Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Мой зефир ничего не говорит (только "да"), все мычит, водит за руку и тычет пальчиком. А если его не понимают- дерется

+ 1 :glare: только у нас и да нету, а только Ы или мммммм :doh: :doh: :doh: Aishka, Андрейке поправиться быстрее :hug:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Aishka, долорес, Natea, -fm-, ой, спасибо девочки, так приятно!!!я и сама удивлена Настей очень, потому что еще недели 2 назад она вообще не проявляла. Но мне кажется, главное достижение именно не слова, а местоимение "Я"! я даже не знаю как она сообразила это! вообще мы все без ума от нашей озорницы, потому что она ну настолько интересная девочка, ну такая у нее мимика, танцы, песни, у нее все необычно очень и она шутить даже умеет

 

-fm-, Натусик, да! зришь в корень :grin: поговорили с тобой и у меня все зачесалось! прямо бросила уборку, собарал детей, мужа, всех в машину и поехали в торговый центр! туфлей лабутен я конечно не покупала, но ЭККо обувь купила :D тоже пока ничего)))комфортно ходить очень)))нам всем)а нижнее белье все ажурное, надо медовый месяц устроить)) :friends: ;)

 

Natea, Наташик рассказик на одном дыхании прочитала и посмеялась от души! молодцы вы! больше всего мне ваш папа нравится! он какой то необычный у вас человек! очень хороший и на фото он такой милый!все для своих девочек! расскажи пожалуйста, отель вы через интеренет или просто приезали и там уже пришли и заказали номер? а билеты какой авиакомпанией покупали? почему именноостров Самуи а не Пхукет? и еще, в отеле завтрак был? что там на завтрак дают? рестораны дорогие или не дорогие там?

 

Aishka, Ириш, спасибо за слова в мой адрес, я краснею :giverose: я так просто хочу, чтобы ваша поездка получилась! я просто вижу какой у тебя будет подъем эмоций! море! деточки будут плавать! Я с Руби первый раз в 3 месяца полетела, была самая легкая поездка, она только спала! ;) а если ваши родители поедут с вами, вообще сказка!держу кулачки!!!!

 

у меня когда Настюше тоже было 1.5. месяца, воттакже температура ни с того ни с чего у нее была 2дня :( лекарств не давали кроме как в попу жаропонижающие свечки. потом она когда стала поправляться, просто проспала 24 часа подряд и ела во сне! и восстановилась! может у них кризис какой к 2 месяцам! пусть Андрюшечка поправляется!!!

 

Ириш совет - ты высаживай ночью Аришу пописать! я Руби первый год как от памперсов отказались высаживала на горшок ночью. Ну или памперсы на ночь одевай, зачем тебе мучаться с писанными кроватями

 

долорес, Катюша, мне кажется, тебе и мужу надо почитать литературу по поводу "как самим принять роды". На всякий случай, чтобы знать необходимое. А так я уверена, что с хорошим настроем у вас все пройдет хорошо! будем за тебя кулачки держать, раз мама с папой вас отпускают и врач отпускает, все нормально будет (я читала многорассказиков в интеренете, как летали даже на 38 неделях, 36 и 37, детки немножко там кувыркались, но все было хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, как самочувствие у Андрюши?

Леночка Г., я рада что вас в сад приняли :friends: и С Днём рождения тебя!!!

ZhaklinKenedi, долорес, а что в этой буга бу прикольного что она такие бешенные деньги стоит? :scratch:

всем приветики :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,поддерживаю идею на счет выложить фотки 13-18 лет ))))

13 лет....долгих 3 года мечтала об Афро...мечта сбылась, 3 месяца счастья, а потом чуть не облысела))))

b5a8e10be201t.jpg

 

 

15....вроде даже пухлее чем сейчас...

15aa85bdacc0t.jpg

17.....любовьььь уже грела нас больше года...

5a23307a7938t.jpg

18...мы в Израиле...каждый вечер уламываю мужа на ляльку....

c6f2f2ee078at.jpg

 

18 там же

b6e66d4b3475t.jpg

 

ну и наше счастливое продолжение))))ровно 2 года назад на том же сроке)))))

18ee83b0bc27t.jpg

8bc31264144et.jpg

ccdaecc35a8dt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Приветик)))) ну даже не знаю..Она считается коляской с пожизненной гарантией везде, кроме России, у нас как всегда перестраховываются, вообщем фиг че с ней будет, дико удобная, дизайн ммммм, да и все в ней супер пупер, многие звезды для своего чада выбирают эту коляску...

