Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

SunnyAnastasia, Я очень хочу в 1, но туда только со схватками, а так просто на осмотр или на госпитализацию примут только по прописке в Химкинский, а я отзывов о нем начиталась, так сташно теперь туда ехать. А сегодня и лично убедилась в безразличном отношении к роженицам, приехала туда, а там под дверью приемного покоя роженица названивает, ну я вместе с ней, стоим ждем, нам открыли минут через 20. Мне сказали после обеда приезжать, после обеда все повторилость, я еле дозвонилась, чтоб мне дверь открыли, вот я и думаю, если до приемного покоя нереально дозвониться и достучаться днем, что ж говорить про ночь тогда и про сами роды. :think1:

Поэтому уговариваю сыночка самому уже самостоятельно рождаться, мы его очень ждем :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vetroks, Спасибо,вас с рождением дочурки :flower: :flower: :flower:

Пузя-КарамЕлька//, С выпиской вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Оленька//, да уж, я тоже даже в обсуждении 1-го РД начиталась про Химкинский... ну ничего, со схватками теперь туда ;) а если приехать сказать что живот болит (ну если вдруг уже будет срок большой, а рождаться сам малыш не соберется) - отправят что-ли в Химкинский??? мне кажется можно и туда в паталогию попробовать "пробиться"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас совсем мало осталось))))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тут с вами;) отчитываюсь! сходила на осмотр, сказали, что смотрели с пристрастием, но мне

совсем не больно было..так потянуло чуток. Сказали шейка короткая, 2 пальца

пропускает спокойно, но твердоватая; сказали ставить бускопан 2 р в день и секес )) если за выходные не рожу, то в понедельник можно будет лечь. Короче шейка помаленьку готовится. Ктг еще сделали-все ок

 

Но моя Юлька, видимо, настойчиво хочет родиться в июле;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.2012 в 7.15ч родила дочку вес 3700 рост 57см. Как раз в понедельник собирались меня стимулировать, но не пришлось, в воскресенье утром начались схватки. Я даже никому говорить дома не стала, боялась сглазить. Вечером время между схватками сократилось до 5 минут. Вернувшись в стационар пошла на КТГ, которое за 20мин показало только 1раз схватки. Зато сердечко ребеночка до 170 доходило. Через 1 час медсестра посчитала мне схватки. Каждая по 20секунд через 5 минут. Сомнений оставалось всё меньше! Врач осмотрев меня на кресле сказала, что раскрытие 3-4 пальца, собирай вещи, переходи в род.зал. Урааааа! В 22.00 я уже была в род.зале. В отличном настроении. Позвонила мужу, всё рассказала, попросила утром привезти вещи для ляльки. Схватки были не сильные до 2х часов ночи. В соседних залах вовсю рожали. Крики доносились то справа, то слева. За эту ночь родилось 9 малышей. Потуги я так и не дождалась. Схватки были сильные,но нерегулярные. когда я ложилась на спину они вообще прекращались. Но акушерка оказалась не промах, пошебуршив немного у меня внутри пальчиками она с легкостью освободила из шейки голову ребеночка и сказала, что я сейчас рожу. Начинаю тужиться изо всех сил. Головка выходит наружу, затем плечики и всё остальное. Какое облегчение! Доченька моя сразу закричала! Мне положили ее на живот и всё остальное было уже пофиг... Что там делали уже дальше между ног было всё равно. Сейчас моя красотулька висит у меня на груди целыми днями. Муж удивляется каждый раз: -Она что опять кушает? Теперь называет ее пиявкой.

 

 

умничка!!! :flower::applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с сыночком! ) Запоздала я :confusion: А зеленые воды(с меконием) - это получается уже от перенашивания?

 

Девочки, вообще, кого не заметила, поздравляю с рождением малышков! Дико извиняюсь, так как безграничные возможности сидения в нете теперь сильно урезаны) по понятным причинам)

 

Беременяшкам терпения!!! Все скоро свершится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет, дорогие! :Hello:

Всех родивших поздравляю с малышами, ожидающим - терпения - осталось совсем чуть-чуть!!! Не унывайте и не паникуйте, все будет хорошо, малыш сам решит, что ему пора к маме))))))))

Напишу кратко про свои роды пока Катя спит, т.к. времени катастрофически не хватает, пупся у меня с характером, да и животик начал беспокоить...

