Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Были у врача. Горло еще красное. Анализ мочи не очень, но мы его на пике болезни сдавали, придется пересдавать. А вот анализ крови, который с утра сегодня делали, отличный. Короче продолжаем антибиотик. Явка во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., Отличный рассказ! А то что комаров не было, так это ж прекрасно!!!

Фрекен Снорк, @@@@@@@@@@, каждый день с утра захожу к тебе в профиль. Спасибо, что пишешь там!

KOШKA, Кормят? Я после родов ничего не ела от стрессов... так что не могу ничего сказать. Хотя, когда я там лежала на сохранении ела все :) И мясо, и рыбу давали... и самое главное кефирчик... в 7 часов... мммммм)))

Врачи все хорошие без исключения!

Мой герой- Юдаев. Говорят ещё Щербаков хорош, Казарян. Казарян смотрел меня в первых родах, пока Юдаев ехал, аккуратненько, нежненько :)

Я бы в Химках не рожала ни за что :)) Т.к. я тут рядышком живу.. многие там рожали... не в восторге.

bimonna, Ну что ж такое-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ))))))))))))))) Огромнейшее спасибище)))) Именно это мне и нужно было))))))) У тебя, кста, какие-нибудь предвестники есть?

Кроватка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, А вы что с кроватями решили?

Треники бывают, особенно по вечерам. Особенно после дальних прогулок. Но все быстренько затихааает :( Я бы на след. недельке с удовольствием уже родила!!!!

Тебя с недельками!

Вы все закупили/прикупили?

 

Почитала твой профиль, мальчишка в тазовом? Что тебе говорят в ЖК?

Вес не предполагают ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,скорейшего вам выздоровления!!! :giverose: это так тяжело....какой вам назначили аб?(это я не из любопытства..а для опыта..)...как самочувствие у тебя?Женя кушает как?.. я упустила момент..это вы все так после Тулы в болезнях? или новый виток?

и как у вас обстоят дела с горшком?..или с унитазом... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, с приездом вас!!!!!!

А я вот в восторге от красного моря :man_in_love:

Скажи, а почему вам комиссию сказали к саду проходить????

Я просто вчера пришла к своей педитрше, говорю че да как, готовы врачей проходить к саду...а она говорит, что не нужно, что только к 3-мм годам если деть в сад, то комиссию проходить, а так они все переписывают с комисси в годик, получается анализы тока сдать....

Prichyda, Ну наааааааааконец пузен показала!!! Такой славный!!!!!Кроватка тоже крутяцкая, дорого выглядит очень!!!Сколько ты уже набрала????

KOШKA, :wave: я тут, все читамс, но писать лентяйничаю....

расскажи, что там положением сыночка и роды либо кс будет? Сколько твоя прибавочка?

Prichyda, KOШKA, Девочки, как вы себя чувствуете на своем сроке????? Вы можете представить, что сейчас вы бы отдыхали за границей???Очень тяжело уже? у нас вылет в 34 недели....

я просто чаго-то начинаю мандражировать....по сути я спокойна, но все на меня вокруг давят, пугают преждевременными родами и т.д......я прямо так стойко стояла, а теперь на меня начинает действовать и мне становиться страшно...Хотя во мне внутренняя уверенность, что все будет хорошо, и рожу я в октябре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы переезали в очередной раз! тут здорово!красота и раздолье!и интернет :yahoo: буду на связи, схожу в контакт!

 

долоресКатен, я думаю, что если у тебя самой настрой позитивный будет, то поездка отлично пройдет! главное собственный настрой! не бойся! главное, чтобы в самолет пустили!

 

bimonna, Танюшка, поправляйтесь скорее!!!бедняжки :bye:

 

Prichyda, ваша кроватка новая изумительная :man_in_love: пузичек тоже!!очень аккуратненький!!!!скоро уже рожать!!уверена я, что в этот раз у тея все удет отлично, как нам и не снилось ;)

 

Фрекен Снорк, Олечка, не волнуйся, мой муж по таким вот узеньким дорожкам деревенским умудряется даже на огромном камазе проезжать :D просто конечно по началу страшно, но ты скоро привыкнешь! влезешь везде и даже припаркуешься везде ;) удешь себя королевой дороги чувствовать, "высоко сижу, далеко гляжу"!Севочке стимул поправляться :friends: мне даже хочется с вашим героем Севастьяном лично потом увидеться, пожать вашему борцу маленькую ручку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Натуся, да, это мы еще после поездки все никак не оклемаемся. А в субботу прошлую еще где-то вирусок подцепили всей семьей. Антибиотик сначала прописали супракс, но он на Женю, видимо, нифига не подействовал. Потом заменили на на сумамед, в дозировке 100мг/5мл. Его, родимый, и пьет пока, курс 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливайте скорее!