ZhaklinKenedi, Ксюнь, ну да, надо бы почитать ;)

Мы кстати едем с моими родителями))))) Они нам и с Платошей помогать будут, так что нас много и поэтому не так страшно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, рассказиком зачиталась! Как хочется в Тай!И фото посмотрела ваши! Какая ты стройная!

Aishka, пусть Андрюшка выздоравливает. Вот Ксюша написала и мне кажется, что и у Саньки темпа была вроде бы, но точно не помню, не буду врать

ZhaklinKenedi, Вот ты молодец! Я в выходные с мужем приборахлилась) Купила себе платье новое! Мне оно так нравится! На съемки в нем буду ездить)))а мужу рубашку купили, такой красавец!

Правда вредничать меньше не стал а кажется только больше))) А мне по барабану, я в танке)))))

А Настюша молодец какая! Мой так не умеет))))))))

долорес, Катюш, вчера не увидела что у вас годовщина была! Поздравляю! И желаю вам третью дочу)))))

Сколько у тебя вопросов к Наташе) Эх, тоже хочу в Тай)))

Кать подборка фото прикольная! Ты как была красоткой так и осталась) Только стала намного женственнее загадочнее и элегантнее что ли! А беременность тебя вообще красавицей делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен СноркОлечка!!!!я с замиранием читаю ваши новости! раз едет ваша мамочка, значит и правда все налаживается! ведь ты нам и писала так, что если все пойдет по хорошему сценарию, то мама приедет к вам! я за вас продолжаю переживать!!!

 

мне понятно твоя тревога постоянная, даже не смотря на положительные отзывы врачей и результаты..просто ты боишься расслабиться..потому что плохие новости легче встречать подготовленной и настроенной, чем расслабиться, а потом что то случится...поэтому тебе и плохо..Олечка сил тебе родная!!!!я так верю в Севочку!!!Он борец! мне вспоминается история про Моцарта. Ведь Моцарт родился глубоко недоношенным, но выжил, и стал потом гением! у меня чувство, что Сева будет гений тоже!Среди недоношенных детей были гении, такие как Нютон, Черчилль, Моцарт, Золя, Жан-Жак Руссо

 

мы с вами :friends:

 

~Unika~, :wave: :wave: :wave: Катюшка уже все написала про буга бу))когда ее катишь, такое ощущение, что катишь как по маслу! и там правда все все все продумано! ну и какая же она красивая)))а мы же, девочки, так падки на красоту)))будем мечать о буга бу)))хотя бы помечтать просто))

 

Natali-mama, с покупочками!!!!ты сфоткай нам мужа то красивого!!!! :friends: у вас жара тоже?не сложно фоткать в жару?

 

долорес, Катюша, я согласна со словами Натали-мамы о тебе!!! А вообще я тащусь от твоей фигуры, это просто нечто! я красивее не видела! ведь у тебя есть ВСЕ!!!!и в тоже время, ты такая стройненькая!вот это и самое классное!потому что строынх много, но вот, чтобы все было! такого мало! а ты красавица! а папа у тебя какой шикарный! а муж какой высокий!!! вы все красивые такие!!!спасибо за фото твои, очень интересно было посмотреть, особенно тебя с косичками! (у меня тут нет моих фото, все в России)((((((

 

раз едите с родителями, я спокойна за тебя! твой мега папа что нибудь придумает, если что! а вообще, если даже и что, можно и дома родить! чтобы не платить бешеные деньги такие потом :spiteful: я уверена, у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, не муж мой фотографироваться не любит)))) Нет бы меня попросила себя показать, а ты мужа))))))))Эт я так шучу)))) У нас жара как и везде, но я кайфую! Фотографировать да нет не сложно, время выбираем либо утром пораньше либо вечером попозже)) к тому же и свет красивый такой в это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, долорес, а мне она внешне не нравится :pardon: по фунциональности не знаю какая она поэтому ничего говорить не буду :D да и не вижу смысла на год выкидывать такие деньги :pardon: я лутше шмоток ляльке накуплю побольше и покрасивее а вот колясочку и попроще можно :pardon: но это моё мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку :friends:

 

темпа снова поднималась аш до 39.8 :( снова сбила сиропчиком. плюс обтирала влажной тряпочкой. бедный мой стойкий малышик, даже не плакал за полтора часа снизили темпу до 38. погуляли немного на ручках и мое солнышко отправилось баиньки. значит еще немного упала темпа...

