Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Бесплатно....... я в мид отвезла все, что заработала от звонка до звонка за последние 2 года (мы как раз получали статус усыновителей и там писали наши доходы со справок о з/п, так вот.... 2 лично моих годовых дохода я завезла в мид, в результате - деньги выброшены и куча осложнений в придачу :(.

А почему пошли именно в МИД, нету других мест?Просто я не в курсе, относительно не давно живу в Минске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему пошли именно в МИД, нету других мест?Просто я не в курсе, относительно не давно живу в Минске

У меня в голове арахнаидальная киста - гинекологи считают, что меня стимулировать опасно, неврологи считают, что это все фигня и дали добро на стимуляцию (в Витебске (я из Витебска) мы делали инсеминации, в Минске- эко) , но несмотря на то,что у меня на руках разрешение на стимуляцию областного невролога, Тишкевич (это Эмбрио) со мной не захотел связываться (зачем ему рисковать, если к нему очередь обычных больных стоит), думали скрыть показатели и попробовать в Европу, но девочки с бэбики отговорили, много кто ездит в Польшу (но в последнем протоколе со мной шла параллельно девочка, которая делала 2 попытки в Польше - пролетно - приехала и МИД). Честно, я не знаю теперь от чего зависит успех эко (если честно я больше верю теперь в естественную беременность, чем в эко), видела в центре много недовольных и Эмбрио, и центром на Сурганова .... я не знаю, у девочек получается и с 9-й попытки, но я больше не могу( мы с бесплодием боремся 13 лет), может быть через год мы сходит на 4-ю попытку эко (скорее всего центр будем менять - ездила к Тишкевичу, он сказал - принести мрт что все ок после предыдущих попыток эко - тогда может быть подумает, потом вроде как вот-вот клинику подобную откроют в Витебске), но пока мы усыновляем малыша (вернее мы пока кандидаты и ждем своего масика).

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове арахнаидальная киста - гинекологи считают, что меня стимулировать опасно, неврологи считают, что это все фигня и дали добро на стимуляцию (в Витебске (я из Витебска) мы делали инсеминации, в Минске- эко) , но несмотря на то,что у меня на руках разрешение на стимуляцию областного невролога, Тишкевич (это Эмбрио) со мной не захотел связываться (зачем ему рисковать, если к нему очередь обычных больных стоит), думали скрыть показатели и попробовать в Европу, но девочки с бэбики отговорили, много кто ездит в Польшу (но в последнем протоколе со мной шла параллельно девочка, которая делала 2 попытки в Польше - пролетно - приехала и МИД). Честно, я не знаю теперь от чего зависит успех эко (если честно я больше верю теперь в естественную беременность, чем в эко), видела в центре много недовольных и Эмбрио, и центром на Сурганова .... я не знаю, у девочек получается и с 9-й попытки, но я больше не могу, может быть через год мы сходит на 4-ю попытку эко, но пока мы усыновляем малыша (вернее мы пока кандидаты и ждем своего масика).

Ммм,какие вы молодцы что решились усыновить. :) У нас хоть и не получается и мысли меня не хорошие одолевают, но мне кажется я к такому не готова и не знаю буду ли готова вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм,какие вы молодцы что решились усыновить. :) У нас хоть и не получается и мысли меня не хорошие одолевают, но мне кажется я к такому не готова и не знаю буду ли готова вообще(((

Я вас очень понимаю, мы к этому шли 3 года!!!!! Многое помогают преодолевать психологи центра усыновления (там нужно закончить школу усыновителей прежде чем получить статус усыновителей), многое дало общение с теми кто через это прошел. На работе девочка усыновила 3 года назад мальчика, теперь берут братика и очень счастливы. Я тоже боялась, что он будет искать маму биологическую, что его будут искать братики , что родные не примут наше решение, что он будет постоянным напоминанием, что я не смогла родить ...... мы с этим боролись 3 года - это все очень не просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот мы и дома!!!!! У нас сынулька, нам пол годика! И у нас целых 2 зуба и лезет третий!!!! Нас Женик зовут!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и дома!!!!! У нас сынулька, нам пол годика! И у нас целых 2 зуба и лезет третий!!!! Нас Женик зовут!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень важный шаг...вы молодцы!!!!!!!!

