Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Ланька, а как это выяснили? У нас просто на глаза смотрят и всё. У нас предрасположенность есть. В моей семье у всех с детства плохое зрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irushka, я тоже терпеть не могу зеленые машины, да и зеленый цвет в принципе, у меня лежала соска авентовская (она в подарок к бутылке шла) - как раз 6-18 мес, но она зараза - ЗЕЛЕНАЯ, я вчера собралась идти за сосками - так моя мама так и не поняла, чем меня эта не устраивает :pardon: А меня прям воротит, как она у него во рту смотрится :grin: Вот уж действительно у каждого свои тараканы :grin: :grin: :grin:

ღБоняღ, у нас та же фигня перед сном, только у нас чай прокатывает - пока не попьет -не уснет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, как раз прикупила зеленую соску от 6 мес. Мама сенс :grin: ;)

Наша случайная сегодняшная фотка, нашла фотик, стала доче показывать, вот и нажалось:

0909ef12cd7et.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у нас тоже шевелюра,уже с заколкой ходим) Будем стричь челку на днях. А по поводу телевизора я давно читала статью, что дети до года и телевизор - это вообще не совместимые вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, такая хорошенькая , большущая уже!!! :good: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! я только домой приползла! решила сдлеать ТО себе! начала ходить по врачам) Викуля с папой была! очень даже ничего) мне порнавилось! буду стараться практиковать чаще это) купила себе тушь! начинаю возвращаться к жизни!!!

 

Уе два дня мажушь мумием для растяжек! делал маску для головы! думаю чегьб на лицо намазюкать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, капали капли для расширения зрачка и смотрели глазное дно. Не знаю почему так.

Malintus, наша челка уже 2 раза стриглась. И снова почти до глаз. Я хочу под 12 мм постричь. Уже мешают волосы. И я согласна, что телек - зло. Спецом никогда не включала для дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обсуждали любимые игрушки у детей. Наши любимые игрушки - это носок, стянутый самостоятельно с ножки, какой-нибудь маленький пакет, кусок бумаги или глянцевого журнал. Я ей много разных игрушек прикупила, но ее они интересуют гораздо меньше.) А еще постоянно тянется к мобильному телефону и пульту от телека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-----

Девочки, а мы уже неделю, как телевизор не включаем. Окулист сказала, что Милке нельзя телек показывать, так и мы теперь в завязке))) Я только когда на сон ночной кормлю на компе Сватов смотрю.

Ну и правильно ;) У нас вообще ТВ и копм под запретом при РЕ и моб телефон даже рядом не держу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, волос совсем мало как у мамы :grin: и боди вроде как мальчишечий, но мне понравился что водолазочкой идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, блин-блинский, а я чо то не вижу твою фотку :scratch: , пишет "изображение" - глюк видать какой то :spiteful:

Malintus, вот и у нас пульт, мобильник и провод от бука (когда попадается) - остальное нать не нать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мы едим гречку нестле на смеси нестожин2, вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, на смеси и мне вкусно :grin: тем более на молочной. Вот лежат у меня без дела 3 пачки Баллакта молочной смеси которцю на молочке выдали :pardon: и главное самой нельзя её тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, на гречке и сказано на смеси, на молоке или воде, кто тебе не дает на смеси делать или на молоке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что за гадство....уложила спать...то тел зазвонит...то кошка орет...то сверлить соседям надо :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, какой хорошенький глазастик Аленка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Какие вы хорошенькие! :give_heart:

//Беременюшка//, И я хочу прихорошиться!Отращиваю брови, чтоб форму сменить

Malintus, О!Мобильник,пульт и фотик -эти вещий могут сравниться только с книгой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ойхуу, и я увидела фоточку :yahoo: Красотульки, обе - и мама и дочура :man_in_love: А Аленка прям деловая такая получилась :good:

КонFетка, вот такая же фигня, уже три раза качала, вышла соседям высказала - они таак дверью хлопают железной, что у меня стены трясутся..уроды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за отзывы... Контактную аллергию практически исключаю, потому что в прошлый раз сыпь была даже над пиписькой :scratch:

раньше давала бебикалм сладкий, сейчас калгель - возможно оно....

 

про любимые игрухи - у нас это деревянная ложка узорчатая и туба от шипучих витамнов))) потом мой тел, а потом небольшая мигающая игрушка с классическими мелодиями.

Пойду на днях покупать фишеровский волшебный горшочек)) Только мне кажется, что как сортиратор он не очень? или это так показалось? Вообще сумасшедшую игруху видела, для мальчиков постарше - грузовик Чаки!))) я влюбилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Отращиваю брови, чтоб форму сменить

представила брови Брежнева :grin: :grin: :grin: извини

KazAnka куколка :friends:

Бантик, мои и так весь день пищит,я уже вся на нервах ,дак и поспасть спокойно не дадут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, не, до этого еще не доросли,но потенциал есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, молодчинка) надо входить в русло!!!

 

девочки выставила цветочки в подьезд а их украли( они были в красивых горшках жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у нас горшок фишеровский, мне нравится как сортер он - там два режима: геометрические фигуры и цифры, очень хорошая озвучка, да и сам он такой, какой то добрый чтоль - мой в восторге, ну хотя на нем написано от 6 мес, реально по назначению с ним играть они будут конечно позже :pardon:

По поводу калгеля, у меня у знакомой очень сильно обсыпало ре на него, а на камистад нормально, мож действующие вещества у них разные, но я глядя на нее даже пробовать побоялась, купила камистад сразу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да, Чаки - это что-то, но это для малышей постарше - нашим пока погрызть захочется, да и напугать может. Волшебный горшочек недавно щупала в Кораблике, ярко, конечно, но тоже рановато. ;)

Про телевизор - кабанчик на него внимания не обращает, только на рекламу - громче и ярче она идет.

Кашки купила гречневую Хайнц с омега3 и рисовую Бебиситтер - состав понравился - ничего лишнего, типа ароматизаторов и сахара, как в Семпере нет. Давать буду с ложки, но не ранее 7 месяцев - прислушиваюсь к мнению, что 2 прикорма одновременно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А зачем выставляла цветочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...