врача еще не было. а время уже 7 часов(( неужели дверь подъездная была закрыта и она попасть не смогла? у нас домофона нет... но внизу последнее время всегда открыто было.

на ночь еще сиропчик дам и вибуркол поставлю. завтра снова вызывать буду((

муж повез Аришу к моей маме. она и сегодня здесь была, помогала. забрали дочу на все выходные. так тяжко отдавать ее с ночевой... прям совесть мучает

 

ZhaklinKenedi, Ксюш, мне тоже почему-то кажется, что само все пройдет. ну нету никаких признаков болезни! а маленькие она такие, непредсказуемые, и только учатся существовать в этом мире.

долорес, клевая подборка! :good: ты с детства красавица)))

а я себя в 13 лет не покажу. я была толстая, прыщавая и в дурацких очках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ир а может неотложку? Бедный малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я прервала беременность еще в июне. сегодня ходила на контрольное узи. слава богу все там в порядке. остатков нет. в каждом яичнике фолликул зреет. с нового цикла попробую джес попить

я вся в анализах.для зубов сдаю и по желудку. на след. неделе у меня операция по зубам.

кать, какие вы классные. а профессия у мужа просто восхитительная. теперь я понимаю, почему вся семья красавцев и творческих людей подобралась.

ксюша, какая настена молодец. мой тоже на все говорит я. и в зеркале когда себя видит, и на фото. а сейчас по домофону любит спрашивать кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, может вызвать хотябы неотложку там в бригадах есть неплохие педиаторы хоть посмотрят и скажут что с малышиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то на розеолу похоже. она с такой же темпой протекает. а горлышко не смотрела. ? вирусные заболевания могут без других симптомов протекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс. ранних фоток конечно нет. вот стырила немного у одногруппницы из контакта))

http://cs342.vkontakte.ru/u1362432/46771274/x_10ec2ce1.jpg - я крайняя слева. это мы первый курс института закончили в 2001 г.

ой-е... этот кадр вообще не помню))) выпускной после универа. 2005 г. http://cs4129.vkontakte.ru/u1362432/46771274/x_4ed0413d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, бедный малыш покушал и дальше спит)) темпа спала до 37.5 :friends: будет сильно высокая, обязательно вызову, пусть послушают

zoloto8, горлышко нормальное вроде, насколько я далеко могу заглянуть. при розеоле пятна же должны быть?

~Unika~, обязательно :friends: а если больше подниматься не будет, на прием сходим. нам во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирин, они на третий день обычно высыпают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ага, уже прочитала. :friends: посмотрим... пока очень похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зефир ничего не говорит (только "да"), все мычит, водит за руку и тычет пальчиком. А если его не понимают- дерется

+ 1 :glare: только у нас и да нету, а только Ы или мммммм :doh: :doh: :doh: Aishka, Андрейке поправиться быстрее :hug:

 

+1

хотя не совсем, он всем говорит "пока"

 

долорес Причесочка оригинальная ) тут в Польше модны т.н дреды, для меня так это просто национальная прическа поляков)))) В бассейне ты такая задорная. И какая же ты карсивая невеста ))) такая нежная, сияющая.

 

Aishka Врач пришел? первая мелковата. вторая прикольная! Игривая такая ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо! Фотка классная где вы прыгаете в бассейн. Фигурка у тебя, супер! И вообще вы, очень красивая пара!

Катя, все острова Тайланда хороши по своему, куда бы не поехали, я думаю вам везде понравится. Если я не ошибаюсь, на всех островах белый песочек. Самые крупные Самуи, Пхукет и Ко Чанг. Расскажу почему мы выбрали о.Самуи. У мужа на его покерном форуме ездили и даже жили там ребята. Они и посоветовали Самуи, т.к. там лучше всего с детишками маленькими. На Пхукете тоже неплохо, но с апреля по октябрь, там сильные волны. Про Пхукет Юля-лексит лучше расскажет, она там была. Когда мы летели в Москву, с нами летел гид из Бангкока, так вот он нам еще советовал о.Самет, там тоже песок, как манная крупа, и природа очень красивая. А лучшее место для меня, конечно это Самуи, пляж Чавенг.

