Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Блондиночка, да, шкаф в Икее. Кровать у нас из Möbel Pfister (там дорого, но кроватью ттт довольны, тоже 2х2м).

 

В Пфистере хорошо покупать, когда распродажи - как раз сейчас :girl_bye: Плюс у них установка мебели включена в стоимость - привезут и всё соберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!

Radug_a, Ален, подскажи, тебе эндометриоз еще будут как то лечить или сказали не надо?

Блондиночка, хоть он у меня и маленький, но лечить ("тушить") будут однозначно после постановки окончательного диагноза.

 

У нас кровать м практически вся мебель из Interio. Качество есть качество

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, да, шкаф в Икее. Кровать у нас из Möbel Pfister (там дорого, но кроватью ттт довольны, тоже 2х2м).

У нас тоже спальня из Pfister,дороговато может,но зато качество есть качество,у нас уже эта мебель 4 переезда выдержала и (ттт) все как и было,ничего не шатается.......для меня переезд главный показатель качества! а 4 переезда это не шутка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, а лучше в германии покупать, и привезут и установят все бесплатно...и налоги вернут.

мы в Пфистере были, там цены на нашу кроват в 2 раза больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии конечно, лучше, особенно если машина есть и жить недалеко от границы :) (но это не совсем наш случай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пфистер очень нравится, как раз в субботу там были. Хотела купить постельное белье со скидкой, но его разобрали уже. Ту мебель которая у нас сейчас муж выбирал и покупал сам, до моего приезда. А что может выбрать мужик?))) Вот у нас и стоит икея, да конфорама :D Постепенно будем менять ее на нормальную мебель.

Julichka., Юль, а вы где покупали кровать в Германии? В каком месте?

 

Radug_a, мне просто врач говорила что они тут гормонами не особо то лечат эндометриоз. В климакс искусственный не вводят, если только случай не запущенный совсем. Тогда чтобы много на лапаре не прижигать сразу, они вводят в климакс и делают повторную лапару через несколько месяцев. Короче отличается метод лечения, в России при обнаружении эндометриоза практически всех вводят в климакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Конфораме мы купили 2 кресла офисных... в прошлом году. Больше туда ни ногой :D Свое кресло я продала за 50 фр., т.к. после часа сидения на нем (за компом) спина отваливалась (как будто я тяжелой физ. работой занималась). Кресло мужа тоже оказалось неудобным, простояло год (!) - сдать оба мы сразу не догадались... :confusion: да и как их повезешь обратно без машины? Короче, продали и это кресло за 30 фр., в субботу девочка-студентка пришла за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, у нас много что из конфорамы. Не скажу что прям совсем г..но. Ничего не развалилось и более менее удобное. Но это все дсп, временные варианты. Хотя в съемную квартиру шибко дорогую мебель тоже смысла нет покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы видели что опять на Украине творится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., да ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, да вводят тут в ИК мне мой доктор говорил.

 

Я уже 2 месяца слежу за майданом. Политикой всегда интересовалась. Бедная Украина, многострадальная земля:( меня всегда интересует вопрос - сколько ей еще страдать, сколько людей будут телепать ?! Наверное пока власть на вилы не посадят и сами друг друга не порежут. Нынешний сценарий ведет к гражданской войне. Я уже и сама не знаю а плохо ли это в таком тупиковом положении??!

 

Страшно жить

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ну может я не так поняла. Но мне сказали, что если очагов будет немного, то климакса не будет. Это при том что у меня киста, что означает уже 3ю степень, не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, врачи разные и подходы тоже. Мне доктор сказал, что "золотой стандарт" лечения на сегодняшний день при любой степени эндометриоза, кист (хоть этого у меня нет), а также общего запуска работы репродуктивной функции лучшее средство это ИК.

Я еще анализа биопсии своего не знаю, вот пойду на следующий прием к врачу и он сказал будем разговаривать и определяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,  блин, тут даже в маленькой Швейцарии золотые стандарты отличаются((( мне врач сказала что уколы, которые раз в месяц делаются, типа бурселина, уже прошлый век. Мол более современное средство это визанна. При ней даже месячные идут, это не климакс.

 

Я климакса боюсь пипец. После него столько последствий((( да и не факт что выйдешь вообще из него, никто гарантий тебе таких не даст(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  MMZ, Wohnwelt. Они в райнфельдене, все в одном месте. Очень удобно. У нас вся мебель из этих 2 магазинов.

А до этого тоже одна конфорама была))) муж покупал. Но кровать не плохая 6 лет на ней спали не плохо. Вот хочу ее сейчас отдать бесплатно, сайтики не подскажите, куда лучше написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  я думаю проще всего на рикардо объявление повесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, точно... О нем я вообще не подумала. А то матрас в детской ужасно мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, мы продали "излишки" на рикардолино.

Послушай, поделись с нами как ты в ИК была. Кто тебя направил, как долго была (если меня память не подводит то 2 месяца кажется), свои ощущения, а самое главное каким препаратом. Ну если не секрет, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро! :)

 

С утра интересные новости - начали обсуждать проект о донорстве яйцеклеток (сейчас в Шв. это запрещено).

Ссылки скрыты.

 

Просто для информации, ттт, чтобы никому не пригодилось :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нам такие новости :Hello:

 

Оспади, научились бы лучше тут выявлять проблемы и лечить, ну или ЭКО прилично хотя бы делать, что ли, уже на донорство посягаются (( Одним словом - мафия

 

"Швейцария, наравне с Германией, Австрией и Италией, остается в числе немногих европейских стран, где донорство яйцеклеток пока не разрешено" вот это понравилось ;) Забыли только упомянуть, что в трех последних существуют хотя бы программы поддержки ЭКО государством.

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лучше бы ЭКО хотя бы частично финансировали :) И совершенствовались в плане поддержки, диагностики и лечения. Инчае, действительно, семейные пары будут ездить в другие страны, где всё это лучше развито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, какой секрет у меня все под графиком подписано. Я перед эко была 1,5 месяца в климаксе. Кололи декапептил 0.1 каждый день. Как помню вроде ни каких ощущений посторонних. Не приливов, ни потери влечения.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, какой секрет у меня все под графиком подписано. Я перед эко была 1,5 месяца в климаксе. Кололи декапептил 0.1 каждый день. Как помню вроде ни каких ощущений посторонних. Не приливов, ни потери влечения.

Почитаю внимательно, спасибо!

ИК тебе назначали из-за эндометриоза? А из ИК не выводили, прямо стимулировать сразу начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, я же не эндометриоз лечила, а просто была в длином протоколе.

 

я против лапары была, и сейчас не хочу ее делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Юль, как себя чувствуешь сейчас? Цикл наладился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...