъедась бы, наверное, точно. Или 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, как мне понравились твои ручки-ножки-фотографии в рамках!!! Так здорово получилось!!! Ты такая молодчина!!! Прямо вдохновила и меня!!! :)

Спасибо большое! Давно тебя видно не было! Как доча? Как пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Класс!!!

 

buko4ka, что-то мне не худеется пока - не помоает ГВ. гЛазурь, точно - никакого самоконтроля!!! сплошное обжорство!

Смотрю тут много желающих схуднуть - давайте и прям стартанем вместе, со след. понедельника, а? мы в эту сб Сеньку крестим, вот отожрусь и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, что-то мне не худеется пока - не помоает ГВ

ну ясное дело не худеется, если столько сладенького лопать:))) попробуй урезать количество сладкого раза в 3 - и сразу заметишь результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясное дело не худеется, если столько сладенького лопать

 

я сладкое с беремености стала есть очень мало а после рождения из-за коликов только печенье самое простое ела, шоколад чуть-чуть, чтобы аллергии не было..так и привыкла. Ничего сладкого-мусного почти не готовлю и почти не покупаю. так вот и ушло -20 кг в том числе и лишнего еще до Б веса

Изменено пользователем заЧЕМ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, заЧЕМ, вы говорите о чем то сверхестественном для меня - я без сладкого жить не могу! Печенье галетное и овсяное, часто беру с кунжутом. Мармелад в кокосе стараюсь брать. И сгущенка, сгущенка!!!!!Стараюсь себя контролировать, но... :) Шоколада много не ем, киндер - вместе с Филом.

Кстати у меня никак не сходятся тазовые кости. У меня по сути лишних 4-5 кг. они равномерно распределены по телу. Я в штаны свои почти влажу, но они совсем не застегиваются, не сходятся на бедрах.Я вот думаю тазмой уменьшится? Или все уже? После Фила я тож похудела только к лету. тогда даже толще наверное была. Но бедра сошлись сразу же. Я в своих джинсах уже через месяц гуляла, а сейчас никак не влажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, 4-5 кг - это меньше месяца ограничений.

Мармелад в кокосе

Это что?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, 4-5 кг - это меньше месяца ограничений.

звучит обнадеживающе! Так и быть с пн начну вводить в рацион цветную капусту :))) вместо мармелада :)

У нас продают мармелад, но он не в сахаре как обычно, а в кокосовой стружке. А вообще надо бы заменить печенки - на финики, цукаты и др сухофрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, обалдеть!! никогда в жизни про такой мармелад не слышала....

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,  как же я тебя понимаю!!! Я тоже сладкоежка ужасная!!! Но шоколад и сгущенку сейчас вообще не ем(((( печенье самое простое или овсяное, иногда мармелад, но! Бывает тортики (сметанно-творожный... Ммммм), слоечки, пирожки да блинчики!!! Это похуже сгущеночки!!!! И вот складывается у меня впечатление, что мужу моему нравится жирок на боках, да жопка толстая))) иначе не покупал бы он мне всех этих вкусностей через день да каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, усё, хватит:)))) ладно вы на гв, хоть не толстеете. Но мы-то толстеем!!!! а я же ж жить без творожных тортиков не могу!!!!! сгущенка... блинчики.... печеньки овсяные.... это же ж рай!!!:)))) а сама вот сижу и ем свой обезжиренный творог с яблочком и черносливом:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...