Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки привет!!!! :wave:

Лизаветку оставила с бабушками на даче , а сама в Москву приехала, дела надо поделать. Купили ей велик, так она с ним спать идти готова...весь день только с ним, даже куклы уже не интересуют. Очень любит с детками постарше(3-4г) играть...особенно руководить ей нравится :grin: Отказывается надевать памперс, трусы, короче бегает весь день с голой попой... и писает где попало :grin: горшок игнорит. Ягоды все подряд срывает, и спелые и зеленые... пополняет запас витаминов. Эх, нехватает ей фруктов из Тайланда.

 

Выложила фотки на своей страничке в контакте, альбом Тайланд... кого нет добавлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

про контакт

 

прочитала все ваши комменты к фото в моем альбомчике! спасибо девоулечки, так приятно читать!

 

Танюша, да, я когда уже приехала домой, то обнаружила, что одну из папок я случайно удалила..потом попросила мужа, он мне восстановил те фото! поэтому, у вас с Наташей не все фото со встречи..но там не так много не всех..только вот у меня на кухне где все детки вчетвером, вот эти фото отличаются. Переслать вам в личку их?

 

У Настюшки правда всего за последний месяц просто нереально отрасли волосики! и такие кудряшки, аж глаз радуется :D а если девульки из душа, то волосы просто мелкими кольцами вьются, или если тепло на улице, то тоже как барашки две)))и правда как Платошка Катин мои девочки)))

 

Катя, а как ты думаешь, воторой сынок у вас будет блондином или брюнетом? мне вот кажется, что блондином)))

 

коляска и правда у нас намного больше, чем все обычные коляски) Карена фирма!

 

Иришка, ну ты как всегда все подметишь)))было забавно читать, что северная деревня отличается от южной! а в чем принцип отличия? у вас дворы другие и дома сами каменные? да? а в какой вы реке купаетесь? в Дону? вода чистая? сколько градусов воды сейчас и температура воздуха?

 

у нас в Арх-ке река называется Северная Двина!

 

Natea, ой! полюбовалась фото!растравили душу белоснежным песочком и теплой водичкой! а какие вы все втроем красавицы, стройные! прелесть! и природа там конечно выше всех похвал!!!

Наташечка, какая температура была воды и воздуха? как погода переносилась? были дожди?

 

вы сумели снять дом? или в отеле жили?как заказывали отель? просто с улицы пришли?

 

козерог Танюшка! Настюша твоя в такой блузочке "100и одна ночь" - восхитительна!!мне кажется, что все друзья Насти только и ждут июня, чтобы побывать на очередном праздновании, потому что ты каждый год такое интересное придумываешь! просто класс! молодец!!Настюшу с прошедшим днем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, спасибо большое :giverose: :giverose: :giverose:

Узнала насчет страховку, эх, таких у нас не делают, вообщем как я и думала, а то бы все по страховке рожать летали бы...

коляска Бугабу моя мечта :man_in_love: но сейчас мы эту мечту не потянем((((( у нас такая стоит 50 000 р, а мы до сих откладываем на израиль, и только в августе начнем на малыша..нужна кровать, коляска, + контракт на роды...ппц как туго сейчас с деньгами...на все это деается 1 месяц чтоб заработать....т.к весь сентябрь нас не будет, а в октябре рожать...так что думаю придется на роды хотя бы- занимать у родителей...

а коляску хочу как раз в израиле посмотреть, может там и правда можно клевую коляску купить в разы дешевле и платону трость думаю там же присмотреть...

Кстати, Ксюш, у нас не Илай, у нас Леон будет :D

Платон и Леон!!!!!

И мне кажеться Леончик будет один в один Платон!!!!! Я долго рассматривала его личико на узи в 24 недели и у меня чуть слеза не пробилась от умиления...он вылитый платон...тот же нос...ну абсолютно такой же, те же губки....как будто де жа вю..и я ношу платошку моего снова...будут у нас близнецы)))) и думаю будет тоже брю мой сладкий мальчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаю будет тоже брю мой сладкий мальчик :giverose:

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

ну ты на третей дочке потом полностью оторвешься! всего ей накупишь! к тому времени муж у тебя будет лучшим стилистом)))) :D

а я оторвусь на третем сыне :friends: и купим бугабу с тобой)))

 

Леночка Г. молодец Алешенька!большое дело сделали вы! с садиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. c днем рождения!!! Радости и тепла в душе! Здоровья и взаимопонимания семье!