Леночка Г., с возвращением! Отлично отдохнули.

Мне в Египте нравится, море - просто сказка. Мы, когда Настя была маленькая выбирали отель со входом в море, были в Шарме в отеле Пирамиса, супер, 3 пляжа, на одном пологий песочный вход в море, большое пространство песочного дна, тех, кто не любит пантоны и дети, купались там. Вообще, отель шикарный, но сейчас стоит очень дорого.

Фрекен Снорк, Олечка, слежу за состоянием Севочки ежедневно, он у тебя борец. Всё будет хорошо! Скоро все вместе будете дома. Поздравляю с новой машиной!

uuuu, Наташка, друг! Горшок мы обходим десятой дорогой. Когда хочет есть, может поесть сам, но есть обычно не хочет, основа рациона - молоко. Зато выучили марки машин, папа распечатал ему значки машин, и Денис бесошибочно определяет десяток разных марок. Я шиплю, что лучше бы буквы учили.

ZhaklinKenedi, оптимистка ты наша! С переездом!

 

Выложила в контакт настины фотки с Дня рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ой, Ксюнь...я кстати только об этом и трясусь...лишь бы в самолет пустили....хотя 3 раза звонили в АК , сказали, что вроде пустят...хотя всякое бывает, буду маскировать пуз все равно...и еще меня пугают цеееееееены....справка от израильского врача обойдется нам в 150$, одна только справочка...., роды минимум 15 000$-самый минимум...+1500$ прибывание в сутки....

и вот все равно думаю, уверена ТТТ, что все будет хорошо....но эти цифры меня пугают....папина подруга, как раз неонатолог-педиатр в израиле (эх жалко не акушерка :grin: ) посоветовала без страховки не выезжать вообще.... а я че-то весь нэт перелопатила, походу в России фиг кто сделает сттраховку на таком сроке...пойдем на недельке все точно узнавать...ты случайно не делала такую когда летала??? и у тебя вообще просили справки когда Б летала?

Поздравляю вас с новым жильем!!!! :dance:

Ксюш, тока я совсем запуталась...это в Норвегии или в Иссландии???? Вы пока в Норвегии будете жить???

Фрекен Снорк, Оленька.....молча держу кулачки за Севочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в него верю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все у нас не слава богу :cray:

Деда мужа в больницу положили,он в туалет по крупному(извините за подробности) не мог 8 дней сходить. Сделали рентген,подозрение на раковую опухоль вроде как толстой кишки :( Будут операцию делать. Как же тяжело щас...

Муж вроде нормально,держится,но боюсь как бы у него на нервной почве...

В общем в подвешенном состоянии...

Итог операции скорее всего что будут кишку выводить на живот. Главное,чтоб все хорошо прошло.

Не могу,просто плачу,как же плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Pregnanti, Prichyda, долорес, козерог, девочки, спасибо вам большое :friends: :friends: :friends:

ZhaklinKenedi, хм-хм... муж у меня тоже тут гоняет по узеньким дорожкам без проблем. А вот я - еще тот пилот :dirol:

А про пожать ручку Севочке)))) - ты же у нас "лягушка-путешественница", если все будет хорошо, то я думаю, шанс представится ;) Ты же вроде к маме собираешься. Вот и встретимся :drinks:

козерог, с прошедшим днем рождения доченьки! :giverose:

pes2702, Сил вам!!! как же все это страшно.............. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, я когда летала, то у меня животик небольшой был (у меня до 23 недель живота почти не было оба раза). Я думаю, что вам самый реальный вариант подделать справку тогда, скостить срок :grin: почитала твой дневничок! у вас здоровские планы, я думаю, что надо ехать! сколько эмоций тебе будет, какие фото наделаете с животиком (настоящая Мадонна будешь! ты ведь и правда на нее похожа! и в животике у тебя Ийсусик -Илаюшка))))!!!все будет хорошо!!!пустят тебя на борт! ты одень балдахон пораскидистее и держи Платошку на руках, когда удите регистрацию проходить и входить в самолет, чтобы Платошка закрывал животик..можно еще пакет с игрухами в руки, чтобы живот скрыть!