В общем все началось с того, что легла я на дородовую госпитализацию 15/06. В моем случае это грамотный ход врача, как я считаю, т.к. шейка моя незрелая была и понадобилось время, чтобы ее подготовить к родам... Лежала 5 дней, все эти дни отходила пробка по маленьку, у меня прям сгустками кровяными (прошу прощения за подробности), никаких болей и неприятных ощущений я не испытывала. В ночь с 20 на 21/06 я проснулась от сильной ноющей боли в животе, было где-то 1.30 ночи, я сразу поняла, что это начало)))) вызвала дежурного врача, меня осмотрели, сказали, что шейка по прежнему на 2 пальца и отправили обратно в палату ждать дальнейшего разворота событий)))))))))) Всю ночь я со схватками пролежала (мне ходить было больно жутко, лежать на боку легче), схватки были короткие, минуты по 2, интервал минут 10, терпимо, так постанывала немного, думала будет намного больнее... К 8.30 почувствовала, что начались потуги (это мне показалось самые больнючие схватки) и усилились выделения кровяные, как раз моя врач пришла к этому времени, посмотрела меня на кресле и закричала, "Да у нас тут полное", схватила меня за шкирку))) и мы поехали в родзал, время было 9.00. Эти минуты у меня были как в тумане, сознание уплывает немного от боли, но все терпимо...Взгромоздили меня на родильный стол, объяснили как я себя должна вести и через 25 минут родилась моя Катюшка, в 40 недель и 6 дней, вот так!!! Немного резанули меня правда, головешка сказали затвердевать начала, поэтому решили помочь, чтобы не травмировать... Швы уже сняла, все благополучно заживает и даже не верится сейчас, что со мной это все произошло!!! Вывод мой таков: я думала, что будет все намного хуже, дольше и больнее, а сейчас думаю - еще бы так родила!!!

Всем легких родов, настраивайте себя на лучшее!!! А я буду в мамскую болталку переезжать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Мы все таки июняшки! 2 часа назад вылупилась наша малышка! Я такая счастливая! Я стала мамочкой! 3300, 51. А обещали маловесное дите! Подробности позже. Всех люблю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, ничего себе, какие вы быстрые!!! поздравляю с рождением дочурки!!! здоровья, восстановления скорейшего, и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Vesnu6ka, ну что ж, готовь шейку, хорошо что обратили на это внимание и она, даст Бог, размягчится к родам ;)

моя вот тихушничает второй день, совсем практически не шевелится, но сердцебиение 132 где-то, нормальное! так что я надеюсь, что она готовится к выходу) пробка не отходила, животик так и поднывает периодически в течение дня и вечером и ночью даже бывает...

Sol'ka, почему-то не работает кнопка "обратиться" у тебя)))) как здорово, что все так быстро прошло и не очень болезненно!!! восстановления скорейшего и спокойных ночек вам!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, поздравляю! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек искренне поздравляю! Здоровья вам, терпения и спокойных ночей! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, поздравляю!!! Молодчинки!!! :flower:

 

SunnyAnastasia, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, уррра!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо! Пузатикам удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем рассказа о родах!;)

 

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, новых мамочек с малышиками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

28.06.2012 г. в 09.20 на сроке 40,3 недели родился мой любимый сыночек Тимофей весом 3990гр, 56 см, 8/9 по Апгар. Роды прошли неплохо, отпишусь подробно позже, делали надрез, теперь нельзя сидеть 3 недели. Сегодня нас выписали, весим уже 3700 гр. Скинули 300 гр, малыш очень беспокойный, сплю часа 3 в день, есть вообще некогда. Если кто-то не родил - удачи!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

TVFES, с сыночком! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! У меня нестандартный вопрос - возможно ли забеременнеть через 3 недели после КС, если муж кончил внутрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мы только сегодня в нашей темке обсуждали это. Возможно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот я теперь сивею по этому поводу, а то мой муж маньяк сексуальный думает только о себе, я даже не успела еще на таблетки сесть, как он меня изнасиловал, да еще й кончил внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, с сыночком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, приветик! Ты уже одна с пузиком осталась или кто-то с тобой еще за компанию в ожидании? ;)

 

Black Madonna, мне кажется, что можно забеременнеть. Хотя нам на курсах говорили, что если полноценно кормишь грудью, то первые 3 месяца после родов нельзя забеременнеть. Помню, как-то научно это аргументировали, но конкретно чем не помню. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, привет! Да вроде бы со мной из июняшек больше никого, только две девочки из июляшек, у которых срок как у меня был на 27-28 июня))) а мы все сидим в пузике, выходить не хотим! страсть как не хочется стимуляции мне... но во вторник на прием в ЖК, там должны направление дать на госпитализацию...

 

Black Madonna, ну вообще если у тебя КД еще нет, то и забеременеть вроде бы нельзя - овуляции не происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...