 

Девочки, пробегаю новости, но нет времени совсем комментировать - похоже с работой наступает определенность и надо закруглять текущие дела. Всех цьом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ, Леночка, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Огромного счастья!

laeta, Лена, с Днём Рождения! Счастья и удачи во всём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., солнышко мое! С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья, везения)! всего самого самого! Оставайся всегда такой же чудесной открытой радостной любящей и любимой женщиной с большой буквы! Ты отличная жена, подруга, мать, дочь, наверняка коллега тоже! Ты умничка и красавица! Я очень рада, что вот уже 3 год подряд могу поздравить тебя с Днем Рождения!

Леночка, Лаета! С Днем Рождения! Твой голос забыть невозможно, такой легкий и красивый! Тебе всего самого замечательного! Всего всего! И обязательно успехов в твоих начинаниях! И доченьку в будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои девулички!!! Очень по вам всем соскучилась! Надеюсь примите свою блудную "дочь" обратно :D . Маленько вникла в работу и появилось времечко писать и читать Вас. Конечно всего мне не осилить ,но хотя бы что-то прочту чтоб быть вкурсе.

Санька передает всем привет)))) :)

Леночка Г, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Всех благ! Здоровья, любви и всего - всего что только можно представить!!!

Лаета, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все мечты сбудутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю, что все твои планы были были в ближайшее время успешно осуществлены

Леночка Г., с днем варенья, от всего сердца! Желаю, чтобы Лешка успешно пошел в садик, и отличного настроения!

Наши Елены-прекрасные, я вас очень ЛЮ, вы замечательные, веселые девчонки и чудесные мамочки чудесных малышей :give_heart:

normal_flowers01.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Egika, Natali-mama, Epi82, девочки, дорогие СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусики! Поздравляю вас обеих с Днем рождения! Творческих озарений!

Больших достижений

И жизни счастливых мгновений! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы с Мариной "на сяле" в отрыве от цивилизации! :wave:

Буквально перед отъездом Марина в одночасье стала проситься и ходить на горшок! :dirol: Как же это приятно! Пампс только на сон (и дневной, и ночной) теперь!

Наташа-Причуда, Марина все еще засыпает с соской пока!Днем ею никогда не пользовались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горшком пока не ладится... Соской мы никогда не пользовались... Едим очень плохо, ждем титю вечером :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г Девулички с днём рождения!!!!Счастья без меры, любви без границ, удачи и всего только самого- самого наилучшего!!!

9dd566ca5ddd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г., Леночки!! С днями рожденими вас!!!! Всего самого чудесно-незабываемого и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, перечитала про этот отельчик все вдоль и поперек, теперь он мне нравится еще больше! там же можно ночевать в фэйм тройке, а гулять ходить в фэйм четверку. и столовая в четверке! при том, что в тройке тише и спокойнее)))

мужа пока не соблазнился... зато мои родители в восторге, и может тоже соберутся. тогда вообще здорово, с детками будет гораздо проще!

мужа буду потихоньку уговаривать... пока занимаюсь оформлением пособий, скоро закончу и займусь паспортами, если таки уговориться муж... или родители :spiteful:

Леночка Г., тоже классный отельчик! Лешик молодец!!!

@Emili, у меня вообще ощущение, что закончилось лето :friends:

ой а я то как хочу, чтобы детки сами засыпали))) пока это не повторялось... вчера Арина заигралась с бабушкой и вместо 3 часов спала днем только 15 минут. капец.

Prichyda,

Я просто подыхаю от зависти....\

а Аришин матрас периодически тонет :D но я твердо решила не путать дите памперсом. нету и нету. а то забывается потом после них

laeta, Леночка Г., с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю с горшком, Маруське от меня респект!

Aishka, а ты ничего не подстилаешь? По сколько раз Аришка писает за ночь? Я вот тоже бы хотела и от ночного подгуза отказаться. Но Женя ночью и воду пьет, и писает кажись много раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня замечательный день! Сразу две наших Леночки празднуют свои дни рождения!!!

 

Леночка Г!!!! 80811f82279bt.jpgТы такая же как этот цветочек, вся радужная, задорная, оптимистичная, порхающаяя, веселушка, яркая, искрящаяся,неунывающая, солнечная,борец!!!!Поздравляю тебя от всей души! Ты заряжаешь позитивом!!!!!пусть и дальше тебя окружают хорошие люди и твоя семья, а ты заслуживаешь этого!!!

 

Леночка-лаета!!!! 62385d19e820t.jpgА ты похожа на подснежник, сильный цветок, пробивающийся их под снега, стойкий, красивый, немного застенчивый, но внутренне уверенный в себе, со стойкой жизненной позицией, тонкий, ранимый внутри, но очень выносливый!!!! Я безумно рада твоим новостям о возможной работе! Лена, я всегда поражаюсь твоей начитанности, грамотности, уму, логике, поэтому твой будущий работодатель будет гордиться тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какие люди! Приветик! Расскажи как вы там? как работа? нравится? Как Саша?

bimonna, Танюш, ну как вы выздоровили?

