Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Оооленька!!! Поздравляю!!!

И вас всех девочки поздравляю с закрытием темы, а следовательно с новым этапом в жизни!! Помоему в целом беременности наши прошли хорошо и темка была хорошая, буду по ней скучать))) все в мамскую болталку, а через пару лет мож и беременных темках опять встретимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ну ты оптимистка все-таки :) у тебя ребенок такой неспокойный, а ты все равно о детях думаешь...молодец. Я так настроила себя уже, что больше детей не будем делать :) хотя кто знает как я запою через пару лет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, с сночком богатырем тебя! :flower: Быстро родила!

Alisa_a, ну ты правда умничка, несмотря на все трудности за вторым собралась :) . А я что-то о третьем начинаю подумывать и сама себя ругаю :D , ну когда я успокоюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам братик нужен, а как же)))

Ленчик, какие наши годы))) мы вообще 3 ех детишек хотели, если финаново ( а точнее жил площадь) позволит то осуществим...

Вот тока блин ицн этот от него уж никуда не деться, а с детишками уже не полежишь так 8 месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у меня ведь тоже ицн и ничего, дочку выносила. Надеюсь и еще одну Б шейка моя выдержит. Только решила что перерыв подольше сделаю, лет 5-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные мамочки, с долгожданным рождением малышей вас!!!! Растите здоровенькими, с хорошим аппетитом вкусного молочка и побольше спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро пролетели эти 9 месяцев! И вот состоялась долгожданная встреча с нашими малышами!

Девочки, вы стали мне такими родными и близкими! Ваши животики я уже узнавала без подписи под фото, а теперь подрастают наши малыши!:) Какое же это счастье материнство!

Всем желаю крепкого здоровья, спокойных ночек и побольше радостных улыбок наших деток!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так настроила себя уже, что больше детей не будем делать :) хотя кто знает как я запою через пару лет )

прям мои слова после рождения первого сына))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, поздравляюююю!! ура ура ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас всех девочки поздравляю с закрытием темы, а следовательно с новым этапом в жизни!! Помоему в целом беременности наши прошли хорошо и темка была хорошая, буду по ней скучать))) все в мамскую болталку, а через пару лет мож и беременных темках опять встретимся)))

Я хоть и пришла сюда позже,но читала с 9 недели .Тут было уютненько и умнички-беременяшки))))

Тоже буду скучать по этим "ой,девочки,у меня грудь сдулась,я в панике","он не шевелится уже 3 часа","первый скрининг",и всем прочим переживаниям.И несмотря на то что было,так же как и Алиса надеюсь на встречу годика через 2 в беременных темках))))

А пока мы ещё в мамскую болталку в стадии перезда-хочу всем сказать огромное спасибо -ведь была поддержка и было сопереживание!Дай Бог чтоб по жизни такие люди нас и окружали,как в Майских карапузах 2012!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж ностальгия напала)))) кажется что так давно мы мерились пузиками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я вообще думаю что беременной и не была вовсе.

Но помню что мне это понравилось)))жаль что мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мне в прошлую Б с дочкой ставили ицн-шов накладывали. в эту Б про ицн никто не вспомнил. носила 41 неделю малыша.

 

с закрытием темки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 6:10 мальчика 4420гр 53 см))) пока лежу,в палату еще не перевели

Ура!!! Здоровья вам крепкого:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, повезло так повезло..жаль мне так не везет...у меня каждая Б все хуже и хуже...поэтому за четвертым лет чернз 5 тока..знаю что придется лежать всю Б,пусть эти что есть подрастают малыши а потом вместе нянчится будем.Пока такие планы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родила 3его мая.Любимый мальчишка Артём!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже хватит )) рожаю вроде легко, но здоровье потом проседает :( хотя может лет через 10 :D как все подлечу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну вот и мое здоровье что то совсем подсело...надо дать организму нормально отдохнуть ,восстановится как следует,детками нормально позаниматься ,не за горами школа у софии ...

 

вчера гуляли ,видела многодетную маму...пятеро у нее.Малому 6 месяцев будет 23 июня..дети все не пойми во что одеты ,сама она тоже не айс ,зуба переднего нет одного.У ребенка бутылочка с соком ,так из нее по моему все пятеро по очереди глотнули она ее малому..я конечно не стала учить..там тетя на вид постарше меня и вобще ее ребенок..но такие вещи меня прям раздражают..ну раз родила стока то блин хоть за внешним видом бы следила и свои и детей..а то как толпа беспризорников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова! Малыш сопит рядом со мной,оказывается я уже отвыкла от таких малышей))) в воскресение поедем домой) мои мальчишки уже нас ждут) ждите меня в мамской болталке в воскресение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, правда? Значит есть адежда без ицн проходить или хотябы пессарим подстраховаться, все таки швы это отвратительно, больницы, антибиотики и вечно плохие мазки(((

 

Котофеич, согласна!!! Девочки, спасибо вам за поддержку все эти 9 месяцев))) вы как родные уже)) жаль что так азбросаны по миру, а то устроили бы мегавстречу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, да мегавстреча было б круто...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я думаю в большинстве случаев врачи просто перестраховываются, таких случаев как у Полинки не так много на самом деле, у нее и правда ИЦН - пессарий сняли и рожать поехала. А у тебя вроде не один день прошел после снятия швов, я тоже не сразу зарожала, еще и стимулировали. Поэтому, не факт, что была ИЦН вообще.

Bananchik, с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bananchik, поздравляю!! Здоровья вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

фух, наконец-то добралась до компа :) мы дома уже пару дней, пытаемся наладить режим, чтобы ночью спать :) а то Дениска временами путает день с ночью.

 

к нам вчера приходила педиатр, посмотрела малого, откорректировала моё меню. спросила про Денискину сыпь вокруг ротика - та сказала что ограничьтесь в питании. я сейчас ем только овсянку, гречку с молоком, печеные яблоки и 0% творожок 100 грамм в день. сыпь прошла :)

но у меня созрел новый вопросец по ГВ: ночью, когда перерывы в кормлении больше чем днём, у меня откровенно бьёт фонтанчик молока из той груди, что не кормит в это время. это нормально? я правильно делаю, что кормлю только одной грудью за раз? малой наедается, обычно засыпает сразу. когда начинает буянить и его нужно носить, то спустя минут 20 после предыдущего кормления берётся за вторую грудь. если слишком быстро насыщается и засыпает, то я в следующий раз снова даю эту же грудь.

я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я ночью стараюсь давать обе так как наливаются и болят. а ты по своим смотри. у меня в 5 дней еще бидоны твердые были. и трещины ) а чего творог 0% ? чтоб не поправляться? молоко и творог как раз аллергены но я в меру тоже ела- и гречку с молоком и творог, прям хотелось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...