 

 

девочки, кто из МИнска...не тратьте время на МиД и не создавайте конкуренцию иногородним девочкам...берите направление в центр планирования во второй роддом.....там все наааааааааааааамногопроще...много чего можно сделать бесплатно..те же гормоны, узи на нормальных аппаратх бесплатно делает лечащий врач....всякие мазки и прочее за копейки можно сделать там же, а не бегать в свою поликлинику как из МиДа.....лапару, и другие вмешательства они тоже берутся делать сами...бешеных очередей нет...запись у них по полчаса-часу на человека..все через регистратуру по телефону....единственно ЭКО они не делали....но я там была последнйи раз два года назад..может уже и есть что-то в этом направлении...ИИ делали еще два года назад бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

И честно скажу - я очень жалею, что потеряла зря столько времени на пустые обследования (все равно никто ничего толком не нашел), все стимуляции, инсеминации, эко .... все это пустое. Всегда думала, что усыновленный малыш будет мне вечным напоминанием, что сама не родила..... все это дурное и пустое, мы только увидели своего сыночка и сразу (не знавши толком его мед карты, его юридической стороны жизни) сказали -он наш и мы его береми теперь я оооочень жалею, что не решились с мужем на этот шаг раньше- у нас бы уже парочка бегала бы. А теперь, только если само, а если нет - значит мы годик подрастаем и за братом идем в центр усыновления.

Все психи, капризульки - это такое счастье, только взять зацулуватьки сильно-сильно! И папа наш ночь не спит, как горный молодой козел вокруг кроватки скачет: малой пошевелился - папка вскочил, малой покряхтел - папка вскочил, а малой то спит :).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная,  Поздравляю!!! От души за вас рада! Дай Бог вам всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень восхищаюсь вами, что вы решились на такой шаг, Вы просто молодцы, Вот такими родителями в нашей маленькой беларусии и вообще в с стране надо гордиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная поздравляю!!!!!! какие вы молодцы!!!!! какое это счастье!!!!

с этого января мне нужно думать в каком направлении двигаться - мне либо только эко (и много сложностей на этом пути) либо думать над усыновлением. но столько сомнений... хотя возможно мне тоже нужно все-таки попробовать самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Всем кто борется с сомнениями, девочки, скажу одно (мы тоже к этому шли 3 года - теперь мы нацелены взять через годик-другой, если само не получится - еще и сестричку, и братика) попробуйте для начала просто сходить в центр усыновления по месту жительства (особенно если вы живете в Минске или в областных центрах), поговорите (это вас ни к чему не обязывает), может попроситесь сходить на какие то встречи родителей, которые усыновили деток(просто посидеть в сторонке и послушать, че люди говорят и чем живут) (такие проводятся, я ходила на встречу мам, детки которых идут в школу, там народ делится своими проблемами, советами, да и просто посмотреть со стороны - что это за люди ), усыновить не так-то просто, соберите документы (там все бесплатно и несложно), дальше вы получите направление на психологическую диагностику (это психолог в конечном результате пишет заключение в суд по вам), там вы 4-5 недель будете заниматься с психологом (ооооочень инетересные и познавательные занятия) вам расскажут что это за детки, какие сложности, какая у них жизнь, к чему готовиться, как побороться с этимим сложностями, как относится к той или иной проблеме , как выбрать ребенка, как помочь пройти ему адаптацию (все на примерах, без давления), как правильно сказать ему, что он усыновленный и многое другое и только после этого вы получите статус КАНДИДАТОВ в усыновители (после него вы можете или сами искать себе крошку или вам будут предлагать), т.е. у вас будет еще ОГРОМНОЕ количество возможностей решить что нет - усыновление - это не мое (и никто от этого не пострадает и для вас это ничем не черевато). Посмотрите вконтакте или на одноклассниках группа есть "Отказники Беларуси" - вступите, посмотрите чем живут, можете помочь волонтерам отнести подарки в детские учреждения (им свободные руки всегда нужны) (заодно и деток посмотрите). Я вас тоже понимаю - мы перестали сомневаться только к середине ноября (25 ноября мы получили статус кандидатов в усыновители), а теперь лично я очень сильно жалею что были все стимуляции, инсеминации, эко - это вынуло кучу денег, нервов, здоровья и врачи всеравно ничего толком сказать не могут, а если бы пошли раньше на усыновление - у нас бы уже может парочка бегала, а как принять вроде как чужого ребенка (я всегда боялась, что он будет мне напоминанием, что я сама не родила) - это все глупости, мы как его увыидели (нам было пофиг его прошлое, пофиг все его болячки), наши дедушки ревели ночь, когда узнали, что внук будет, когда мы вышли из суда и поехали на раюоту, муж резко по тормазам и остановился и расплакался как ребенок (плащущим я его видела после первого пролетного эко), поэтому сынок наш самый родненький и самый родной!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, аж заплакала. Вы настоящие родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Все мы настоящие родители!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная ,

