Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

SunnyAnastasia, вот я поэтому и решилась, я с акушеркой общалась, с которой рожать буду, она очень опытная, и посоветовала сделать так...порой переношенным детишкам еще тяжелее, чем недоношенным, короче индивидуально все..она сказала ждать смысла нет, лучше уж под присмотром, и меня мониторить будут, и ребеночка, да и мне самой так спокойнее, наверное будет...хотя и мечтала со схватками в РД приехать. Я пока на стимуляцию не готова, только если уже малышке не комфортно будет, тогда, конечно, все-таки надеюсь, что все своим чередом начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки всем спасибо! сижу с телефона, а в другой руке дочка, поэтому извините, что не поименно.

Я в 38 с половиной недель пошла в РД к своему врачу, она посмотрела, говорит шейка не готовится совсем, ложись в понедельник (18.06) в патологию, будим готовить. Мне в больницу не хотелось, отпросилась у неё до 20–го, утром приехала, оформилась, вещи разложила, лежу, чувствую, что–то мокро, пришла мой врач и подтвердила, что воды отходят, а шейка дубовая, как и была. В 3 часа дня меня отправили в родзал, схватки были всё сильней, но шейка так и не открылась, в 20.30 повели в операционную и в 21.10 родилась моя девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, хорошо тебе, есть с кем посоветоваться :) а ты с акушеркой договорилась что-ли (за деньги)? я и не знала что так можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, можно! Да, за деньги, но у нас недорого. Я бы тоже и не знала, меня на курсах просветили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! МЫ РОДИЛИСЬ !!!!! Сынишка Владик, 54 см рост и 3800 вес :kiss2::love: За роды напишу позже, так как сидеть нельзя. Всех, кто встретился с малышами и малышками в мое отсутствие огромное и самое искреннее поздравление :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, поздравляю с сынулей!!!! :flower: здоровья вам и восстановления скорейшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 1 июня, схватки начались вечером 31 мая, а потом в час ночи прокесарили. Ребенок оказался крупным. И вот уже вчера нам месяц! так быстро время летит!

VISTAR, поздравляю вас тоже с рождением сынули! Растите большими и здоровенькими!

Изменено пользователем MILINA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, рожать!

а разве можно после КС беременеть так сразу?Шов ведь

 

lenusik0831, sappfire, поздравляю с рождением малышей!9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR,MILINA, ,С рождением крошек :flower: :flower: :flower: Здоровья вам))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ты почаще ктг делай, если оно нормальное, то можно носить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно после КС беременеть так сразу?Шов ведь

бывает что шов хорошо себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILINA, поздравляю с рождением сынули!!!

 

miracle_mama, да я думаю до 42 недель можно спокойно ходить... КТГ правда почаще делать не удастся - в ЖК закрыли кабинет КТГ))) но сердечко муж постоянно слушает, и считает пульс малышки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Алисонька родилась 26.06.2012 в 10.20 утра ! 3280 гр и 54 см ) 7\8 по Апгар. Мы уже дома и получили сегодня свидетеьство :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), поздравляю с рождением дочурки!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Алисонька родилась 26.06.2012 в 10.20 утра ! 3280 гр и 54 см ) 7\8 по Апгар. Мы уже дома и получили сегодня свидетеьство :)

Поздравляю! Растите здоровенькими! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец добралась до компа, с телефона только читала вас.

Мы РОДИЛИСЬ! 19 июня ! Вес 3920, рост 54 см. Сыночек Сашенька, сладкий комочек :)

Выписали на 3 сутки домой. Сейчас маемся с животиком, помогает Эспумизан и Беби-калм.

Перебираюсь теперь офицально в мамскую болталку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Поздравляю с рождением доченьки :flower: :flower: :flower:

 

Darcy, Поздравляю,мы с вами в один день,но прям богатыри вы))))Растите здоровенькими :flower:

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, пасиб!

Всех июняшек поздравляю, тем кто еще в пузике - скорой встречи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy, поздравляю с сынулей!!! растите здоровенькие!!!

 

Вот уже и не знаю, кому я тут пишу))) одна осталась))) сходила сегодня к врачу. снова в моче бактерии... якобы в связи с этим она хотела отправить меня в РД на госпитализацию, но в наш 17й не попасть через ЖК, поэтому я отказалась от госпитализации. Посмотрела она живот, говорит головка уже прижата) и это не может не радовать!!! в-общем, разрешили мне погулять до 9-го числа, но я все-таки верю и надеюсь что моя малышулька уже собирается "на выход" и в ближайшие 2-3 дня мы родимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, мы с тобой соседки, видимо:-) когда я лежала в 11 говорили, что в связи с тем что много рд в наших окрестностях закрыто, то остальные переполнены, в т.ч. и 17. И вообще, что персонал в 17 испортился и таких хвалебных отзывов уже о нем нет. Там где я рожала все было строго в рамках, и максимум внимания в родзале. Все что не делается,как говорится, наверняка твой рд лучше чем 17!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy, так мой рд и есть 17й)) я же говорю - я отказалась от госпитализации в другой РД! а насчет отзывов - даже не знаю! тебе 11й понравился? я наоборот про него много не лестного слышала...

Наверное, соседки! я из района Восточное Дегунино)

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с долгожданной встречей со своими малышами!

 

SunnyAnastasia, неужели одна осталась из июняшек! Терпения тебе! И конечно же желаю, чтобы малышка поскорее выбрала свою дату рождения, чтобы не ложиться в роддом на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я тоже тут и видимо надолго! Положили меня в рд в патологию, шейка сказали не деревянная, но в процессе еще, на узи доча около 3 кг, вод достаточно, плацента только 2!!! Степени; КТГ отличное! Может и правда у меня овулька поздняя была и срок поменьше.... Вроде все готовится и стимулировать я вообще смысла не вижу! Посмотрим, что завтра врач скажет, но мне кажется ходить неделю мне точно еще, да я и готова, если с дочей все хорошо! Но здесь лежать вообще не могу, вчера аж рыдала лежала, очень скучаю по домашним! Поэтому если действительно все так, как я думаю, буду завтра проситься домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...