Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

lexyt, здорово!!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

lexyt, Юля, поздравляю!!! И требую фотки!

 

Наташка, я конечно за встречу!!! Но моя вам, весь дом разнесет... и скажет такие словечки, что у вас ушки в трубочки свернутся ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Ахахаха))) Наташка, как же я жду этого момента, когда Ярка будет материться похлеще меня, ты б знала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юлечка, с возвращением))) Поздравляю от души))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про мат - незнаю как бороться. у нас дедушка и дядька матерятся. Герка все перенимает. Может при всех сказать "б...ь , баран", или в машине и на улице "б..., куда ты едешь" и т.д. Стыдно уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, КОШКА, zoloto8, Natea, mar1ne, Фрекен Снорк, девчоночки, спасибо! Пока я готовила мужа привыкать к мысли о планировании дочки через год, малышок наш пришел к нам вопреки всем методам контрацепции- ну как тут в судьбу не поверишь! Не ожидала, что буду мамой трех мальчишек, но поверьте, это не страшно!))))))) тем более, грех мне сетовать на моих мальчишек- и ласковые и заботливые и послушные (в основном:) ). Кирилл уже балует меня тортами собственного приготовления. Правда, я все же рассчитывала, что будет доча и в Эмиратах уже прикупила одежонки красно-белой с ягодками, пинеточки бело-розовые. И будет у нас гламурный парень носить все это, как говорит муж)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юля, отличные новости! Поздравляю!

 

bimonna, Мужик был возраста явно не студенческого :sorry: На вскидку лет 30-35.

То есть на студенческие попы приятнее смотреть, что-ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Маринка, ты про меня забыла, я тоже этого боюююююс) :D

lexyt, Юлечка, вот так новости!!!! от всей души поздравляю с 3-им мальчишкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Жжошь :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я требую фоточку!!!! прям пузика захотелось посмотреть и скажи, как не нужно предохраняться, чтобы за 3-м не идти, как у вас получилось ?!!!!!!

zoloto8, тогда в пятницу начнем кулочки держать, а я как раз буду без нета 3 дня, эх , узнаю последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕЧКА! БЕЗУМНО РАДА ТВОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ НА БП!!!!!И С ТРЕТИМ СЫНОЧКОМ ВАС! там где есть уже двое первых однополых детей, пол третьего не так важен! уж по себе знаю!!!!!

 

Девочки привет!!!

 

Спасибо вам большое за позитив, открыла БП, а тут столько вы смешного понаписали! Я хохотала от души!!!

 

Самое интересное, что я поняла, что с Причудой мы клоны в мыслях..не знаю почему..мы такие разные с Наташей..но мысли у нас всегда сходятся. Вот я рассистка. И не особо умею это даже скрывать. Меня прямо трясет от всех этих хачиков и арабов..ну не могу я..меня реально трясет. Муж знает об этом, да и все друзья уже знают. Я даже на работе не особо умею это скрывать, хотя в Европе проявления рассизма считается одним из самых главных отрицательных признаков характера. Но уж простите, я считаю, что европиоидная расса должна жить в своей зоне, арабы в своей, негры в своей. Но если вот европеоиды приезжают жить или работать на восток, то стараются чтить традиции. То арабы приезжают к нам и нифига не чтут. Живут как в аулах у себя..все эти молитвы..у мужа наработе такой есть..5 раз в день у него работа останавливается, молится он аллаху..пипец просто..не представить даже если бы мы приехали на восток и попробовали бы им там что то втереть про наше православие или появиться на улице раздетыми. Сразу бы нас закидали. А им вот все можно. Ух и бесят они меня. И на моих детей в парке сколько раз налетали сумашедшие арабские дети, с палками..от европейцев я такого поведения не встречала..

 

И в мыслях про романы мы с Причудой совпадаем))))

 

Наташка, мы понимаем друг друга)))

 

Аленка, у тебя такая интересная работа!!! И я тебя уважаю! Женщинам всегда не просто работать в мужском коллективе и на работе где требуются математические-технические способности. Я горжусь тобой!!! И про начальника твоего я тебя поддерживаю! Ты уж там сама смотри, чего душа захочет, то и делай! У меня вообще границ нет в жизни..кроме дружбы. т.е. мужья подруг для меня табу. Я никогда не смотрела и не посмотрю на мужей подруг, какие бы они ни были. Для меня мужья подруг как братья все..я не вижу в них мужчин. И очень рада, что есть у меня такая грань. Для меня это очень важно. А вот от внимания и ухаживаний незнакомых мужчин или коллег по работе не отказываюсь. Очень приятно такое внимание любой женщине! И самое главное, что я мужа люблю только сильнее! Просто за долгие годы брака все равно появляется рутина. Так что комплименты и какие то эмоции от посторонних мужчин дают нам почувствоваь себя женщинами. Причем, не важно какого рода это комплимент..просто сказанный в транспорте мужчиной, которого мы видим только 5 минут или же это комплимент от коллеги, приятно в любом случае! И бабочки в животе!!!!!! Поэтому я за то, чтобы работать, а не быть домохозяйкой.потому что н работе то мы и знакомимся с новыми людьми, получаем внимание и комплименты. Это приятно! А я люблю и от женщин комплименты!