вы молодцы!!!! дай вам Бог!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, Я рада за вас, спасибо за советы, сама давно об этом думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Всем кто борется с сомнениями, девочки, скажу одно (мы тоже к этому шли 3 года - теперь мы нацелены взять через годик-другой, если само не получится - еще и сестричку, и братика) попробуйте для начала просто сходить в центр усыновления по месту жительства (особенно если вы живете в Минске или в областных центрах), поговорите (это вас ни к чему не обязывает), может попроситесь сходить на какие то встречи родителей, которые усыновили деток(просто посидеть в сторонке и послушать, че люди говорят и чем живут) (такие проводятся, я ходила на встречу мам, детки которых идут в школу, там народ делится своими проблемами, советами, да и просто посмотреть со стороны - что это за люди ), усыновить не так-то просто, соберите документы (там все бесплатно и несложно), дальше вы получите направление на психологическую диагностику (это психолог в конечном результате пишет заключение в суд по вам), там вы 4-5 недель будете заниматься с психологом (ооооочень инетересные и познавательные занятия) вам расскажут что это за детки, какие сложности, какая у них жизнь, к чему готовиться, как побороться с этимим сложностями, как относится к той или иной проблеме , как выбрать ребенка, как помочь пройти ему адаптацию (все на примерах, без давления), как правильно сказать ему, что он усыновленный и многое другое и только после этого вы получите статус КАНДИДАТОВ в усыновители (после него вы можете или сами искать себе крошку или вам будут предлагать), т.е. у вас будет еще ОГРОМНОЕ количество возможностей решить что нет - усыновление - это не мое (и никто от этого не пострадает и для вас это ничем не черевато). Посмотрите вконтакте или на одноклассниках группа есть "Отказники Беларуси" - вступите, посмотрите чем живут, можете помочь волонтерам отнести подарки в детские учреждения (им свободные руки всегда нужны) (заодно и деток посмотрите). Я вас тоже понимаю - мы перестали сомневаться только к середине ноября (25 ноября мы получили статус кандидатов в усыновители), а теперь лично я очень сильно жалею что были все стимуляции, инсеминации, эко - это вынуло кучу денег, нервов, здоровья и врачи всеравно ничего толком сказать не могут, а если бы пошли раньше на усыновление - у нас бы уже может парочка бегала, а как принять вроде как чужого ребенка (я всегда боялась, что он будет мне напоминанием, что я сама не родила) - это все глупости, мы как его увыидели (нам было пофиг его прошлое, пофиг все его болячки), наши дедушки ревели ночь, когда узнали, что внук будет, когда мы вышли из суда и поехали на раюоту, муж резко по тормазам и остановился и расплакался как ребенок (плащущим я его видела после первого пролетного эко), поэтому сынок наш самый родненький и самый родной!!!!!

Поздравляю вас, вы с мужем молодцы!Я аж прослезилась!Дай Бог вам и малышу здоровья крепкого!А муж твой молодец, хорошая поддержка для тебя, не каждый так сможет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, почитав ваши комментарии про попытки эко и сожаления из-за потерянного времени - еще больше в сомнениях...

жалко денег, надежд, бесценного времени - которое просто сквозь пальцы...

