Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Миранда, Галина, с сыночками вас)))))))))) Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не такой уж у нас и малыш :D котигорошко! Лежит сопит в кроватке, муж уехал в дом спать, оставил нас одних. Вот смотрю уснул ли Дениска чтобы и себе поспать чуток. Кряхтит, лапки растопыривает во сне :) жарко у нас сегодня, душно. Лежит в тонком слипе, шапуле и носочках (зачем-то педиатр продублировала носочки слипа). До этого температура была 35,7, пока не перегрелись вроде.

Молозиво есть, даже есть чего срыгнуть :D меконий первый вышел еще в родзале, когда на мне лежал :D уже писяем вовсю и тянем пальчики в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я не уверена,что стимулировать будут,а просто так лежать я и дома могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Родила я сынишку - Алексей 31 мая в 10.50 утра 3350 .53 см

седня уже приехали домой. будем вечерком пробывать купатца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с рождением сыночка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с Рождением сыночка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а у нас просто так не держат. Будут стимулировать по-любому. Тем более что срок у меня уже 41-42 недели.

Natusik_12, поздравляю с малышом!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, поздравляю! ждем от всех родивших девочек рассказ и к нам в мамскую болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, А я столько случаев видела,когда лежала в роддоме,как до 44-ой недели девочек держали,поэтому даже неделю просто так лежать не хочу.

Natusik_12, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с сынком!!! Поздравляю!

Сегодня новости все мальчуковые. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, Миранда Хоббс, Natusik_12, Галина, поздравляю вас!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Миранда Хоббс, Natusik_12, УРА! Девочки, умнички какие. Такие мальчишки у всех хорошенькие. Здоровья вам много-много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина...... я одна наверное осталась.... завтра ложусь,может правда быстрее простимулируют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, нет, не одна :)

и тишина...... я одна наверное осталась.... завтра ложусь,может правда быстрее простимулируют....

 

Сегодня в 12 я должна была прийти в больницу с вещами. Пришла. Не оказалось свободных палат. Случайно попала к профессору на прием. Посмотрела она меня и сказала, что в моем случае лучше не рисковать и делать КС. Потом меня посмотрела моя врач и сказала, что моя родовая деятельность с пятницы не сдвинулась с места. Сначала решили делать КС 6 июня, но нужно было дождаться анестезиологов. Прождали больше часа. Еще и мужу плохо стало. Вобщем я еще раз подошла к врачу и попросила перенести операцию на 7е, а завтра с вещами в больничку (палата должна освободиться, но не факт). :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, нет, не одна :)

 

 

Сегодня в 12 я должна была прийти в больницу с вещами. Пришла. Не оказалось свободных палат. Случайно попала к профессору на прием. Посмотрела она меня и сказала, что в моем случае лучше не рисковать и делать КС. Потом меня посмотрела моя врач и сказала, что моя родовая деятельность с пятницы не сдвинулась с места. Сначала решили делать КС 6 июня, но нужно было дождаться анестезиологов. Прождали больше часа. Еще и мужу плохо стало. Вобщем я еще раз подошла к врачу и попросила перенести операцию на 7е, а завтра с вещами в больничку (палата должна освободиться, но не факт). :(

значит все таки КС? а чего мужу плохо стало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого как печально, пусть кто-нибудь там рожать ночью пойдет и тебе место будет) не переживай, 7го так 7го хорошая дата)))))))@@@@@@@@

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, живот прихватило :D

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, мне 7 тоже нравится больше. Просто страшно тянуть уже: тонус по ночам ужасный и боюсь старения вод и прочей ерунды. У нас уже 42 я неделя пошла... А 6 день рождения у Пушкина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 6 день рождения у Пушкина :D

:malicious::Crazy: это знак Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у меня мама так робко спросила: а может все таки не 6го? Мол, 6 Пушкин родился, а он много бухал, по бабам шлялся и плохо кончил, хоть, собака, и талантливый был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нуууу...6 много кто родился ,не все были такие как Пушкин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, КС так КС , лишь бы здоровый родился!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, еще Бари Алибасов :D

Марико, я тоже так считаю. Да, и устала я конкретно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, еще Бари Алибасов :D

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Ну хоть известно когда....а я ничего не знаю,может завтра все прояснится....безумно не хочу ложиться,но тянуть тоже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...