Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Samui, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я из Пятигорске.... Все приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снежечка, привет!!! Я уж думала ты про нас забыла :) Здорово, что нашла толкового доктора! Теперь точно всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хорошо когда врач толковый....меня после 3 стимуляций безуспешных на 3 месяца решили на ОК посадить , потом МСГ сделать и еще 3 месяца ждать ребаунд-эффекта. и если не получится, то лапару делать...сомнения вызвало назначение ок после стимуляций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Я тоже из Ставрополя!

Расскажу свою историю вкратце:

в апреле 2008 первая беременность, долгожданная, планировали полгода... замерла на 5 неделях, сделали гистологию - пузырный занос. :bye: Направили в онкологию, где даже не сделав анализы стали настаивать на химиотерапии, хотя во всем мире, да и в России уже так не лечат. Пыталась доказать, носила научные труды, но бестолку, в итоге отказалась от лечения и сдавала всё сама, следила за всеми показателями. Славабогу, я попала в счастливые 80 процентов, у которых это осложнение не требует никакого лечения. Через полгода после ЗБ начала обследование в центре планирования семьи в диагностике, анализы у меня, мужа... Всё в норме в принципе, только эрозия и впч.

Фамилию врача я не помню, молоденькая... может Новикова? Надо посмотреть в документах.

Начали планировать в октябре 2009, но не сильно активно пока) Была за этот период у того же врача. Почему то написали мне бесплодие, хотя на тот момент всего полгода как не получалось. И сказали надо трубы проверить. Но я пока не считаю это нужным. В общем, за всё взялась сама. Начала с определения овуляции. Выясняла, что она есть. :grin:

Сейчас мы не каждый цикл стараемся, так что о проблемах я думаю рано говорить. Надеюсь на лучшее!

 

Вот такая история) (что-то много накатала)

Давайте общаться, дружить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, tsarina!!! видимо у нас действительно с врачами туго! а ты можешь вспомнить врача , у которого в диагностике была? я в сентябре для сравнения хочу туда сходить, собираю инфу. но это точно не Новикова, разве что однофамильцы. я у Новиковой наблюдаюсь в Центральной поликлинике, она уже очень в возрасте тетенька. в общем то нравится, и отношение хорошее, но в последнее время затерзали сомнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я забер у Новиковой. В диагностике у этой молоденькой была, она тоже настаивала проверять проходимость, я отказалась, овременила и заб.Это у них наверное стандартный набор процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже из Ставрополя. В июле поставили замершую беременность на сроке 8 недель. Сдаю анализы, ищу причину, пока все в норме. Хочу спросить те кто были в моей ситуации когда начали планировать следующую беременность, все ли ждали положенные 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, tsarina!!! видимо у нас действительно с врачами туго! а ты можешь вспомнить врача , у которого в диагностике была? я в сентябре для сравнения хочу туда сходить, собираю инфу. но это точно не Новикова, разве что однофамильцы. я у Новиковой наблюдаюсь в Центральной поликлинике, она уже очень в возрасте тетенька. в общем то нравится, и отношение хорошее, но в последнее время затерзали сомнения....

 

Посмотрела в документах - врач Игумнова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже из Ставрополя. В июле поставили замершую беременность на сроке 8 недель. Сдаю анализы, ищу причину, пока все в норме. Хочу спросить те кто были в моей ситуации когда начали планировать следующую беременность, все ли ждали положенные 6 месяцев?

Привет! Сочувствую по поводу неудачи :bye: А тебе гистологию не делали? Она показывает причины...

Я бы тебе посоветовала начать планировать, когда полностью восстановишься, и физически и психологически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsarina, спасибо! гистологию делала, но она редко дает причины, только констатация факта, что беременность замершая. Я сейчас то же к Игумновой хожу, не скажу что она что-то лишнее назначает, наоборот даже рекомендует взять направление у гинеколога в районной поликлиники, что бы часть анализов сдать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsarina, спасибо! гистологию делала, но она редко дает причины, только констатация факта, что беременность замершая. Я сейчас то же к Игумновой хожу, не скажу что она что-то лишнее назначает, наоборот даже рекомендует взять направление у гинеколога в районной поликлиники, что бы часть анализов сдать бесплатно.

Да, обязательно возьми! Я тоже бесплатно ходила, конечно за часть анализов все равно платить надо, но хоть что-то бесплатно!

 

А у тебя первая беременность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsarina, привет! Беременность была 2, у меня сын, 5,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsarina, спасибо! я ходила в диагностический , узнала про МСГ. сначала надо записаться на прием к гинекологу-эндокринологу. она посмотрит, назначит общий анализ крови, мочи, мазок, а потом сама сделает мсг. в понедельник пойду. хочу в этом цикле анализы сдать( 6 дней осталось до конца), а в следующем уже мсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААУУУУУУУУУ!!! куда все пропали? Я сегодня гормоны сдавала, остальные анализы в норме, а как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyashка, у меня пока нет новостей :glare: Стараемся по-тихоньку, вот сейчас середина цикла, буду надеяться на положительный тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsarina , удачи тебе, буду держать за тебя кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое Снежечка!!! Samui скажи пожалуйста ты забеременела у Новиковой, которая в центральной поликлинике? у Нины Ивановны? расскажи что она тебе назначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

все куда-то пропали, скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! я к сожалению в этом цикле не попала на МСГ...на работе завал просто, не вырваться. пойду в следующем, как раз мой врач из отпуска выйдет. в этом цикле решила дюфастон не пить. посмотреть как без него БТ будет. только боровую матку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в аптеке диагностического центра целый стенд с травками видела. и боровая матка и красная щетка и много других. и по отдельности и сборы всякие. а я маму просила, чтоб купила мне боровую матку у бабушек. весь нижний рынок облазили. теперь знаю где купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик!Я тоже из Ставрополя!Уже 5 лет планируем и не получается! Наблюдаюсь В ЦПС я у Дерисовой, может кто у нее наблюдался, у нее вот уже года 2 и толку нет, одно и тоже каждый год одни и те же анализы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она из диагностики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я с Пятигорска.А может кто подсказать,Аксененко где принимает? Только в центре красоты ХХI?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Не знала ,что есть такая темка. Давайте дружить! :) Мы планируем 2 года,лечилась у Новиковой,но неудачно (подробнее в моем дневнике).Может просто не повезло мне с ней...сейчас пробуем самостоятельно,надеюсь всё получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...