опять врачи, опять искать кому поверишь (и повезет ли) неуверенность что получится. неуверенность за свой организм (после моей истории есть риски)... и никакой гарантии...

а с другой стороны через многое пройдя, вырвав шанс все-таки стать мамой, пережив операцию в Москве, хочется поставить точку только после того, как испробуешь все варианты родить самой...

возможно стоит идти параллельно, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за теплые слова!!!!!

Девочки, у каждой из нас своя судьба, каждый выбирает свое, я до эко была здорова, сейчас у меня куча всего, осложнение на осложнении, и как из этого выбраться - ни я, ни врачи ни Витебска, ни Минска никто не знает, а там, у мужа на работе мужчина усыновил с женой мальчика и через 2 месяца у них получилось само, причем двойняшки (они 22 года были бесплодной парой) и теперь у них 3 сына. Знаю девочку, которая с мужем были как брат с сестрой по совместимости, их тоже гоняли в Москву (Минск отказался), люди плюнули и привезли дочу с моря (сами залетели), самое прикольное, что придя в МИД продлевать контракт на заморозку эбриона и приведя дочку, услышали от доктора, которая им эко делали:"Само получилось, ну мы же вас стимулировали".....ага, а дочь у них получилась через 2 года после протокола ....

lelichwe-мамочка//, "а с другой стороны через многое пройдя, вырвав шанс все-таки стать мамой", а я мама, по другому никак, просто глядя на маленького человечка по другому никак не будет. Может быть мы просто созрели, а там .... мы вместе с мужем с сентября 1998 года (с самого начала особо не предохранялись), поэтому нам уже и созрело и назрело, и наболело, просто мы устали возить миллионы в Минск и самое обидное, что все показывает, что особо страшных проблем нет (люди беременеют с намного худшими показателями), честно сказать, что я теперь больше верю в себя, чем во врачей. Просто лично мне теперь жалко упущенного времени (все-таки мы хотим 3 деток, а нам уже 36 и 37 лет, а деток еще вырастить нужно, у меня мама умерла в 54 года (мне тогда был 21 год и без мамы очень тяжело по жизни), поэтому жизнь течет ....

 

ealkev, попробуйте пообщаться с людьми, которые прошли через усыновление (я всегда готова ответить на все интересующие вопросы в личке) - я сама когда-то начала с этого.

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские знаменитости с приемными детьми

 

 

 

tmplVgsXZ.jpeg

Светлана Сорокина

Телеведущая Светлана Сорокина мама усыновленной девочки Тони

У телеведущей Светланы Сорокиной было все: отличная карьера, роскошный особняк с прислугой, шикарный лимузин. Но теледиву не покидало ощущение пустоты. Смирившись, что ей не суждено родить, Светлана стала подыскивать ребенка в детских домах. Приехав в очередной приют, она зашла в комнату, где играли младшие детишки. К ней навстречу, смешно передвигаясь с помощью ходунков, направилась 11-месячная Тонечка. Сегодня Тонечке 11 лет. Антонина оказалась талантливой девочкой. Она блестяще учится в музыкальной школе при Гнесинском училище. Мама и дочь часто вместе путешествуют. Пока 57-летняя Светлана Иннокентьевна воспитывает дочь одна. Ходили слухи, что телеведущая вновь вышла замуж, но мывыяснили у нее самой, что это всего лишь досужие разговоры. Со своим мужем, оператором Владимиром Гречишкиным, Сорокина разошлась на пике карьеры. Светлана и Владимир были красивой парой. Они вместе мечтали усыновить ребенка, но их любовь не выдержала испытания расстоянием. Муж Светланы не захотел вместе с ней переезжать из Петербурга в Москву, где звезде эфира предложили работу. Коллеги Светланы отговаривали ее от усыновления, но спустя время сказали ей, какая она молодец. Светлана по-прежнему все успевает и, по мнению близкого окружения, помолодела после того, как в ее жизни появилась Тоша.

 

 

tmpnxaGAN.jpeg

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко в 1999 году стала

Ссылки скрыты.

очаровательного мальчика Игоря

Певица Татьяна Овсиенко долгие годы мечтала о детях. Но когда услышала от врачей, что у нее никогда их не будет, решила взять ребенка на воспитание.

