Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Liel, спасибо!

 

я вот себя пытаюсь чем-то занять, читаю йоговскую литературу про позы в родах и дыхание, про правильный настрой на позитив, сейчас скачала книжку почти художественную, Татьяна Соломатина, Акушер-ХА... буду читать)) ну и сплю больше, ложиться стараюсь не позднее 12-ти, и днем пару часиков отдыхать... гуляю... в-общем, наслаждаюсь последними моментами беременности :)

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня при схватках боль опоясывающая была, причем спина болела гораздо сильнее, чем живот... пропустить схватки нереально :D

Мне рожать очень понравилось, как хорошая тренировка! Калорий, наверное, тратится... уйма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, самые стойкие девули с маленькими партизанчиками! В последние свободные ваши денечки ОТДЫХАЙТЕ и делайте, что вам хочется и нравится. Держим за вас кулачки!

спасибо! Вот все советуют отдыхать, я уже недели две отдыхаю, сплю, как слон, лежу, вот думаю, поэтому доча и не выходит, эту неделю стараюсь все таки ходить побольше.

и у меня низ живота ноет, тоже уже не обращаю внимания. Треников по прежнему нет. Значит обойдемся без них )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, будем знать :reverans:

SunnyAnastasia, я на осмотр очень надеюсь..может в выходные зарожаю уже! :sorry: :sorry: :sorry:

 

Liel, круто! я тоже хочу, чтобы мне понравилось))))

 

спасибо! Вот все советуют отдыхать, я уже недели две отдыхаю, сплю, как слон, лежу, вот думаю, поэтому доча и не выходит, эту неделю стараюсь все таки ходить побольше.

и у меня низ живота ноет, тоже уже не обращаю внимания. Треников по прежнему нет. Значит обойдемся без них )))

а я то вот как раз веду очень активный образ жизни, может мне наоборот полежать)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожать очень понравилось

 

как же я тоже хочу так сказать после родов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я тоже хочу так сказать после родов!!! :D

Главное - правильный настрой!!! тогда ты сможешь сказать также!!! :)

 

Фууу девочки не читайте этого Лебойе... такой ужас описывает :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, как раз смотрю твою ссылку, это оттуда? Хотела скачать книжечку. Не надо, значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу девочки не читайте этого Лебойе... такой ужас описывает :(((

это что еще за зверь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да это я читаю информацию про роды без боли)) а у него книжка о том, как ужасно ребенку когда он появляется на свет в обычных условиях, и что можно сделать чтобы это для него не было стрессом, только это вохможно при содействии всех врачей, что в моем случае исключено... и грустно становится от этого...

 

Aduvanchik, если ты про ссылки которые я в мае выкладывала-их можно смотреть и читать! вчерашнюю тоже можно, это видео, но я там узнала много такого что мне не понравилось, т.к. я это не смогу изменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не читаю ничего...мне очень курсы! для Б помогли, там все на позитиве и все течение родов подробно рассказали, короче рожать теперь не боюсь, а очень хочу и интересно, хотя боялась всю жизнь! И еще у девочек рассказы у родах читаю, очень трогательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из этой книжки: Греки, Гиппократ в частности, считали, что ребёнок сам старается родиться. Они говорили, что к концу беременности ребёнок чувствует, что истощаются его жизненные запасы. Чтобы спастись, ему нужно бежать из пещеры, которая до той поры его укрывала. И Чтобы выйти, он принимается толкаться ногами, пробивая себе путь к свободе. Древние предугадали истину. Теперь известно, что именно в теле ребёнка образуется гормон, ответственный за начало схваток. Похоже, что ребёнок решает, когда родиться.

 

Vesnu6ka, да, мы тоже на курсы ходили)) только уже забывается все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, как бы его поторопить, чтобы он быстрее сообразил)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а может, она просто еще не готова? как будет готова, так родится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ну а я то готова и жду ее :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну вот уговаривай её :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, оо, мы уже всем семейством уговариваем, и я, и муж, и даже такса наша, пузо лижет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, я про ссылку в твоем профиле от 25 го числа, там лектор про книжку этого автора говорит.

Я тоже на курсы ходила, в 30 недель. Мне кажется, я уже ничего не помню.

мы с мужем тоже дочу уговариваем, а она ни в какую! Наверное хорошо ей там, уютно )))

Не хочу стимуляции и перенашивать не хочу, не хочу последствий ни того, ни другого. Хочу, чтобы она сама запустила процесс!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вот и я также хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,

Не хочу стимуляции и перенашивать не хочу, не хочу последствий ни того, ни другого. Хочу, чтобы она сама запустила процесс!!!

И я, и я присоединяюсь!!! :) давайте уговаривать получше)))

А про видео - да, я тоже оттуда узнала про эту книжку))) просто у меня оч.странное восприятие всех этих рассказов про естественные роды от врачей - я начинаю страдать, что у меня нет такого врача))))

 

Vesnu6ka, :D да уж, такса молодец, помогает вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мальчик ))) Мне из лекции Малышевой понравилось мнение о том, что роды должны начаться самостоятельно, малыш сам решит, когда ему комфортнее появится, так что, девочки, все дождемся, будем наслаждаться последними тихими деньками беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Оленька//, значит все эти приметы про сроки рождения мальчиков и девочек - точно выдумки))) да, наслаждаемся последними деньками беременности!!!

 

Девочки, если кто йогой увлекается/увлекался во время беременности (или до нее) - в графике ссылки на позы и варианты проживания схваток, на настрой на безболезненные роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  о, спасибо, будем пробовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!

моя дочь родилась 24 июня вес 3820 рост 52, роды были очень не простые, но сейчас все уже позади, сегодня нас выписали и мы дома

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, поздравляю с рождением дочурки!!!! :flower: и с выпиской :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, поздравляю с доченькой! Здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...