Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксанчик, привет! От всего сердца поздравляю с отличными результатами узи! Растите и крепните! У нас тоже все в норме :good: несколько дней назад тоже были на узи, согласно полностью, когда видишь малыша и слышишь его сердечко - это ни с чем несравнимое блаженство :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

milacku, солнышко, спасибо за чих!!!!

Так рада, что все у вас хоршо!!! так это мило...я аж прослезилась!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vedoks, вы уже в Турции??? Тепло у вас? Эх, завидую прямо белой завистью доступностью и близостью моря :giverose: :giverose: :giverose:

Очень рада что все хорошо!!! А у вас какой КТР на этом сроке? Марйам, alenka21, спасибо, дорогие, скоро будем уже радоваться вашему росту ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксана, читаю и слезы на глазах! Поздравляю с отличным УЗИ! :giverose: Растите и дальше на радость маме и папе.

Представляешь, какое совпадение, у меня в отделе девочка-беременюшка тоже Оксана, и у нее тоже ПДР 7-8 марта. :D

Ссылка на это сообщение

Цукерка, классно, прямо совпадение, мы не в одном отделе работаем?? :grin:

Ничего тебе еще месяц потомиться в ожидании и тоже будем слушать твой рассказ о первой встрече.

 

Ты когда думаешь на учет вставать?

 

Я наверное маньячка, но мне так теперь легче стало, что у меня фоточка узи появилась, и еще хочу фото узи в рамочку вставить :blush: Потому что целую ее, а она такая тонкая.

Ссылка на это сообщение

milacku, так трогательно про фото! :give_heart: Конечно, ты не какая не маньячка, твои переживания понятны. ;)

На работе не хочу светиться - отпрашиваться. Поэтому буду ждать отпуска.

Он у меня с 5 сентября, сначала в Питер едем на недельку, а потом с 12го начну сдавать все анализы и врачей проходить. Вобщем получится где-то на 8 недельке :)

Я правда планирую до этого сходить к заведующей ЖК (это мамина хорошая знакомая), еще с ней проконсультироваться и прогик сдам в понедельник.

Ссылка на это сообщение

nastus-kaktus, спасибо! Тебя тоже с началом второго триместра!

Цукерка, в Питер на поезде поедете? А почему не на море? ;) (блин, я уже больная стала морем :grin: :grin: :grin: )

Думаю 8 неделек, если ничего не беспокоит - то самое оно, вставать на учет ;) :giverose:

Я вот до сих пор еще не очень себя беременной ощущаю, на фоточку смотрю и еще не верю, наверное полное ощущение придет с шевелюшками-пиночками :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, ну вот а ты переживала! говорили же что все будет супер! камушек сомнений отпал и отлегло! движемся дальше)) :spiteful: :spiteful: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, мы на автобусе поедем. 20часов :wacko: это конечно круто, но верю все будет хорошо. А на море просто не успели бы, у мужа отпуск всего неделю :pardon:

А шевелюшки то уже скоро у тебя будут, вот и почувствуешь, что там определенно кто-то есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая Оксаночка! :giverose: К сожалению, у меня никаких цифр нет, мне только 2 фоточки подарили :pardon: Но врач все озвучивала, а муж мне перевел только, что все в норме. Да, я уже около месяца в Турции обживаюсь. Квартиру муж классную снял, прям на берегу моря. Правда, у нас тут Мраморное море, но мне все равно нравится. Плавать не всегда получается, бывает вода холодная и не очень чистая, но гуляю по берегу постоянно. Вы вроде тоже собирались на море? Обязательно поезжайте, малышу понравится, если мамуля морским воздухом подышит и поплавает! Желаю, чтоб в скором времени обязательно получилось! :good:

Ссылка на это сообщение

Vedoks, ух, ты как классно!!!!

Нет, к сожалению я только мечтаю. Я уже подсчитывала деньги, но никак не получится, только на дорогу хватает, а вот на гостиницы что то никак не на скребу, разве что только посмотреть горящие путевки :pardon:

Цукерка, да уж, крутовато, ты возьми с собой подушечку или валик под поясничку, я так в авто езжу, иначе устаю очень. И обязателно на каждой остановке выходи и прогуливайся. А что на поезде не вариант? Все таки лежа можно ехать...

