Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Black Madonna, ну вообще если у тебя КД еще нет, то и забеременеть вроде бы нельзя - овуляции не происходит.

в том то и дело, что вначале идет овуляция,и только потом начинаются месячные, так что..........

по поводу грудного вскармливания, этоработает только в томслучае, если кормишь четко по часам и ночью тоже, тогда пролактин работает как положенно и подавляет овулю.

но каждая теория дает сбои,так что лучше предохраняться сразу.

но за мною тоже косяк имеется,мы согрешили без предохранения. очково чтото!

 

блин, че т пробел через раз работает у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, да я тоже сначала написала, потом подумала... да, ты права. сначала же овуляция а потом только КД.... а тут очково будет - если не начнутся, то не понятно из-за чего, из-за задержки или из-за пролактина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, во во! У меня этот пролактин ни в транду , ни в красную армию блин! Год с ним боролась, был повышен в 10 раз! Овуляции не было, месячные лишь на дюфастоне . Думала молока много будет раз повышен, а хрен там :( вообще нет. Что теперь с уровнем пролактина даже боюсь думать

 

но месячных еще нет. И надеюсь на неделе их не будет. Мы в выходные собираемся сына ехать крестить . Мне они не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да уж... сначала ты снижаешь уровень, чтобы заБ., а потом надо как-то повысить, потому как молоко... ох уж эти гормоны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все потому что от большого ума слушала наших врачей и пила таблетки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я родила дочку 23 июня в 14:21. вес 3056 рост 52

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Спасибочки))Ну бывает от перенашивания,но мы не доходили по сроку даже,у нас воды от инфекции были такие,у меня ведь многоводие было.

Aduvanchik, TVFES,lenusik0831, Девочки,с рождением ваших крошек)))Здоровья вам и набираться сил)

SunnyAnastasia, Скоро уже увидишь зайку,чуток терпения)))Держим кулачки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот , блин невезучая я, только июня родила, что ж я делать буду , если опять Б...!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) я 20 июня родила свою крошку, 51 см, 3250. Сделали экстренное КС. Во время Б читала тему иногда, а написать сейчас решила.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, от всей души поздравляю! присоединяйся!

 

вот , блин невезучая я, только июня родила, что ж я делать буду , если опять Б...!???

а ничего, рожать!

 

lenusik0831, поздравляю с катюшкой!

 

а мы с завтрашнего дня начинаем курс массажа, надеюсь это до конца восстановит нам шейку и ручку нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! Поздравляю всех девочек с детками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, sappfire,с доченьками! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с ребятишками!!! )))))) А мы все сидим..сегодня к вечеру буду ложиться в больничку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, сами роды наверно 1-1,5часа максимум. Разрывов к счастью нет. Всё-таки очень действенной оказалась подготовка шейки и влагалища. Обезболивание просила, но мне отказали. Сказали, что тогда я не буду чувствовать и не смогу контролировать процесс. Разрывы тогда неизбежны.

 

TVFES, поздравляю с рождением сыночка! :flower:

 

Aduvanchik, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

 

lenusik0831, поздравляю с рождением доченьки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, sappfire, с дочурками вас!!! здоровья, восстановления скорейшего!!! :flower:

Vesnu6ka, мы тоже сидим еще :(( завтра иду к врачу в ЖК, посмотрим что скажут... вероятнее всего дадут направление в РД на госпитализацию.... у меня два дня жутко голова болела, просто поднять голову от подушки не могла, хотя давление в норме было...

 

Vetroks, ну ничего себе, всего 1,5 часа!!! здорово!!! и что разрывов нет - тоже отлично!!! умницы :)

 

//Maliinka//, спасибо)) очень бы хотелось чтобы она сама решила что пора уже на свет божий, а не стимуляцией ее оттуда "выгонять"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, а у меня вообще все прошло, как пробка отошла - живот болеть перестал совсем, не ноет ничего, вообще как неБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ооо, у тебя хоть пробка отошла! у меня так и ее не было)) и живот гораздо реже стало "прихватывать"... я уже дочу уговариваю и так и эдак, но пока безрезультатно... а тебе шейку не смотрели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ну вот в пятницу как посмотрели, я писала, 2 пальца сказали спокойно пропускает, короткая, но твердоватая, сказали ставить бускопан 2 раза в день для размягчения, вот после осмотра были коричневые и красноватые выделения, но меня предупредили..потом тишина полдня и начала пробка отходить, да много так, прям слизь от коричневой до бежево-розоватой..вот вчера целый день так..думала, может ночью, что начнетя, ан нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, sappfire, поздравляю с рождением ваших малышек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ааа понятно... ты бускопан-то проставила уже? будем надеяться что шейка твоя размягчилась, и все пройдет как по маслу ;) держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, спасибо)))

SunnyAnastasia, ну я вот 2 дня проставила..пока тишина, а сегодня в рд надо ложиться...не хочу..думаю вот может как-нибудь отмазаться, дома лучше..все-таки надеюсь что все вот-вот начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну в принципе отказ-то всегда можно написать, главное быть уверенной что малышка там не страдает... ты КТГ делала или допплер?

 

Vesnu6ka, кстати а бускопан сказали ставить ректально или прямо к шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, да, в пятницу после осмотра в рд делали ктг, все ок. да отказ то да, но вот не знаю как лучше, так то по идее лучше бы под присмотрм, да и чтоб шейку там поготовили...с др стороны так можно еще хз сколько ждать и не факт, что все правильно там встанет куда надо...но дома так хорошо..еще муж в отпуск идет, совсем там тоска будет.

 

SunnyAnastasia, ректально

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну я думаю долго держать в РД тебя никто особо не будет (имхо)... пару дней подождут, а потом стимульнут... я вот тоже не знаю что делать - ждать 42 недель или уже на стимуляцию соглашаться?... ведь говорят что перенашивание - не очень хорошо именно для ребенка... но это опять же "бабка надвое сказала"))) хорошо был бы врач свой, с кем посоветоваться можно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...