ZhaklinKenedi,спасибо!

Отель в Бангкоке бронировали через интернет в Москве. Первый отель на острове, бронировали в Бангкоке, через тот же портал. А второй отель муж нашел, гуляя по пляжу. Зашел на ресепшен, спросил сколько будет стоить номер в сутки, и просил его показать. Он там обошел таких отелей штук10, а может и больше, он уже потом сам стал в них путаться. Билеты на тот момент, были самые дешевые у Эмиратской компании( где-то 60 т.р. на всех, 3 взр.+ инфант около 1,5т.р., туда и обратно), посмотрели , стыковки понравились, купили. Про остров написала… почитай выше, я Кате-долорес ответила. Завтрак был, он в стоимость входил. На завтрак из горячева как и в большинстве отелей, давали на выбор омлет или варенные яйца или яичница. А так был шведский стол: сосиськи, тостеры, колбаса, сыр, масло, сок, кофе, двух видов хлопья, фрукты. Рестораны на любой вкус…есть подороже, а есть подешевле… средняя стоимость ужина была где-то около 600 руб., Макдональдс стоит столько же как и в Москве, по вкусу лучше, особенно картошка фри, ням-ням. Шмотки дешевые, например Лизе платье купили за 150 руб., а нам по 250. Ах да, забыла написать про тайский массаж, как же они его делают здорово, мы делали всего тела… ну очень понравилось… правда мучили нас 1,5 часа.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, на первой фотке тебя не узнать… такая маленькая, а вот вторая фотка классная! :good:

Natali-mama, спасибо! И тебя с покупочками нарядов! Показывай платьишко! ;)

~Unika~, у тебя новая авка? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы еще сосочники. Причем если оставляем Андрея у моих родителей на дневной сон, то он может и без соски спать. Было такое, что моя мама забыла дать ему соску и он так уснул. А дома ни в какую :pardon: С ложкой дружим. С горшком нет.

Спит днем на нашей большой кровати, вечером засыпает там же, потом перекладываем в его кроватку и там сон до утра.

 

читаю вас дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, пусть сынишка поправляется скорее!

laeta, Леночка Г, с прошедшим Днем рождением, девочки! 62ea85c4613e.jpg

долорес, красавица на фотографиях ты как всегда! :giverose: Просто ты от того возраста еще не далеко ушла, легко тебя узнать. Жаль, что мои фото тех лет у мамы, в электронном варианте нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк :beg: хоть бы ваш завтрашний рентген показал хотя бы малюсенькое улучшение!!!!!!!!!!! Сейчас у вас наверное критический момент, когда закончили лекарство. Надеюсь Севочке оно больше не понадобится и он с вашей помощью будет справятся сам!!!!! Тебе уже давали пробовать его кормить грудью?

 

Nataly25 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, дак и мы с Катей считаем невозможным пока тратить такие деньги на эту коляску :D это ж мы мечтаем просто))))конечно же всем нравится разное, и многим бугабу кажется страшненькой))))а для нас с Катей это самая красивая колясочка)))"на вкус и цвет" :grin: ;)

 

Aishka, Иришка, ну как дела у сынули?????????????

 

Наташа-Причуда, с нетерпением жду фото твоей юности!!!!!!

 

в поисках отеля в Турции и не только, наткнулась на такой шедевр. Прям как в Москве. Турецкий отель.

6123c183a69e.jpg.

Оля, я знаю этот отель, но мне не нравится он почему то свом видом кремля :D мне в Турции больше всего Титаник отель нравится)))

ну как у тебя дела? не определились? в агенство не ходили?

 

Mildred Леня, я реально обзавидовалась вашим успехам с горшком! :yahoo: прямо у меня теперь тоже все зачесалось, чтобы и моя на горшок ходила! осталось недолго, скоро летим домой и начну малышу садить тоже!

 

zolotoч даже не знала раньше, что такие малявы могут "Я" осознанно говорить уже! :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...