Находясь на гастролях в Пензе, певица с целью благотворительности посетила несколько детдомов. Дело было в далеком 1998 году. В одном из приютов ей рассказали, что есть 3-летний мальчик, страдающий пороком сердца. Малышу срочно была нужна дорогостоящая операция. Он мог умереть, счет шел на часы. Татьяна сделала все, чтобы мгновенно отправить ребенка в Москву. Когда мальчик пошел на поправку, Овсиенко его усыновила. На тот момент она была в фактическом браке с актером Валерием Николаевым. Вместе они решили, что Игорю лучше учиться в Америке. Сейчас парню уже 19 лет.

– Мой сын, – рассказала Овсиенко нам, – вырос ярким мужчиной. У нас было все как у всех. Мы и учебу забрасывали, и ссорились. Но все перемололось. Игорь внимательный, добрый человек. Думаю, что его жене с ним очень повезет

tmpFKueXE.jpeg

tmpSjndCb.jpeg

Алексей Серебряков

В семье актера Алексея Серебрякова двое приемных детей Степан и Данила

3 июня замечательному актеру Алексею Серебрякову исполнится 50 лет. Свой полувековой юбилей актер отметит в кругу большой семьи. Мы дозвонились домой Алексею Валерьевичу. Трубку взяла его любимая супруга Мария. Вместе с детьми она готовит мужу к дню рождения сюрприз, сыновья что-то мастерят своими руками. Мария и старшая дочь Даша обязательно испекут для любимого папы и мужа большой торт. Мария Серебрякова поделилась, что ее муж ради детей отказался от светских тусовок. Звезда «Штрафбата» и «9 роты» купил для своих чад дом площадью 300 квадратных метров, а потом увез их в Канаду. По словам Серебряковой, они готовы на усыновление еще одного ребенка. Пока в семье трое детей. Дочь Дарья – от первого брака Марии. Помимо Дашеньки, в которой актер души не чает, еще двое сыновей. Их Серебряковы взяли из детдома. Сначала усыновили Даниила, а потом его брата Степана. По словам Марии, они с мужем не могут быть равнодушными, когда детям плохо. Несколько лет назад Серебряков вместе со своим друзьями актерами Ириной Апексимовой и Андреем Смоляковым основал фонд помощи детям-сиротам «Время жить».

 

tmpGtk4d0.jpeg

Павел Бородин

В 1997-м году Бородины усыновили трехлетнюю Наташу и пятимесячного Ванечку. В 1998 году они открыли семейный детский дом на шесть семей

tmp8thzEZ.jpeg

Михаил Зурабов

Усыновил двухлетнего мальчика в 2006 году. Фото найти не удалось.

Екатерина Градова

актриса Екатерина Градова, (радистка Кэт из 'Семнадцати мгновений весны'), усыновила двухлетнего мальчика Лешу. Взяли они его в том самом детском доме, из которого брали малюток для съемок фильма. На фото Екатерина с дочерью Марией Мироновой, сыном Алексеем (в центре)

Приемный сын актрисы Екатерины Градовой Алексей – ровесник ее внука Андрея. Парням по 22 года. Они между собой ладят и общаются. Об усыновлении ребенка Екатерина Георгиевна задумалась, когда ей было 47 лет. Взять ребенка из детдома она с мужем Игорем Тимофеевым решила после венчания. На тот момент ее старшей дочери Марии, которую она родила от Андрея Миронова, было 20 лет, у Маши Мироновой уже подрастал свой сын. Лёшу взяли в том самом детском доме, где в начале 70-х брали детей для съемок телесериала «Семнадцать мгновений весны». Градова в этой теленовелле сыграла радистку Кэт. По ее словам, она никогда не могла забыть детишек, которые принимали участие в съемках.

– В детстве Лёша мечтал быть военным, – рассказывает Екатерина Георгиевна. – Потом его взгляды поменялись. Он пробует себя в актерской профессии, прекрасно играет на гитаре и фортепиано, поет.

