Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Fla, не поняла вопрос. Ребенка специально никто не будит чтобы напоить. Он сам просыпается и пока не попьет не уснет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нюта_Мамочка,я к тому, что многие отучают от привычки пить-есть по ночам, укачивая или другим образом уталкивая спать без "попить и поесть")))) понятно, что явно никто не будит для этих целей))))

Daniila, наличие-отсутствие прививок не показатель "можно-нельзя в инфекционку"))) у Санчес только 1 пентаксим и все) там же разные заболевания обычно в разных отделениях. Но раз у вас уже не все так плохо - то может и дома долечитесь.

Oksik-K, с электромобилем!

 

Похоже я простыла и заболеваю, надеюсь не грипп или ОРВИ (вчера подружка приходила посидели-поболтали, сегодня она с больным горлом и температурой 38), у меня сегодня с утра был легкий насморк, сходили с Санчес в сауну опять (решили, что или каждое воскресенье, или через одно будем ходить), пришли домой, поспали обе, потом Санчес проснулась - а у меня слабость-вялость и прочее, покормила ее и сама на кровать легла - она рядом играла. До вечера полежала, температура где-то 37 - 37,3, состояние как будто катком переехали((((

Главное ее не заразить и самой не разболеться(

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!

Я снова плакаться к вам...вы уж простите меня...я с мужем развожусь...на днях съезжаю со съемной квартиры...свои родителям уже сообщила, ...вот такие вот дела...давно нужно было это сделать...а я все надеялась...жаль потраченных лет...но за Дианку ему огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB.,все-таки решили разойтись? печально, но может так и к лучшему, раз совместно жить уже не могли. А ты к своим родителям переезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мы вообще еще без подушки спим))) konfeta29,Мява, ну у меня лифт и 3-й этаж, поэтому мне грех лениться))) Тем более детям гулять надо обязательно хотя бы 2 часа в день. Правда сейчас подолгу тоже не гуляем - топать устает, я устаю на горках катать, а на санках пытается спать и ворчит)))

ну это то конечно, просто когда тащишь на себе 13 ребенкиных кг + одежда зимняя, уже без такого вот энтузиазма думаешь о прогулках на улице. А подушка у нас - одно название, оч. тонкая, я ночью сегодня убрала даже, он ее куда то в угол загнал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,у Санчес в кроватке тонкая подушка, которую она сбивает в комок в угол, а спит головой или на игрушке, или на матрасе и руки подкладывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Я снова плакаться к вам...вы уж простите меня...я с мужем развожусь...на днях съезжаю со съемной квартиры...свои родителям уже сообщила, ...вот такие вот дела...давно нужно было это сделать...а я все надеялась...жаль потраченных лет...но за Дианку ему огромное спасибо!

блин, жалко конечно. Тут вроде как ре только родили, не увидит как доча расти будет, если редко будет появляться.

 

konfeta29,у Санчес в кроватке тонкая подушка, которую она сбивает в комок в угол, а спит головой или на игрушке, или на матрасе и руки подкладывает)))

Дёмча тож бывает сбивает, я если спать иду поправляю, ну или ночью если просыпаемся. А игрушки он как то не оч. уважает, бедный мишка, все время на пол летает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,не, на ночь в кроватке мишка, заяц, лев и иногда еще дракон) спит обычно или на мишке, или на зайце в обнимку

выкидывает каждое утро - это уже ритуал)))) я прихожу и обратно их укладываю в кровать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,не, на ночь в кроватке мишка, заяц, лев и иногда еще дракон) спит обычно или на мишке, или на зайце в обнимку выкидывает каждое утро - это уже ритуал)))) я прихожу и обратно их укладываю в кровать)

:Crazy: там хоть Саньке места то хвататет, а то такой зоопарк в кроватке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,Да к своим поеду, он мне пригрозил, мол если не уеду с квартиры, заберет дочь у меня...типа ни он ни я не должны оставаться на этой квартире...вот...

konfeta29,он и так редко с ней бывает...вообще ведет себя как гость пришел , поиграл,и спать пошел...а все остальное время я- и кормлю, и купаю, и одеваю...вообщем все...

Кстати, у Дианки тоже тоненькая подушка, она ее тоже скрутит, перекрутить за ночь,и тоже спит на игрушках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ну может оно и к лучшему, если так. Тебе хоть готовить на него не надо будет, ругаться не с кем, поспокойнее будет вдвоем, а там глядишь и другого папку найдете. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,она же у меня мелкая))))) хватает

tanyufkaB., а в чем смысл? ему жалко, что ты одна бы в съемной квартире осталась? Так что мешает просто снимать самой, например (это я не к вопросу финансов, а к вопросу о том, что так мужа это задело).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,ЧТО-ТО МНЕ УЖЕ НИКОГО НЕОХОТА...устала я от этих мужиков, сейчас важное дочь на ноги поставить, вот устроюсь куда-то на работу, ...надеюсь что все будет хорошо...главное пережить все это, развод такая противная штука.......врагами оставаться не хочу, но как уже получится...зато точно уверена, его родние такой грязью меня обольют...что аж страшно...

 

tanyufkaB., а в чем смысл? ему жалко, что ты одна бы в съемной квартире осталась? Так что мешает просто снимать самой, например (это я не к вопросу финансов, а к вопросу о том, что так мужа это задело).

Сама незнаю чего он так вцепился, тем более я могу оплачивать квартиру сама, конечно помогать будут мои родные, но все-таки...в чем дело даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ну все равно одной то всю жизнь тяжело, это ты сейчас устала, а через годик может уже и по другому заговоришь. А родня то скорее всего, тем более вы в браке не в оч. хороших отношениях были. Но ты на них забей, не думай и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB.,так не сразу) сейчас тебе понятное дело, что не до того, а потом уже посмотришь, чего и как. Молодая и симпатичная, думаю, что одна долго не останешься, муж еще сам жалеть будет, что ушел.