Шевелюшки еще 2 месяца ждать :pardon: У меня же первая беременность

*Sun*, ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо вам девочки, большое :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, сегодня узнала, что КТР у нас был 59,7 мм, соответствует 12 нед. и 3 дня. Мы значит чуть постарше вас. А еще сегодня опять была у врача, опять узи делала, и за 5 дней малыш подрос, уже 66, 5. Вот ведь как у них там все быстро развивается ! Тут оказывается каждый прием у врача обязательно узи, но делают в каком-то щадящем режиме, поэтому не страшно. У меня выявили проблему с повышенным давлением, теперь очень тщательно наблюдаюсь, и уже прописали таблетки. Ты обязательно тоже обрати внимание на свое давление. Еще хотела узнать, ты сдала кровь на синдром Дауна? Знаешь же, что нужно как раз сейчас это сделать, до 13 недель. Мне и в России говорили об этом и здесь взяли кровь на ХГЧ св. и на РАРР. Жаль, что с морем пока не выходит, может все же горящий тур какой подвернется, в сентябре точно бывают варианты, ты посматривай!

Ссылка на это сообщение

Vedoks, дело в том, что я буду сохранять ребенка чтобы врачи не говорили, поэтому для меня платить деньги на лишние дорогие анализы - не имеет смысла, одни расстройства :grin: Сегодня пойду к врачу, узнаю ее мнение на этот счет.

За давлением я слежу регулярно, у нас на работе есть автомат. измеритель давления и пульса. У меня всегда в норме, колеблется от 100/70 до 120/80. Пульс от 75 до 90. Измеряю всегда в спокойном состоянии.

Ты тоже следи за этим, знаю что во время беременности хуже высокое давление чем низкое. Вроде выше 140 - это уже плохо.

На море вряд ли получится, даже если какой горящий тур будет дешевый, то одной все равно не хочется ехать :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, привет, моя хорошая!!! Поздравляю с отличным результатом узи!!! Как здорово, что все хорошо, но по другому и быть не может))) Спасибо за чихи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, ну и правильно, что так решила! :good: Отлично, что с давлением у тебя все ок! Я свое тоже взяла под контроль - диета особая, спорт и все такое, главное, во время мою проблему заметили. Одной, конечно, сейчас тебе никуда нельзя ехать, я думала, вы вместе собирались

Ссылка на это сообщение

Vedoks, я же одна живу, с Животиком :pardon: Мне не с кем ехать)))

 

 

Девочки, я была у врача, постепенно начинаю отменять утрик, чтобы к 16-17 неделям сойти на нет. Также и фолиевую постепенно буду уменьшать чтобы к 20 неделькам сойти на нет.

Остальное вроде в порядке все, на Дауна не стали сдавать (только тратить деньги) Я все равно ребенка не буду убивать.

Поэтому следующий анализ в 16 недель, на какой то там хгч особый и еще что то мудренное, я забыла, врач сказала что это надо будет сдать. Узи теперь в 20-22 недельки, хочу 3Д.

Тонуса нет, матка подросла до 12 см :good:

Вот и все новости мои.

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксан :wave: наконец-то мы к вам в гости вырвались :grin:

Я тоже тебя поздравляю с замечательным УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

И правильно, что на Дауна не стала делать, я и так по рез-м УЗИ вижу, что все ок :good:

Ссылка на это сообщение

milacku, уууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с отличным УЗИ! :giverose: Я пока читала твои новости у меня мурашки бегали по коже ,в животе бабочки порхали ,а после прочтения было состояние как с горки съехала.ОООчень ,оооччень за тебя рада.Так держать,вы с малышом большие молодцы. :good: :good: :good:

Спасибо тебе за твои чихи заразные.Поймала. ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, дада, давненько вас не было ;)

Как Верочкины успехи? Уже совсем большая стала :grin:

Vishenka1982, спасибо тебе, дорогая! Вот я точно, прямо чувствую, совсем не за горами когда будем твоим успехам радоваться ;););) :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, с зорошими результатами!!!! Мне Г. советовал всю Б. принимать фольку, мол, она не накапливается, лишнее выходит, а польза очень большая. Зато другие витамины мне не прописывал, говорил кушать овощи и фрукты, орехи, масло оливковое в салатах.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...