Mildred, ух отличного вам отдыха! Маришку с освоением горшка!

Aishka, это же здорово если еще и родители загорятся поездкой! Вот отдых так отдых получится! Пусть муж уговаривается!

А я все никак не решусь Саньку ночью без памперса оставить, хотя все чаще он сухой утром, но мне ленно вставать ночью его высаживать, или перестелать кровать, да и если он проснется ночью, то больше спать не будет, вредина моя мелкая.

Наташа-Причуда, мы без соски ну не так уж и давно месяца 3 и ты знаешь я думала он отказываться от нее будет долго и мучительно, а нет, в один день и не вспоминает, хотя она вон в игрушках лежит у него на виду, он ей играет, зайку спатки укладывает непременно с соской)))))) и в пеленке)))) Надеюсь папа из сына моего получится отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да мы нормально, растем :D правда говорить отказываемся напрочь, все только на тарабарском и очень много, особенно когда я с работы прихожу Санька что-то рассказывает ,а что об этом я только догадываюсь :grin: . Смотрю многие детки уже без памперсов в ночь, но нам это не грозит ночью мы много писаем :pardon: , а днем чаще всего без памперса спит. Парадирует папу как тот храпит ,так смешно у него получается))) Работа нормально, занимаюсь бумага маранием, как и большинство гос. чиновников. Не скажу, что нравится, но пока делать не чего, буду работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Смотрела вас в контакте))))))) Лиза не тайка, Лиза негритенок)))))))))))

@Emili, Да чо-т не особо......... Еще до конца не осознаю наверное :grin:

Леночка Г., С садом вас!!!!!!!!!!!! И с Днем Рождения тебя, дорогой ты наш позитивчик!!!!!

laeta, Леночка, С Днем Рождения!!!!!!!!!! Всего-всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!

долорес, Кать, во-первых, с годовщиной вас!!! А во-вторых, с варикозом летееть не боишься? Я бы не рискнула! Это ж чревато всякими тромбофлебитами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Голливудскую парочку с годовщиной!!!Всегда оставайтесь такими счастливыми и любящими!!!

645ed0b45e8a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ЧП.... у Андрейки температура поднялась.

с утра показалось, что горячеват, но значения не придала, не сильно, подумала может со сна. в два часа еще горячее стал, смерила темпу - 38,2 :( завалилист все втроем спать. очень надеялась, что после спокойного сна темпа спадет... но сейчас уже 39,1 :( ношу на ручках или лежим с титькой, вибуркол поставила. позвонила мужу, чтобы свечки жаропонижающие купил. а то у мня для таких малюсек и нет ничего... сироп панадол с 3 месяцев. завтра придется врача вызывать...

 

bimonna, я то подстилаю))) но Арина не спит там, где я подстилаю :D подушку уже постирать пришлось)))

усиленно наматрасник-непрмокайку ищу... да на наш "взрослый" размер 80х140 нет ничего. похоже придется купить хотя бы 80х200 и подгибать

писает один раз всего под утро, в 4-6 утра. и то, если компота с вечера надуется. или зубки беспокоят и она просыпается невовремя

ZhaklinKenedi, как всегда такие замечательные поздравления для девочек и так в точку! :good:

Natali-mama, мне тоже хочется, чтобы съездили они. ни разу не были в такой "загранице"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г., Девочки, дорогие, с днем рождения вас!!!!Только счастливых мгновений, здоровья вам и деткам и по доченьке обязательно!!!!

mar1ne, ух ты, так неожиданно....спасибо Маришка :giverose:

KOШKA, спасибочки)))))) на самом деле столько всяких "боюсь", что уже ничего не боюсь :grin: я у г спрашивала и ноги она мои смотрела, сказала ничего страшного....лететь можно..видимо только мне мои ноги кажуться ужасными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-красавицы, две Ленуськи, с Днем рождения вас!!

так хочется вам пожелать семейного благополучия, радости, любви и счастья. чтобы детки радовали, а мужья дарили много цветов и комплиментов, и вам помогали.

e84696ab07d3t.jpg

долорес, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!! любви вам крепкой и красивых деток. кстати, а кто у тебя муж по профессии?

Aishka, ух. а аришка не болеет? где же вы схватили. можепт от кондера? даже и посоветовать не могу. скорее выздоравливайте. такой малыш еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛЕНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!!поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!счастья вам!!!!!и всех благ!!!!

КАТЯ!!!!вас с годовщиной!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...