 

tmpy1zBc4.jpeg

Наталья Белохвостикова

Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов в 2007 году усыновили 4-летнего мальчика Кирилла

tmprx8xLy.jpeg

Виктор Раков

В семье Раковых появился еще один, очень любимый человечек — мальчик Даня, которого Виктор и его жена Люся усыновили

tmp7h4bQN.jpeg

Михаил Барщевский

Даша и Максим Барщевские

tmpMYMdBo.jpeg

Ирина Алферова

У актрисы Ирины Алферовой кроме дочери Ксении есть приемный сын и две дочери, которых она усыновила после смерти подруги.

tmpkfrztu.jpeg

Дмитрий Зеленин

Губернатор Тверской области, усыновил мальчика из , который стал четвертым ребенком в семье.

tmpvPik_C.jpeg

Андрей Кириленко

Форвард сборной России и клуба НБА «Юта Джаз» Андрей Кириленко и его жена Мария Лопатова удочерили двухмесячную русскую девочку.

tmp8Otm4m.jpeg

Андрей Норкин

Тележурналист Андрей Норкин и его жена Юля усыновили двух мальчиков, оставленных в роддоме.

Фото найти не удалось.

 

Приемного сына воспитали Николай Караченцов и Людмила Поргина; двоих деток из Тюмени усыновила певица Маргарита Суханкина

Изменено пользователем ArishkaMama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не загружаются фотки сюда (и галерея не создается), а то тоже бы показала своего принца. Кто сомневается: усыновлять или нет, посмотрел бы, как можно было увидеть такое солнышко и сомневаться, что станет ли оно потом родным?

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет из Минска ! :reverans: планируем 2 года. безрезультатно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Минска. Планируем полтора года,пока не получилось.

В этом цикле буду отслеживать О по узи.Тестами почему-то отследить не получается,может что-то не правильно делаю.... За все время только пару раз поймала. Нашла хорошего узиста. Могу посоветовать в "Биомедика" врач Суховей Айна,очень внимательная, все расскажет и покажет , да и вообще центр мне нравится, сдавала там инфекции все аккуратно. Персонал вежливый и цены демократичные. Так ,что, девочки, советую. Вот планирую попасть в конце февраля на прием в Мать и дитя. Со след недели начинаю собирать анализы. Девочки,поделитесь информацией о Мид. Как врачи ,какое отношение?

Очень надеюсь,что в скором времени все получится :) Чего и вам желаю :)

Изменено пользователем Marisha 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот планирую попасть в конце февраля на прием в Мать и дитя. Со след недели начинаю собирать анализы. Девочки,поделитесь информацией о Мид. Как врачи ,какое отношение?

Приветик)))

Вот на прошлой неделе была на приёме у Панкратовой)Сказать,что я в полном восторге - ничего не сказать!!!Готовимся к длинному протоколу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Минска. Планируем полтора года,пока не получилось.

В этом цикле буду отслеживать О по узи.Тестами почему-то отследить не получается,может что-то не правильно делаю.... За все время только пару раз поймала. Нашла хорошего узиста. Могу посоветовать в "Биомедика" врач Суховей Айна,очень внимательная, все расскажет и покажет , да и вообще центр мне нравится, сдавала там инфекции все аккуратно. Персонал вежливый и цены демократичные. Так ,что, девочки, советую. Вот планирую попасть в конце февраля на прием в Мать и дитя. Со след недели начинаю собирать анализы. Девочки,поделитесь информацией о Мид. Как врачи ,какое отношение?

Очень надеюсь,что в скором времени все получится :) Чего и вам желаю :)

У нас было 3 протокола у дусь (плюс еще с одного сняли), я недовольна - причину не приживаемости мне так и не выставили (на стимуляцию я отзываюсь оч хорошо, забирают прилично клеточек (от 11 шт), - результат нулевой, плюс не нравиться центр, т.к. в нем никто не смотрит на показатели крови, а они немаловажны в процессе приживаемости эмбрионов. Дусь и Панкратова - приблизительно одинаковые по уровню доктора. Еще там эко делает Крупа (она совсем новичок, но вроде как у нее неплохо получается), еще есть врач на 7 этаже принимает (фамилия на Г, она тоже ведет протоколы - о ней ужасные отзывы)

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...