 

Слава богу, что у меня на работе обе начальницы - женщины, уж точно ничего плохого не подумают про то, что меня двигают вверх)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, bimonna, долорес, спасибо!!!!!

Лена, будут фотки завтра!

Ох, девочки, национализм - больная тема и для меня. В условиях Сургута это просто уже смахивает на иго. Они вокруг, причем, как правило, те, кого принято относить к низшим слоям общества в любой нации, а их хамство не знает границ. Принципиально прошу даже заказывая такси прислать водителей-славян. Даже если человек неплохой, мне претит насаждение их культуры, обычаев. Мне очень понравилось в ОАЭ - все настолько чисто, порядочно, дружелюбно, что впервые я не ощущала дискомфорта находясь среди мусульман и испытывала уважение к людям, сумевшим так поставить себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt,  вот это здорово! Поздравляюююю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! арабы из ОАЭ - это высший свет арабского мира! Они повоспитаннее европейцев будут! они супер! но они и не переезжают)))а переезжают другого вида арабы-негры-мусульмане...эх((((

 

девочки! моя подруга сегодня купила и передала моим дочам вот такой подарок!

Ссылки скрыты.

повезу с собой в Норвегию обратно! я счастлива! кукла в розовом для Руби, ее зовут Инга (на коробке написано), кукла в фиолетовом для Тятика, ее зовут София)))))дети ждут!

 

а еще я сошла с ума..я настолько соскучилась по дочам и мужу, что поменяла билеты...прилечу домой на 5 дней раньше! заплатила сумашедшие деньги..ведь праздничные дни в Норвегии..билеты стоят ого го...плюс штраф за замену..ну и ладно..деньги не главное..лучше я буду без денег, но с семьей. и никогда больше в жизни я не поеду отдыхать безе детей. не для меня это. ну не могу я. хочу к ним и все тут. если еще без мужа я кое как могу протянуть 2 недели..то без детей больше 3 дней я не могу...и поняли мы с мужем, что и отдых на море без детей точно не для нас. мы так и не ездили, но сейчас моя мама предлагает нам, чтобы мы детей к ней, а сами бы летели на юг. а мы и не хотим так. вообщем отдых без семьи не для меня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще забыла написать. все мои друзья, знакомые, родственники просто обалдели когда увидели меня. потому что я похудела же. никто не верит, что я, это я)))) все спрашивают, вешу ли я хотя бы 40 кг))) я конечно намного тяжелее 40 кг, но так приятно! а одна моя знакомая которая не видела меня 7 лет просто дар речи потеряла, когда меня увидела. первое, что она сказала "и ты говоришь, что ты не изменилась?"..я испугалась, подумала, чейчас она скажет, что я постарела))) а она продолжила "да..ты изменилась. ты же теперь худая". и всю нашу встречу трогала меня за лицо и повторяла куда делись мои щечки и какая же я худенькая.

девочки, никогда в жизни меня не называли худенькой..никогда..а тут все в один голос такое говорят. я не знаю куда деваться прямо. но это так приятно!!!!это безумно приятно!!!быть стройной! вообщем у меня дополнительный стимул держать форму появился после этой поездки!

 

ходим в рестораны и кафе и я везде заказываю салат оливье)))) не надо мне ни суши, ни роллы, ни супы пюре..а надо мне салат оливье и семужку под шубой. и с черным хлебом!!!! во всех ресторанах заказыаю черный хлеб! и заказываю сразу несколько русских салатов. официанты думают, что это нескольким людям, приносят много столовых приборов. а я говорю, что это все мне! они в шоке))))а я ем и радуюсь!!!как же все вкусно в России!!!!ммммммммм!!!!!!!

 

а еще жареные семечки....оооооооооооооооо!!!!!!!!!

 

как хорошо встречаться с друзьями и болтать на родном для меня языке. это кайф!

 

но я заметила, что я соскучилась по Норвегии не смотря на любовь к России. и здесь я дома, и там уже тоже дома!

 

а я моим дочам тоже прикупила подарков от меня. купила им наборы с витражами, туда краски заливаются и специальный пластелин! прям много купила. купила им книжки русские!! не сказки, а такие веселые рассказы. Для Тятика книгу про девочку и букву "А". это ее буква!вот будет у нее своя книга. купила им короны делать. вообщем много всего купила, чтобы делать поделки! все показала им по скайпу уже, дети ждут

 

Руби вчера мне по скайпу :"мамочка, когда ты уже прилетишь?"