 

жилье новое у нас в Норвегии :D третий по счету дом)))снимаем)))я с девочками в Исландию обратно 1 августа! муж пока останется работать в Норвегии! но даст бог, если все пойдет хорошо, то мы с девочками сюда потом тоже переежем! в 2012 году!

 

Катюша, фоточки в профиле посмотрела! Твои волосы и мои любимые тоже! особенно редкий у тебя цвет! я за все натуральное сейчас, и твои локоны меня покоряют! потому что они настоящие и натурального редчайшего цвета!!!ты прекарсна! и Платошечка прекрасен!

 

по поводу коляски бугабу (ты помнишь, я ее фанат тоже :friends: )

ты можешь ее заказать в Германии! спроси у Наташи причуды! она "собаку съела" на таких заказах!получится намного дешевле!!!или из Америки тоже можно заказать!

а еще вы же будите в Израиле..наверняка там коляски дешевле стоят? посмотри веб сайты Израиля или у родных спроси цены на коляски..может тебе там купить бугабу? или там точно есть сайты Бу.можно купить вообще по отличной цене ;) я тут уже ходила по магазам и присматривалась у бугабу))так, на будущее)))

 

Фрекен Снорк, не только встретимся, я еще победителю обязательно что нибудь здоровское придумаю :D кулачки вам наши!!

 

pes2702, Леночка, что то у мужа в роду у мужчин прям мучение какое то с кишечником и кишкой :( сколько дедушке лет? держитесь!!!!и пусть диагноз будет не самым страшным и операция пройдет успешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я под впечатлением твоего рассказа про Севочку! Как же мы за него волнуемся! И ждем новых хороших новостей!

Pregnanti, я тебя вспоминала, и даже отвечала вроде бы на твою запись... хотя, я сюда заглядываю редко, но стараюсь читать. А у меня наоборот, младшая поспокойнее, а старшая - вулкан Эйяфьядлайёкюдль прямо (Ксюша, :wave:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Это Юля-lexyt! мы увы, без интернета, но у нас все хорошо, отдыхаем. Уже месяц протусовались в Питере, сегодня у сестры в Москве, а завтра уже в Анапе :). К концу месяца планируем вернуться снова в Питер, надеюсь, что к тому времени появится возможность выйти в инет! Очень скучаю без вас!!!

Мы начинаем понемногу говорить, подружились с горшком наконец-то, просится сам. Памперс только ночью. Кушать стал получше. Я воспользовалась возможностью нормального обследования в Питере ребенка, выяснилось, что не все хорошо у нас с поджелудочной, лечимся.

Всем отличного лета, замечательных поездок и здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama Наташенька, наконец то я зашла к тебе в ББ! прибалдела! твоя фотосесия "Станислава" - лучшая твоя работа, я считаю!!!какая необыкновенная семья, аура любви летает в ней!!! Мне нравится вся твоя обработка фото! все, все, все! даже нет каких то внутренних замечаний, ничего не беспокоит глаз!

Я под впечатлением! как там тонко все прочувствовано! и необычность Станиславы самой, и семья такая теплая, и красота мамы, и нежность папы! все эмоции живые, не натянутые, реальный, и правда впечатление, что просто мы подсмотрели эту семью, что это не фото даже! вот так все реально передано!!!!молодчина!!!я горжус тобой!ты достигла своей цели! клиентов много уже у тебя, а ведь это только начало!!!!БРАВО!

понравились особенно 1,7,7.1,8,9,10,11,12,16,17,20,24,25,28,29,31,39

 

а самые лучшие фото на мой взгляд 7.1,10,16,17,25,29,

 

фото черно-белое со встречи малышей тоже обалденное!!!!молодец!!!а что там за встреча была? тоже клуб детишек как у нас на БП?