А по поводу родни - забей. тебе они не кровная родня, сами пусть головой думают, как им потом с Дианой общаться.

А квартира - ну и фиг с ней. он в ней сам решил остаться? Если нет, то просто поговори с хозяйкой наедине, что мол, сейчас съедешь, дождешься пока муж съедет и вернешься, если она удобная и все устраивает. Ну либо отдельно найти, хотя первое время наверное лучше у мамы, и поможет, и выслушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоравливай!!!

tanyufkaB., может оно и к лучшему!!! Ты же сама видела, что ничего не налаживается. И ребенок переживает от ваших скандалов(((

konfeta29, У нас тоже такая подушка есть, но Маша с нее уползает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамулечки! :Hello:

Как ж давно не писала..

У нас все более менее хорошо! Я по -прежнему учусь на права, еще наверное недели 3 все это займет, потом буду чаще появляться.

Тёмочка за последнее время стал такой взрослый, все понимает что ему говоришь, правда иногда назло делает, если говоришь, что что-то нельзя(например облизывает унитаз!!!!!! :malicious: ). Кушает практически уже все, правда аллергия так и не проходит, мы все не можем до врача дойти, она то почти исчезает, то опять появляется. Грудью я кормлю теперь только утром, скоро совсем уберу.

Тёмыч достаточно хорошо спал, до сегодняшнего дня, сегодня много плакал ночью, зубы... у нас их по-прежнему 6, что-то не спешат вылазить.

У меня на той неделе был ДР, так вот я оторвалась по-полной!!! Домой пришла только в 03.30 :confusion: . Папаня с Тёмой сидел, а на утро мне на лекцию надо было... эх давно я так не веселилась )))))

Папа у нас по -прежнему приходящий :( , вроде как просился, но я его не пускаю, сколько можно уже бегать туда-сюда. Так только эксплуатирую съездить куда-нибудь или с Тёмой посидеть.

 

tanyufkaB., держись, друх! Все будет у тебя и у дочи хорошо! :flower:

Мы сильные, мы справимся ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Читаю, а писать не получалось.

tanyufkaB., Когда вы еще жили с его родственниками было понятно, что он странно себя ведет, он не был на твоей стороне. Для мужа самое главное это его жена и дети должны быть, если это не так, то это и не семья тогда получается. Съемная квартира ничего не изменила, поэтому мне кажется, что ты правильно решение приняла. У тебя еще все впереди, не надо тратить самые лучшие годы так. Уж лучше для себя и для дочи жить, чем кого-то переделывать или ждать чего-то. Желаю, что бы ты отдохнула хорошо, пока без мужчины живешь, восстановилась, а потом глядишь и само собой все получится и другая семья сложится.

Fla, Держитесь там, не болейте!

 

Девочки, кто-то давно выкладывал ссылку на игрушку Vtech обучающее дерево, так вот мы купили еще в декабре эту игрушку. У Матвея она самая любимая, очень много с ней играет. Купили еще парковку ELC (4300 руб. стоит) а он с ней вообще не играет. Вот и не угадаешь. Хотя там тоже кнопки, звук, свет. А какие у ваших деток любимые игрушки?

Изменено пользователем Tanyabar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!!

Девчонки, давно пора, теперь главное уйти красиво...как говорится...

Tanyabar,Ты права, я просто думала,а вдруг все поменяется, вдруг изменится....но увы...напрасно думала, напрасно надеялась...Его друг, наш кум, когда узнал некоторые моменты, пришел в шок от того что мой муж не защищал меня с ребенком, он начал ему объяснять, но напрасно...муж не понимает...вообщем пусть живет как хочет... Главное чтобы нервы мне не трепал, и без особых скандалов разошлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

k@tunya, с прошедшим тебя ДР!

Ссылки скрыты.

облизывает унитаз!!!!

:shok: кошмар!!!

 

А какие у ваших деток любимые игрушки?

мама :girl_wacko: , даже не знаю вот так вот определенной нет, во все играет, если с ним сидеть. Надолго тоько его не хвататет, соберет пирамидку, потом у музыкальной игрухи кнопки понажимает и т.д.

 

Сегодня Дёмча опять во сне повернулся на 180 градусов, я не стала его трогать, так и спал. У нас сегодня тепло 10 градусов. Сейчас выложила спать на балконе, просонется, пообедаем и пойдем выгуливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: , зашла лишь поздороваться. Мельком пробежала по вашим сообщениям.

Времени вообще в обрез, как нибудь выкрою минутку и прочитаю все.

У нас чувствуется весна, так здорово!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,спасибо, сегодня вроде уже лучше, ттт

k@tunya, с прошедшим ДР тебя. молодец, что оторвалась! надо же как-то расслабляться)

Tanyabar, куб с фигурками типо сортера, поющая обезьяна - ее по полу катаешь, она поет. ну и все подручные предметы)

Ani1502, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, а ты когда теорию сдавать будешь? когда :D тебя ругать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, почитываю вас иногда, но писать совсем никак.

tanyufkaB., желаю тебе быть счастливой, а мужчина для тебя обязательно найдется!!!!!

Tanyabar, сейчас самая любимая игрушка это развивающий музыкальный набор от I iove my toy ( там разные деревянные музыкальные инструменты, потрясающая штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

k@tunya,с прошедшим Днем рождения!!! И удачи в получении прав)))

Tanyabar, у нас много любимых игрушек. Сортер-черепаха, ноутбук фишерпрайс, вертолет-каталка, любит в пупсиков играть, конструктор перебирает, музыкальные книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...