у меня сердце упало, ну думаю, все, ребенок там тоскует

а Руби добавляет: "мы ждем тебя, ведь ты привезешь жевачку")))

сердце мое сразу успокоилось)))

 

просто мои дети все время у меня спрашивали почему я жую жевачку, а им не даю. а я им говорю, что она для взрослых и детям нельзя. а тут я увидела для детей жевачку, и решила им в качестве исключения привезти. вот они и ждут. им тоже хочется жевать как мама жует)))

 

Татуська по мне вообще не скучает. а вот Рубинка начала тосковать. мы с ней по скайпу пальчики загибаем до моего приезда. осталось совсем мало пальчиков, доча радуется. а Татуське хоть бы что! ))))

 

ОЙ, ЕЩЕ ЗАБЫЛА ПРО АТЕМА ПАВЛОВИЧА НАПИСАТЬ! НАТАША, Я ТАК СМЕЯЛАСЬ КАК ОН С ЖУРНАЛОМ СИДИТ С ЖЕНСКИМ БЕЛЬЕМ)))))))ЭТО НЕЧТО! А ЛИЦО КАКОЕ ДОВОЛЬНОЕ ПРИ ЭТОМ! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!!

 

А ЕЩЕ ПОСМЕЯЛАСЬ ПРО ГОЛЫЕ ПОПЫ МУЖЧИН)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, как я тебя понимаю, я тоже не могу без семьи. Куколки замечательные, . Очень рада, что ты наслаждаемся там русской едой, значит приедешь и будешь снова со мной в бой рваться, а то у нас там затишье, все объедаются видать . Ксюша, хочу фоточек, мне так не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, я объедаюсь, но в пределах того, что трачу, так что вес стоит. Но мне нужен бы пендель, чтобы дальше худеть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Ксюша вернется и в бой, она нам пинок даст

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленок, ну мы с тобой нашли причину - лопать пока Ксюша не вернется :malicious:

 

Детские перлы:

Прихожу с работы. Женя сообщает: Мамочка, я сходил сегодня в сад, но настоящим человеком так и не стал!

Идем по улице, Женя: Это я пожелал, чтобы снег нападал, мне не хотелось по лужам шлепать. Вот мое желание и исполнилось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну Женя молодца, всегда удивлялась его мышлению!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Женечка у тебя очень мудрый мальчик! Тятик не задумывается пока о таких глобальных вещах)))

 

Леночка, фото у меня особо и нет. я прилечу домой обратно, разгребу фотоархив и что нибудь для тебя накопаю!

 

у меня уже накопилась целая сумка подарков моим девочкам от моих друзей..реально. мне бабушка выдала чемоданчик, чтобы я смогла все увезти! сегодня передали друзья коробку с 25 шоколадными барби-киндер яйцами для девочек и кучу коробок с играми развивающими! я счастлива до безумия! и мне пофиг, как я все это потащу! но как я представлю радостную реакцию моих девочек, что мамочка привезет столько подарков от русских друзей, что у меня улыбка с лица не сходит

 

сегодня я ела в гостях борщ!!!!!ооо! божественно! с черным хлебом..и плов!!!!!ооооооооо!!!!слава богам!!!! я счаслива!

 

девочки, я вернусь обратно и мы снова на диетку с вами! я еще снова начну бегать по вечерам..у нас почти растаял снег в Норвегии. зимой я не бегала, боялась подскользнуться и ногу сломать. а мне работать надо. но сейчас могу снова начать!

 

в России я много ем вредного..но стараюсь поздно не есть. на весы не встаю. страшно. но по одежде не пополнела, очень много тут хожу пешком и рот не заркывается. болтаю и болтаю с родными. так что не пополнела

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рот не заркывается. болтаю и болтаю с родными. так что не пополнела

вот это диетка :D :D теперь я понимаю, почему мой сын худой :Crazy: у него ж рот не закрывается, он и ночами болтает :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, вот хочу тебя с сумками со всеми увидеть, как ты тащишь подарки!!! А мне борщ надоел, хочу супы-пюре ..mar1ne, ааааа дай пять, ржууууууу про Егорку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, о, Женя тоже любитель проснуться посередине ночи и начать бодро рассказывать, что ему во сне приснилась пчелка, она прилетела, его понюхала, но не ужалила, а потом все-таки ужалила и у него теперь нога чешется и т.д. Сам-то он брык - и дальше спать, а я после этого иногда по 1,5 часа заснуть не могу :D

 

ZhaklinKenedi, хм, новая диета - много разговаривать! :)

 

Леди ГАГА, а ты делаешь супы-пюре? Я вот что-то не любитель такого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я борщи-солянки абажаююю. :reverans:

Девочки, вчера йогурт сделала- мммм, супер! На 1л молока (прокипятить мин 15 или в духовке попарить) остудить до комнатной температуры, можно немножечко горячее- 1 ст л сахара и 1 коробочка (маленькая) активии (всё равно с чем, можно и чистой) и оставить часов на 12-15- вкусссно. Та же активия и поличилась. Потом по вкусу- ягодки, джемы, сахарок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...