 

вулкан Эйяфьядлайёкюдль прямо (Ксюша, :wave:)

Света, написано все верно! :Hello: :good: :grin: :friends:

а у нас там новый вулкан начал взрываться..самый мощный вулкан в Исландии..Катла :Crazy: :spiteful: уже приготовились к эвакуации людей..уже мост один снесен взорвавшемся льдом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я тут немного потерялась... депресс накатил. :glare:

искала все варианты, куда бы рвануть с детями вместе, отдохнуть, обстановку сменить. рылась среди отелей Турции, потом поняла, что Турцию не потяну. стала искать варианты на нашем побережье черноморском - оказалось ни разу не дешевле! местные базы и дома отдыха тоже в копеечку вылетают, но можно и на несколько дней съездить, только стоит ли... короче отдых светит нам не раньше, чем на работу я выйду(( еще и отпуск у мужа не пойми когда, не знаю как и планировать то. короче в конец я расстроилась. да еще зубки у Арины лезут, ночи у нас неспокойные, спать охота жутко.

мое шило в попе наконец успокоилось в пятницу, когда САМА уехала на озеро (в смысле за рулем сама, с детками в машине, без мужа. и с родственниками мужа в другой машине) и даже искупаться получилось :dance: надолго ли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, уже 12 кг. Я не такая авантюристка, как Ксюша. В моем положении как сейчас.. и в 34 недели я бы не полетела. Тяжко уже.. (((

ZhaklinKenedi, спасибки, сама очень надеюсь!

pes2702, ой, кошмар какой :((( Жалко дедушку...

 

Aishka, А если не секрет на какую сумму ты хотела в Турцию улететь? Просто есть же варианты и неплохих 3 звезды. Мелкие бесплатно с тобой... Я думаю на недельку.. тыс в 13-17 можно было б уложиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а 13-17 это на двоих взрослых?

я рассчитываю на сумму до 40 тыщ. плюс в 10 тыщ обойдется сделать 4 паспорта... вот их то я как раз и не учла по началу! и смотрела на большую сумму... от 4 звездочек и дней на 10. с детками же хочется чтобы покомфортнее, да подольше :pardon: к тому же в первый раз.

еще порою, трешки тоже посмотрю. Турция у меня уже - идея фикс. хочу не могу! осталось только мужа этой идеей заразить... а то у меня уже чемоданы собраны. виртуально правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, в 40 тыс реально выбраться!!!!!!!!!!! Ты чего? и в хорошую трешку.. И чуть похуже четверку! Это все равно будет намного лучше, чем наш российский юг! Я тя уверяю!!!

Если реально загоритесь- свистни! Постараюсь подыскать чего-нить.. Вы в сентябре хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо большое Ксюш.

Девочки не обижайтесь, читаю через раз, отвечать вообще времени нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кажется я поняла в чем дело... когда в этих поисковиках указываешь двух детей в возрасте до двух лет, выдает цены на треть больше. т.е. на каждого ре считает половину стоимости. если указывать только двух взрослых, то и расценки получаются приемлемые. даже четверочку можно подыскать. я в сентябре хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Иришка, да, не забивайте двух детей просто! потому что почему то комп их считает :spiteful: вам до 40 тыс. вообще реально найти классную путевку в сентябре! едте в конце сентября! тогда цены будут еще лучше и не так много людей, как в начале-середине сентября. Мы с Наташей ездили в том году с 9 октября по 24-е. Было очень тепло, а море вообще сказка, теплее чем в августе!

я в Турции, как и Наташа-причуда, была раз 10 уже наверное..была конечно же и в 3-х звездах первые разы. Все было отлично! ведь главное, смена обстановки! море! воздух! а море и воздух не зависит от уровня отеля! так что дерзайте!

 

тебе обязательно нужен отдых!!!!!!обязательно!

 

Вы через Москву хотите? не проще просто сходить в тур.агенство, чтобы вам нашли подходящий тур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушку прооперировали. Щас пока просто вычистили все там и трубку на живот вывели,типа дренаж.

Ждем теперь до вторника,взяли биопсию, скажут что там такое. Вообще говорят есть вероятность,что опухоль(если доброкачественная) усохнет без кровоснабжения,т.к. трубку непосредственно перед опухолью вывели. Это самая главная надежда наша.

В общем ждем,ждем и ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусик, какое горе, пусть анализ будет хорошим, держу за вашего дедушку кулочки

долорес, Кать, у нас почему-то отдельная карточка , тетрадь общая заводится и вот туда все печати ставят

Aishka, до двух лет деткам бесплатно, только маленькая сумма в 40 долларов у нас взяли.

Девочки, мы были на даче все выходные, как же там хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...