Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Рекомендованные сообщения

Самарка, да я завтра пойду только на учет вставать))А на узи там как уж врач скажет...просто не понятно мне,когда узи то делать...все пишут по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sandragreen, конечно проще!!! ;) Я сама раньше много не знала, все приходит с опытом как говорится :grin: Конечно тутсуйся, я думаю ты нам наоборот очень даже нужна!Будешь советчицей ;)

 

*мандаринка*, а я вчера у врача была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколь нас много!!!

я вот все никак решить не могу куда идти к какому врачу, по месту жительсва или по прописке. Обычно наблюдалась в платной, но ведение беременности там дорого :Crazy:

и еще такой вопрос, витамины кто какие пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я йодомарин и фолиевую кислоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lillies, я фольку в дозе только увеличила и йодомарин вот только седня начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, Самарка, вы сами их начали пить до визита к врачу или уже врач назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lillies, фольку еще планирующим назначают, у меня и муж пил. А щас мне врач дозу увеличил да и йодомарин тоже врач сказала пить, вчера у нее была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарка, спасибо )

эх, я ничего не пила даже когда планировали. Ладно потерплю до пн, в пн к врачу, думаю она мне назначит, не буду сама ничего предпринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lillies, ну фольку то можешь пить, она ее тебе однозначно назначит, а остальные то не нужно думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот думаю как бы мне подольше побегать от ЖК) Пойду сдаваться точно не раньше 10 недели, а может и позже, а на УЗи думаю схожу платно через недели 2. В прошлую беременность у меня сердцебиение уже было на сроке 5 недель. Я пока вью фолиевую кислоту, витамины пить не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью фольку и йодомарин 200, насчёт комплексных витаминов для беременных не знаю, надо ли их в 1 триместре... Я ещё пью Дюфастон.

 

Девочки, а обязательно на ранних сроках нужно делать узи? мне что-то не хочется делать... Мне и ко врачу как-то не очень хочется, чтоб там мяли и осматривали... У меня подружка только в 28 недель встала на учёт, вся беременность была лёгкой и роды тоже... Я вот и думаю теперь, когда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, дак ты на кресло то не садись, зачем? Если ничего не беспокоит, можно на узи только в 11-12 недель, я думаю лучше хгч в динамике сдать и быть спокойной до 12 неделек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фольку и ойдомарин пью 2 недели, врач назначила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузяшки, привет! :giverose: и я к вам в Июняшки 2012. По моим подсчетам нам 4 недельки и 6 дней. У врача еще не была, планирую через 2 недели записаться. Из ощущений: болят соски, и живот потягивает иногда в сидячем положении, сплю хорошо, ем тоже хорошо :pardon: На первое узи планирую в 12 неделек, не знаю, может врач и раньше отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плодородно-плодовитая, :wave: :wave:

у меня вот соски почему то совсем не болят, а грудь как то странно по бокам болит, да и то только при прикосновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плодородно-плодовитая, :friends:

Самарка, у меня по бокам грудь тоже болит.

И ем как слон :grin: раньше чаем и творожком могла обойтись, сейчас такое не прокатывает.

а в какой дозе фольку пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lillies, 4 таблы (каждая 1 мг) в день. есть просто вроде большие каие то, там наверно и дозировка меньше :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ой...так здорово!!! Уже появились юньские малыши!!! Всем приветик от февралят 2012))) :wave: Читаю вас и вспоминаю как все начиналось)))))) Здоровья вам и вашим малышикам! Пусть пузики растут и радуют мам и пап!! Легкой беременности и родов!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, спасибо большое, а я голову ломала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарка, здорово, действительно всё просто, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мандаринка*, плановых УЗИ в ЖК 3: 11-13, 22-24,31-33 недели. Но лучше бы до 11 недель убедиться, что Б маточная. Или пусть Г на кресле смотрит (как меня в 6 нед, все равно мазки брала), или сходить на УЗИ в 7-8 недель, чтоб уж точно сердцебиение было слышно. Я дотерпела до 12-недельного УЗИ, а потом сходила в 17 недель, следующий раз в 22-24.

 

Lillies, у нас на учет по Б ставят по месту жительства, но вообще по закону ты сама можешь выбирать ЖК и врача (но могут нервы помотать).

 

Из витаминов в 1 триместре фолька и йодомарин 200, комплексные витамины для Б со 2 триместра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комплексные витамины точно не надо? видела комплевит специально для 1 триместра есть... а фольку я тоже пью по 4 табл в сутки сейчас...

 

Кстати, соски у меня тоже никак не изменились, грудь болит только по бокам и только, когда трогаешь её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарка, ну у всех разные признаки, главное, что мы - пузики ;)

 

Lillies, я купила фолиевую кислоту для беременных, там одну таблетку в день (400мг в одной)

 

Юлианочка1984, :giverose: спасибо! Вам тоже легких родов! Вы же уже скоро я смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже к вам присоединяюсь!

Последний раз была здесь когда планировала первую беременность в 2008 году.

Родилась доча 25 августа 2009.

В этот раз забеременела с первого месяца, даже обалдела от такого быстрого результата, видимо последующие беременности легче наступают))). Я даже не знаю когда у меня овуляция была.

У меня вопрос, у меня ХГЧ 11529 28 сентября - это не много? цикл у меня 28 дней, последние месячные 25 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, комплексные я думаю только врач назначит :)

 

плодородно-плодовитая, это точно!!!!Самое главное! :yahoo:

 

Светлана23, мне кажется у тебя там 2 крошки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...