Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

СветлаяФея, Подскажи плиз, ай робот эффективная штука, или больше как игрушка? Он чистит ковры например? Может, у когонить из твоих знакомых есть, можешь посоветовать модель?

 

СветлаяФея, Держу за тебя кулаки завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, к сожалению ни у кого из моих нет такой штуковины. Я сама на нее засматривалась. Это кузькина мать ее рекламировала. А муж говорит это фуфло... Хотя откуда ему знать?

 

Оленька86\, в том то и дело, что неизвестно. Под нож не лягу пока не будет палаты, а когда будет палата тоже неизвестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, так мож муж что-то слышал плохое о нем? мы на подарок ищем, но хотим, чтоб эта вещь была стоящей. муж ща читает отзывы, говорит, пока только положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже не знаю будут ли завтра места в том роддоме,где мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, чувствую родим в один день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, Натусик, поздравляю вас с малышами!

Светлая фея, Оленька, немного осталось, скоро встретитесь с детками.

у нас так и совпало-родила когда луна была в стрельце!

мы дома уже со вчерашнего дня-ушли под расписку. пока мой краткий рассказ в мамской болталке декабрята 2009.

всем спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  дай ссылочку на рассказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,ложусь в 10-тый роддом. Как что будет извесно-напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Удачи@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ,я читала и офигевала!Ты молочуля!Правильно,так с ними и надо-а то они страх потеряли совсем!

 

Оленька86\, ,давай давай!Удачки!

 

СветлаяФея, ,ждём новостей!И тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, молодец!мне тоже по моей просьбе прокололи пузырь почти с полным раскрытием.Жалко у вас не во всех роддомах вместе с мамой малыши..я даже не знала что так бывает что раздельно...это так ужасно мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поселили нас в палату. Я уже обрадовалась и начала распаковывать вещи, но оказалось, что не работает кондиционер. А в палате пекло! Вобщем, опять мы в коридоре. Ждем пока вымоют другую палату, ну слава Богу, хоть свободные есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме,сделали все анализы,Ктг в норме,узи тоже,но испугали весом,поставили 4700-4800 гр..... Я в шоке... Дали фору 2-3 дня, буду надеяться,что рожу в эти дни. Очень жалко было оставлять детей,тем более у младшего день рождение в субботу... Так жалко его пропускать,а старший сегодня плакал с утра и спрашивал,когда уже Ляля вылезет-я хочу уже ее обнимать и целовать, аж до слез... Ладно,что будет нового напишу, а то с телефона не удобно писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Оленька86\, удачи, девочки, ждем новостей!

PolinkaPolinka, вот и я не смогла без сыночка, пришлось повоевать :)

/котофеич81/, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а почему такая система еще существует-как раздельное пребывание мамы и новорожденного?я понимаю когда мать сама просит оставить ребенка пока детской палате чтобы отдохнуть(такое ведь бывает) а когда вобще отсутсвует право выбора я считаю неправильным.Когда моих старших забирали на капельницу 1 раз в сутки на 2 часа я и то себе места не находила ,а тут только кормить ребенка носят -а как налаживать ГВ?как он там маленький один без мамы с чужими тетями...вобще кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас только в перинатальном условия совместного пребывания бесплатно. в других РД есть палаты СП - максимум 4 палаты на РД за деньги. в остальных случаях - раздельное пребывание. Хотя в одном РД можно и в общей палате детей днем держать у себя, на ночь отдавать в детское, но я не попала туда т.к. он на помывке. когда изменится эта система - не известно. побольше бы несогласных с такими условиями, может тогда сдвинется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уложили меня в палату. Она 2х комнатная + душ с туалетом. В комнате есть кондиционер, холодильник, столик, 2 кровати, шкаф и кресло. Во второй: пеленалка, кровать, кроватка для малыша, стул, шкаф и тумбочка. Я уже даже вздремнуть успела :) Сходила к терапевту, но с анастезиологом все никак не могу встретиться. Как думаете какую лучше анастезию выбрать? Спинальную или общую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ,я бы с моим шоковым состоянием хотела бы общий.Так хотелось перестать находиться в ужасе.И из-за спины тоже,они даже не спросили,а у меня с ней не айс.

 

Но.Вот его достали и он закричал и показали потом...И это круто!Я была спокойнее немного-ведь живой,кричит)))

 

Но у меня ситуация конечно иная была.

Хотя сейчас из всего что произошло,только укол в спину и помню-для меня это было омерзительно противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышла на улицу воздухом подышать и встретила Натусю Мамусю - они выписывались. Так трогательно...

Задолбалась ждать анастезиолога!!! Рррр! Хочу что бы про наркозы мне по-скорее объяснил. Хотя, я и сама уже профи: 7 раз под наркозом. Но спинального еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светля фея, а как вы друг друа узнали?

Ой, уже совсем скоро малыша увидишь!! А ты последняя из майчат осталась? Мне эпидуралку в спину елали, я укол вообще не почувствовала, ну мож по сравнению со схватками, мне укольчик комариком показался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, еще Оленька86и осталась...вобщем на подходе 2 богатыря у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась с анастезиологом. Решили делать общий наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а на когда запланировано время х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...