Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

иЮлька, да, представляешь)) одна осталась одинешенька))) все уже с детками - у кого сами роды начались, кого простимулировали... вот я жду, когда моя девчушка соберется уже с силами и начнет процесс)) надеюсь, это произойдет до 42й недели

 

Vesnu6ka, ой, ничего себе, я думала ты родила уже!!! ну вот поэтому я и не легла - дома лучше все-таки :) так что давай тоже погуляй еще, отпрашивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя в неделях какой срок получается?

 

Уже посмотрела, так мы с тобой день в день идем! Так может рано я панику навела;)))

 

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается 40и6 :) да, мы с тобой день в день)) не знаю, я считаю нормально с 38 по 42 родить, поэтому еще можно погулять! но это конечно зависит от состояния плода, если КТГ в норме и шевеления тоже, то можно и ходить! правда, слышала что в РД делают еще какой-то тест на "нормальность" вод - типа если прозрачные, то дают до 42 доходить, а если мутные - то стимулируют, т.к. это может означать гипоксию плода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот на узи когда отправляли, сказали, что если маловодие покажет, то типа не очень...но у нас все ок!

 

Плацента то получается молодая еще, значит доча в полном объеме все питание получает, правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Удачи вам ! И легких безболезненных родов ! И здоровых деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :):heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну да, я думаю что и 2 и 3 степень зрелости сейчас норма, 2-я конечно получше чем третья, если версия про зашлакованность -- правда) и еще кровоток важен, тоже на узи смотрят, чтобы все три сосуда в норме были!

 

=Туся=, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про доплер знаю, конечно, но тут никто не смотрел, если выпишут, пойду сама на узи..хотя сомневаюсь, что уже отпустят

 

А со 2 степенью роды начнутся сами? Или надо, чтобы сначала до 3 созрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  мы в Бибирево живем, точно соседки.

Про 11 тоже слышала, что обращение плохое, но про себя так сказать не могу, в плане мед.внимания все ппрошло очень даже хорошо. В паталогии даже гулять вечером выпускают на два часа. :-)

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вообще степень зрелости плаценты и начало родов никак не связаны)) так что насчет этого можешь не переживать)) я тоже думаю, что тебя уже вряд ли отпустят!

Darcy, ага, точно соседки)) а как ты туда попала? сама выбрала или на скорой отвезли?

 

Vesnu6ka, с недельками вас!!! :flower:

Ой девочки, а я вчера поела рыбки жареной (уже года 3 не жарила рыбу, все время запекала, а вчера решила "по быстрому, не заморачиваясь", ну и пожарила... В итоге - обострение хрон.панкреатита, бок левый болит со вчерашнего вечера, и ничего особо не помогает... и вообще чувствую себя как разбитое корыто, поясницу тянет, бок болит... когда же я уже рожу?)))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  уже совсем скоро, как говориться никто еще беременным не оставался:-).

Моя жк прикреплена к 11 рд, плюс я там в 37 недель с отеками лежала, посмотрела что и как у них. Да больше то и выбора нет по близости все закрыто и твой 17 еще :-)

Как себя чувствуешь? Бок прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy, понятно, у нас вот тоже жк прикреплена к 17-му, но на моей памяти только 2 раза туда отправляли на госпитализацию, что-то вечно там "мест нет")) бок не прошел, но я уже смирилась)) да я знаю что беременной не останусь, кто ж мне даст-то))) простимулируют в случае чего))) ну хорошо, что тебе понравилось в этом РД! я вот в 17м только на курсы ходила, особо конечно там ничего не увидела, но психолог которая курсы ведет, нам его "Разрекламировала")))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, меня тож стимулировали, прокололи пузырь и началось. Все хорошо прошло, за 10 часов,первые роды. Мы с врачом договорились, что если после амниотомии родовой деятельности не будет сделают кесарево. Все обошлось.

Не увидела, ты Бускопан ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy, ага, ставлю! решила "подстраховаться"... только вот он на меня действует странно - как слабительное зачастую...

Ну 10 часов первые роды это очень даже не плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бускопан тоже немного слабил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тут тишина))))Девочки удачки вам)))@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, привет :) я так поняла, все уже родили, кроме меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,Ничего,скоро и ты встретишься с малышкой :flower: Главное терпения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, все уже родили, кроме меня))

Привет!а ты перебирайся к нам в июльские карапузы ;) будешь с нами до родов время проводить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага;))) и правда, давай к нам!;))) я тоже еще не родила;)

 

Надеюсь завтра все случится! Эхх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Сама себе аист, спасибо девочки :) да я как-то уже привыкла к июняшкам... а мы получимся июльские))

Vesnu6ka, а я думала ты уже родила или в родах)) зашла к вам в июлята, а у тебя там уже шейка сглажена)) я все себя успокаиваю, что до 42й недели ходить - вполне нормально...

 

//Maliinka//, спасибочки :) терпение уже на исходе)))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, причем сама сгладилась;) у меня по узи срок немного меньше поставили, дня на 4. Завтра иду пузырь колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, все-таки решилась! ну что ж, держу кулачки!!! а мы еще подождем, до 9-го погуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,  легких родов! Сегодня не забудь покушать хорошенько, завтра наверняка уже не будет возможности и водичку не забудь в родзал взять, если не во время то после попьешь. Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, легких родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...